новость Блинкен: Путин боится Навального

20.01.2021
Энтони Блинкен. Фото: brookings.edu

Энтони Блинкен. Фото: brookings.edu

Владимир Путин боится Алексея Навального, заявил новый госсекретарь США Энтони Блинкен. Он осудил попытки Кремля "заставить этот голос замолчать". Навальный в обращении из тюрьмы заявил, что не жалеет о возвращении в Россию. Его жена Юлия жалуется на слежку.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 20.01.2021 19:11 (#)
5984

насчёт гадостей - прямо согласен)))
только что-то не видно ни одного коммента: "Навальный - кремлёвский проект".
видимо это гадости больше не будут использоваться, да ? )))

User orge, 20.01.2021 14:53 (#)
4479

Отрубили почту в отместку за отключение телефонной линии в нью-йоркском консульстве. Интересная аналогия.

User erevanets_levon, 20.01.2021 14:59 (#)

"В среду жена политзека Юлия Навальная сообщила, что за ней следят: она опубликовала фото автомобиля, который, по ее словам, "уже сутки" стоит около ее дома - как утверждает Навальная, ее "караулят" оперативники полиции."

У машины не виден номер. Хотя номера могут менять, но ем не менее. И оперативников надо фотографировать.

User benderostap, 20.01.2021 15:20 (#)
51045

теперь только "Репортаж с петлёй на шее"
а мог бы себе спокойненько пилить путлеровский сук из-за бугра

User american_uncle, 20.01.2021 16:21 (#)
25290

а мог бы себе спокойненько пилить путлеровский сук из-за бугра...
======================================================

За "бугром" и без него пилильщиков в избытке. Уже почти 20 лет пилят - никак отпилить не могут.

User help007, 20.01.2021 19:12 (#)
5984

++++++

User benderostap, 20.01.2021 19:15 (#)
51045

Э не , батенька..Те что за бугром пилят, те не пилят а как тармиты..только зубки себе точат..А вот Лёха-тот с бензопилой Дружба...в рейтингах хуйло прорехи сквозные делает!!! и все через интернет!!

Навальный в "Матросской тишине" свободнее, чем хуйло в бункере.
Эта ботоксная сопля боится даже имя его произнести, трусливо прячется за спину брехуна Пургена. С одной стороны мы видим гражданина, бросившего вызов целому государству, с другой стороны омерзительного труса, "посиневшими пальцами вцепившегося во власть", которая явялется единственной гарантией его свободной жизни.
Хуйло думает, что он взял в заложники Навального и теперь будет торговаться с Западом, выставляя его жизнь против отмены санкций и принятия его равноправным партнером.
Он будет глумиться над Навальным, заявляя, что запад его бросил, предал, сдал.
Его убогому умишку никогда не понять, что такое честь, совесть и самопожертвование.

User american_uncle, 20.01.2021 16:19 (#)
25290

Во вторник кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал "ерундой" утверждения о том, что Путин боится Навального.
======================================================

Это никого уже не интересует. Как и мнение самого "бункерного деда" (с). Их, кремлядей, мотивы давно считаны всем миром и они могут говорить всё, что им вздумается.

На наших глазах разворачивается какая-то античных масштабов трагедия (или комедия - большие драматурги не различают этих жанров), когда герой сражается с вселенской несправедливостью, или Добро сражается со Злом. Автор этой трагедии сейчас сидит в Матросской Тишине. И даже если из этого ничего не получится, автора уже не выпилить из новейшей истории России.

После своего возвращения фигура Навального выросла до каких-то невероятных античных размеров борца с вселенским злом. А фигура Путина стала ещё более отвратительной (особенно после фильма о его дворце), мелкой, смешной. Я лично всё происходящее воспринимаю именно так.

"Мы решительно осуждаем попытки заставить этот голос замолчать, заставить замолчать самого господина Навального", - подчеркнул Блинкен.

- Жаль, что он забыл осудить блокировку Трампа (и не только) в американских соц сетях. Потому его причитания ныне равны нулю. Америка потеряла прово поучать.

User american_uncle, 20.01.2021 17:53 (#)
25290

Жаль, что он забыл осудить блокировку Трампа...
==========================================

Именно о том, что российские власти и пригожинские тролли будут активно использовать блокировку опасного преступника Трампа в соцсетях в качестве "укора" Америке, предупреждал и Алексей Навальный. Но в Америке ситуация была настолько критической, что ложь Трампа нельзя было более транслировать на его обезумевших фанатов. Поэтому ВРЕМЕННУЮ блокировку Трампа нужно расценивать как допустимую и разумную защиту основ конституционного строя в США.

Сравнивать нынешнюю Россию и США - это то же самое, что сравнивать... ммм... ну, сами догадываетесь что с чем.

Мудила, тебе никогда не говорили, что преступником человека имеет право назвать только СУД ?
А тебе и любому из тебе подобных за такое полагается хорошая пиZдюлина в нос.
Плюс судебный иск за оскорбление.

User pervohod_21605, 20.01.2021 20:23 (#)

Мудила, тебе никогда не говорили,
--------
Вы прекращайте это издевательство над животными. Ункл только -только дремать начал после трудов праведных(с семи утра ветку окучивает)а Вы ему лампочку в мозгу включаете-ТРАМП!!!!...и он должен куда-то бежать и лаять и "Трампа расчёсывать" по всему телу.

:)))))
Пройдёт не слишком много времени - и эти уроды расчешут себе задницы по самые уши.
Цены на бензин уже выросли на 25%, а ещё только день "кенгурации".
Налоги неизбежно будут расти : 11 000 000 новых "граждан" с чадами надо кормить пособиями. И посытнее, а то тоже начнут протестуировать, как чёрные. Чёрным станет обидно , им надо больше, чем новичкам.
Жаль только, что эти твари (цыня с пункелем) тоже на пособиях, будут только ржать от счастья.

User pervohod_21605, 20.01.2021 21:39 (#)

Жаль только, что эти твари (цыня с пункелем) тоже на пособиях, будут только ржать от счастья
-----
Это да,тут кто-то ункла про его налоги спросил,так он в истерике долго бился:кричал-авыдокажите что я не работаю.)))

Да доказательство проще простого. Сосчитать его постинги - так работать просто НЕКОГДА.

User canada4, 21.01.2021 08:43 (#)
47095

Я уже писал, повторю: посмотрим что цынявые ишаки, бендероостолопы и вся российская левацкая братия от Шендеровича до Каспарова завизжит, когда в результате бана нефте-газо добычи безумными демократами цены на нефть вырастут в разы и в карман Путина и Рассеи потечет золотой дождь нефтедолларов.

А что они завизжат ?
Кроме ТРАМП ВА ВСЬОМ ВИНАВАТ у них в черепе ни на что больше места не хватит.
Увы, в стране половина населения - анацефалы и (или) мерзавцы.
Дерьмократы вовек не признАют своей вины в том, что сделали страну снова импортёром нефти после статуса экспортёра №1 в мире.
Их цель - уничтожить страну.
И единственный шанс спасти хотя бы половину - это развалить немедленно и вычистить республиканскую часть от дерьмократической погани, вместе с антифами, БЛМами и всеми остальными.

User canada4, 21.01.2021 10:27 (#)
47095

Да, если красные штаты свалят, то это будет повторный развал Советского Союза, только в СА. Похоже, это единственный бескровный вариант. Хотя демсы могут и гражданскую начать, чтобы этого не допустить. Но они только языком молоть могут, а как дело до оружия дойдёт, ясно, кто победит.

Согласен. Тут Кох хорошо выступил, сказал что с современной российской оппозицией, готовой, как в США, уничтожить страну и здравый смысл, ему не по пути так же, как и с запутинцами. Осталось только одно вменяемое позитивное маправление развития - трампизм.

"Сравнивать нынешнюю Россию и США - это то же самое, что..."
-- Ошибаетесь. Я живу в США и даже больше - в НЙрке. Степень невменяемости властей в особо одарённых демоштатах запредельна.

User american_uncle, 28.01.2021 00:21 (#)
25290

Бобик - ваш друг? Или просто соратник по виртуальной борьбе с демократами?

Не создаётся впечатления, что используя загадочность, Вы пытаетесь выяснить истину.

User american_uncle, 28.01.2021 17:37 (#)
25290

Вы пытаетесь выяснить истину...
=============================

Кто вы, "дмитриефф"? Философ? Мыслитель? Или просто маратель виртуального пространства?

Трампа никто не блокировал. У него был пресс пул, возможность созвать пресс конференцию и даже блондинка Барби Маканени чтобы создать дополнительный ажиотаж. Без Твитера ну никак не довести мысли до народа?

User canada4, 21.01.2021 08:49 (#)
47095

Давай отключим тебя от электронной почты, одноклассников, ВК, ФБ, Твиттера, да и вообще интернета, чтобы никаких скайпов, вайберов, вотсапов, да и мобильный отберем. Только попробуй сказать, что тебя кто-то заблокировал. У тебя есть домашний телефон, возможность позвонить друзьям, пригласить их на ужин и даже блондинка жена.
Кстати, ты когда-нибудь слушал эту Барби? У нее мозгов больше, чем у 99% здешней тусовки. Включая тебя.

Да он просто ж куражится.

User canada4, 21.01.2021 08:39 (#)
47095

Согласен. Теперь каждый путин, ким, си будут говорить: на себя посмотрите.

Ждём новых санкций от Байдена.

User anticom1, 20.01.2021 17:36 (#)
35440

Дворец заморозит?

User judgebork87, 20.01.2021 18:35 (#)

Ммм-ычат животные, радуясь очередному удару по свободе слова. А что удары эти в Америке зеркальное отражение российских, животным непонятно. Ещё бы! Животным показали морковку и обещали привести на овощную базу. Для того, чтобы хрумкать и чавкать мозги не нужны. Нужно не отбиваться от колл..., пардон, стада и верить скотникам, подсыпающим пропагандистский силос в кормушки рогоносцев.

User anticom1, 20.01.2021 18:53 (#)
35440

Сейчас нам будут затыкать рты, перекрывать все возможные каналы общения, получения сбаланисрованных новостей, только через CNN и подобных рупоров компартии, сорри, партии демократов.
Понятно, что Трамп у левых СМИ ушёл на задний план, сейчас всё о Байдене и КаММале. Только вот одна из проблем, это энергонезависимость, которую добился Трамп. Уже сегодня цены на заправках поднялись на 10% по сравнению с прошлой неделей. Таких серьезных моментов очень много. Когда экономика "полетит", кого будут винить левые СМИ? Естественно Трампа, ну не Байдена же. Опять молодежь пойдет воевать на БВ, опять полетят рабочие места в Китай.

"Уже сегодня цены на заправках поднялись на 10% по сравнению с прошлой неделей."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
По сравнению с 6 января (день, когда чучело "утвердили", точка отсчёта) - на 25%

User canada4, 21.01.2021 08:50 (#)
47095

У нас поднялись на 10 % за 2 дня.

Шо, неужели пелося с новой кнопочкой ПИРИГРУСКА к хуйлу попрётся ? Или Камбала Харис?
Сам-то "санкционист" дальше Делавера вряд ли дотянет.

User canada4, 21.01.2021 10:29 (#)
47095

Санкций кому?

User albex2, 20.01.2021 18:41 (#)

В США осуществлён фашистский переворот. Несмотря на то, что в выборах участвовало 140 миллионов человек, из которых Трамп набрал 80, а Байден 60 миллионов, вся государственная машина США от судов до обеих партий встала против лучшего президента США в истории Дональда Трампа. Сегодня в США официально установлена диктатура расистов и неомарксистов. Байден и Харрис - всего лишь марионетки коррумпированных кланов и корпораций. Но ведь именно такой видит Россию будущего "оппозиционер" Навальный, который ничем не лучше Путина или Лукашенко.

User canada4, 21.01.2021 08:55 (#)
47095

Математика гораздо интереснее. В голосовании приняли участие 139М и сколько-то там тысяч. Это официальная стата. Трамп официально набрал 75М (это признали даже все демсы и все левацкие сми). Совершаем простое математическое действие: 140-75=65. Откуда у Байдена 81М? Или решением Конгресса и ВС в математике теперь 2+2=9?

User cincinnat27, 20.01.2021 20:05 (#)
49297

Ну все, слава богу, свершилось. Власть проходимца-мошенника закончилась.

User samedov_25, 20.01.2021 20:19 (#)
51633

"Храни Бог Америку". Блестящая речь Байдена. Объединяющая нацию. В отличие от Рыжего козла.

User jason777, 20.01.2021 21:27 (#)

100500*****

User samedov_25, 20.01.2021 21:46 (#)
51633

Барак Обама: "Американцы - исключительная нация"... Слепой, да увидит. Глухой, да услышит. Есть один такой. Спрятался в бункере и хоронит США. Хе-хе. Сказочный долбоеб.

User jason777, 20.01.2021 21:56 (#)

It is over ,как говорят американцы про него надо говорить в прошедшем времени.

User jason777, 20.01.2021 21:33 (#)

Наконец то мы имеем нормального президента великой страны за которого не стыдно,а не это рыжее недоразумение.

User cypa, 21.01.2021 20:55 (#)
51973

Душа радуется, что в Белый Дом заселился настоящий карьерный политик, как Макрон, Трюдо или Штайнмайер, а не какой-то выскочка и делец с руками, по локоть в деньгах. Байден - просто душка, речь держал, не разу не оговорившись и сам, без посторонней помощи шел по ступеням. Ай да Байдушка, уже не стыдно теперь будет США перед прогрессивным человечеством и народами Азии и Африки!

User judgebork87, 20.01.2021 20:31 (#)

С больной головы на здоровую. Старый трюк социал-фашистов и их одураченных последышей, никогда не имевших собственных мозгов. Кто давит свободу слова? Кто беспрестанно врёт? Кто поддерживает организацию называющую себя антифашистской, но действующую фашистскими методами? Кто становится на колени перед бандитами, считающими белую часть человечества биомусором и недочеловеками? Кто, наконец, ввёл в Вашингтон 25 000 армию? Для чего? Запугать 75 000 000 (если не сто) поддерживающих президента Трампа? Не выйдет!

(комментарий удалён)

В голосовании приняли участие 139М и сколько-то там тысяч. Это официальная стата. Трамп официально набрал 75М (это признали даже все демсы и все левацкие сми). Совершаем простое математическое действие: 140-75=65. Откуда у Байдена 81М?

User cincinnat27, 21.01.2021 16:30 (#)
49297

Это у тебя в методичке написано, что в голосовании участвовало 139 миллионов?
Официальная стата из Ольгино?

В Америке 239 млн человек, имеющих право на голосование. Из них проголосовало 159 млн человек - самая крупная явка за последние сто лет.

За Трампа/Байдена проголосовало 155 млн, остальные 4 млн за других кандидатов.

Байден получил 81 млн голосов, Трамп - 74 млн.

//www.electproject.org/2020g

Можно подумать, что в Избирательной Коллегии считать не умеют. У вас там в Ольгино за дураков всех держат?

User anticom1, 21.01.2021 16:39 (#)
35440

Не подменяйте понятия права голосования, а это гражданство и возраст, с правом в участии в голосовании, а это прежде всего регистрация в своём избирательном округе.

User cincinnat27, 21.01.2021 17:09 (#)
49297

Я ничего не подменяю, не надо тут мошенничать. Я привел официальную цифру реально проголосовавших.
В голосовании приняло участие 159 млн человек - и это суммарная цифра по всем штатам.
Вранье о том, что их якобы было меньше рассчитано на абсолютных идиотов.

User natala, 20.01.2021 21:33 (#)
3006

"Владимир Путин боится Алексея Навального, заявил новый госсекретарь США Энтони Блинкен."

Да конечно боится. Путин всегда боялся свободных людей.

User nortrop2019, 21.01.2021 00:16 (#)
45527

"Антироссийская" риторика демов есть ни что иное, как отвлекающий манёвр. Мы такое уже видели и слышали при Обаме, Картере и т.д.
А сейчас последовательная сдача позиций США перед Китаем будет сопроводлаться вскукареками против китайского вассала Путина. На радость некоторым слабоумным с этого форума.(

User medwedb, 23.01.2021 23:19 (#)

А каким жуликам стоит переводить деньги? Тем, кто строит себе дорогущие дворцы за счет народа?