новость Адвокат: Российские власти хотят ускорить суд над Савченко

04.06.2015
Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

В последнее время следствие по делу Надежды Савченко резко ускорилось. По мнению адвоката Ильи Новикова, российские власти приняли решение как можно скорее провести суд над Савченко, а затем начать переговоры о ее освобождении. Адвокаты считают основной задачей на процессе показать несостоятельность доказательств обвинения и предвзятость суда.


Комментарии
User orge, 04.06.2015 23:17 (#)
4479

Одних свидетелей "преступлений" 100 тысяч. Как они их опрашивать будут?
Off-topic: а хорошо сейчас в Крыму!
crimeaukr.wordpress.com/2015/06/03/обыкновенные-фото-разрушают-матрицу/

User leokadij [myopenid.com], 05.06.2015 02:23 (#)

Особенно хороши кадры, где на пляже - одни голуби, а на улице - одна кошка.
Хоть что-то живое в кадре, а то от этих фото несет мистикой и смертью.

User anubїs, 05.06.2015 15:24 (#)

Логично, при таком количестве не ускоришься, или сократят или опять что-то сугубо рассейское придумают

Насчет Крыма сегодня такой ентиресный плач расейского ватника - туриста съездившего в Крым на Цензоре выложили. http://censor.net.ua/v338895

User orge, 05.06.2015 15:42 (#)
4479

Я вчера это видел у Крымского бандеровца -- он после 22:00 каждый день выкладывает сводку. Сплошной ржач!

User anubїs, 05.06.2015 15:52 (#)

Также читаю/смотрю его, жаль регулярно не получается.
Сегодня Арсений одну почтенную даму так троллил, я чуть от смеха не загнулся. Но все в рамках этикета....

User orge, 05.06.2015 16:04 (#)
4479

Кстати о здоровом смехе:
censor.net.ua/photo_news/338960/tayinaya_strana_nachalo_sezona_v_
krymu_mirovoyi_zagovor_svejie_fotojaby_ot_tsenzornet

User anubїs, 05.06.2015 16:05 (#)

Спасибо.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.06.2015 02:25 (#)

Жирик поддерживает как может скисающий "боевой дух" русских.

Heт у ниx никакого боевого дуxа, одна вонь сортирная в масштабаx всей страны...

User leokadij [myopenid.com], 05.06.2015 05:47 (#)

Ольга, я написал "боевой дух" в кавычках. :-))

А у них и в кавычках его нет :-))))

User leokadij [myopenid.com], 05.06.2015 16:02 (#)

Если воевать за деньги - откуда возьмется боевой дух?

User zvirblis_317, 05.06.2015 10:08 (#)
21611

Жирик поддерживает как может скисающий...
--------------------
Свисающий

User leokadij [myopenid.com], 05.06.2015 16:00 (#)

Фулюган!

User zvirblis_317, 05.06.2015 16:03 (#)
21611

:)))))

Ну, подождем до Гааги...

User zvirblis_317, 05.06.2015 10:10 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)

И этого в физиогномику понесло... Вы, г-н (или товарисч?) goorbich.p - тоже не совсем, мягко говоря, Джоконда на фото (imho). И вообще - руки прочь от Надежды Савченко!

User zvirblis_317, 05.06.2015 16:05 (#)
21611

тоже не совсем, мягко говоря, Джоконда на фото
---------------------
По Ломброзо - олигофрен натуральный. :)