новость Мальцеву вменили организацию террористического сообщества

10.11.2017
Вячеслав Мальцев. Кадр видео с youtube-канала Artpodgotovka

Вячеслав Мальцев. Кадр видео с youtube-канала Artpodgotovka

Лидеру "Артподготовки" Вячеславу Мальцеву вменили статью УК об организации террористического сообщества. Еще пятерым соратникам оппозиционера инкриминируют участие в этом сообществе. По версии следствия, сторонники Мальцева планировали повреждать опоры ЛЭП и совершать поджоги, а также разбить в Москве 5 ноября палаточный лагерь. Сам Мальцев бежал из страны.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kezhale, 10.11.2017 22:51 (#)

Поговори, мсьё де Румудак!

User vazir, 10.11.2017 22:20 (#)
40250

Ищи ветра в Париже, вертухай... Макрон ведь не продажный, даже?

User orge, 10.11.2017 22:29 (#)
4479

Держать эшелонированную оборону в палаточном лагере, это как? Против бандосов-гвардейцев с огнеметами?

User victor322, 10.11.2017 22:40 (#)
43536

Да! Именно так! Вы сами сказали про огнеметы. Это и есть поджоги вызванные террористической деятельностью сторонников мальцева.

User orge, 10.11.2017 22:49 (#)
4479

Хитро́.

User victor322, 10.11.2017 23:34 (#)
43536

Двухходовочка :-)

(комментарий удалён)
User kezhale, 10.11.2017 22:53 (#)

В этом и есть вся мудрость гебнявых провокаторов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.11.2017 02:33 (#)
3460

Элемента везения в этой игре, по-моему, нет. Каждый гад, по мнению большинства политологов, захватит столько территории, сколько сможет. Эта мозаика будет существовать какое-то время. Но тут вопрос, а у кого будет ядерное оружие? ОК Возвращаемся назад. Территория наша вся, но на опальную территорию (Воронеж, например) брошены бомбы, ядерные. Что потом? Дык, Припять Ъ. ОК. Возвращаемся назад. Экономика трещит. Территории отделяются. П грозит бросить бомбу на непокорных. Рамзан грозит вывести свои войска, но требует оплату услуг не меньше, чем повару. Трамп решает прекратить базар... Возвращаемся назад? АП ведет опасную игру и это понятно всем. Единственный выход - это вывести из игры неадекватных игроков, нет? Как это будет сделано и причем тут Мальцев, уж Мальцев тут совершенно ни при чем. Все совершится в тайне, в тишине, безо всякого национализма, но с известной долей садизма. IMHO Сталин был найден мертвым в своей моче.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij_3, 11.11.2017 09:47 (#)

Какой сегодня "Майдан" в Москве и вообще в России?
Любой несерьезный протест закончится посадками, а серьезный - будет потоплен в крови.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 11.11.2017 12:27 (#)

Не вечна, но увы - долговечна.
"Власть выходит из дула винтовки" (Мао)

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 11.11.2017 19:26 (#)

Мне бояться нечего.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 12.11.2017 17:14 (#)

"Хамите, парниша!"

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 11.11.2017 13:16 (#)

Блажен кто верует!

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 11.11.2017 19:28 (#)

Ресурсы страны и ресурсы власти очень велики. Не стройте иллюзий.
Весной увидите, сколько процентов получит Путлер - не менее 70.

(комментарий удалён)
User vazir, 12.11.2017 10:35 (#)
40250

Ошибаетесь, ресурсы материального воспроизводства в СССР, а это и есть главный ресурс власти, во всех сферах экономики были к концу СОВКА крайне исчерпаны, даже зерно приходилось покупать у капиталистов. Чего не скажешь о ситуации с ресурсом в реформированной и переведённой на рыночные рельсы экономике современной России.

User vazir, 12.11.2017 10:41 (#)
40250

Ресурсы страны и ресурсы власти очень велики. Не стройте иллюзий.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совершенно верно. Но романтики, нетерпеливые мечтатели и квазирелигиозные либералы, особенно русские, очень не любят этот аргумент, потому что он отнимает у них надежду и веру.

User microfone, 11.11.2017 09:51 (#)

Ноу, зей вуд нот. Ю а юнивёрсалли анаксептбл!

User vazir, 10.11.2017 23:26 (#)
40250

Какой второй волне? Когда, кто? У вас есть конспиративная связь с шалашом Мальцева в парижском Разливе?

(комментарий удалён)
User vazir, 10.11.2017 23:34 (#)
40250

Настучать хочу, естественно, ибо в последние дни изрядно издержался.

(комментарий удалён)
User vazir, 10.11.2017 23:48 (#)
40250

Фьююють! Что ваш телепатический канал, против нашего клептократического, товарищи якобинцы. Короче, гоните бабки срочно.

User nanoscience, 11.11.2017 02:35 (#)
3460

Апельсины погружены бочками.

(комментарий удалён)
User vazir, 12.11.2017 10:52 (#)
40250

Это вы любите вилами на воде писать, а нам―людям ДЕЛА, нужны бабки, чтобы перевернуть весь этот закосневший в путинизме и мальцевизме МИР.

(комментарий удалён)
User vazir, 12.11.2017 12:38 (#)
40250

Дурак ничего не может, ни с деньгами, ни без денег. Для умного важно сделать дело, и с деньгами или без оных, зависит исключительно от ситуации и условий для успеха.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.11.2017 23:40 (#)
43536

Хорошо подмечено. Действительно.
А деспот пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Уж чертит рука роковая!

Вот только бред это все. Вы правильно заметили:
Увы, не случился на русской земле
Геройский Майдан Украины,
Винтики всегда останутся винтиками. И на них всегда будут закручивать гаечки. Аминь.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.11.2017 02:37 (#)
3460

У меня тоже такое впечатление, что содом и гомора у них там.

User bratkaramazow, 10.11.2017 23:56 (#)
5162

Мальцева за его выходку может извинить ли то, что психически больной. Точнее, если психически больной.

User starmonkey, 11.11.2017 01:12 (#)
27973

Для дурака все вокруг дураки, для террориста все вокруг террористы.