новость Савченко будут судить в Донецке Ростовской области

13.07.2015
Надежда Савченко. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко. Кадр Граней.Ру

Замгенпрокурора Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по делу Надежды Савченко. Дело будет рассматривать Донецкий горсуд Ростовской области. Выбор суда обусловлен тем, что, согласно фабуле дела, именно в этом районе Савченко перешла российскую границу. Последний год через погранпункт "Донецк" из России идут "гуманитарные конвои".


Комментарии
User zvirblis_317, 13.07.2015 17:14 (#)
21611

согласно фабуле дела, именно в этом районе Савченко перешла российскую границу.
-------------------------
Сама перешла? Прямо в украинской военной форме? Под видом гражданской беженки? А большей дури они не могут выдумать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.07.2015 17:25 (#)
21611

++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.07.2015 17:26 (#)
21611

Так ладно бы еще сама перешла, а не вывезли похитители...

User kiska, 13.07.2015 20:06 (#)
11196

++++++++++++++

User anubїs, 13.07.2015 17:31 (#)

Переносят подальше от Москвы, попытка сбить резонанс.

Как она захваченная в заложники могла границу перейти и что ей на территории противника делать?

User zvirblis_317, 13.07.2015 17:38 (#)
21611

Переносят подальше от Москвы, попытка сбить резонанс.
---------------------
Конечно. Если бы в москве еще кто-то и пришел бы к этому судилищу с протестами, то в Ростове не придёт никто... Могут прийти только заказанные ватники с требованиями расправы над Надеждой...

User anubїs, 13.07.2015 17:54 (#)

На митинги рассчитывать не приходится, прессы (по их надеждам) будет меньше, но с последним ошиблись.

То в Воронеже "перешла" то в Ростове, этак скоро местом перехода Владивосток окажется....

User zvirblis_317, 13.07.2015 18:09 (#)
21611

этак скоро местом перехода Владивосток окажется....
---------------------
Или Мурманск...

User keystone, 13.07.2015 18:51 (#)
19137

То в Воронеже "перешла" то в Ростове
-----------------------------
Решили Вoрoнеж на всякий случай сoбытиями не перегружать, егo и так ждет великoе будущее...

User zvirblis_317, 13.07.2015 19:02 (#)
21611

:)))

User anubїs, 13.07.2015 19:26 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.07.2015 18:08 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.07.2015 19:01 (#)
21611

я вот полагаю, что на прислужнике упырей вины не меньше.
-------------------------
Конечно! +++++++++++++

User anubїs, 13.07.2015 19:28 (#)

Они эту лабуду уже тысячный раз долдонят

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.07.2015 18:07 (#)
21611

Радуешься, кацапчик?

User ufo, 14.07.2015 08:44 (#)
24127

Почему кацапчик? Просто гнида.

(комментарий удалён)
User ufo, 14.07.2015 10:37 (#)
24127

Да нет, это о тебе дурилка, если такой тупой, что не понял. А насчёт каземата... Я-то на свободе. Спокойно и ровно дышу, но хотелось-бы дожить до кремлёвского Нюрнберга и увидеть, как повяжут ваших гопников у власти и потащат на нары, а всех тех, кто подмахивал, прижмут к ногтю.

User zvirblis_317, 14.07.2015 10:04 (#)
21611

А с такими надо на их языке.

User kiska, 13.07.2015 20:17 (#)
11196

Ты радуешься? Тебе хорошо, что тебя это не касается! Ты думаешь тебя или твоих родных и близких не коснётся гебняво-фашистская машина, где нет правосудия, и даже нет по-понятиям, а есть беспредел?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.07.2015 19:04 (#)
21611

Значит жди инсульта, раком. Раз радуешься.

User lisa_de, 13.07.2015 19:37 (#)
49051

Не бензоколонки - нет проблема. Все вернется к своим орбитам, как только режим распадается.
Время работает против России и кончина идет своим чередом. Тела на ускорение свободного падения (Глупости и оплошности скапливаются, и становится все больше.)

User andrey_62, 13.07.2015 20:28 (#)
3180

Нет, далеко не все вернется к своим орбитам. Отношение окружающего мира к осколкам империи изменится навсегда - будет вызывать брезгливость, презрение, иногда жалость....

User lisa_de, 13.07.2015 20:51 (#)
49051

Я так не думаю. если современное Открытое демократическое государство построить хотят, то всегда получают поддержку и Sympathie . Если Уродливая диктатура, - отвращение.

User andrey_62, 13.07.2015 20:57 (#)
3180

Корень зла в народе, не ценящем хорошего отношения к себе. Мы такие неблагодарные скоты, что любую помощь примем, как должное, а опосля насрем на стол в качестве благодарности.
Только урезание территории до исторических границ сможет развеять у русского народа "комплекс Наполеона," прекратить всякие рассуждения и "величии" и "исторической миссии".

User lisa_de, 13.07.2015 21:16 (#)
49051

Это дело пропаганды, и не все застрахованы против пропаганды. Ты это знаешь, если слишком много или слишком долго, то можно насытиться. хотя мне интересно, как долго просуществует Северная Корея.
Я хочу спросить, Тогда, после переворота в 1990 году, кто-то, кроме Москвы, против государственного переворота бунтует? Насколько я знаю, был переворот только в Москве.

User andrey_62, 13.07.2015 21:24 (#)
3180

То-то и оно, что все ограничено Москвой - и августовский путч, и события 93-го происходили исключительн там.
Я бы выделил максимум три перспективных источника и вероятных центра будущих событий - Москва, Грозный и Казань. На первом этапе Казань будет в тени, но, по мере развития событий Грозный отойдет в сторону - добившись полной независимости, а Казань имеет шансы сравняться по влиянию с Москвой.
Прочая Россия пока - спокойное болото..

User lisa_de, 13.07.2015 21:44 (#)
49051

почему в Казани. ты думаешь если в Москве проблема, Татарстан разделения, как в Грозном?
Казани имеет только 1 миллион жителей, как и у других городов

User andrey_62, 13.07.2015 22:13 (#)
3180

На сегодня Татарстан - один из самых сильных регионов. И экономически - нефтянка, и как один из центров мусульманства, и с учетом численности татар в России. А ведь татары - как и все прочие национальности, кроме русских - весьма едины, практически все владеют собственным языком - вполне могут конкурировать с любой иностранной диаспорой.
Да и городов-миллионников в России не так уж и много.

User andrey_62, 13.07.2015 22:16 (#)
3180

И еще - у татар есть собственный лидер, он же хан, бай и президент в одном лице, вполне могущий конкурировать с центральной "властью". Не всякий регион может этим похвастать.

User lisa_de, 13.07.2015 20:53 (#)
49051

Elitaev, Я не даю "мочалки" не цента

User keystone, 13.07.2015 22:35 (#)
19137

И правильнo делаете, Лиза. Я придерживаюсь рoвнo тoгo же правила, пoэтoму сooбщение для этoгo альтернативнo oдареннoгo elitav пoмещаю не пoд егo бредoм, а пoд Вашим oтветoм.

Так вoт, Гузман случайнo утек из тюрьмы не у "пиндoсoв, кoтoрые ну ничегo тoлкoм делать не умеют", а наoбoрoт, у oчень умелых мексиканцев. В Мексике, тo есть, чтoбы дебилам былo пoнятнo...

User ladywinter, 13.07.2015 22:02 (#)

Могут и убить при "попытке к бегству"

21260

Выбор суда объясняется тем, что, согласно фабуле дела, Савченко перешла границу с Россией именно в районе погранпункта "Донецк". С августа прошлого года через этот погранпункт на территории Украины, захваченные боевиками, из России направляются "гуманитарные конвои".

савченко будет очень тесно на скамье подсудимых - незаконное пересечение границы в первую очередь отвечают потомки и последыши карацупы...

User help007, 14.07.2015 00:19 (#)
5984

Заместитель генпрокурора Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по делу украинской летчицы Надежды Савченко. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.
=======================================================================
Вот и ещё один клиент для Гаагского трибунала. Хорошо, что сообщается на сайте - доказательства не надо будет искать, всё под рукой.

(комментарий удалён)
User ufo, 14.07.2015 08:53 (#)
24127

Дедок, да ты не волнуйся. Тебя тоже пристроят: в солнечный Магадан, в санаторий с колючей проволокой пошлют для профилактики заразных болезней типа "кримнаш" и "америкапарашапобедабудетнаша". Если будешь хорошо тапочки шить и в самодеятельности выступать, то клавиатуру тебе чугунную монолитную выдадут. Будешь флудить в тундре на оленях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 14.07.2015 09:25 (#)
5984

Коробейников.

(комментарий удалён)
User help007, 14.07.2015 09:55 (#)
5984

Так это ты у нас ники меняешь, как перчатки. И комменты твои удаляют. И дурак - тоже ты.