новость Савченко потребовала провести суд над ней в Москве

14.05.2015
Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко потребовала проведения суда над ней в Москве. По ее мнению, перенести судебный процесс в Воронеж хотят, чтобы скрыть "бездарность, непрофессионализм и преступность следствия". Савченко требует, чтобы суд был прозрачным, открытым и публичным. Ранее Савченко сняла голодовку, чтобы накопить силы для предстоящего процесса.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 14.05.2015 18:33 (#)
3887

А можно и по старой памяти в Краснокаменск, там к такому готовы. Да и власти спокойнее судить там, вдали от скопления вражеской прессы и общественного внимания.

User haave70, 14.05.2015 18:00 (#)
22736

Мрази и ещё раз мрази!

User zvirblis_317, 14.05.2015 18:03 (#)
21611

Когда подследственный хоть на каплю виновен - он не будет требовать открытого суда. Открытости требуют ТОЛЬКО НЕВИНОВНЫЕ! Респект, Надежда!

User pipetka, 14.05.2015 18:41 (#)
21218

++++++++++++++++!!!!!!!!!!!

User lesovik, 14.05.2015 19:38 (#)

Какое прекрасное лицо.

26530

Мне не надо рассказывать про фашистов и бандеровцев. Мне, одного деда которого расстреляли в лубянском подвале, после чудовищных пыток. Следователь, к которому уже во время перестройки ходила моя мама, сказал, что вам лучше не видеть этих фотографий.

А второго моего деда расстреляли в Норильском лагере. Норильлаге. Щуплого русского интеллигента в пенсне. Прожившего там до расстрела 7 лет. Без права переписки. И не знавшего ничего про своих троих детей и свою жену. И про своего сына – моего отца, который в это время на Т-34 защищал родину – всю войну, через Сталинградскую битву.

Когда баржа приходила в Норильск, с зэками, которые сидели в трюме, то им на голову, голодным, выливали баланду, и они подставляли ладони, чтобы хотя бы что-то съесть. А на пристани, куда прибывала баржа, они стояли на коленях, а из рупора лилась песня: «Широка страна моя родная»…

А чего? Весело! Креативно. Обхохочешься. И ведь все свои. Все советские. Как бы сегодня сказали – ничего личного. Никаких межнациональных разборок. Да, воистину в чужом глазу видна соломинка, а в своем не видно бревна. Со сталинского лесоповала.

Посему, господа, которые учат других любить родину, кого-то называют предателями родины, предателями Отчизны, как я недавно прочел в фейсбуке. Не пойти ли вам в..? Или на …? Выбирайте любой вариант: хотите украинский, хотите русский.

Андрей Бильжо

User anubїs, 15.05.2015 02:08 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 15.05.2015 09:41 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User leotank, 14.05.2015 20:47 (#)

Степень подлости и цинизма зашкаливает.
Надежда борется не только за Украину, но и за будущее нашей страны, которую, следуя Есенину,
сегодня иначе, как "Страна негодяев", называть не хочется.

User rom, 14.05.2015 21:10 (#)
47562

Надя как таран. Медленно, но верно идёт напролом фюреру, рано или поздно став одной из причин краха русского фашизма.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 14.05.2015 22:29 (#)
10249

Сдохни тампон путинский, многоразовый! Ты и твои змеёныши и твой през и его крепостные.

facebook.com vadimir, 14.05.2015 22:26 (#)
10249

Надюша, красава, прости нас мужчин, трусов и шкурников, шо втикли с этого гадюшника и спрятали свои трусливые жопы за двумя границами. Дай бог тебе силы, здоровья, крепкого духа, которого у тебя в избытке, счастья и процветания вашей и нашей ридной матери Украины, откуда мы все вышедши. Слава Украине, позор нашей грёбанной и ванючей расии!!!

facebook.com potapow [facebook.com], 15.05.2015 09:24 (#)

Надя - святая простота! Московский суд - это и не суд вовсе.

User zvirblis_317, 15.05.2015 09:45 (#)
21611

Так она, именно своими выступлениями на таком "суде", и хочет показать всему миру, что это не суд, а вонючий спектакль. Вы против такого ее стремления?

facebook.com potapow [facebook.com], 15.05.2015 14:07 (#)

В провинции просто была бы надежда Надежде....

26530

Anton Gerashchenko
Ну что, Владимир Владимирович, похоже Надя Савченко и почти 400 украинских граждан, находящихся в плену у твоих террористов, скоро должны будут вернуться домой !

После того, как мы проведем справедливый и открытый суд над двумя военными преступниками из России, которых ты прислал к нам убивать наших граждан, предлагаю обмен:

Двое российских военных преступника, ставших таковыми по твоей воле меняем на Надежду Савченко и всех наших почти 400 пленных.

П. С. Думаю, что все мировые телеканалы - CNN, BBC, NBC, FOX NEWS, Euronews уже провожают своих репортеров на самолеты в Киев.

Пресс-конференцию можно устроить прямо из больницы по Skype, если здоровье двух военнопленных российской армии позволит.

Мы же не звери, в отличии от Вас не уважаемый ВВП !

https://m.youtube.com/watch?v=JhRUb6JTD50