новость На процессе по делу Стомахина выступил Григорьянц

10.04.2015
Сергей Григорьянц. Фото: grigoryants.ru

Сергей Григорьянц. Фото: grigoryants.ru

На суде по новому делу Бориса Стомахина дал показания советский диссидент, бывший политзек Сергей Григорьянц. Он охарактеризовал Стомахина как самоотверженного человека, который "героически защищает свою страну". Сам Стомахин давать показания и участвовать в прениях отказался. Суд с третьего раза удовлетворил ходатайство адвоката Светланы Сидоркиной о переносе прений.


Комментарии
User engels, 10.04.2015 22:22 (#)

Нашёлся человек сказавший доброе слово о Стомахине.

Вы не поняли, что он его оскорбил?

Vip krokodil777, 10.04.2015 22:53 (#)
22674

Григорьянц молодец, сформулировал очень точно. Именно - ветхозаветная страстная жестоковыйность и есть главная черта творчества Стомахина. Слепая и линейная.
У иванов как? Барин сечет, а раб корчится, но терпит. А маккавей-стомахин в ответ на удары сверху норовит уколоть кинжалом. Только не настоящим, а словесным. Естественно - баре и их палачи в ярости...

User stallion, 11.04.2015 05:48 (#)
50987

Эх, бл***(междометие)...
Глубокоуважаемый Игорь, кому вы здесь пытаетесь объяснить максимы Торы (мера за меру и т.д.)?
Не поймут-с.
Здешние. в большинстве своём, не понимают, кто такие макабим (מכבים).

А нет ли тут признаков антисемитизма?

User evgeniй, 11.04.2015 11:50 (#)
20996

У иванов как?
--------------------------------------

Это Христос то "иван"? А может Лев Толстой?
Неудивительно что евреи не приняли Христа как мессию. "Другая щека" для вас недостижимая к пониманию цель. "Око за око" ближе. Хотя, конечно, евреям это отчасти простительно (холокост, гонения). Евреям в целом, но не Стомахину. Его то "око" как пострадало? А если даже и пострадало, то как в этом виноват мой ребенок? За что Стомахин мстит ему лично, к примеру, и требует его убить? За то что Иван Грозный вырезал Казань? Или за Крым?
Сильная мысль! А главное - "честная".

User evgeniй, 11.04.2015 11:56 (#)
20996

Возможно вы не еврей, тогда извиняюсь. Но сказанное к вам относится косвенно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 11.04.2015 16:14 (#)
22674

И Зеличенко и Григорьянц трактуют то, что ни в какой трактовке не нуждается. Все ясно, как на ладони. Достаточно прочитать книжку "Избранные письма", ознакомиться с творчеством Стомахина с разных сторон. Она сейчас общедоступна в виде пдф-файла.
http://legal-omsk.ru/_ld/0/36_Stomakhin_Lette.pdf
Борис не убийца, как Путлер и миллионы его подручных, но он смертельно ненавидит Россию, и если бы смог, уничтожил бы ее.
Кстати - того же самого алкал картавый сифилитик - и добился своего. Лучшие люди России были или уничтожены в Гражданскую или убежали в эмиграцию. Но вместо того, чтобы его за это проклясть - оставшиеся русские (почти все - люди второго сорта, агрессивный плебс и недобитки) объявили его богом, положили в мавзолей и 70 лет гоняли к нему детишек - принимать в пионеры.
И до сих пор лежит это смердящее чучело на главной площади страны дегенератов и рабов.
Рядом с усыпанной цветами могилой другого массового убийцы - Сталина.
И русское сердечко до сих пор трепещет даже при произнесении их имен. Так глубоко укоренен в них рабский собачий инстинкт. Неудивительно, что в этой стране демократия не привилась - и ее возглавил в конце концов типичный советский воблоглазый подонок...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2015 23:17 (#)
3180

/// Такая мера отчаяния от окружавших его лжи и насилия, такое последовательное, хотя и с обратным знаком, следование государственным принципам и образу действий ... ///
Лучше и не скажешь! Достали человека до самых глубин - получите из этих глубин.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.04.2015 00:45 (#)
3180

Не могу отказать Григорьянцу в праве на ЕГО точку зрения.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.04.2015 00:54 (#)
3180

Порыгай, попрыгай - Григорьянц не Господь Бог, не истина в последней инстанции.

3113

Не кормите чекистского тролля.

User stallion, 11.04.2015 05:54 (#)
50987

Я тебе. тяфка, уже говорил, что ты как сифилис: тебя нельзя ненавидеть, тебя надо сторониться и избегать. Это я тебе как врач кожновенеролог говорю. Но вылечить тебя можно, хотя и трудно.

(комментарий удалён)

Враг русских - друг людей, товарищ

Демократисткая морда Григорьянц на “суде” оскорбила Стомахина, заявив, что он “защитник конституции”. Я еще не встречал ни одного психически нормального демократа, либерала.

Стомахин не признает россию, ее “конституцию”, “законы”, “суды”

(комментарий удалён)

Он его не хвалит, а оскорбляет ругательным словом патриот россии. Лучше уж матом крыл.

21790

Прекрасный мужчина.

User rikchel6, 11.04.2015 19:23 (#)
3027

Очень хорошая и вдумчивая подборка о Стомахине, Немцове и Гргорьянце от латентного русофоба-антисоветчика Антифы.
Спасибо камрад и геноссе ист!

User tkalich, 12.04.2015 17:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
все уйдут в небытие и имена их забудутся.
подонки быстрее всех.
Стомахин, пусть даже как спорная личность, останется в памяти.
как человек, которому было стыдно за свою уРодину, за народ-богоносец.
мне тоже стыдно. но я более трусливый, чем Борис.
Борис сказал вслух то, что думают другие.
думают и говорят.
только те, кто так думает и говорит, смотрят на расию и на ситуацию в ней из вне.
противоречивость Стомахина заключается в том, что он живёт в стране, которая является преступным бандфромированием;
но сам Борис выступает за то, чтобы бандформирование понесло заслуженное наказание.
Борис имеет полное право на собственное мнение.
вот только в соответствии с законами справедливости, он выбрал наивысшую меру наказания бандформированию.
кто со Стомахиным не согласен, можете поспорить с ним.
но чтобы за своё мнение, за пожелание, давали три срока!!!
видимо, Борис подошёл слишком близко к истинному пониманию ситуации с расией.
и это перепугало власть имущих и рядовых совков.
вот быдловата и задымилась.