новость Событие оправдания

Присяжные вынесли оправдательный вердикт по повторному делу приморских партизан
20.07.2016
Вадим Ковтун (слева) и Алексей Никитин после освобождения. Кадр "Примамедиа"

Вадим Ковтун (слева) и Алексей Никитин после освобождения. Кадр "Примамедиа"

На повторном процессе по делу приморских партизан присяжные признали подсудимых невиновными в убийстве четверых наркоторговцев в Кировском районе Приморья. Заседатели сочли недоказанным событие преступления. Алексей Никитин и Вадим Ковтун были освобождены в зале суда. Прокуратура намерена обжаловать приговор, который вынесут на основании оправдательного вердикта.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 11:52 (#)
13636

вот это поворот!

User parabellum317, 20.07.2016 12:06 (#)
25772

А почему подлежат освобождению только двое, интересно... И освободили ли их?

User anubїs, 20.07.2016 15:14 (#)

Только в отношении данных двоих Верховный Суд отменил обвинительный приговор и дело пошло на пересмотр, другим только снизили сроки.

User american_uncle, 20.07.2016 14:44 (#)
25290

Ну, не хотят присяжные осуждать приморских партизан! Не хотят!! Уж сколько времени. Очевидно, что многие доказательства их вины фальсифицированы. Глядишь, они ещё в будущем станут одними из первых героев, которые с оружием в руках боролись против оккупационного путинского режима!

User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 14:49 (#)
13636

А вопрос остается, кто же убил этих 4-х ни в чем не повинных наркоторговцев, а? То - то же, убийцы на воле и притихли, пока, после оправдания они опять могут активизироваться так как таиться уже нет резона, подстава не прошла. Так что оставшимся несчастным приморским наркоторговцам следует начать волноваться.

User american_uncle, 20.07.2016 14:54 (#)
25290

Бедные-бедные наркоторговцы! Не дают им всякие "партизаны" спокойно вести свой бизнес.

User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 14:58 (#)
13636

Возмутительно, не дают нести радость людям, изверги.

User american_uncle, 20.07.2016 15:00 (#)
25290

В стране должен быть один "Центр радости" (он же, по совместительству, и центр горя) - Кремль.

User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 15:02 (#)
13636

один "Центр радости" - так есть же он, некоторые его хуйлом зовут.

User pomidoroff, 20.07.2016 21:44 (#)
2935

Может менты и убили. Конкуренцию им составляли. ;-) Если без шуток, то может эти торговцы уже всех достали, ментов из-за них постоянно начальство дёргало, много чего висело на этих торговцах, а доказать ничего нельзя - возможные свидетели боятся показания давать или ликвидированы. Простой подброс наркоты или оружия почему-то не проканывал. Или ещё как-то ментам дорогу перешли. Вот они их в лесу и закопали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 21.07.2016 09:43 (#)

Модератор!

User butch, 20.07.2016 11:52 (#)

...есть божий суд, наперсники разврата...

User sergii_from_kyiv, 20.07.2016 15:01 (#)
13636

также есть сотонинский суд, суд Макаронного Монстра (самый либеральный кстати) и суд бабки Прасковьи, что на лавочке сидит возле 3-го подъезда...наперсники разврата, говоришь? Хе!(с)..

User dlinni_nos, 20.07.2016 12:24 (#)

Вот болван этот Павленский. Сейчас мог бы быть лауреатом международной премии, и щедро одарить партизан своими собственными деньгами, а не побираться.

User butch, 20.07.2016 13:14 (#)

...вот болван - длинный нос зеленая сопля, жадный фраер - даже чужих денег жалко

User dlinni_nos, 20.07.2016 13:51 (#)

Кому он сделал лучше?

User butch, 20.07.2016 14:55 (#)

......он никому не сделал лучше,но показал фальш и лицемерие холуев Земана, позорящих имя Гавела, а это стоит денег, которые он не получил, впрочем жлобам этого не понять.

User dlinni_nos, 20.07.2016 17:02 (#)

В чём заключается фальш и лицемерие холуев Земана, позорящих имя Гавела?

User butch, 20.07.2016 17:58 (#)

......в том, что у них такие же зеленые сопли,как и у тебя.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 21.07.2016 02:25 (#)

По-моему, тут лишь мусор чистят- да и то недостаточно. Вы что-то хотели сказать про партизан?

User adamkasimir, 20.07.2016 18:47 (#)
3543

"Вот болван этот Павленский. Сейчас мог бы быть лауреатом международной премии, и щедро одарить партизан своими собственными деньгами, а не побираться"
- Вы не поняли, поступок Павленского это - ЭКШН, (авангардный). Он превзошёл самого К.Малевича

User dlinni_nos, 20.07.2016 22:09 (#)

Превентивный вброс г0вна на вентилятор. Сейчас партизан выпустили- а он остался с носом. Если конечно их не отпустили благодаря ему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tersen50, 20.07.2016 17:15 (#)

Быть против такого "народа" - уже Герой.

А насчет партизан:
Так они партизаны или нет?
Что происходит?

User anubїs, 20.07.2016 15:09 (#)

Молодцы присяжные -- не прогнулись!

С освобождением!
Хотя уже столько лет по судам таскали (

User qubi, 20.07.2016 17:58 (#)
26425

Лучше пусть этот Хьюман Райтс Фонд (не путать с H. R. Watch) в неполном составе (Каспарова жалко) убьется головой об стену!

User help007, 20.07.2016 20:17 (#)
5984

М-да... Комиссия, лишившая премии Павленского выглядит полными идиотами, что и следовало ожидать. А за освобождённых ребят - радостно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.07.2016 01:32 (#)
25772

Захлопни крышку унитаза. Изнутри. И плыви по трубам куда-нибудь на "русвесна". Там тебе будет хорошо :) А своё проплачиваемое "инакомыслие" - в задницу засунь :)