новость Медведев: Страна не заметит смены президентов

29.04.2008
Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

Дмитрий Медведев. Фото РИА "Новости"

По мнению избранного президента Дмитрия Медведева, "важно, чтобы страна не почувствовала" смены руководителей. Он сообщил, что морально готовится к инаугурации, а свое президентство воспринимает как "серьезное моральное бремя".


Комментарии
godzilla 29.04.2008 19:02 (#)

ПОКА ЧТО

он нравится мне все больше и больше. Умен, сдержан и скрытен. Посмотримо будеме после Инна Гурации...

(написано анонимно) 29.04.2008 20:17 (#)

он нравится мне все больше и больше.-----------------------Какой у вас извращённый вкус. Хотя, судя по нику, вы обезьяна,тогда понятно.

(написано анонимно) 29.04.2008 22:10 (#)

Он мне тоже все больше нравится. Гораздо более сдержан и скрытен, чем Путин, умом, правда, как и Путин, не вышел, но ведь наш любимый персонаж - Иван Дурак, так что Путин с Медведевым - как раз то, что народу надо.

(написано анонимно) 29.04.2008 23:01 (#)

Да нет, народу не Иван-дурак нужен, а щука которая желания исполняет!

!

(написано анонимно) 30.04.2008 00:24 (#)

Редкосная хуета! Вы больны бля.

(написано анонимно) 30.04.2008 00:20 (#)

По симптоматике, на лицо развитая олигофрения в её средней, ибецильной, стадии. Имбецильность — средняя степень слабоумия. Лица с имбецильностью не поддаются обучению в школе. Их речь косноязычна, односложна. Набор слов ограничен (200-300 слов). Однако такие больные усваивают необходимые навыки самообслуживания. Они обычно опрятны, самостоятельно едят, могут выполнять несложную работу по дому (уборка, стирка, мытье посуды), неплохо ориентируются в обычных житейских вопросах. Некоторые из них могут усвоить элементарные знания: читать по слогам, считать предметы и деньги.

инквизитор 30.04.2008 00:44 (#)

весь род их таков. собственно, свою миссию они исполнили - триада маразма на Руси явила лик свой...

Свободный 29.04.2008 19:03 (#)

чтобы страна не почувствовала

Конечно, не почувствует! А что, собственно, изменилось? Марионетка пришла?

User bikenty, 29.04.2008 19:16 (#)

Еще бы почуяла,

при такой-то анестезии...Лошадиную дозу опиатов антиамериканизма, канабиатов антигрузинизма и антиукраинизма, ну и на десерт грибочки шпиономании сорта англо-саксон. Тут страну так колбасит - ниччо не почуеть...

1 29.04.2008 19:36 (#)

1

Только наивные думают, что самая сексуальная часть женского тела – грудь. Ничего подобного! Самая сексуальная часть находится гораздо ниже и вообще сзади! К сожалению, редко встретишь женщину, у которой нет проблем с пятой точкой. Вот только проблемы у всех разные. У кого-то она слишком большая, у кого-то слишком маленькая или плоская. У многих, даже очень худых барышень, ягодицам не хватает упругости. Очень часто встречаются девушки с асимметрией – то есть одна половинка несколько больше другой, или на одной ягодице нет складочек, а на другой – целых две.

(написано анонимно) 29.04.2008 20:08 (#)

Что ты этим хотел сказать? Чтобы вновь назначенно-избранный был разборчивее в своих речах из пятой точки?

(написано анонимно) 29.04.2008 22:12 (#)

Ягодицы Медведева - загляденье.

(написано анонимно) 30.04.2008 00:13 (#)

Позитивный долбоебизм.

User qwertsapiens2007, 30.04.2008 02:48 (#)

Бедному пенсионеру Ваши "ИЗМЫ"как на завтрак клизмы

А колбасу они не едят... вредно для здоровья!

User shandybine, 29.04.2008 19:14 (#)

Как будто кому-то интересно

мнение марионетки.

(написано анонимно) 29.04.2008 19:18 (#)

Но за страну стыдно.

(написано анонимно) 29.04.2008 19:28 (#)

Маленький молоток не в силах разбить большой кусок бетона...

ЙоЖыК 29.04.2008 21:24 (#)

Ошибаетесь... может, ещё как может. И в малом может скрываться великое.

(написано анонимно) 30.04.2008 00:19 (#)

МРАЗЬ ТЫ СУКАбЛЯТЬГАЛИМАЯ! Яйца бы оторвать тебе! мудазвон сцука ебучий! таких как ты каззёл лечить нада в одиночке!!!

1 29.04.2008 19:38 (#)

1

25.04 11:09 Американские военные власти в Японии предъявили морскому пехотинцу обвинение в изнасиловании 14-летней девочки на Окинаве. Сразу после задержания 11 февраля японской полицией морпех признал, что пытался поцеловать девочку, но отрицал, что изнасиловал ее.

(написано анонимно) 29.04.2008 23:04 (#)

Да,куклы так похожи на людей...

.

(написано анонимно) 29.04.2008 19:34 (#)

"...главное - морально подготовиться..."

...и не умереть от счастья из-за свалившегося на тебя счастья. Очень часто выигранный по лотерее милЬЁн приносил его обладателю только несчастье. Молодому неопытному человеку Диме следовало бы помнить об этом...

(написано анонимно) 29.04.2008 19:52 (#)

О.Стоун услышал песни в исполнении группы "Дорз" и их лидера Джима Моррисона, находясь во Вьетнаме, и воспринял как откровение о том мире...

Борис 29.04.2008 20:06 (#)

не заметит смены

Лучше бы страна заметила. но правящая бандитско олигархическая хунта будет стоять долго и твердо. Страной правят дерибаски с абрамовичами. Известно, кто заказывает музыку.

(написано анонимно) 29.04.2008 20:14 (#)

Не понятна сама по себе природа ответа. Разве кто-то спрашивал об изменениях после смены власти (кстати, о какой смене может идти речь, если ВВП на каждом шагу повторяет, что нашел удачную себе замену?). Не странно ли отвечать на незаданные вопросы? Хотя весной и не такое происходит...

(написано анонимно) 29.04.2008 20:23 (#)

После вьетнамской войны и уотергейтского скандала, физик по образованию, Картер предпринял попытку возродить американскую внешнюю политику на высоких принципах морали...

(написано анонимно) 29.04.2008 20:59 (#)

Странно конечно . Руководителя президента командира меняют только для того чтоб изменить к лучшему получить позитивные изменения и перемены . А если заранее знать что ничего не почувствуется от смены то стоило ли такое шоу городить ?

(написано анонимно) 30.04.2008 00:03 (#)

ИДИНАХУЙ

Johio 29.04.2008 20:52 (#)

Галеру мне Галеру

Интересно Галеру новому рабу народа уже построили или на старой будет свои восемь лет грести?

(написано анонимно) 29.04.2008 21:50 (#)

И пирамиды, которые расплодились в девяностые годы.

(написано анонимно) 29.04.2008 21:07 (#)

Какая тонкая личность!

Как же нам всем повезло!

(написано анонимно) 29.04.2008 21:10 (#)

За всех не говори! Не все-же дебилы в России.

(написано анонимно) 29.04.2008 21:35 (#)

Это радует, что не все дебилы. Но так или иначе, половина национального достояния рассована по кармананам путино-медведевских дружков - всяких там абрамовичей, дерипасок, сечиных, потаниных и пр. Тем хуже для не-дебилов, если они это позволяют

(написано анонимно) 30.04.2008 00:21 (#)

Аффтар, выпей йаду за Путина!

(написано анонимно) 30.04.2008 02:23 (#)

Сам пей, я за путина ничего, даже пива, пить не буду

(написано анонимно) 30.04.2008 00:23 (#)

хуйня полная, читадь нисаветую

(написано анонимно) 29.04.2008 21:19 (#)

Владелец ФК "Челси" Роман Абрамович был "прихвостнем президента Путина" Источник: The Times

Владелец ФК "Челси" Роман Абрамович был "прихвостнем президента Путина" Источник: The Times Роман Абрамович тайно действовал от имени режима Владимира Путина, когда в 2003 году купил футбольный клуб "Челси", утверждается в документах, приданных огласке вчера на судебной баталии олигархов. В юридических документах, подписанных его бывшим другом, а ныне противником Борисом Березовским, футбольный босс предстает этаким "инфорсером", передававшим якобы имевшие место угрозы с тем, чтобы Кремль мог добиться своего через СМИ и бизнес. Березовский в сопровождении газетчиков прибыл в Торговый суд Лондона, чтобы выслушать юридические доводы в рамках своего иска на сумму 4 млрд долларов против Абрамовича по поводу нефтяных и алюминиевых активов, от которых, как он утверждает, его вынудили отказаться. Но его былой протеже, увлеченный футболом, не появился, через своих адвокатов заявив, что никаких угроз он не передавал. В иске содержатся подробности того, как хозяин "Челси" якобы надавил на Березовского и его коллегу, грузинского олигарха Аркадия (Бадри) Патаркацишвили, который скончался предположительно от сердечного приступа в своем загородном доме в Сюррее два месяца назад. Этот процесс рисует перед глазами леденящую кровь картину того, как президент Путин использует свою машину безопасности, чтобы отомстить за то, что российское телевидение критиковало его действия во время катастрофы "Курска", когда весь экипаж погиб в затонувшей в Баренцевом море подводной лодке. "Абрамович раньше был надежным другом и близким деловым партнером Березовского", – говорится в иске. Березовский отказался от полномочий депутата Госдумы и заявил, что инициирует оппозиционное движение после того, как Путин стал в 2000 году президентом. В августе 2000 года российский телеканал ОРТ, 51% акций которого принадлежало государству, а остальные контролировались в основном Березовским и Патаркацишвили, критически высказывался о действиях Путина во время трагедии с "Курском". Путин сказал Березовскому, что посадит его в тюрьму, если он не продаст акции. А Патаркацишвили – что они "были друзьями, но если Патаркацишвили останется на телевидении, то станет его врагом". Березовский бежал из России. В декабре 2000 года был арестован близкий друг обоих олигархов, владевших ОРТ, Николай Глушков. К тому времени "Березовский и Патаркацишвили уже знали, что Абрамович близок президенту Путину и является частью его режима". Абрамович встретился с обоими бизнесменами на французской Ривьере. "Абрамович сказал Березовскому и Патаркацишвили, что приехал по приказу Путина". Если они продадут свои акции телеканала, их друга освободят. Они продали, но Глушков остался в тюрьме. Патаркацишвили тоже бежал из России. Та же уловка, по-видимому, была использована, чтобы лишить их акций нефтяной компании "Сибнефть". В августе 2000 года Абрамович начал угрожать. "Патаркацишвили было ясно (...) что смысл послания Абрамовича (...) заключается в том, что они должны продать свою долю в "Сибнефти" ему или ответить за последствия". Абрамович якобы пообещал, что Глушкова освободят, если они продадут свои акции за полцены. Они так и поступили, но Глушкова не освободили. Адвокат Абрамовича Эндрю Поплуэл сказал, что дело очень путаное. В иске говорится, что ответчик является частью путинского режима. "Кто знает, что бы это могло значить?" – сказал он. Заседание суда было отложено.

Цыник 29.04.2008 22:54 (#)

Моральное бремя таки тяжелое, зато физическое легкое при поставленной перед ним задачей нихрена не делать, чтобы "народ" возжаждал лицезреть нацлидера на своем родном посту. Тяжело, но выбора нет, так что выдюжит. Да и советник всегда будет рядом, глазки свои с него не спустит. В чьих руках чайник, тот и ...

(написано анонимно) 29.04.2008 22:55 (#)

ДИАЛОГ ПЕРЕД ИНАУГУРАЦИЕЙ

МЕДВЕДЕВ: Как мне вести себя?
ПУТИН: Стойте спокойно и думайте о России.

(написано анонимно) 29.04.2008 23:23 (#)

Здря пу доверился Ведмедеву, в случае чего тот не сможет подставить ему свое плечо, даже если захочет. Чего нет того нет.

глядя из лондона 29.04.2008 23:39 (#)

насчёт абрамовича

если абрамович действительно часть режима путина логично ожидать его прижима со стороны запада ,если нет тогда непонятно .
Вахтанг.таксист

(написано анонимно) 29.04.2008 23:29 (#)

"важно, чтобы страна не почувствовала" Это нужно очень виртуозно вынуть а потом вставить. Чтобы не почувствовала.

1 30.04.2008 00:00 (#)

1

Почему так происходит? Потому, что у женщин имеется мощнейшее оружие под названием общественная мораль. Эта самая общественная мораль всегда на стороне женщины, поскольку именно они являются ее создателями. Позвольте - спросит иной читатель, - а как же Толстой, Чехов, Достоевский, Томас Мор, Мартин Лютер Кинг? Отвечаю - а никак. Вышеперечисленные товарищи витали где-то высоко в облаках, спускаясь на землю лишь эпизодически, чтобы поесть, позаниматься сексом, попить водки да заскочить в редакцию. К созданию той общественной морали, о которой идет речь в данной статье, они имеют примерно такое же отношение, как и чукчи к строительству древнеегипетских пирамид.

(написано анонимно) 30.04.2008 00:03 (#)

обосрался и стой!

(написано анонимно) 30.04.2008 00:50 (#)

Иной, может быть, и старается, чтобы дама его почувствовала, но крохотулькой впечатления не произведешь, как ни сопи.

User peresmeshnik, 30.04.2008 01:35 (#)

диметрий,не волнуйся за зря.страна и так не почуйствовала смены руководителей. правда вы себе льстите,назвав себя руководителем ,вы покашто зиц-председатель фунт,и что случись отряд не заметит потери бойца! а если вы действительно избранный царь,монаршей волей назначте дугого премьер-министра, расейский народ любит крутых руководителей!

(написано анонимно) 30.04.2008 02:31 (#)

Эк Ва сплющило, пересмешник - не царь он, а президент! И мысль в общем то здравую высказал, даже не банальную - банально было-бы сказать, что он собирается все переменить к лучшему! Или я не прав?

(написано анонимно) 30.04.2008 04:19 (#)

СТРАННИК

А что тут замечать? Что при Путине не было в России президента, что при Медведевы не будет...

Stoun 30.04.2008 05:55 (#)

главное - морально подготовиться

главное - Аморально подготовиться

(написано анонимно) 30.04.2008 06:47 (#)

молодец , мальчик задачу свою понял прально!

сиди тише воды - ниже травы, кланяйся и благодари!

(написано анонимно) 30.04.2008 11:01 (#)

Я представляю, как нужно работать

Я представляю, как космонавты работают а балерины кружатся

Путник 30.04.2008 11:19 (#)

Скорее наоборот

Лучше бы почувствовала и произошли перемены в лучшую сторону. Своим заявлением Дмитрий Анатольевич дал понять апчественности, что ничего хорошего и "лучшего" он делать не будет, а то народ может и почувствовать приход нового короля.

(написано анонимно) 30.04.2008 11:22 (#)

А ещё лучше ему спрятаться за занавеску

>>>