новость Реальный срок Полюдовой подтвержден

30.03.2016
Дарья Полюдова. Фото Виктора Чирикова

Дарья Полюдова. Фото Виктора Чирикова

Краснодарский крайсуд отклонил апелляцию Дарьи Полюдовой на приговор к двум годам колонии-поселения по делу об экстремизме и сепаратизме. Активистка отправится отбывать срок через три недели, после того как фсиновцы выберут для нее колонию. Поскольку полгода Полюдова уже провела в СИЗО под следствием, сидеть ей осталось полтора года - до октября 2017-го.


Комментарии
User bendera, 30.03.2016 12:13 (#)
25134

постригут ее налысо курвы.

User quantuum, 30.03.2016 12:44 (#)
24369

ded774,
За это "политическое шоу", как ты выразился, твоему плешивому карликовому кумиру добавят еще 10 лет к пожизненному !!!

User master_matagot, 30.03.2016 13:11 (#)

кто они?

User parabellum317, 30.03.2016 13:29 (#)
25772

Найдутся кто.

User master_matagot, 30.03.2016 13:30 (#)

ОK, будем поискать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21417

Храбрая кубанка Полюдова требует от вашего козлинного режима соблюдения Конституции Российской Федерации! Обрати внимание, сука продажная, на слово "Федерация", и прочти в словаре, что оно значит!
Молодая русская девчонка пошла в тюрягу за верность Конституции. А ты, козёл, спрячешься под твоей баб-жены юбку когда мальцевцы начнут выводить "за баню" путинских и ротенберговских шнырей как ты!

(комментарий удалён)
21417

шош ты, мент, не идёшь защищать Федерацию? ссыкотно? девки русские смелее вас - путинских кастратов!

User help007, 30.03.2016 18:42 (#)
5984

Может хватит уже самую тупую портянку на этом сайте "кормить" ?

21417

Может быть и хватит.
Но с кем тогда здесь поспорить? Ибо Грани-форум вашими стараниями, за последние 10 лет, превращён в междусобойчик Дома Престарелых, где и почитать то кроме плюсиков и скобочек нечего.

(комментарий удалён)
21417

Ответ всем, кто бросил в меня какашкой.
Хватит ныть! Смотрите, сколько набежало вас, т.н. "оппозиционеров" путинскому режиму на меня, сирого.
Именно вы превратили Грани в беззубый старый маразматический труп тех Граней 1999 года, которые я помню. Это вы, граневцы, отдали на откуп в хозяйствование форум Граней, тем, кто даже боится произнести или просто не знает имён и фамилий реальных врагов путинского режима!
Вы, Которые трусливо сидят у себя в латвиях-израилях и зафлуживают Форум своими плюсиками и бесконечными лестницами чатов, выясняющих между собой, какая ещё "портянка" и откуда она такая-сякая посмела зайти на "ваш" уютненький междусобойчик-форум.

21417

Сколько за последнее время ушло с этого форума участников? и "портянок" и "либерастов", вы считаете? Причём ушли самые яркие, которые могли написать пост больше чем из одного предложения состоящего из плюсиков и скобочек? и написать интересно, прикольно, с юмором или злостью, но что было интересно прочесть и хотелось поспорить!

21417

Ваш сайт уже забанен в РФ, чего вы ещё ссыте "оппзиционеры"? пьяной матершины Деда и его кентов-сослуживцев?. Но они же не всегда постят матом или оскорбляют оппонентов. Иногда и по-делу говорят. Зачем вы их баните? Русского мата боитесь? А. Пушкин и С. Есенин не боялись русского мата. Боится только Путин и его мафия этой части русского языка. А вы им здесь угождаете удаляя каждое "нецензурное" слово. Нецензурное, Карл! ...Цензоры-литератураведы, ёбвашу...

21417

Хоть наизнанку вы вывернитесь тут перед Путиным, и его бандой, они Грани не разбанят!
Ваш сайт разбанят только такие как Мальцев, Миронов или Навальный, хоть вы их фамилии даже боитесь произнести.
Россия беременна Революцией. И как все русские бунты она будет полна крови, говна и мата.
Публиковаться на вашем сайте я не вижу смысла. Пустая трата времени писать на self-цензурируем сайте.

User beerbear, 31.03.2016 00:59 (#)

С этими "троллями" кремлевского режима Вы не спорите, Вы их кормите. В самом прямом смысле. У них фиксированные выплаты за каждый ответ на их высер.

User help007, 02.04.2016 12:43 (#)
5984

Грани-форум вашими стараниями, за последние 10 лет, превращён в междусобойчик
=========================================================================
смешно

User rautenholzwald, 31.03.2016 01:46 (#)

Тих,тихо.Умный гору обойдёт.Жалко девочку,но кто в годах поймёт,что лезть на "амбразуру"-удел молодых,у них воли больше.Такую "мразь" нахрапом не возьмёшь,здесь "клин" нужен,чтобы вбить промеж уёбка и исполнителей его воли.

User rbk, 30.03.2016 13:28 (#)

Мдаа...Хоть и красная эта Дарья,но так с человеком расправляться!Власть не в адеквате находится.

(комментарий удалён)
21417

эй диетолог, вы там не харахорьтесь-то шибко.
называть дурой молодую женщину пошедшую в лагеря за свои убеждения. и в то-же время вы сами-то, такой умный, ссыте даже сам себя назвать по имени на оппозиционном сайте.
"А судьи кто?" (с)

16588

как то все это очень грустно, все равно если бы в Америке, садили Хиппи...Тото блин в россии ничего и не получается на всякий случай всех сажают., этож юг украину оттуда не вытравишь, климат там такой, нет блин будут пытаться.. От уроды, блин, уродская страна россия, все блин должны в кирзовых сапогах строем идти к светлому будущему.

21417

В США сторонники свободного входа-выхода штата из состава страны (конфедераты) проиграли своим противникам - федератам, Большую Гражданскую Войну. Но они сохранили свои идеи, флаг, СМИ, и никто их не сажает и никогда не сажал в тюрьмы за их призывы к отделению Техаса, Южной Дакоты или Айдахо. Ибо есть в Америке Конституция и Свобода Совести ей гарантированная каждому американцу. В РФ этого ничего нет.

User anubїs, 30.03.2016 16:27 (#)

Очень жаль, но другого решение от расейского "суда" ожидать не следовало.... Твари завели свой каток и продолжают давить любого нормального человека тем более имеющего совесть.

User rautenholzwald, 31.03.2016 02:01 (#)

Совесть имеют даже твари,нагадивший кот или собака,никогда в глаза хозяину не посмотрят,потому как совесть только у людей продаётся.

, 31.03.2016 03:42 (#)

это вы перепутали совесть и страх. у животных никакой совести нет и быть не может. при этом я собачник с младых ногтей и обожаю своего мини шнаузера.

User rautenholzwald, 31.03.2016 09:21 (#)

Не учите меня жизни,я ветеринар,а ваша собака мне по барабану.Тем более шнауцер.

, 31.03.2016 13:10 (#)

жизни вас должна была научить жизнь. а ветеринар которому по барабану животное ,особенно милейшие мини шнаузеры, должен зватся коновал.

User rautenholzwald, 31.03.2016 13:33 (#)

Я как бы нисколько не взволнован вашим ответом,потому как хорошо делать,не обязательно любитьИсследования Бонни Бивер, Сьюзан Хейзел и прочих о собаках,меня мало занимают,потому как в реальности я вижу другую картину.Переложите рефлексы Павлова в человеческую плоскость,и вы получите тот результат,о котором я высказал.Не объясняйте мне индиферрентный раздражитель,возбуждающий рецепторы и импульсы мозгового отдела животных.Ваше отношение к собственному животному,это лично ваше собственное дело,оно превратно,и никогда не воспринимаеться специалистами всерьёз.ПИшите комментарии,ну и пишите,будете умничать,переведём наш дискус в иное моделирование,потому как люмпен в науке-это потусторонний член.Всего доброго.

, 31.03.2016 14:22 (#)

ох на какие умные слова изучают на ветеринарских курсах. и рецепторы и импульсы .а для особо продвинутых недоврачей даже ,,индиферрентный,,. тьфу-тьфу-тьфу. кстати , индифферентный пишется через два ф и одно р. это так ,для понимания образовательного уровня ,,специалиста,,. умное и грамматически недоступное коновалу слово также означает человека безучастного, равнодушного, что с успехом и доказывает его слова ,, исследования..... о собаках меня мало занимают,,. хорош собачий доктор без любви и заботы о пациентах. наконец, считающий себя причастным к науке ,не люмпен ,но прохфэээсссор, при попадании в потусторонний мир поймёт , что совестью наделил нас творец ,а не дарвин.

, 30.03.2016 16:53 (#)
22109

"...Сегодня одного посадили за решетку, а завтра тысячи выйдут на площадь, и этот режим все равно рухнет. И Россия будет свободной!"
___
К сожалению боюсь, что Дарья переоценивает народ.
Не выйдут на площадь. А режим - да, рухнет. "Россия будет свободной" - я только "за", но свобода должна придти изнутри. Я имею в виду, что люди должны сначала внутренне освободится - тогда и внешняя свобода будет востребована. А сейчас ...
Зачем крепостным свобода? Они и что делать с ней не знают.

User tkalich, 30.03.2016 17:12 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
////...Активистке инкриминировали выход 4 апреля 2014 года в одиночный пикет с плакатом "Не война с Украиной, а революция в России! Не война, а революция!" и публикацию своей фотографии с этим плакатом на личной странице во "Вконтакте"///

вообще-то, я бы лучше смотрел на фотографию Дарьи в "Контакте", чем ублюдочную рожу путина и его команды по телевизору, круглыми сутками.

User help007, 30.03.2016 18:36 (#)
5984

в заключении Полюдовой предстоит провести полтора года, и освободится она в октябре 2017-го.
=======================================================================================
как-то особенно знАчимо - звучит эта дата ! :-)

(комментарий удалён)
User rautenholzwald, 31.03.2016 01:49 (#)

За идиотизм надо расстреливать,при чём,после комментария.

User beerbear, 31.03.2016 00:56 (#)

И чего она добилась?.. Понятно было, что её упекут в тюрьму, что дальше? При нынешнем режиме она будет либо сидеть, либо её будут прессовать. А до окт 2017 будут прессовать особенно сильно. Не уверен, что у нее будет желание "революционировать" после возвращения из колонии.

User tomsk_kremen, 31.03.2016 01:47 (#)

И чего было коммент писать ? Её считают мужественной женщиной, Вас - засранцем. Зря встряли.

21417

Вот ты - дятел. Ответить нечем, к имени прие..цепился.
Меня славянско-христианским именем Андрей отец назвал 55 (почти) лет назад.
А тебя, сексота, кто назвал именем "дед777"? Твой хозяин-командир назвал тебя как дешёвую борматуху.

, 31.03.2016 03:51 (#)

андрей имя не славянское и не христианское ,а древнегреческое. означает отважный. носил его еврей,один из апостолов. естественно в росси он никогда не был за неимением россии в те времена.

21417

На Кубани живут потомки свободолюбивых Украинцев.
И хоть ваш сучий режим заселил Кубань рабами-москалями за последние 20 лет под завязку, я уверен, что освобождение России начнётся с Юга.

User master_matagot, 30.03.2016 18:17 (#)

Андрей, когда примерно планируете начать освобождение?

21417

Почему "примерно"? Я точно вам скажу - Пятого Ноября Семнадцатого года. 5/11/2017. Запишите у себя в календаре.

User master_matagot, 30.03.2016 18:37 (#)

Записал, спасибо.

21417

Пожалуйста.
Можете и дальше сидеть на печи, ковырять в носу, почитывать Грани и ждать добрых людей которые прийдут вас освобождать.

User master_matagot, 30.03.2016 19:22 (#)

Так уж наверно с тысячу лет разные освободители к нам приходят да приходят, вот только никак освободить всё почему-то нас не могут -))

User master_matagot, 30.03.2016 19:24 (#)

вот про освободителей стишок

Чего-чего - земли у нас хватает,
А в той земле добра - хоть отбавляй:
Тут Бонапарт в лесочке отдыхает,
А там вон, за пригорочком - Мамай.
Где ни копни - повсюду чьи-то ноги.
Где ни пойди - то саблю пнёшь, то меч.
Землица наша приютила многих
И всем нашла местечко, где прилечь.
Тут - шведский Карл,
там - фюрер бесноватый,
Куда ни плюнь - в кого-то попадёшь.
Везде лежат настырные ребята,
Что жизнь свою не ставили ни в грош
И здорово расстаться с ней хотели,
И не желали дома жить в тепле,
И пёрли к нам (нахалы! в самом деле!)
Чтоб навсегда залечь у нас в земле.
Со всех чужбин собрались к нам солдаты:
Здесь турок, тут - германец, там - мадьяр.
Где ни воткни ногою штык лопаты -
То автомат найдёшь, то портсигар.
Начни пахать - то каска, то подкова,
То череп, то ещё какая жуть...
Уж места больше нет, но прутся снова:
Пустите, мол, навечно отдохнуть!
А как откажешь? Они ж сразу в драки!
Они ж из всех стволов давай пулять!
Они ж настырно лезут, забияки!
Ну и кладёшь, сердешных, отдыхать:
"Прими Господь! (хоть вера и чужая)
Его драчливый, неспокойный дух...
Спи, камарад! Земля у нас простая,
Но добрая и мягкая, как пух.

User rautenholzwald, 31.03.2016 01:54 (#)

Вот тебе делать не фиг,сарказм понятен.

User tomsk_kremen, 31.03.2016 01:58 (#)

Пусть Алешин не сильно плюется - наших могил поболее вражеских.

livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 31.03.2016 05:48 (#)

хвастливая брехня.

21417

Ну уж кем тебя, падлу, здесь все считают, общеизвестно.
Этой краснодарке-коммунистке, ты сука, ещё будешь писать слёзные малявы-жалобы на тяжёлые условия содержания в мальцевском концлагере, чтоб она заступилась за таких мааасковских опущенцев как ты. Ипут, мол, слишком часто бандиты...

21417

мои ответы Деду, если кто не понял...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 31.03.2016 05:50 (#)

один-в-один речь Шарикова.

, 31.03.2016 03:58 (#)

так как дар пророчества исчез после разрушения первого храма предсказания о революции 17го года можно считать трёпом, вроде конца света в 12ом году. кто забыл ,ацтеки обещали.