новость Сестры Морозовы просят Медведева расследовать взрывы домов

31.05.2008
Взрыв на улице Гурьянова. Кадр НТВ

Взрыв на улице Гурьянова. Кадр НТВ

Сестры Татьяна и Алена Морозовы, потерявшие мать в результате взрыва на улице Гурьянова в Москве в 1999 году. обратились к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой начать новое расследование терактов.


Комментарии
gikmasto 31.05.2008 00:54 (#)

morozovi pravi na 100%.net rezona veric oficiozu oni ludshie v mire falsifikatori .i pochemu imenno etot dom ponimaiu vsemirnii centr targovli eto brend a giloi dom obichnii chtoto ne chisto.vopros kto nagrel ruki na smerti neschastnix nevinovnix liudei ? u kogo reiting vzmil do nebes ?ne znaiu a vi?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 31.05.2008 01:42 (#)

http://www.russian-globe.com/N74/Sudenko.NeumolkaemoeEchoVzruvov.htm

Имена тех, кто нагрел на этом руки широко известны...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.05.2008 08:54 (#)

а какое отношение сестры Татьяна и Алена Морозовы

Interesno, etot film pro sester Morosovih? http://video.google.com/videoplay?docid=6933342264733269925&hl=en

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Саратов 31.05.2008 11:42 (#)

А получится то, что называют быдло

васья 31.05.2008 04:36 (#)

просят медведева расследовать

у членов надо спросить, которые работают в организации из трёх букв.

(написано анонимно) 31.05.2008 06:09 (#)

ХУЙ? Не было и нет такой организации. А вот замечательный синоним был в советское время.

Контора Глубокого Бурения.Ясно и ёмко.

(комментарий удалён)
Эге :) 31.05.2008 04:50 (#)

Медведев переподчинил Росрыболовство Путину

Ключ от Кремлевского сартира Путин наверно тоже у себя оставил. Медведеву-горшок.

(написано анонимно) 31.05.2008 06:24 (#)

Ржунемогу!

Пупкина -- на рыбу! Из-за глаз его, наверное. А почему не на крысоводство или козловодство? В крайнем случае -- мартышек разводить.

(написано анонимно) 31.05.2008 08:56 (#)

вы ничего не понимаете - рыбы ему ближе

они же холоднокровные!

Одесса-мама 31.05.2008 05:39 (#)

интересно чем ФСБ будет травить этих сестер

интересно чем ФСБ будет травить этих сестер - полоний дорог, диоксин может недобить...

(написано анонимно) 31.05.2008 06:22 (#)

Нанотехнологически будут травить.

Теперь у Путинстана "нанотехнологии" (по-ихнему) завелись.Ну и что, что они размером с пачку "Беломора" (http://www.index.org.ru/journal/images/1-99.jpg ). Их можно замаскировать под "дипломат". Зато свои, посконные.И державно, и лепо.А вообще, печально надо сказать, у кремлядских выблядков дохрена даже там проводников влияния. Правда, вербовались они в советское время, в основном из среды гомиков и воришек. И перешли по наследству к Путинстану -- всё ведь записано. Ну, да всё нынче в дело идёт; своего-то нет. Это вам не макетом Тополя-М на площади махать.

Другой 31.05.2008 06:43 (#)

Не-а, усё останется как было. Лжедмитрий против путлера не пойдёт...

Не-а, усё останется как было. Лжедмитрий против путлера не пойдёт...

Саратов 31.05.2008 11:40 (#)

Наивные тети.Кто такой Медведев? Не только не президент, вообще никто.Это кукла, которую Путин в духе спецопераций, для Запада, поставил под название Президент, чтобы рыбку съесть и на ... не сесть.Якобы соблюдает демократические нормы, больше положенного срока не президентствует. Все полномочия президента забрал себе, а Медведь обойдется, он Никто. Трусливый жиголо, вот,Лукаш недолго думая поменял Конституцию и все тут, а этот изворачивается, чтобы его уважали, но не понимает, что все вокруг, все понимают и цена ему Никто.

ИгорьКу 31.05.2008 12:35 (#)

Морозовы обратились к Медведеву с просьбой наказать Путина? Как там сейчас говорят-"пацтулом"!

(написано анонимно) 31.05.2008 12:41 (#)

""

да война к тому моменту уже больше месяца шла!Только за эту откровенную ложь я бы сразу послал этих сестрёнок подальше-они откровенно работают по заказу за долю малую и плевать им на память мамы.

(написано анонимно) 31.05.2008 12:48 (#)

ложь написал


таких чудаков как ты надо кастрировать

Сведущий 31.05.2008 15:06 (#)

Нет

Именно с этих взрывов и началась фактически 2 война. То, что боевики вошли в Дагестан мало кого тронуло бы в России (и те и эти "черные", дети гор, а бесчеловечные,и главное, бессмысленные взрывы в исторически русских городах - самое то, для вызывания народного гнева, и "мочить в сортире" была такая же заготовка - начинался кровавый пиар.... Только Рязань все подпортила.. Рязанские менты случайно спасли жизни своим землякам...

Сведущий 31.05.2008 15:07 (#)

Нет

Именно с этих взрывов и началась фактически 2 война. То, что боевики вошли в Дагестан мало кого тронуло бы в России (и те и эти "черные", дети гор, а бесчеловечные,и главное, бессмысленные взрывы в исторически русских городах - самое то, для вызывания народного гнева, и "мочить в сортире" была такая же заготовка - начинался кровавый пиар.... Только Рязань все подпортила.. Рязанские менты случайно спасли жизни своим землякам...

(написано анонимно) 31.05.2008 17:57 (#)

Да что ты говоришь?! А Будённовск и Кизляр до этого-это не не то для вызывания народного гне

те только радостно потирали руки,предвкушая дальнеший распад страны),потому что никто в России не принял Хасавюрта и все понимали,что с этой ичкерийской клоакой надо что-то делать

TIM 31.05.2008 19:05 (#)

Poxishenie i ubistva nujni bili vashim kremlevskim psam, a chto v rossie ne ubivaut i ne voruut? Russkie angeli navernoe?

(написано анонимно) 31.05.2008 20:31 (#)

Вспомни отрезанные бошки своих англи

Скотина ты тупорылая-чичи сразу дома строили с зинданами для рабов и заложников,а ты тут о русских рассуждаешь.

(написано анонимно) 31.05.2008 16:04 (#)

Ты -- выродок. Или ублюдок. Выбирай, что тебе ближе.

А маму твою мне искренне жаль.

(написано анонимно) 31.05.2008 17:58 (#)

А ты п..ор.И мамы у тебя нет- у тебя две папы.

.

TIM 31.05.2008 19:03 (#)

voina nachalas posle mesyaca, kak tvoi putin otdal prikaz vzorvat doma esli bi tvoi rodstveniki tam okazalis ti bi tak ne pisal, pisar ti xrenovi.

(написано анонимно) 31.05.2008 20:34 (#)

До взрыва домов чичей уже месяц как метелили в Дагестане-туда их тоже Путин загнал?

А были бы там мои родственники,то я бы их памятью денюжку не зарабатывал,не еврей чай.

(написано анонимно) 01.06.2008 14:45 (#)

Да, Путин: - ведь подготовка к нападению на Дагестан велась, в частно

Да, Путин.

Подготовка к нападению на Дагестан велась, в частности, на территории России, - фактически открыто, - и уж никак не могла пройти мимо внимания ФСБ, - то есть, по сути, поощрялась и курировались ГБ, – как и, более чем вероятно, взрывы домов и подготовка взрыва в Рязани, “Норд-Ост”, Беслан и пр.

(написано анонимно) 31.05.2008 12:49 (#)

Медведев Путина под суд не отдаст :)

буть он хоть трижды юристом преклонных годов

User wabasso, 31.05.2008 16:52 (#)

И не уйти вам от суда людского, как не уйти от Божьего суда...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.05.2008 17:02 (#)

ЛОНДОН. На севере Лондона 7 русских напали на 28-летнего чеченца. Один убит, один ранен

ЛОНДОН. На севере Лондона 7 русских напали на 28-летнего чеченца. Один убит, один ранен Время публикации: Сегодня в 11:39 по Джохару Как сообщает источник КЦ из Лондона, несколько дней назад на севере британской столицы группа граждан РФ, в количестве 7 человек напали на 28-летнего чеченца. Фамилия не указывается. В ходе жестокой драки 1 из нападавших был убит и 1 тяжело ранен. Чеченец арестован. Слушание в суде по указанному делу назначено на август 2008 года. Убитый, уроженец Осетии Тимур Гусов, 25 лет. Раненый — русский. Остальные 5 членов группы, напавших на чеченца также русские. КЦ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.05.2008 17:11 (#)

http://www.dpni.tv/varticles/panorama_n/276/

(написано анонимно) 31.05.2008 18:01 (#)

Ну пр

)))

TIM 31.05.2008 19:09 (#)

К сожалению эта не байка, убит осетин и правильно его убили надо было всех убить жалко те соскочили, а этот парень задержан но будет оправдан в Августе так что псы вы Лондон вам не Москва и не владикавказ.

Макс 31.05.2008 19:34 (#)

Re пёсик TIM

Слышь пёсик драного джихада! Ви всегда такие крути "борзи" за бугром когда клянчите убежище у "кяфиров" ? Когда назад? Там вас ждут подтянут ваше борзие языки на одно место.

(написано анонимно) 31.05.2008 20:11 (#)

А ты приедь сюда мы тебя отправим вслед за ним, лучше напиши как ваши скины нападают на 11 летних таджичек.

Макс 31.05.2008 20:34 (#)

Куда прийти чурка? Я вообще то у себя дома - IP можеш читать? - а ты у меня на "айзуле" горный ишак и тебе следует знать свое место отраханный герой виртуального джихада. А лапшу о своей "таджикский" девушке цыганской национальности, убитой друзьями своей папаши за кидало на порциях героина можеш вешать на уши подобных себе ишаков. Сначало изучай материалы суда и потом гавкай тут быдло!

(написано анонимно) 31.05.2008 18:03 (#)

Такую байку мог написать только сказочник,который сам видел драки только в кино.

Один против семерых-умора! Через три секунды его бы уже месили ногами на земле. но чечены,они ж богатыри былинные прям.

TIM 31.05.2008 19:17 (#)

к сожалению это не кино а реальность, жалко что он не замочил всех, так что ты урод приедь в Англию мы тебе покажем кино.

Макс 31.05.2008 19:31 (#)

Айзулантишке TIM

Via translit А что ти сраный герой сраного джихада из Лондона кукарекаеш петушенок? Удобно на айзуле хрюкат? Может пожалуешь назад в свой кишлак там осeтин показать что то?

Знающий 31.05.2008 19:47 (#)

Максу

Пук, утухни, развонялся на весь форум

Макс 31.05.2008 19:51 (#)

"Знаюший" а где знания и контр-факты? А пукнуть вообще то любимое занятие липедиков вроде тебя :))) Пукай дальше или давай "знания"!

(написано анонимно) 31.05.2008 20:17 (#)

Вспомни слова Лермонтова хочешь обидеть горца назови его ОСЕТИНОМ. Не зря он это говорил.

Макс 31.05.2008 20:24 (#)

Хммм, а при чем тут какие то осетины? Не удивительно. Горец - это ведь олицетворение самих "прекрасных и достойных" качеств - грабить, насиловать, убивать, торговать живим товаром, разрушать, воровать - видать "неправильные" осетини не занимаютса этимм и пощтому они "достойны" подобного презрения и оценки "цивилизованных" представителей "горцев" и как догадываюсь представителей "мирнейшего" ислама.

(написано анонимно) 31.05.2008 20:14 (#)

Интересно ты осетинка что ли? сколько вас уже легло под московских жидов? может вспомни сколько осетинок имел один Берия, Мудила.

(написано анонимно) 31.05.2008 20:19 (#)

а может 16 летнея осетинка, не зря вас Москва подерживает не с проста.

User rafe, 31.05.2008 18:10 (#)

америкосы взарвали свои башни торгового центра для захвата иракской нефти это весь мир знает это политика и наши ради интереса могли чёнибудь утварить!

(написано анонимно) 01.06.2008 02:22 (#)

:)))

very funny

User peter, 01.06.2008 02:50 (#)

Сестры Морозовы и могут Россию поднять с колен

И другие, такие же смелые и честные, кто не боится правды, как бы страшна она не была.

(написано анонимно) 01.06.2008 02:55 (#)

Для тех, кто в танке - во взрывах обвинили не "чеченских боевиков", а карачаевцев, дагестанцев и арабовских наёмников. Почитайте хоть что-нибудь по теме, прежде чем ерунду молоть. Доказательств против них выше крыши и они уже давно опубликованы.

..... 01.06.2008 04:49 (#)

...........

Vse rusne konec idet. Svin'ya pod dubom pro vas bylo napisano. Zheludi zakanchivayutsya.

(написано анонимно) 01.06.2008 14:50 (#)

”До взрыва домов чичей уже месяц как метелили в Дагестане-туда их тоже Путин загнал?” (2008-05-31 16:34:05)

Да, Путин.

Подготовка к нападению на Дагестан велась, в частности, на территории России, - фактически открыто, - и уж никак не могла пройти мимо внимания ФСБ, - то есть, по сути, поощрялась и курировались ГБ, – как и, более чем вероятно, взрывы домов и подготовка взрыва в Рязани, “Норд-Ост”, Беслан и пр.

(написано анонимно) 02.06.2008 07:26 (#)

Ага, особенно Беслан, Будённовск, Кизляр падение двух самолётов, 2 взрыва в метро. Вам надо не стесняться, а прямо сказать, что все теракты в России организовали спецслужбы.

ке 08.07.2008 21:48 (#)

Люди по несведению верят во всю эту чепуху, хорошо работают западные спецы