новость Обвиняемым по "высотному делу" продлена мера пресечения

15.05.2015
Флаг на шпиле здания на Котельнической набережной. Кадр LifeNews

Флаг на шпиле здания на Котельнической набережной. Кадр LifeNews

Суд продлил до 20 июля срок ареста руферу Александру Подрезову по делу о покраске звезды на высотке в цвета украинского флага. До той же даты продлен срок домашнего ареста бейсджамперам Александру Погребову, Алексею Широкожухову, Евгении Коротковой и Анне Лепешкиной. "Мемориал" признал их всех политзаключенными.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 16.05.2015 05:53 (#)
3033

Опять дедуня замаскировался?
А с чего это фекалия на аватарке такой странной формы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 16.05.2015 10:19 (#)
24045

Украина России не враг, а братское государство.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
lom2011, я родился на Волге, неподалеку от Нижнего Новгорода. У меня кутам куча двоюродных братьев и сестер. К сожалению, мои родные дяди и тети уже умерли..
Так вот. Никогда Украина не будет братским государством по отношению к России. Да, я верю, что вы разберетесь с "бледной молью", но братскими государствами нам уже никогда не быть. Слишком глубокая рана.

(комментарий удалён)
User victor321, 16.05.2015 16:54 (#)
24045

Согласен с Вами lom2011. Как страны Россия и Украина, братья. Как Государства - враги.. Минимум на полвека.

User orge, 15.05.2015 22:04 (#)
4479

Главное -- продемонстрировать холопьям, что дыржава, блин, не спит, слуги государевы на чеку, а сам надежа-вошьдь рулит и может помиловку выписать, но после раскаяния.

User lisa_de, 16.05.2015 01:35 (#)
49051

Северная Корея в России
Чечня. Война без следа
https://www.youtube.com/watch?v=wCxejgKjL7Q

User buldog555, 16.05.2015 11:47 (#)

Деградировали путинские холуи

По пустяковому делу о покраске звезды сроки следствия продлевают бесконечно.

А там все вопросы выеденного яйца не стоят:

- покрасили звезду или нет?

- если покрасили, это вандализм или нет?

- Кто покрасил?

- Зачем они это сделали?

Там нет чего расследовать больше недели.

User gadfly85, 16.05.2015 12:02 (#)

Позорище. Все уже в курсе давно, кто покрасил эту звезду. Одно лишь российское "правосудие" делает вид, что не знает, и продолжает над детьми изгаляться. Тупость несусветная.

User dyshlo, 16.05.2015 15:57 (#)

Эту звезду обагрили кровью уже много лет назад. Окраска её в сине-жёлтый цвет немного скрасила бы и облагородила её.

User penemue, 17.05.2015 01:43 (#)
23133

Покидаю Грани-срани. Посмеялся от души.))))) Тому очкарику-модератору у которого размер бицепса с куриную ногу и забанившему мой IP -ты лузер и чмо дрыщавое. В потные 90-е когда предприимчивые люди скалачивали первоначальный капитал ты еплом на площадях щелкал, ждал чудес от программы 500 дней. Теперь лижешь зад лубянским холуям. Тем кто ещё не понял и аткивно учавствует в псевдо-интелектуальных матчах-срачах, Грани проект курируемый ФСБ Рассеи. Не жертвуйте этим чморям ваших денег, и не тратьте дни жизни вашей на эту хуйню.©