новость "Высотное дело": Подрезову заменили колонию ограничением свободы

17.12.2015
Владимир Подрезов в Таганском суде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Владимир Подрезов в Таганском суде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Мосгорсуд, рассмотрев апелляцию по "высотному делу", заменил реальный срок на ограничение свободы на два года и три месяца руферу Владимиру Подрезову. Он освобожден из-под стражи в зале суда. Приговор в отношении четверых оправданных бейсджамперов Мосгорсуд оставил без изменения. Представление прокуратуры, требовавшей для всех пятерых лишения свободы, отклонено.


Комментарии
User anubїs, 17.12.2015 15:55 (#)

Слава Богу хоть одного освободили, но остальные НЕЗАКОННО осужденные только чтобы дело закрыть остаются за решеткой.
Гриша Мустанг (на данный момент боец полка Азов) предоставил все доказательства того что "звезду" раскрасил он, раскрасил до того момента когда на здание появились бейсджамперы.

User american_uncle, 17.12.2015 20:06 (#)
25290

Как Вы считаете, наступит ли и как скоро тот момент, когда рашкостанские суды и судьи устанут от тех неправомерных и несправедливых действий, которые они осуществляют? Может ли наступить время перелома в их сознании?

User anubїs, 17.12.2015 20:26 (#)

Как системы не станет, после периода очень шумной смуты с работающими РСЗО когда мир будет вынужден вмешаться и ввести успокоительное данные судьи предстанут перед Международным Трибуналом.
Это судьи, это винтики госаппарата.

User american_uncle, 17.12.2015 20:36 (#)
25290

Я в этом отношении, всё же, больший оптимист. Я верю, что перелом в сознании может наступить еще до слома системы. Собственно говоря, система начинает рушиться из-за такого перелома, а не наоборот. Судьи - тоже люди, как ни крути. Любой винтик любой самой страшной государственной машины - человек, а не робот. И как человеку ему свойственны все человеческие слабости.

Вот, какой мощной была машина Третьего Рейха, но и она сломалась - и не только от внешнего воздействия, хотя в значительной мере из-за него.

User ptitz, 18.12.2015 00:55 (#)

...находиться у себя дома в темное время суток...
В Питере? Весь день что ли?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: