статья Толкование толкания

30.09.2019

Мы впервые публикуем видеозапись событий 27 июля, которые легли в основу уголовного дела против 22-летнего Никиты Чирцова. В понедельник Мосгорсуд отклонил его апелляцию на арест. Чирцову вменяют применение насилия к полицейскому. Ему грозит до 5 лет колонии. По версии следствия, Чирцов толкнул сержанта полиции в грудь и в плечо. По "московскому делу" на сроки от 2 до 5 лет уже осуждены семь человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sinepuz, 01.10.2019 15:08 (#)

А чтобы появилась Чёрная дыра, что надо толкать? Обязательно осветите в своей диссертации и эту тему!

User kraacite, 30.09.2019 22:45 (#)

Посмотрела видео. Скоты. Они его даже не слушали, когда Чирцов с ними разговаривал. Похоже, полицейские вообще человеческого языка не понимают. А Чирцов хороший парень, желаю ему всё выдержать.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 01.10.2019 08:27 (#)

Одно к другому прилагается. Пока будут мудаки с телефонами, будут и "космонавты" с дубинами.

User slay, 01.10.2019 08:47 (#)

Это точно!!! Поражаюсь этому стаду и солидарен с репликой Бориса Стомахина на их счёт: "стадо мазохистов, им мало таких санкций и такого отношения, пусть их винтят чаще и сажают на ещё большие сроки" (примерно)

User nanoscience, 01.10.2019 03:52 (#)
3460

Человека довели. Ну, толкнул. Посмотрите, возбуждается не тот, которого толкнули. Он как раз просто удивлен. А возбуждается и кричит на публику совсем другой, такой живчик. И ходит как горилла. Странно, что не пнул Никиту сапогом. Побоялся? Вот этот точно бешеный. Понимаете? Там тоже есть нормальные люди и есть ненормальные. Мое мнение, полицейские имеют права только до тех пор, пока их руководство, то есть губернаторы там, президенты, являются легитимными и отдают конституционные приказы. Мы видим, что это нарушается. Тогда и неприкосновенность нарушается. Полицейские в таком случае обязаны перейти на сторону народа, потому что они тоже народ. А тот, буйный, его надо связать.

User new_generation, 01.10.2019 05:18 (#)

вменяют применение насилия к полицейскому. толкнул сержанта полиции в грудь и в плечо ===========
полицай свм заяву написал? Чтож за полиция у нас такая доронуться нельзя. А если солдаты НАТО нападут? Памперсы не помогут.

Насильник-террорист, он голою рукой
Толкает в грудь гвардейца.
От этого толчка насрал в штаны герой.
Вспотели у героя даже яйца.
А если страшный НАТО к границам подойдет,
И санкции на памперсы наложат?
Пропала Русь, гвардеец удерет,
И хуй на родину положит.

User benderostap, 01.10.2019 13:52 (#)
51045

))))))))))))))

User sinepuz, 01.10.2019 08:41 (#)

Он скрепы скрепные послал.
От страха он в глубокой коме,
А на груди его горит
Медаль "За храбрость при погроме".