новость Украинского омбудсмена Денисову не допустили к Сенцову

15.06.2018
Людмила Денисова у ворот ИК-8. Кадр видеообращения

Людмила Денисова у ворот ИК-8. Кадр видеообращения

Украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой, приехавшей в Лабытнанги, без объяснения причин отказали во встрече с Олегом Сенцовым. Фсиновское начальство также отказалось предоставить ей свежую информацию о здоровье политзека. Денисова обратилась к российской коллеге Татьяне Москальковой, но та обвинила ее в "нарушении договоренностей", напомнив, что посещение Сенцова планировалось не ранее 22 июня.


Комментарии
User american_uncle, 15.06.2018 14:23 (#)
25290

Эта сучка Москалькова ещё кого-то в чем-то обвиняет? Ну, понятно: у них же в Рашкостане большой международный праздник футбола, а тут с какими-то голодающими политзеками суются! Происки жидобендеровцев.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.06.2018 14:40 (#)
25290

И правильно делает. Путинская Россия умудрилась обосрать даже такое любимое сотнями миллионов дело, каким является футбол. И путинский режим нужно ПОСТОЯННО тыкать мордой в дерьмо, которое выделяется им непрерывным потоком.

User victor322, 15.06.2018 14:46 (#)
43536

Анкл, поверьте на слово, Карасев редкий мудак.

User american_uncle, 15.06.2018 14:47 (#)
25290

Верю. Но дело не в нём, а в том, что нужно использовать ЛЮБУЮ возможность, чтобы нагадить путену в суп.

User victor322, 15.06.2018 14:58 (#)
43536

А зачем? В смысле гадить. Империя издыхает, не надо ей мешать. Ещё санкций на пользу, это надо.

User american_uncle, 15.06.2018 17:23 (#)
25290

Ускорять этот процесс по мере своих сил должен каждый.

User victor322, 15.06.2018 17:51 (#)
43536

Я никому ничего не должен. И кредит я один раз всего брал. был пьян. Отдал через два дня. Мерзкое состояние, когда должен.

(комментарий удалён)
User victor322, 15.06.2018 18:17 (#)
43536

Но ведь ты тоже не должен., И Анкл не должен и кейстоне с пумой золотой ничего не должны. За Руденским небольшой должок имеется. Где обзор путевизора за прошлую неделю?

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2018 16:40 (#)
3006

"Портникова небось не позовёт."

Или В. Портников сам не прийдёт в эту помойку.

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2018 17:02 (#)
3006

"Нужно пользоваться любой возможностью выводить этих пропагандонов на чистую воду."

Согласна, но далеко не у любого получается сохранить самообладание и не взорваться на этих помоечных шоу. Получется это у корреспондента УНИАН в Москве Романа Цимбалюка, он периодически появляется в передаче у Скабеевой и её мужа, держится молодцом. Но Цимбалюк ведёт и свой канал, где без пыли и шума выводит этих пропагандонов на чистую воду. У Соловьёва Цимбалюк правда не появляется, или мне не попадались такие видео - точно не знаю. Возможно Соловьёв его не приглашает, он ведь сильный оппонент.

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2018 17:37 (#)
3006

"Именно в этом, кроме всего прочего и состоит искусство полемики."

Искусство полемики может быть там, где есть эта самая полемика. У Соловьёва же просто помойка с примением нечестной тактики клаки, закрикивания, перебивания, всяких иесуитских подколок и др. грязных приёмов - что угодно кроме полемики.

(комментарий удалён)
User baz_01, 16.06.2018 07:07 (#)

Сколько там Бом тусовался - год или больше даже? Наконец дошло? Одно из двух - или дурак, или столько больше нигде не платили.

(комментарий удалён)
User baz_01, 16.06.2018 10:22 (#)

Именно. Опускать прилюдно "американца" по фамилии Злобин - не тот пропагандонский эффект. Такая же разница, как между типа евреем по фамилии Соловьев и "бывшим руководителем израильской спецслужбы" с фамилией Кедми.

(комментарий удалён)
User baz_01, 16.06.2018 12:27 (#)

Не понимаешь? Так и Соловья не пинают. Но он для ваты свой и за зарплату, а Яша типа от души, да и доброе слово от забугорных традиционно слаще.

27469

Бесполезно. Бесполезно участвовать в этих телешабашах.
Будь там равная конкуренция - их враз позакрывают за ненадобностью.
А при нынешних правилах - просто затыкают рты. Разовые типа провалы дозировано допускаются для "оживляжа".
И второе - не всегда можно ответить быстро и аргументированно. Высыплет. соловушка пяток свежих фейков непрерывной лентой - сможете за пару минут уложить его на лопатки? Вот нарисовалась новая "деврчка Лиза" - мы протнее только узнали, а у них перед глазами подробный сцеенарий с кучей видео и ссылок. Ясно, что и видео постановочное, и ссылки ведут на самих себя, но тут правила прямого эфира. - взад не отыграешь.

(комментарий удалён)
27469

Они НЕ дадут даже малой некотролируемой ими возможности. Ключевое слово - неконтролируемой. Всякий, кто потенциально способен сказать правду, лизко не подойдет к студии.
А способных сказать - четко, аргументированно - вполне достаточно. Дайте любому из них час эфира - от декораций режима не останется камня на камне. И это будут люди, которым не свойственно придерживаться неписаных правил и "фильтровать базар". Просто десяток-другой вопросов - и собственные варианты ответов.

, 15.06.2018 17:45 (#)
22109

Да уж. Выиграть у шулера можно только приставив под столом к его яйцам пистолет.

27469

А если у шулера тоже пистолет? Случайно завалявшийся в кабине танка...

, 15.06.2018 20:18 (#)
22109

Тогда лучше не играть. :)
Собственно об этом мы оба и говорим - разными словами.

User natala, 15.06.2018 16:45 (#)
3006

"Не исключено, что украинский омбудсмен хочет привлечь внимание и устроить медийный скандал, — считает украинский политолог Вадим Карасев."

А с Россиянией так и надо поступать - кричать об этой проблеме на весь мир и не бояться каких-то там медийных скандалов в ответ на репрессии Кремля против невиновных людей.

User natala, 15.06.2018 16:42 (#)
3006

"Эта сучка Москалькова ещё кого-то в чем-то обвиняет?"

Это вор кричит "держите вора!!!".

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2018 17:32 (#)
3006

Ну да, конечно. Только не поправился, а похудел, и не на 2 кг, а наверное на все 20 кг.

User maxno, 15.06.2018 15:23 (#)
22523

Ордынцы нелюди и твари, будьте вы все прокляты!

User izolda, 15.06.2018 17:29 (#)
34445

Присоединяюсь к пожеланию!!!

(комментарий удалён)
27469

Не, пусть лучше долго живут - на зарплату. Сколь сумеют заработать, все ихнее. И на пенсию лет в 80.

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2018 17:46 (#)
3006

"Причины отказа в допуске к Сенцову фсиновцы не пояснили"

Зачем что-то пояснять, если с этими ублюдками и так всё ясно.

User orge, 15.06.2018 18:07 (#)
4479

Ну так в ответ нужно мусорихе матрешкин свисток в зубы, а не допуск к расиянцам.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 16.06.2018 06:30 (#)

Песков сказал: « Сенцов же осуждён по достаточно тяжелой статье». Когда же вас всех, фашистские Кремлевские выродки, осудят по тяжелым статьям?Когда же вам дадут почувствовать вкус той исправительной системы, которую ваш пахан неутомимо создаёт уже восемнадцать лет для контроля своего народа? Когда же вам представится случай поправиться на пару килограмм на скудных казенных харчах в нищей стране?

User svetochka, 16.06.2018 12:16 (#)

Уважаемая г-жа Денисова,
зачем Вы ездили в Лабытнангу?
столица нашей Родины - Москва,
там надо было сразу всё порешать, с Хозяином Земли Русской.
Начальник колонии на Ямале - это функция, это фикция,
о чём с ним вообще можно говорить?
ну хоть увидели края наши, привольные...

User alpachino, 16.06.2018 13:45 (#)

Чего большего стоило ожидать от "штымпа" в юбке москальковой!? Эта вертухай в юбке ,называется в россии омбудсменом, который должен защищать права и свободы людей!