новость Минюст поручил подготовить документы для передачи на Украину четверых осужденных

08.04.2016
Олег Сенцов и Александр Кольченко на оглашении приговора. Фото Игоря Хорошилова/Грани.Ру

Олег Сенцов и Александр Кольченко на оглашении приговора. Фото Игоря Хорошилова/Грани.Ру

Минюст поручил тюремной службе подготовить документы для решения вопроса о передаче Украине для дальнейшего отбывания наказания крымских узников Александра Кольченко, Геннадия Афанасьева, Олега Сенцова и осужденного по "шпионской" статье Юрия Солошенко. В ведомстве подчеркивают, что окончательное решение о передаче будет принято российскими федеральными судами.


Комментарии
User hrom, 08.04.2016 17:04 (#)

Я так понимаю что для освобождения Савченко )(уйло ждет ареста своего панамского офшора.

User samedov_57, 08.04.2016 17:20 (#)

Хотите верьте - хотите нет. Путин её боится животным страхом. По его подворотним понятиям - сломить легко любого. Но не знал (ввиду отсутствия тюремного воспитания), что такие, как Савченко (будь ОН на зоне) становились ПАХАНАМИ и ставили таких, как ОН, на ПАРАШУ, предварительно опетушив.

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 17:44 (#)

Дело Нади Савченко портит имидж Путина, но не представляет для него никакой опасности.
А вот кто на самом деле боится её - так это Порошенко и другие власть имущие в Киеве.

User samedov_57, 08.04.2016 17:53 (#)

но не представляет для него никакой опасности.
--------------------------------------------------------------------------
Не скажите.. Её несгибаемость, твёрдость духа, бесстрашие выводят его и задевают, как.. даже не мужика, а прокладку "Тампакс" и задевают его "девичье" самолюбие и создают комплексы... Точно так-же, как и Николай 1 (Палкин) боялся Павла Чаадаева.

(комментарий удалён)
User antifa___ru__569, 08.04.2016 23:41 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__ru___569, 08.04.2016 23:43 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__rus__569, 08.04.2016 23:45 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__rus__569, 08.04.2016 23:47 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__rus__569, 08.04.2016 23:53 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__ru___569, 08.04.2016 23:45 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__ru___569, 08.04.2016 23:47 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa__ru___569, 08.04.2016 23:53 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa___ru__569, 08.04.2016 23:44 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa___ru__569, 08.04.2016 23:45 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa___ru__569, 08.04.2016 23:47 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antifa___ru__569, 08.04.2016 23:53 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__ru___568, 08.04.2016 23:40 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__ru___568, 08.04.2016 23:44 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__ru___568, 08.04.2016 23:45 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__ru___568, 08.04.2016 23:47 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User antlfa__ru___568, 08.04.2016 23:53 (#)

Юнна Мориц УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
https://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm
Машина по сбору подписей в защиту Савченко

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

User pipetka, 08.04.2016 21:56 (#)
21218

Лео, я Вас уважаю, но в этом случае не поддержу, потому что Надя Савченко несомненно героиня и ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА, но она не политик... ее появление может и произведет какое-то движение, но существенно ни на что не повлияет, если не встрянет Тимошенко, которая воспользуется ею на все 100%... вот это внушает опасения

User rbk, 08.04.2016 23:19 (#)

1.Леокадий ненавидит русских.Всех подряд.2.Он ненавидит евреев.3.Он ненавидит люто Запад,особенно Америку.4.Леокадий ненавидит Украину.Это злобная байка Кремля - будто Савченко ненавидима Киевом.См.Анубиса,Цензор.нет и т.д.> Стало быть,Леокадий - тролль.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:56 (#)

Известный украинский художник размышляет в своей статье на «Обозревателе» об опасности, которую представляет российская пленница Надежда Савченко для украинской власти.
Почитайте:
obozrevatel.com/blogs/26085-savchenko-eto-ne-kulya-v-lob-eto-vash-pidets.htm

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:51 (#)

Известный украинский художник размышляет в своей статье на «Обозревателе» об опасности, которую представляет российская пленница Надежда Савченко для украинской власти:
Савченко - это не куля в лоб, это ваш пи*дец!
Самый страшный кошмар для всего украинского политикума – это возвращение Савченко. Помните, Сеня Кролик как-то хрюкнул сдуру на Майдане про "кулю в лоб"? Я поздравляю всех НАС и всех ИХ, у кули, летящей в брехливые лобешники украинских политиков, есть имя и фамилия – Надежда Савченко..."
Ссылка:
obozrevatel.com/blogs/26085-savchenko-eto-ne-kulya-v-lob-eto-vash-pidets.htm

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:53 (#)

"Я думаю, что почти все политические партии готовы скинуться любыми деньгами, чтобы Савченко НЕ вернулась в Украину. Ситуация зашла слишком далеко. Они тут так хорошо все подерибанили на костях Майдана. Одни схемы пилит "Народный фронт". На других потоках сидит "Солидарность"… Просто давно произошло распределение – кто на какие мутки Януковича приземлился и, в принципе, бабло течет удачно во все стороны, куда оно должно течь. Опоблок держить глухую оборону, щиплет по-быстрячку Ляшко, Самопомич не забывает себе помочь, у всех все нормалек, жизнь опять, бляха, удалась!..."
obozrevatel.com/blogs/26085-savchenko-eto-ne-kulya-v-lob-eto-vash-pidets.htm

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:54 (#)

"Возвращение Савченко для них – это хуже расстрела. Для многих – это перспектива политической смерти. Потому что Савченко слишком много стала весить и значить в украинской политике..."
Ссылка:
obozrevatel.com/blogs/26085-savchenko-eto-ne-kulya-v-lob-eto-vash-pidets.htm

Тот, кто не понимает таких простых вещей - болван.

User parabellum317, 08.04.2016 23:28 (#)
25772

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.04.2016 11:12 (#)
21218

и в чем выражается мое русофобство? пример пожалуйста) заодно и вероломства и предательства и отсутствие моральных прициров тоже

User pipetka, 09.04.2016 11:33 (#)
21218

ну? я жду ответа на вопросы))) они были заданы чуть ниже или считаешь, что главное прокукарекать, а там рассветай-не рассветай?

User edwardC, 09.04.2016 02:15 (#)

С первым вашим утвержденим не согласен, со вторым, пожалуй, соглашусь.

User edwardC, 09.04.2016 02:17 (#)

Поправка: не согласен с со второй частью первого утверждения.

User edwardC, 09.04.2016 02:27 (#)

Мой комментарий почему-то сместился. Это ответ на leokadij 08.04.2016 17:44

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:58 (#)

Известный украинский художник размышляет в своей статье на «Обозревателе» об опасности, которую представляет российская пленница Надежда Савченко для украинской власти.
Почитайте:
obozrevatel.com/blogs/26085-savchenko-eto-ne-kulya-v-lob-eto-vash-pidets.htm

User hrom, 08.04.2016 18:28 (#)

Верю.

User samedov_57, 08.04.2016 18:45 (#)

И дело даже не в "вере". На своём веку я встречал таких типов-утырков. Они хитры, подлы, готовы на холуйство и лизоблюдство. Но, главное, лживы. И очень трусливы... К счастью.. ОНИ были редкость.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 09.04.2016 09:31 (#)

Уж не этим-ли придурком взята? ... Горловка. Ким С.Ф. "Хватит Спать".
https://www.youtube.com/watch?v=6BToGxaFFUo

User andrey_62, 08.04.2016 17:32 (#)
3180

Опять разводка - он готов передать для отбытия наказания хоть сто человек (естественно, что их отпустят), лишь бы потом заявить, что именно по этой причине он не отдает Савченко.
ТОЛЬКО всех на всех.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.04.2016 17:58 (#)
3180

Не раньше, чем доведет (не дай Б-г) до инвалидности.

User parabellum317, 08.04.2016 19:01 (#)
25772

Сплюнь...

User andrey_62, 08.04.2016 19:39 (#)
3180

Да я сразу же и сплюнул...

User parabellum317, 08.04.2016 19:44 (#)
25772

++++++++++++++

User parabellum317, 08.04.2016 19:00 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 17:47 (#)

Я все-таки надеюсь, что передача на Украину этих парней ведется для того, чтобы потом передать Надю Савченко "в рабочем порядке" - мол, ничего особенного, рядовой шаг, а не победа несгибаемой героини.

User andrey_62, 08.04.2016 17:57 (#)
3180

И в мыслях не держу, что Крыс способен врубить заднюю - и Вам не советую. Ведь именно через Надежду (не через кого-то еще) он получает кайф от того, что РУЛИТ ВСЕМ МИРОМ.

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 18:10 (#)

Что ж, увидим...

User samedov_57, 08.04.2016 18:14 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=6oVJI7vR8LY

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 18:27 (#)

Вот интервью с Надеждой (с 3 мин. 29 с.)
www.youtube.com/watch?v=UY_A56ooI_k&ebc=ANyPxKrSpN2ywaWBf2RTSogiNjmnvosODy0i5SfAB1EAMYOelGwPgPRseXzIfaKC1LNedOtKIWnyvS3wMYFMewIp7OMg4z5PBQ&nohtml5=False

User samedov_57, 08.04.2016 18:47 (#)

Спасибо. Она сказала то-же, что я - Анубису.

User andrey_62, 08.04.2016 18:27 (#)
3180

И уже довольно скоро. Сухая голодовка не бывает продолжительной...

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 18:29 (#)

Сердце сжимается, когда думаю о Наде Савченко...

User parabellum317, 08.04.2016 18:49 (#)
25772

:(((((

User rbk, 08.04.2016 23:32 (#)

Анубис верно указал,что конторские вбросы делают,что якобы Киев Савченко ненавидит и смертельно боится.Леокадий из них.

User parabellum317, 08.04.2016 23:38 (#)
25772

А чего Киеву бояться Савченко? Сметёт Порошенко? Да идиотизм. Она - солдат, а не политик...

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:46 (#)

Сергей ПОЯРКОВ: «Савченко — это не куля в лоб, это ваш п...дец!»
Известный украинский художник размышляет в своей статье на «Обозревателе» об опасности, которую представляет российская пленница Надежда Савченко для украинской власти. Читай:
obozrevatel.com/blogs/26085-savchenko-eto-ne-kulya-v-lob-eto-vash-pidets.htm

User rbk, 09.04.2016 16:04 (#)

Вот и именно!

User parabellum317, 08.04.2016 23:42 (#)
25772

Да,у Леокадия случаются анти-киевские сдвиги, но вообще он нормалёк...

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:48 (#)

"Я думаю, что почти все политические партии готовы скинуться любыми деньгами, чтобы Савченко НЕ вернулась в Украину. Ситуация зашла слишком далеко. Они тут так хорошо все подерибанили на костях Майдана. Одни схемы пилит "Народный фронт". На других потоках сидит "Солидарность"… Просто давно произошло распределение – кто на какие мутки Януковича приземлился и, в принципе, бабло течет удачно во все стороны, куда оно должно течь. Опоблок держить глухую оборону, щиплет по-быстрячку Ляшко, Самопомич не забывает себе помочь, у всех все нормалек, жизнь опять, бляха, удалась!
Возвращение Савченко для них – это хуже расстрела. Для многих – это перспектива политической смерти. Потому что Савченко слишком много стала весить и значить в украинской политике." (С.Поярков)

User parabellum317, 09.04.2016 09:45 (#)
25772

Художники не все разбираются в политике. Да, Савченко популярна, спору нет. Но если бы она представляла какую-то опасность для украинских властей - ее бы уже давно вернули. Назло Киеву.

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 09:57 (#)

Этот художник 15 лет крутится в Верховной Раде, знаком лично со всеми политиками, работал в штате депутата помощником. Он туда ходит как на работу. Ведет политическую колонку на одном из самых популярных сайтов - obozrevatel.com
Вот его последние публикации:
obozrevatel.com/person/poyarkov/publication.htm

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 10:12 (#)

"Дорогие мои олигархи, начиная с президента. У меня есть к вам коммерчески выгодное предложение. Давайте выдохнем и посчитаем. Если вы все договоритесь между собой, поменяете правила игры и станете наводить порядок в Украине, то через 5 лет сумма, в которую оцениваются ваши активы, вырастет в три, едрен батон, раза!"

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 10:14 (#)

"Если мы просто сядем и посчитаем, то мы увидим: методом отжимов и перераспределений такой динамики роста при нынешних правилах у вас не будет даже близко!!! Если правила изменить и самим их соблюдать, то за 10 лет вы приумножите ваше состояние в 5 раз - если простое системное разграбление страны прекратить и установить незыблемые правила игры одинаковые для всех и в страну потечет иностранный капитал, который даст рабочие места и налоги, потому что без этого все происходит жестко по Жванецкому: "Зачем вы воруете с убытков? Воруйте с прибылей!" Параллельно за эти 10 лет увеличатся пенсии, зарплаты и уйдет социальная напряженность..."
obozrevatel.com/blogs/34201-otkryitoe-obraschenie-k-prezidentu-i-oligarham/part2.htm

User parabellum317, 09.04.2016 10:20 (#)
25772

Так почему же ее не возвращают на родину, если она способна сковырнуть власть? Чего тянут?

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 10:27 (#)

Надежда не хочет "сковырнуть власть". Но уже при ее появлении в Киеве верхние политики усерутся и начнут в суматохе делать ошибки. Порошенко уже так всех достал (и наверху, и внизу), что осенью будут выборы в парламент, и присутствие Савченко в политике круто изменяет пейзаж и моральную атмосферу.
Переполох в среде киевских политиканов неизбежен.
Надежду станут приглашать на разные ток-шоу по всем ТВ каналам, и ей лапшу на уши не повесишь! И вот тут начнется самое интересное.

User parabellum317, 09.04.2016 10:44 (#)
25772

Ну так тем более хренль должен быть заинтересован в ее возвращении! А он этого не делает. Где элементарная логика?

User edwardC, 09.04.2016 15:13 (#)

Вы же правильно сами себе ответили на другой ветке: User parabellum317, 09.04.2016 14:08 (#)
25772
Вот тут согласен. Только взрыв будет не промосковским, а антимосковским. Потому ее и не выдают, говнюки хренлёвские...

User rbk, 09.04.2016 16:07 (#)

Случаются!И не в первый раз.И Запад он ненавидит и даже презирает.Хотя якобы его родня пригрета Америкой,так и ее ненавидит.И меня русского.И евреев также.А так вообще он нормалек...

User parabellum317, 08.04.2016 23:45 (#)
25772

Пожили бы вы под оккупацией...

User rbk, 09.04.2016 18:32 (#)

Все равно нельзя так ненавидеть столько много людей,которые не оккупируют Донбасс.

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:40 (#)

Известный украинский художник размышляет в своей статье на «Обозревателе» об опасности, которую представляет российская пленница Надежда Савченко для украинской власти:
"Самый страшный кошмар для всего украинского политикума — это возвращение Савченко. Помните, Сеня Кролик как-то хрюкнул сдуру на Майдане про «кулю в лоб»? Я поздравляю всех нас и всех их, у кули, летящей в брехливые лобешники украинских политиков, есть имя и фамилия — Надежда Савченко.

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:41 (#)

Я думаю, что почти все политические партии готовы скинуться любыми деньгами, чтобы Савченко НЕ вернулась в Украину. Ситуация зашла слишком далеко. Они тут так хорошо все подерибанили на костях Майдана. Одни схемы пилит "Народный фронт". На других потоках сидит "Солидарность"… Просто давно произошло распределение – кто на какие мутки Януковича приземлился и, в принципе, бабло течет удачно во все стороны, куда оно должно течь. Опоблок держить глухую оборону, щиплет по-быстрячку Ляшко, Самопомич не забывает себе помочь, у всех все нормалек, жизнь опять, бляха, удалась!

Возвращение Савченко для них – это хуже расстрела. Для многих – это перспектива политической смерти. Потому что Савченко слишком много стала весить и значить в украинской политике.

User leokadij [myopenid.com], 09.04.2016 04:43 (#)

Ссылка:
obozrevatel.com/blogs/26085-savchenko-eto-ne-kulya-v-lob-eto-vash-pidets.htm

User parabellum317, 08.04.2016 18:50 (#)
25772

И не говори...

User parabellum317, 08.04.2016 19:17 (#)
25772

А у нас постаили автоматы для скупки тары, пластмассовой, металлической, стеклянной... Так хорошо стало! Автомат не даёт налом - только чек. А он действует как нал. Уже месяц, как поставили... 10 евроцентов за любую тару. В Немеции вообще 25. Покупая напиток ты платишь за тару, и в плюсе не будешь, только возьмешь назад, что заплатил. Но уже не выкинешь, а продашь... Теперь уже пустой тары хрен найдешь :) Экология :) Суёшь туда пластмассовый или металлический баллон, и слышишь, как он его хрумкает. Красота! :))

User parabellum317, 08.04.2016 19:36 (#)
25772

Стеклянную не хрумкает, а отправляет в отдельный шкаф...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 08.04.2016 19:16 (#)

Полюбите нас русскими. Мы уже привыкли, что мы, русские, люди в большинстве сермяжные: провинциальные, плохо воспитанные, с нежданными порывами в восторг и в слезы – и малоприятные прежде всего самим себе. Ну а потом уж и другим окружающим нас народам. Мы даже немножко гордимся этим, что мы – не как все. Но и гордость наша самобытна и парадоксальна. Потому что одновременно мы страшно радуемся, будучи приятно удивлены, как нас любят официанты на Лазурном берегу – за употребление французского шампанского в больших количествах и щедрые чаевые.... И всё?!. Итак. За что-же Вас любить-то? За Вашу спесь, тупость, агрессивность?

User wasja39, 08.04.2016 20:41 (#)
19108

К сожалению, да.:((((

User samedov_57, 08.04.2016 21:06 (#)

Все ломают голову над тем, как проследить тайные богатства, переписанные на других в подставных компаниях. Но, кроме Путина, никто не пробует отличиться и сказать: «Мишень — я». Никому из тех, чье имя замешано в скандале, и в голову не приходит держаться вызывающе и говорить: «В чем я грешен, я пострадал из-за Вас». Паранойя, пропаганда, звучащая как «я стал жертвой заговора», продается, и к тому же весьма неплохо. В противном случае там, где на продажу выставляется более 11 миллионов секретных документов, заявление Путина «цель — я, остальное — заговор, ориентированный на подготовку атаки на меня» не находило бы потребителя.

(комментарий удалён)
, 08.04.2016 18:15 (#)
22109

Я знаю с кого Шарль Бодлер лошадь в стихотворении "Падаль" писал.

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 19:08 (#)

Вот здесь анализ разных переводов этого стиха:
magazines.russ.ru/inostran/2000/9/bodler.html

User pipetka, 08.04.2016 21:59 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

, 08.04.2016 22:59 (#)
22109

;)

User wasja39, 08.04.2016 20:43 (#)
19108

Конечно, не Ху@ло виновато, а адвокаты.

User rbk, 08.04.2016 23:27 (#)

Ну так троллиха Москва на работе ведь находится.Вспоминаю судилище над Пусси Райот,тоже адвокатов конторские полоскали.

User maxno, 09.04.2016 06:38 (#)
22523

Бабуля кгб?

, 08.04.2016 18:09 (#)
22109

В добрый час.

User parabellum317, 08.04.2016 18:47 (#)
25772

А Савченко? Берегут для торга? Уроды...

(комментарий удалён)
2982

Израиль в своё время обменял 1000 террористов на 2 трупа израильских солдат, чтобы родные могли их достойно похоронить...

User american_uncle, 08.04.2016 20:49 (#)
25290

А насчет Надежды Савченко молчок. Она - ценный товар. Её нужно продавать подороже. Так примерно рассуждает гопник и нравственный идиот вова путин.

Вова, не поможет тебе твой генерал Золотов. А связавшись с тобой, накличет бед и на свою служилую голову.

19707

Наглое издевательство! Таких Сенцовых и Костенко у Рашки полны тюрмы, выдадим их, пожалуйста, хоть заткнись весь мир! А Надежду нафиг выдавать – ни живую, ни покойную, а Путин здесь, конечно, ни причем!

User maxno, 09.04.2016 06:41 (#)
22523

Хороший коллаж на путена австрияки придумали, - в образе джокера.
Как же он всем опостылел!

User butch, 09.04.2016 10:31 (#)

Дрянь вы ЛЕО, выжившая из ума дрянь - распостранять здесьь маразмы "ивестного художника" Пояркова, что Порошенко пошлет своих агентов в Россию и они там в тюрьме отравят Савченко, чтобы она не вернулась в Украину - апофеоз подлости и паскудства. Вот представим, что Савченко - не приведи Боже святой праведный, может умереть от голодовки там или уже на воле от последствий ее, как они завоют и аргументом будет свидетельство "выдающегося художника". Что этоо я вот думаю - Ваши потуги и ссылки - это злой умысел злобнго старикашки или старческая безпросветная деменция.

User buldog555, 09.04.2016 12:15 (#)

Александру Кольченко, Геннадию Афанасьеву, Олегу Сенцову, Юрию Солошенко, Надежде Савченко

встаю перед вами на колени.

С благодарностью за ваше мужество и с пожеланием Здоровья.

User bratkaramazow, 09.04.2016 18:29 (#)
5162

Ну что ж, можно только порадоваться. Осталось освободить и вернуть на Родину Савченко.