новость Медведев обнародует предвыборную программу в присутствии Путина и силовиков

15.01.2008
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта news.img.com.ua

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта news.img.com.ua

Кандидат в президенты Дмитрий Медведев намерен наконец изложить свою предвыборную программу. Он выступит на съезде Ассоциации юристов России, которая давно считается его предвыборным проектом. Речь прозвучит в присутствии Путина и силовиков.


Комментарии
Дедок читатель 15.01.2008 12:08 (#)

Про великого Пуки-пуки

Запад отпустил тормоза. Уже безо всяких кавычек заголовок - Кто же, наконец, замочит сортирного мощильщика? Читать тут: http://www.gulag.ipvnews.org/index.php

Eesti 15.01.2008 12:17 (#)

Критика Запада запоздалал и мягка. Мочильшика следовало нейтрализовать еще ос

Теперь чекисткий фашизм мирно не уйдёт.

Внучок писатель 15.01.2008 12:22 (#)

Ближе к фактам дедуся, ГУЛАГ переехал в Гуантаномо!

http://www.gulag.ipvnews.org/index.php реально фуфел, причём стрёмно сварганеный. Не удивил!

Eesti 15.01.2008 12:47 (#)

Отсутствие аргументов путинюшке приходитсяа компенсировать ненормат

Про зверства путинского зверья в Чернокозово путинюшка, конечно не слышала. Не велено ей.

User semen45, 15.01.2008 13:02 (#)

Путин закончил предпродажную подготовку. Продажей займется МедведевВремя публикации: 18 декабря 2007 г., 09:11http://kavkaz.tv/russ/content/2007/12/18/55092.shtml
О кремлевской рокировке власти пишут много, как в России, так и на западе. Версий и предположений о причинах выбора Медведева и о том, что будет дальше предостаточно. «Кавказ-Центр» предлагает читателям взгляд на кремлевскую рокировку обозревателя интернет-проекта Союза Народных Движений (РФ) А.Ермолаева. Материал был прислан в редакцию «КЦ» одним из наших постоянных читателей. «План Путин» оказался «оранжевой революцией» сверху
Итогом компромисса Путина с европейскими кураторами оказалась рокировка с Дмитрием Медведевым — человеком из той же питерской мэрии, но из другого клана, близкого к СПС и либералам. Силовиков окончательно «сольют», но Путин получил гарантии сохранения своих европейских активов и место во втором ряду мировой олигархии. Страна прощается с Путиным. А заодно и с надеждами на продолжение «путинского застоя». За один день забыты «План Путина», «амбициозные планы развития» и прочая ерунда из пресс-релизов двухнедельной свежести. «Плана Путина» больше не будет, потому что стране Медведева культ бывшего президента ни к чему. На второй день после абсурдной церемонии «одобрения» президентом кандидата, выдвинутого от имени четырех «партий», управляемых его же администрацией, произошло еще более странное событие, ставящее крест на лидерских амбициях Путина: еже вчера скромный вице-премьер с рейтингом 1,5% по-деловому предложил действующему президенту и почти самодержцу роскошную шкуру неубитого медведя — должность премьера в своем будущем правительстве. И «амбициозный» Путин — чекист, дзюдоист и автор гениального «Плана Путина» ( списанного с плана Явлинского) принял его покорно, как больной — указания процедурной сестры. И только тут до подчиненных и фанатов Путина начало доходить, что Путин уходит не понарошку, а по-настоящему — так же, как ушел Ельцин, посадив на свое место Путина.И что, не смотря на работу в легендарной мэрии Собчака, Медведев — это совсем другой человек, другой клан, другой опыт, другой менталитет и совершенно другая политика. И — новые кадры. А «силовики» и «чекисты» могут готовиться к комиссованию по состоянию здоровья. На смену им без труб и барабанов вновь придут настоящие «чикагские мальчики», никогда не нюхавшие портянок. А Путин…Путин уже сегодня пребывает на острове Эльба. После долгой и напряженной торговли тайный договор с мировой элитой согласован и вступает в силу уже до фиктивных выборов.Судите сами: если «выборы» в Госдуму были одобрены европейцами после издевательской паузы, то еще несостоявшиеся «выборы Медведева» одобрены «Мировым сообществом» уже заранее — чуть ли не до выдвижения Медведева.А что же Владимир Владимирович? В чем его гешефт от сделки? Судя по всему — его приз — легализация в качестве полноправного (насколько это возможно для выходца из России, да еще и русского) члена мировой элиты. Причем, в отличие от того же Горбачева — с легализацией российских и зарубежных активов, как минимум не уступающих капиталам Абрамовича или Прохорова. И — возможность легально пребывать как на Западе, так и в «этой стране» не только для себя одного, но и для своей ближней команды. В этом отношении выбор «своего» либерала из дольщиков ЗАО «Смольный» — ход очень удачный.С учетом незавидных судеб таких опальных партнеров Запада, как Лазаренко, Хусейн, и Милошевич, и даже кумира либералов Пиночета (а ранее — Николая Второго) следует признать, что Путин действительно выторговал себе царские условия.По сути, под нажимом Запада, угрожавшего «бархатной революцией» и зачислением в список террористов, Путин пошел на взаимно удобное решение, снижающее риски обеих сторон — и свои, и Запада. А именно — совершил «плюшевую революцию» сверху, сдав должность либералу, но воспитанному в своем коллективе.А проигравшими оказались все остальные — от «Другой России» до ЕР, от Восторженных пенсионерок до кремлевских силовиков. Сепаратный сговор — ход конем, обесценивающий все козыри непосвященных.Собственно, именно в этом — либеральном перевороте сверху с гарантиями для побежденных, и состоял настоящий план Путина, выработанный и согласованный с Западом в строжайшем секрете даже от собственного окружения.Что будет завтра? Завтра начнется то, ради чего 8 лет работал Путин. Его уход знаменует окончание предпродажной подготовки России и её стратегических активов.Что касается самой продажи, то ей и займется Медведев.
Прощай, президент Путин! Жители страны, выставленной тобой на торги, приветствуют тебя!

(написано анонимно) 15.01.2008 15:36 (#)

Это одна из версий. Что будет на самом деле, даже Путин не знает.

Наблюдатель 15.01.2008 17:25 (#)

Семену

Если Путин действительно так поступит, то с головой у него все в порядке. Но он не настолько умен, чтобы легко отказаться от Власти и уйти достойно для мировой элиты. Путинские бригадные при таком раскладе останутся не при делах, когда происходит смена власти в стране: чекисты всегда уходят вместе со своим лидером. Мне кажется Путин стал слишком самолюбив и амбициозен, чтобы отказаться от Власти, но это мое мнение. Я могу ошибаться по данному вопросу. Еще раз повторю, что если ВВП так поступит: мирно покинет Власть, то с головой у него все в порядке.

(написано анонимно) 15.01.2008 17:00 (#)

ОТСУТСТВИЕ УМА У ТУХЛОГО ЁБСТИКА КОМПЕНСИРУЕТСЯ ИНТЕНСИВНОЙ СУХОДРОЧКОЙ. ПРО ШАШЛЫЧКИ ИЗ ЕВРЕЕВ, КОТОРЫЕ ГОТОВИЛИ ЕГО ПРЕДКИ ОН СТАРАЕТСЯ НЕ ВСПОМИНАТЬ... ТАКИЕ ВОТ КАРЛИКОВО-ЧУХОНСКИЕ ДЕЛА!

просто дед 21.02.2008 07:18 (#)

ути-пути

ути-пути, "фэйк" понимаешь. Только что-то этот "фэйк" на первом месте в любом поисковике стоит. Бляди бздивые! Ничего, прийдет час, - развесим вся гебнявую нечесть по столбам. Суки советские тоже думали, что это навечно, их красножопый рейх.

(написано анонимно) 15.01.2008 15:14 (#)

автору 2008-01-15 09:08:37

Старовата ссылка. Слова "Уже без всяких кавычек..." нарушает логику вывода, т.к. статья француза датирована 2002 годом. А что по существу изменилось в отношении Запада? Значит, француз произвел холостой выстрел.

Eesti 15.01.2008 12:15 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 15.01.2008 12:53 (#)

Диковинна суверенная демокр

***

РОССИЯНИН 15.01.2008 17:47 (#)

ВОПРОС КО ВСЕМ ЛИБЕРАЛАМ НА ГРАНЯХ:

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ПРЕЕМНИКУ ПУТИНА?

(написано анонимно) 15.01.2008 12:18 (#)

Ну план распила газпрома Миши2% мы уже слыхали.

Надеюсь главный Медведь бляснёт умищем!

User klonn1, 15.01.2008 12:28 (#)

Ну если Миша 2%, То Вова-57%???)

Ошибка 15.01.2008 17:34 (#)

Михаил - 110% , а Вован - 2%

Теперь верно!

(написано анонимно) 15.01.2008 17:50 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!

.

Дедок читатель 15.01.2008 12:31 (#)

внучку недоучке

А заметил, что это единственный в сети "фуфел" без рекламы. Совсем. То что там есть хилый рекламный уголок - это чисто пиар других их же ресурсов. Не наводит на размышления? Не прикидывал, сколько такой "фуфел" в "пиндосии" тянет, а? А теперь еще проблей козликом, что ГУЛАГ никто не читает :-)) Там редактора крепко свое дело знают.

внучок 15.01.2008 12:39 (#)

Круто!

"Предлагаем нашим читателям статью великого французского философа и публициста, нашего современника, Андре Глюксманна, о моральном уроде и преступнике, по совместительству работающего президентом Российской Федерации, Владимире Путине." http://www.gulag.ipvnews.org/article20080115.php

А реклама кремлевская на первой странице вооще прикол!

User semen45, 15.01.2008 13:12 (#)

Круто! +100000000!!!!!!

человек из Ленгли 15.01.2008 13:22 (#)

Семену

Спасибо на добром слове. Все очень скоро действительно круто изменится для сволочей в фуражках. Мы тоже будем публиковать их адреса с именами. Должен же знать народ своих хероеф. Вместо знаменитых Баденских ванн :-)), мы отправим их в котел погорячее.

(написано анонимно) 15.01.2008 15:33 (#)

Будешь, придурок, с Колымы писать Шлёме №45. Или сомневаешься, говноед плоскостопый?

НАРОД 15.01.2008 17:29 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Военный 15.01.2008 17:30 (#)

Кстати, это выход для всех

Надо подумать

Логик 15.01.2008 17:43 (#)

Касьянов не Путинский преемник - это уже радует! )

К Касьянову у меня больше доверия, чем к преемнику ВВП.

Весельчак 15.01.2008 17:36 (#)

12:33:15 - Прикольно!

Откуда Вы-русский знаете имя Шлема?

Eesti 15.01.2008 12:44 (#)

Вокрук Президента гэбня собралась. Россия, бездумная, ей отдалась.

***

Дедок читатель 15.01.2008 12:53 (#)

Eesti

Не горюй, друг! Не такая уж это сила. Не таким рога ломали. Что фуражки в сравнении с СССР? Моль. А мы его завалили! Только пыль под утро от "великой и могучей" стояла. Да и на "гранях" не враги, а шушера. У них даже хостинг "искрателеком" зовется. Сечешь? Эти уроды не понимают, что "говорилки" существуют для того, чтобы их "на карандаш" брать. Сподручнее потом вешать сучят гроздями. А если сомневаешься, то вот тебе доказательство ****178. Дуракам не понятно, а ты смекнешь.

Приводящий 15.01.2008 13:08 (#)

Словесный понос открылся у дочери "академика" Савелия К.Отдохнула помпушечка!

Дедок читатель 15.01.2008 13:12 (#)

Приводящей

Как там тюльпаны? Уже зацвели?

(написано анонимно) 15.01.2008 12:54 (#)

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl8.html ...Генерал-майор Кириленко вспоминает: - В Грозном, в августе 1996 года, при обороне Дома правительства в здании присутствовало более десяти генералов МВД и ФСБ, и никто из них не знал, как организовать оборону. К счастью, там оказался …армейский старший лейтенант. Другой пример: президент поручает освобождение заложников в Буденовске генералу армии Ерину, человеку, ни одного дня не служившего в армии даже солдатом, и генерал-полковнику Степашину, ранее не командовавшим даже взводом. Можно так же вспомнить расстрел 2-го марта 2000 года Сергиево-Посадского ОМОНа Свердловским ОМОНом, и тут не обошлось без российского лжегенерала Фадеева. Выше я рассказал об «ученом-зоотехнике» вовремя вступившему в КПСС, генерал-полковнике Аброськине, главном военном строителе страны, в жизни не построившем самостоятельно даже солдатского сортира, укравшего у России сумму соизмеримую нескольким современным городам. Здесь мы также познакомимся с генералами Квашниным и Хризман, случайно задержавшихся в армии лейтенантами-двухгодичниками нанесшим российской армии ущерб от которого, в лучшем случае, ещё долго она будет в себя приходить. Так уж исторически сложилось, что Россия вошла в двадцать первый век без единого настоящего генерала. К сожалению, это не эмоции, а констатация факта. Современный российский генерал не понимает (если хотите - не воспринимает) значение слов: Честь, Присяга, Приказ, Ответственность, Преступление, что в конечном счете, делает его некомпетентным, а в силу его полномочий очень - если не сказать, - смертельно, опасным человеком...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Внучок писатель. 15.01.2008 13:33 (#)

Ну что ЦРУшники высрались?

Теперь можно и тему закрывать! Приезжай дедуся встречу как по нотам собак два дня кормить не буду всё для тебя бздюнявый! Если ты боишься что твой адрес кто-то узнает это твои проблемы. Я не боюсь, приходи ЧМО, обрадую испугаться не успеешь!

(написано анонимно) 15.01.2008 15:31 (#)

А ты сам на собаках... пока зима...

(написано анонимно) 15.01.2008 14:58 (#)

А что, Грызлова уже втихаря посадили? Ну, нада жи, прям как во Хранции, у Саркази скрытничать научились. Ежли нет, то кудыего девали? Пачему в президий съемзда ни пасадили?

nikiv 15.01.2008 17:33 (#)

Хохма – те, кто попирает права граждан возглавляют ассоциацию юристов, призвание которых, отстаивать эти права. Чуть ли не по всем каналам ТВ идёт юридический лекбез, а толку то, если в России закон, что дышло. Ну не будет чиновник, как бы Медведев не тужился, блюсти права простонародья, особенно за пределами Содового кольца, исключения погоду не делают, - в стране где отсутствуют независимые центральные СМИ и правозащитные организации, только они способны ославить холуйство и лизоблюдство, ставшее нормой карьерного роста при путине. Со своими предвыборными планами Медведеву лучше сразу в сортир податься, мира от преемственности «голого короля» не предвидится, всё равно мочить придётся.