новость Памфилова: Савченко доставили в СИЗО в Новочеркасске

25.07.2015
Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Надежду Савченко доставили в следственный изолятор № 3 в Новочеркасске, ее состояние удовлетворительное, заявила уполномоченный по правам человека Элла Памфилова. Ранее она сообщала, что Савченко этапирована плановым железнодорожным караулом в Ростовскую область. Адвокаты заключенной сообщали противоречивую информацию о том, в какой СИЗО ее привезли.


Комментарии
User anubїs, 25.07.2015 18:49 (#)

Адвокат украинской летчицы, депутата Верховной Рады ("Батькивщина") Надежды Савченко Марк Фейгин считает, что Савченко "осудят и дадут большой срок, спасти ее удастся лишь под международным политическим давлением". Об этом адвокат украинки написал в своем Twitter.

"Смотрю, в канун суда над Савченко Кремль запустил старую, хорошо знакомую, пропагандистскую машинку: не суд у нас плохой, а адвокаты плохие. Предостерегаю всех (в особенности украинцев) от иллюзий внушающих надежду на то, что "суд во всем разберется", и мол Савченко оправдают", - заявил Фейгин.

Адвокат также добавил, что в России "нет независимого суда, судебная система РФ - производная авторитарной власти, органичный придаток репрессивного механизма государства".

"Нынешняя судебная система модифицировалась от классического сталинского механизма в сторону больше напоминающую раннюю нацистскую Германию", - отметил Фейгин.

"Савченко осудят, дадут большой срок. И обвинительный приговор по этому политическому делу не является результатом состязательного процесса. Спасти Надежду Савченко удастся лишь под международным политическим давлением, никакого другого способа здесь нет. Подытоживая: не разводитесь на проплаченный вой из Кремля - сажают адвокаты, а не суд", - добавил адвокат украинки.

http://ukranews.com/news/177270.Feygin-Savchenko-mozhet-spasti-tolko-mezhdunarodnoe-davlenie.ru
либо https://twitter.com/mark_feygin

User andrey_62, 25.07.2015 20:56 (#)
3180

///судебная система РФ - ..., органичный придаток///
Точнее - придаткообразный опган.

User anubїs, 25.07.2015 21:00 (#)

По отношению к репрессивной машине им. )(уйла до органа пожалуй не доросло -- так кукольный театр, ставящий спектакли по заказу.

User andrey_62, 25.07.2015 21:07 (#)
3180

Кому и хвост - орган :-)

User anubїs, 25.07.2015 21:09 (#)

Ну карашо запишем в раздел "органы" :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2015 20:58 (#)
3180

Ты еще за Боинг не ответил, пидорок...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2015 21:09 (#)
3180

Уверен? Уверен, что Роисся на Совбезе проголосует за трибунал?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2015 21:23 (#)
3180

Кто там с кем чего затеял? Вопрос о трибунале внесла Малайзия - даже в твоей версии это потерпевшая сторона, на подельника никак не тянет.

Видать совсем плохи дела хренлевски, даже портяни платить перестали. Вижу, что ты накатил и по привычке выперся сюда - а получать пиздюлей забесплатно приятно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2015 21:41 (#)
3180

Во-первых /// (до официального заключения экспертов,которое к октябрю обещают)/// формирование трибунала требует времени, аккурат к октябрю поспеют.
Во-вторых, ты имеешь утверждать, что Малайзия умышленно отправила МН17 на убой? Иначе подельничество не канает и Малайзия, Нидерланды и иже с ними таки ПОТЕРПЕВШАЯ сторонв.
(чисто лубянская логика - делать из потерпевшего - обвиняемого).

User andrey_62, 25.07.2015 21:48 (#)
3180

В-третьих - а Говняшка всегла закрывает зону полётов ,над местом проведения КТО?
В-четвертых, ты так и не привел ни одного довода, почему бы Говняшке голосовать против трибунала.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2015 22:10 (#)
3180

В-пятых, мой сопливый собеседник, право вето используется именно при голосовании в Совбезе. Ты не знал, да?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2015 22:41 (#)
3180

Так я жлу, что в среду будет принято решение об учреждении Международного Трибунала по факту сбития Боинга? Ты так убедительно обосновал его насущную необходимость, что решение РФ выступить против придется рвсценивать как посьнмчество преступникам :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.07.2015 02:43 (#)
3180

Вот и расценивай так - меня твой ответ более чем устраивает. Слив засчитан.

User andrey_62, 26.07.2015 02:51 (#)
3180

И вообще - я прекрасно вижу свои опечатки. А вот подход к их исправлению у меня индивидуальный. В твоем случае я не собираюсь исправлять их ради каждого мелкого тролля - вас много, а я индивидуален :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.07.2015 09:21 (#)
3180

Просрался? Да, красиво ты сдал говняшкино руководство :-) четко обосновал необходимость организации международного трабунала по Боингу - вето, наложенное Роиссей в Совбезе будет горящей шапкой на воровских ушах...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.07.2015 12:09 (#)
3180

Я так всегда пишу - можешь перечитать на досуге.
А ты - красиво ты сдал говняшкино руководство :-) четко обосновал необходимость организации международного трабунала по Боингу - вето, наложенное Роиссей в Совбезе будет горящей шапкой на воровских ушах...

User zvirblis_317, 25.07.2015 22:32 (#)
21611

Андрюха, опять придурку стол накрыл :))

User andrey_62, 25.07.2015 22:38 (#)
3180

Видишь ли, он привел кучу доводов за ТРИБУНАЛ :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 25.07.2015 22:42 (#)
21611

Вот падла... А чуркин всё равно проголосует против :)))

User andrey_62, 25.07.2015 22:43 (#)
3180

Неразрешимое противоречие...:-) :-) :-)

User zvirblis_317, 25.07.2015 22:51 (#)
21611

Путнитивный чуркенанс :)

User andrey_62, 25.07.2015 22:52 (#)
3180

Спасибо, что напомнил - я никак не мог вспомнить название :-).

User zvirblis_317, 25.07.2015 23:00 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 22:33 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 22:46 (#)
21611

Килькин, иде пропадал? Братва без тебя загинается! :))

User andrey_62, 25.07.2015 22:49 (#)
3180

Не, это не килькин - уж шибко мелко серет...

User zvirblis_317, 25.07.2015 22:54 (#)
21611

Он. Бля буду, зуб даю, в натуре! Век воли не видать! :))

User andrey_62, 25.07.2015 22:55 (#)
3180

;начит, еще не набрал форму :-) подрждкм.

User zvirblis_317, 25.07.2015 23:02 (#)
21611

Он сказал пароль :)))

User andrey_62, 26.07.2015 02:41 (#)
3180

Тогда точно он :-)

User zvirblis_317, 26.07.2015 08:16 (#)
21611

:))

User andrey_62, 25.07.2015 22:48 (#)
3180

О, савушкинский сопляк новое слово выучил!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.07.2015 02:56 (#)
3180

Который из них - Бастрыкин?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.07.2015 12:10 (#)
3180

Да неужели же? :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 23:18 (#)
21611

А тебе в череп вот этот инстрУмент
http://i.gyazo.com/f08572891f4c501f60d15e1c189ab42a.jpg

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.07.2015 03:00 (#)
3180

Во сколько расеянских пенсий выльется доставка одного крематория на Аляску? Заодно можешь посчитать, сколько крематориев потребуятся для утилизации всех бурятско-донецких трактористов.
Результат доложишь!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.07.2015 12:15 (#)
3180

И без тебя знаю, что эта срана клала на женевскую конвенцию - история Савченко лишь логически подолжает этот марафин наплевательского отношения в людям. К любым людям - хоть к мирным пассажирам малазийского самолета...