новость Страшное место

Савченко требует судить ее в Москве
16.07.2015
Надежда Савченко. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко просит международное сообщество убедить российские власти перенести суд над ней из Донецка Ростовской области в Москву. Она считает, что место проведения суда выбрано "с политической целью" - чтобы помешать защите и прессе. Савченко опасается за безопасность своих родственников и адвокатов в Донецке.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 16.07.2015 15:18 (#)
13636

Да нихера этот пангимун не решает, неужели не ясно? Все обосцались на Западе в той или иной степени, кто от наглости, кто от мнимого или реально страха перед хуйлостаном, кого купили. Клал путя на всё международное сообщество с прибором. Пока никто не представляет ему реальной угрозы его общакам или прикремлённой элите с их семьями, то украинско-российская война не прекратится.

User pipetka, 16.07.2015 15:24 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 16.07.2015 15:37 (#)
13636

Долгое относительно мирное существование запада в последние десятилетия пагубно сказалась на ее политической элите, абдоминальное ожирение лишило возможности быстрого реагирования, ограничила видимость всего организма, а псевдотолерантность обрела злокачественные признаки левацкого социализма самого пагубного свойства, когда белое это чёрное и наоборот. Возможность лоббирования интересов всего и всех размывает любые моральные и этические императивы и дает возможность любой мерзости не то, что иметь право на существование, но и требовать к себе уважения. Грустно.

User pipetka, 16.07.2015 17:27 (#)
21218

грусно не то слово(((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 17:26 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 16.07.2015 17:29 (#)
21611

Савченко опасается за безопасность своих родственников и адвокатов в Донецке.
----------------------
Очень правильно опасается. В этом долбаном ростовском донецке могут сделать что угодно, от чего воздержались бы в москве...

(комментарий удалён)
User help007, 16.07.2015 18:36 (#)
5984

Портянка ? Идиот ?

User help007, 16.07.2015 18:38 (#)
5984

Сам факт обращения по делу Савченко с такой просьбой (или требованием, я не понял ?) - уже послужит сдерживающим фактором. Правильно сделали.