новость "Наши" пытались сорвать встречу Касьянова с избирателями

10.01.2008
Михаил Касьянов и активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов и активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Группа активистов движения "Наши" пыталась сорвать встречу кандидата в президенты Михаила Касьянова с избирателями в Пензе. После завершения встречи "нашисты" прокричали вслед Касьянову традиционные "два процента".


Комментарии
(написано анонимно) 10.01.2008 19:07 (#)

Зарплату отдельным категориям надо начислять в прогнозных пунктах пользы.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:25 (#)

?

А почему перед посольства Евросоюза шакалить перестали?

(написано анонимно) 10.01.2008 20:06 (#)

Так срочное задание поступило.

(написано анонимно) 10.01.2008 21:11 (#)

Безполезная возьня.Не даст кремль ему больше 2% и по этому какая разница где и сколько что стоит."В говне брода нет"1-2% он и так наберет

.

(написано анонимно) 10.01.2008 21:13 (#)

Безполезная возьня.Не даст кремль ему больше 2% и по этому какая разница где и сколько что стоит."В говне брода нет"1-2% он и так наберет

.

Е.А. 10.01.2008 21:28 (#)

Хотелось бы просветить некоторых...

Нашистов и пр.безмозглую мразь власть финансирует только точечно-на определенные масштабные провакатции,а в целом содержим их мы-налогоплательщики,в каждом региональном бюджете есть статья на поддержку коммитета по делам молодежи и бюджет этот в некоторых регионах довольно внушительный,раньше эти бабки попросту разворововались а теперь идут на "благое"дело на поддержание "демократии"в россии.Вот и получается что эти с-суки жрут за наш счет и чем больше ты платишь налогов тем больше у него будет бейсбольная бита.

(написано анонимно) 11.01.2008 01:33 (#)

правильно,не надо платить налоги!!!!!

User virskaya, 11.01.2008 17:42 (#)

Кто автор и владелец 98%?

Ребята, которые "наши",2% вы знаете кому достались.А у кого остались 98%? Ведь это кто-то из них пустил эту утку. Если вы сейчас поступаете непорядочно, то ,видимо, хотите тоже получать 98% . Или уже получаете? Вирская Елена Ивановна.

Мирослав 12.01.2008 19:07 (#)

Даже элементарная логика говорит о том, что если бы у гражданина П и его фээсбэшной клики были хоть какие-нибудь РЕАЛЬНЫЕ улики против Касьянова, их давно бы уже пустили в дело. А вот улик на гражданина П и его фээсбэшную клику больше чем достаточно. И придет время - все одни будет фигурировать на народном суде над этой бандой.