новость ЛДПР и КПРФ на пленарные заседания пока не вернутся

15.10.2009
Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидеры ЛДПР и КПРФ поговорили с президентом Медведевым по телефону, но возвращаться на пленарные заседания не собираются. Депутаты от этих партий заявляют, что президент пообещал встретиться с ними в кратчайшие сроки. В Кремле говорят, что встреча пройдет по графику 27 октября и никаких отставок по ее итогам не будет.


Комментарии
User foxbit, 15.10.2009 15:41 (#)

России поможет только вынос ЕДРА с предводителями вперед ногами ...

России поможет только вынос ЕДРА с предводителями вперед ногами ...

User sem45, 15.10.2009 16:07 (#)

"Падонки, бля...Падонки!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User druuk, 15.10.2009 17:05 (#)

Работа Госдумы после ухода трех фракций продолжилась. Только за час с небольшим оставшиеся в зале единороссы рассмот

Ну и нахер спрашивается нужны эти апазиционные фракции? Да и вообще вся юта шобла-йобла? Оставить нах одно Грызло с печатью за трибуной и пусть штампует бумажки и голосует за всех, чё стесняться то, да целочек строить, вон Обама с Клинтычихой уже согласились со всем, так *уле комедию ломать?

User don_pedro, 15.10.2009 16:35 (#)

не поможет

ибо, на их место встанут другие. Сободы и демократия по западному образцу в России - утопия. Слишком много времени упущено. Покаления сменли покаления. Серость и воровитость в крови у многих. Сейчас он правдолюб, а завтра (после прихода к власти), он вор в законе и национальный лидер, далее опять недовольны уже им и далее по кругу... Ничего не изменится. Зюганов и Компания прекрасно знают, что выборы это фарс и принимают в них участие. Зачем? Чтобы занять свою нишу в жизни. Кремлевская кормушка и на него распостраняется. НЕ думаю, что он посещает ближайшую поликлинику возле дома в Текстильщиках. Все они присоски (без всяких исключений). "Борьба с мельницами" - стиль жизни и способ прокормить семью.

User baron, 15.10.2009 16:51 (#)

"Де Голль" был танкистом, другой - связистом. Мы имеем "свободу" и будем жить в "формате свободы", нас никто не запугает...

User don_pedro, 15.10.2009 20:05 (#)

"Что что, а право -то вы имеете"

герой Гафта в х\фильме "Гараж"

... оказавшийся без присмотра Клементий успел протащить штук тридцать собственных резолюций, сам ставя их на голосование и голосуя под протокол... В.Шендерович "Из последней щели (подлинные мемуары Фомы Обойного)"

(комментарий удалён)
User sem45, 15.10.2009 16:25 (#)

Кавказцентер:ДУМА РФ. Скандал продолжается. Оппозиция требует отмены итогов «выборовВремя публикации: Сегодня в 10:45 по Джохару Кремлевская камарилья пытается «образумить» представителей парламентской оппозиции, которые в знак протеста против «фальсификаций» на выборах 11 октября покинули российскую думу... ...зал пленарных заседаний покинули зюгановцы, жириновцы и мироновцы. Они выразили недовольство победой банды «Единая Россия» на т.н. «выборах» и заявили, что вернутся только после встречи с Медведевым и расследования нарушений. Впервые в современной истории в российской думе осталась одна банда «ЕдРо», отмечает «Российская газета». Главарь банды «ЕдРо» Борис Грызлов назвал действия оппозиционеров «саботажем» и призвал их вернуться в зал заседаний, передает ИТАР-ТАСС. «Вчера показали себя, надо одуматься и приходить работать», — сказал удрученно Грызлов. По его словам, действия КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» «на руку внешним силам, стремящимся дестабилизировать Россию и поставить ее на колени»"Полный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/15/68538.shtml

User zvizdec665, 15.10.2009 16:09 (#)

Если эти партии отступят....то из рядов оппозиции будут вычеркнуты окончательно(хотя никто особо и не относил их к оппозиции)

А если будут вычеркнуты,то это чревато потерей голосов избирателей даже на таких лжевыборах...(будущих)Им стоит хорошо подумать...Хотя, конечно, место у корыта поважнее ,чем какой-то там избиратель...

User tttttt, 15.10.2009 16:29 (#)

Аргумент - о том что эти партии имеют с

Так что крыть кремлевским нечем: какой-то детский лепет в оправдание.

User baron, 15.10.2009 16:57 (#)

Заставили внедрить современный английский отвальный плуг, яйца и куличи.

User regent, 15.10.2009 16:31 (#)

Если ЛДПР попытается по

User lapochka, 15.10.2009 17:39 (#)

А нужна ли оппозиция вообще? Вот в чем вопрос

Ну допустим Грызлов с ЕдРом штампует законы один за другим, а что будет если туда пустить СПС и ЛДПР? Немцов и Жириновский устроят демагогию на целый год,обсуждая пустые и бестолковые вещи как они это любят делать по телевизору. Результат - законы не принимаются,Дума парализована

User lapochka, 15.10.2009 17:41 (#)

да и фальсификации на выборах были ещё со времен Ельцина

в 1996 году во втором туре победил Зюганов, а президентом стал Ельцин т.к. подтасовали результаты .. так что копайте ещё с 90х годов,не с Путина)

User harm, 15.10.2009 17:48 (#)

+1. Жириновский обеспекен только одним.

Аппетитами единороссов. Роль думского клоуна приносила Владимиру Вольфовичу немалый доход. Который он получал особо не утруждаясь и ни чем не рискуя. Но сейчас на неё претендует гораздо более прокремлёвская партия - "Справедливая Россия". Конечно Жириновский не пропадёт и вне стен гос.думы. Во-первых денег заработано уже не мало. Во-вторых связи позволят устроится в любой бизнес. Но без депутатской неприкосновенности все эти преференции теряют свою замечательность.

User anarchist, 15.10.2009 17:52 (#)

Зачем тогда партии? Пусть штампуют карлики. Ведь главное, чтобы законы штамповались, а какие они - дело десятое, верно?

User shGenady, 15.10.2009 18:00 (#)

Фуета фует и всяческая фета , НУЖЕН ТОЛЬКО ОДИН ЧЛЕН - ГРЫЗЛОВ , с печатью, и фсе!

User harm, 15.10.2009 18:03 (#)

Ну, так и рассуждают Путин и Единая Россия.

Зачем столько партий, зачем каждый раз разыгрывать спектакль с голосованием в думе, тем более, что тот же Жириновский всегда голосовал заодно с Единой Россией. Я по крайней мере в этом не сомневаюсь. Дума,с точки зрения Путина, это пока ещё некий атрибут управления страной, как старая вещь, которая не нужна, цены не имеет, а выбросить жалко.

User gentlment2, 15.10.2009 18:46 (#)

Осторжно портянка!

Есть такая профессия — «гадить» в интернете. За деньги Они получают за это по 1000 долларов в месяц. У них свой язык, своя лексика, трафареты. Содержание их откликов примерно такое: «светлый Путин поднял Россию», а кто не согласен — тот «агент ЦРУ и гомосексуалист»

User gamajun, 15.10.2009 18:02 (#)

Нагло врать с каменной мордой - единственное непреходящее достижение большевиков и их наследников - единороссов.

Нагло врать с каменной мордой - единственное непреходящее достижение большевиков и их наследников - единороссов.

User iona, 15.10.2009 18:04 (#)

какая такая оппозиция?

Никогда ни одна из означенных партий не была оппозиционной.Поэтому так и продолжится - всё по-правде.А то что они именно теперь Ваньку валяют,так чтож приходится потрудиться иногда и на подтанцовке.Не более того!Ничего не будет!,как говаривал мой дед.

User gentlment2, 15.10.2009 18:51 (#)

Как я и полагал-протестанты поджав хвосты ползком возвращаются к ноге пукина.

ОБЯВЛЕНО, ЧТО СПРАВЕДЛИВОРОССЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ДУМУ.

User regent, 15.10.2009 19:58 (#)

ЖИРИК, ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ - ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ КОНДОМ? С ЧЕМ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЕ ЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗЮГАНОВУ.