новость Руфер Мустанг передал друзьям бейсджамперов видеозапись покраски звезды

14.08.2015

Украинский руфер Павел Ушиевец (Гриша Мустанг) передал друзьям четверых обвиняемых по "высотному делу" бейсджамперов видеозапись, сделанную после покраски звезды на высотке на Котельнической набережной. На записи видно, что на звезде находится один человек, а рассвет только начинается. Во время прыжка спортсменов солнце уже давно взошло. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 14.08.2015 17:45 (#)

На данный момент Павел Ушевец (Гриша Мустанг) боец полка Национальной Гвардии Украины "Азов"

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.08.2015 18:34 (#)

у тебя их вовсе нет и что?

а что - по его постам разве не видно?

User anubїs, 14.08.2015 18:40 (#)

Вы же в курсе ЧТО у него там на самом деле.

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.08.2015 18:54 (#)

Сел я жопой на ежа – Виноваты США.
Денег нету ни шиша, Кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, То виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме – Все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!
Если Путин строит дачи, Если в думе психи скачут,
А министр обороны Платит бабам миллионы,
Если вдруг пылает лес.
Запрещен оральный секс,
Если падают зарплаты,
Виноваты в этом Штаты - От Техаса и до Юты.
А совсем-совсем не Путин...(с)

(комментарий удалён)
User help007, 14.08.2015 19:03 (#)
5984

Жалко, что не граната противотанковая это была !

User mibrag, 14.08.2015 19:05 (#)

Как давили бульдозером трех веселых гусей
Блядь, это угар! Можно смотреть как кино.

В Татарстане изымают в магазине и давят бульдозером три тушки санкционных импортных гусей. Видео по своему драматизму не уступает фильму "Чистилище"

- Коробочка! Хорони ребят".... ВИДЕО

http://frankensstein.livejournal.com/643504.html

User anubїs, 14.08.2015 19:25 (#)

Ниже на 1 п. уже разместил. Это ППЦ

User mibrag, 15.08.2015 08:11 (#)

Инспектора Россельхознадзора наказали за уничтожение трех гусей бульдозером
Руководство управления Россельхознадзора по Татарстану наказало инспектора, который утилизировал три тушки венгерских гусей при помощи трактора вместо того, чтобы сжечь их. Инспектор получил выговор, сообщил радиостанции «Говорит Москва» замглавы республиканского управления Евгений Иванов

«Если это продукция овощеводства или садоводства, то в этом случае можно использовать бульдозер: растоптать и уничтожить. Мясо или мясное сырье уничтожается путем сжигания. Надо было сжечь, а они растоптали трактором и в кучу сложили», — сообщил представитель ведомства.

http://snob.ru/selected/entry/96516

User anubїs, 15.08.2015 16:28 (#)

Все верно https://graniru.org/Politics/Russia/m.243569.html

На самом деле по башке получили из-за слишком большого шума и взрыва смеха по всей планете над 10 деятелями которые день готовы потратить лишь бы трех гусей уничтожить.

User anubїs, 15.08.2015 17:10 (#)

мертвые гуси у башен кремля
кровь помидоров впитала земля
с боем курантов откроется печь
русские люди в ней сыр будут жечь

User anubїs, 14.08.2015 18:53 (#)

Как в РФ в Татарстане Роспотребнадзор, МВД и пр. в составе ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК полдня изымали, уничтожали бульдозером ТРЕХ "санкционных" гусей

Сотрудники Россельхознадзора по Республике Татарстан нашли три тушки замороженных гусей венгерского производства в магазине «Алсу», расположенном в поселке Апастово. Операция по изъятию санкционной продукции проводилась 12 августа.

Полицейские сняли длинный ролик, на котором подробно показано, как они в присутствии понятых изымают гусей из магазина и отвозят на полигон, где с попавшими под эмбарго птицами расправляется бульдозер. На этом видео насчитали как минимум ДЕСЯТЬ человек принимавших участие в борьбе с западной едой.
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YhBqdADSZHs

User lisa_de, 14.08.2015 19:19 (#)
49051

Я под столом! :D

User philosioph, 15.08.2015 01:25 (#)
23378

А несчастные гуси под бульдозером. Россия пошла на новый мировой рекорд. По дурости и невменяемости власти.

User mibrag, 15.08.2015 08:13 (#)

Цирк на этом не закончился...

"... Инспектора Россельхознадзора наказали за уничтожение трех гусей бульдозером

Рукwоводство управления Россельхознадзора по Татарстану наказало инспектора, который утилизировал три тушки венгерских гусей при помощи трактора вместо того, чтобы сжечь их. Инспектор получил выговор, сообщил радиостанции «Говорит Москва» замглавы республиканского управления Евгений Иванов
«Если это продукция овощеводства или садоводства, то в этом случае можно использовать бульдозер: растоптать и уничтожить. Мясо или мясное сырье уничтожается путем сжигания. Надо было сжечь, а они растоптали трактором и в кучу сложили», — сообщил представитель ведомства..."

http://snob.ru/selected/entry/96516

User philosioph, 15.08.2015 20:57 (#)
23378

Оксюморон. Хотя я, лично, предпочитаю старое, исконно русское слово - бесовщина. Но вне религиозного контекста, только эмоционального. ))

User lybid, 14.08.2015 20:46 (#)
23643

Это ж тихий ужас... Бедные, бедные венгерские гуси, какая страшная судьба... Надо это видео Виктору Орбану послать, так сказать "из России с любовью"...

User anubїs, 14.08.2015 22:54 (#)

Его венгерский фермер=продавец доход при отправке получил (предоплата), так что как с купленным товаром поступят ему всеравно.

Но больше всего впечатляет как 10 чинуш, понятых и т.д. больше полдня потратили на ТАКОЕ важное дело, борьбу с ТРЕМЯ гусями. ОГРОМНАЯ партия.

User dedoln, 15.08.2015 05:10 (#)

Важен не результат. Важен сам процесс.... Хотя результат, все таки, наверное, тоже важен - прогиб и факт вылизывания задницы нацфюррера зафиксирован и засчитан...

User philosioph, 15.08.2015 01:21 (#)
23378

Весь народ встал на защиту родины от иностранного нашествия проклятой санкционной еды, грозящей погубить несчастную Россию, полностью лишённую права производить собственное продовольствие из-за интриг и диверсий супостатов.

User orge, 14.08.2015 18:04 (#)
4479

Бесполезно, все равно что-нибудь пришьют: если не соучастие, то сочувствие. Энта машина обратного хода не имеет и работает только в одну сторону.

User anubїs, 14.08.2015 18:27 (#)

100%

User andrey_62, 14.08.2015 18:31 (#)
3180

Суд в Срасее независимый - решкние по "делу" уже принято и не зависит ни от чего...

User zvirblis_317, 14.08.2015 19:23 (#)
21611

решкние по "делу" уже принято и не зависит ни от чего...
-----------------------
Зависит только от работы телефонных операторов.
https://graniru.org/Society/Law/d.243545.html#comment_4930794

User andrey_62, 14.08.2015 20:34 (#)
3180

Не, там решение принято уже давно - максимум. По кассации - скостят.

User lisa_de, 16.08.2015 14:10 (#)
49051

Я думаю нужно сделать исследование с темой диктатуры на начальном этапе в 21 веке и Diktaturformen в меняющихся условиях.
ссылка очень интересно :D
Я просто в процессе Изучения :D
https://docupedia.de/zg/Diktaturenvergleich

User lisa_de, 16.08.2015 14:28 (#)
49051

В идеале, он различает три типа диктатур: "просто диктатура" является тирания или деспотизм ориентирован в основном на контроль типичные инструменты власти и принуждения и ограниченным, которые обычно используются для сохранения власти в авторитарных режимах: Армия полиция и бюрократия. В "caesaristic диктатуры" хотят правители и режимы не только контролировать компанию эффективно, в то же время они стремятся также государственной поддержки в целях обеспечения их власть. "Современный тоталитарная диктатура" представляет собой драматическую эскалацию "caesaristic" правило варианте. Проникновение общества и его ориентации на интересы режима должны включать в себя все аспекты жизни в этом типе диктатуры, поэтому ориентированы на "совокупность". Оказывается Франц Нойманн пять основных функций из: трансформация закона в полицейском государстве,
!! отмена разделения властей и федеральных принципов, создание монопольного государственного партии в качестве гибкого инструмента власти, слияние государства и общества и, наконец, политически мотивированного насилия и с угрозой терроризма быть в состоянии использовать меры против любого отклонения в любое время, в качестве центрального элемента этого диктаторского практике правил.!!
"Удивительный и тревожным" для них ", несомненный притяжения", исполнители тоталитаризма на части лидеров интеллектуальных и художественных мнения и может привести к "временный союз между толпой и элитой." После того, как пришел к власти, на основе диктаторские режимы с тоталитарным (т.е. полного и концентрированным) претензии к власти, прежде всего, на трех средств власти: государственного аппарата, тайной полиции и концлагеря.
Идеология как средство выражения типа светский заменитель религии или „политической религии” в причинно-следственной связи. Так, влиятельный этот менталитет, в частности, при объяснении определенных Teilphänomene диктатуры (как, например, Führermythos, эмоциональная мобилизация потенциала, ритуальные и медиальной массовых постановки)
Это увлекательнo, что верно для России

User zvirblis_317, 14.08.2015 19:18 (#)
21611

+++++++++++++++

User philosioph, 15.08.2015 01:33 (#)
23378

Будут держать обвиняемого "соучастника", как заложника, чтобы руфер Мустанг сдался в России ( явка с повинной ). Тогда основному виновнику можно будет дать "десяточку" по удобной для следствия и суда статье. К полному удовлетворению россиянской власти и подвластного ему плебса. Это будет дополнением к Савченко и Сенцову.

User easyroller, 14.08.2015 18:04 (#)

Павло Ушивец - абсолютно безбашенный тип, настоящий Козак и Украинец!!!
Долгих лет тебе, Павло, и новых альпинистских подвигов!

User philosioph, 15.08.2015 01:35 (#)
23378

В Москве ещё шесть высоток и кремлёвские башни. Работы полно.

User september, 14.08.2015 18:45 (#)

То что чуваков посадят это к гадалке не ходить. Они обречены.
Надо кремлядскую звезду было так покрасить, пока Пукин там. Вот тогда бы его привлекли за групповое "изнасилование" святынь и скреп. И посадили бы в Мавзолей под арест пожизненно. Валетом к Ильичу.

User help007, 14.08.2015 19:05 (#)
5984

Всё ясно - на подставной квартире сняли подставное видео с подставным Солнцем !

User anubїs, 14.08.2015 19:33 (#)

14.08.2015 г.
Р-н н.п.Тельманово СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Доводим до вашего сведения, что приказ о введение в бой подразделений 5-й омсбр ЗВО, относящихся к третьему эшелону был отдан оперативно-штабной группой "Радомысль" вопреки общей конценпции использования и без нашего ведома. Так же обращаем ваше внимание что подразделения 5-й омсбр ЗВО не использовались в боестолкновениях, фактически выполняя функции резерва.
Р-н н.п.Тельманово Уточненные потери подразделений 943-о орап (*отдельный реактивный артиллерийский полк, Адыгея) "200" -4, "300" - 11 (3 тяжело) Уничтожено\повреждено 3 ед. арт. техники.
Р-н н.п.Тельманово Предварительные данные о потерях подразделений 5-й омсбр ЗВО (* гв. Таманская ) "200" -16, "300" - 29 ТМН - 14. Идентификация и опознание усложняется тем, что под удар попали и выдвигающиеся подразделения первого эшелона (*ополчение), понесшие значительные потери.

User philosioph, 15.08.2015 01:37 (#)
23378

Вот и выдали российскую гостайну. Теперь рискуете срок получить - за разглашение боевых потерь. В России, конечно.

User pipetka, 14.08.2015 19:40 (#)
21218

очень жаль. но. скорее всего. это видео подследственным ничем не поможет, а в их защиту жители расеюшки не выйдут на улицу с протестом

User anubїs, 14.08.2015 20:03 (#)

Не поможет, он же раньше официальные, заверенные по всем правилам признательные показания сотр. ГПУ давал, потом адв. ребят передал. Следак и вся компания и ухом не ведут, у них ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ зрение (с), они ентих показаний приобщенных к делу не видят.

User generud, 14.08.2015 20:08 (#)

Советская власть вывела таки "новую общность (стадо) людей (бл-дей)"...
Борис Немцов успел во всеуслышание объявить путинский диагноз. Этот диагноз и есть состояние народонаселения в России - оно ё-нутое, это крымнашистское население!

User anubїs, 14.08.2015 23:11 (#)

Марина у Вас очередной клон завелся https://graniru.org/users/pipetk%D0%B0/

Если по той ссылке не получается см. https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.243567.html#comment_4931974

User pipetka, 14.08.2015 23:51 (#)
21218

спасибо) видела, написала уже админам)

User anubїs, 15.08.2015 20:08 (#)

Эффекта нет, попробуйте ссылку на его аккаунт или пост указать.

User pipetka, 15.08.2015 20:20 (#)
21218

я давала

User anubїs, 15.08.2015 21:06 (#)

Тогда совсем интересно. Я про отсутствие реакции и причины данного явления.

User pipetka, 15.08.2015 21:27 (#)
21218

я даже не задумывалась...

User philosioph, 15.08.2015 01:42 (#)
23378

Кстати, какое наказание в России за нелегальное клонирование ?

User anubїs, 15.08.2015 02:07 (#)

Клонирование человека (реального, а не пользователя некого форума) запрещено. Насчет статьи в УК на эту тему не припоминаю.

User philosioph, 15.08.2015 01:41 (#)
23378

Выйдут с протестом, если по недоразумению оправдают, или амнистируют. Народ уже настроился на приличный срок для "изменщика-русофоба", его нельзя злить по пустякам.

User pipetka, 15.08.2015 07:56 (#)
21218

не. не выйдут... побурчат может. а лимоновцы пару витрин грохнут.вот и все

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2015 11:28 (#)
21218

ну ты вот тоже еще жив, а это даже не непорядок, это несправедливость, которую, надеюсь, скоро исправят свои же)))

, 14.08.2015 20:01 (#)
28332

должно помочь, само солнце - свидетель...

User prapor_15, 16.08.2015 08:06 (#)
23957

Если украинец умнеет, он становится русским. – Гумилев Лев Николаевич.
Если украинец глупеет,он становится укропом. – Я так считаю.

User anubїs, 14.08.2015 20:20 (#)

Ситуация на Донбассе остается напряженной. Наиболее горячо было возле Донецка, - пресс-центр АТО

Сегодня, 14 августа, ситуация в зоне АТО оставалась напряженной. Враг, используя запрещенное вооружение, продолжал обстреливать наши позиции вдоль линии разграничения.

В сообщении отмечается: "Уже традиционно, наиболее горячо было вблизи Донецка. С полуночи до 6 утра, враг из "Градов" 4 раза вел огонь по Водяному, трижды по Опытному. Один раз из реактивной артиллерии били по Красногоровке. Кроме того, под огнем вражеской артиллерии калибра 152 миллиметра оказались Троицкое, Новобахмутовка, Авдеевка, Первомайский.
Также, целенаправленно разрушая именно мирные дома, около 1 ночи, преступники из "Градов" били по гражданским кварталам в Авдеевке и Опытному".

"В районе Мариуполя в 3 и около 5 ночи, боевики со 152-миллиметровой артиллерии обстреляли наши опорные пункты в Старогнатовке. А в 9.15 и 12.05 артиллерия противника била по Новогригоровке. В 15.45 мирные дома в населенном пункте Бахчевик боевики обстреляли из "Градов".

Полностью см. http://news.liga.net/news/politics/6428347-obstanovka_v_ato_boeviki_ne_prekrashchayut_vesti_ogon_iz_gradov.htm или https://www.facebook.com/ato.news/posts/1048607601816712

User anubїs, 14.08.2015 23:09 (#)

Украине стоит готовиться к наступлению боевиков 24 августа, - Жебривский
http://censor.net.ua/n347843

(комментарий удалён)
User philosioph, 15.08.2015 01:48 (#)
23378

Их там не поймёшь, сегодня так, а завтра, глядишь, наоборот. То отрицание, то подтверждение. Нет стабильности. И это вселяет некоторую надежду.

User anubїs, 15.08.2015 01:01 (#)

Боевики обстреляли "Авдеевский коксохимический завод", - пресс-центр АТО. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p347852

User anubїs, 15.08.2015 01:02 (#)

ОБСЕ: "ЛНР" начала пророссийскую пропаганду в детских садах
http://censor.net.ua/n347850

User philosioph, 15.08.2015 01:49 (#)
23378

Правильно, надо шахидов с детства готовить. Как их братья хамазовцы в Газе.

User philosioph, 15.08.2015 01:51 (#)
23378

Скоро, наверное, тоннели будут рыть в сторону киевской хунты, для диверсий и добычи продовольствия.

User leokadij [myopenid.com], 15.08.2015 09:05 (#)

"Так в чем принципиальное отличие между уже не впервой поднимающейся против своих "элит" Украиной и всеми прочими лоскутами бывшей Российской Империи, включая Россию? Народ и его менталитет.
У одних сформировавшийся на исторических традициях (исторической памяти) казацкой вольницы, выборности гетманской старшины, перманентных народных бунтов против власти. У других "царь в голове". Когда даже вроде как бунтари мечтали стать царем и им представлялись (Лже-Дмитрий, Пугачев, например). При совершенно удручающем миксе социальной апатии и социального иждивенчества. Вот кто-то может себе представить в России столь массовое волонтерское движение как в нынешней воюющей Украине?"
(с форума)
www.svoboda.org/content/article/27188461.html

User prapor_15, 16.08.2015 08:06 (#)
23957

Если украинец умнеет, он становится русским. – Гумилев Лев Николаевич.
Если украинец глупеет,он становится укропом. – Я так считаю.