новость К Развозжаеву шестой день не пускают адвокатов

10.02.2013
Леонид Развозжаев. Фото: пользователь ВКонтакте Andrey Krasniy

Леонид Развозжаев. Фото: пользователь ВКонтакте Andrey Krasniy

К политзаключенному Леониду Развозжаеву шестой день никого не пускают и отказываются этапировать обратно в Москву. Иркутских адвокатов допрашивают по делу о ложном доносе, чтобы отстранить от защиты. Жена Развозжаева по совету "авторитетных людей" застраховала его от инвалидности. Лидеры оппозиции уверены, что жизнь политзаключенного в опасности.


Комментарии
, 10.02.2013 16:04 (#)
10889

А потом как с Магнитским володенька оправдываться будет: " Ой, а я и не в курсе, я ведь интернета не читаю!"

(комментарий удалён)
3362

устроит "самоубийство".
У Патрушева и Бортникова опыт большой в этом плане

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.02.2013 14:28 (#)
24373

Развозжаев уже заражен гепатитом-2, могут сказать -"осложнение". То что все шито белыми нитками их пока не беспокоит - мелкие забеспокоятся, когда исполнителей начнет сдавать начальство.

, 10.02.2013 17:38 (#)
10889

"Путин еще одно преступление вешает себе на шею, думая ,что все будет шито-крыто. НЕ ПОЛУЧИТСЯ."
**************************************
Хотелось бы верить

(комментарий удалён)
, 10.02.2013 17:45 (#)
10889

В это ещё больше хотелось бы верить!

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.02.2013 18:33 (#)
3709

чmo13ю, ну на тебя-то президентская неприкосновенность не распространяется?
так, что думай Ананий, думай.
не всё коту масленица.

2839

да ладноть! "думай" и забулдыжка-13-й вещи несовместиммые ;))

методичка, копипаст и полные защечные мешки жеванного суверенного дерьма ;))))

за эти рамки емцовость не распространяется ;))))

(комментарий удалён)
2839

по констиции РФ - Путин давно есть беззаконный узурпатор власти!

суд продажный ему, конечно, нипочем, но надеюсь и его неструганный черенок ждет своего часа ;)))

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:11 (#)

kak by ty eto ni oral, a provokatorskij shlejf tvoj viden po atakam na Eesti.

2839

shizik ty, êbstik! a eshe poloumnoe gamno. ;))))

a textom orat nelsja! eto u tebya gluki ;))) pojui KZ vdruh pomoget. ;)))

2839

кто увидит, не пугайтесь - это тут пацаны по эстонски "трут"

;)))))))))

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:22 (#)

provokacii tvoi - indikator moralnogo urodstva. sovetuju gigienu mozga ot zvirblisjatiny.

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:33 (#)

про методичку орать ты мастак, шойгуй,

но сам от провокатора не отличаешься, когда нападаешь на Еести. На мне любая лубянская шваль кололась и колется и будет колоться. Idi chekistskij sapog dolizyvaj.

2839

a pAchimu, ty ishak gorniy, na rodnom translitskom ne gAvArish?!!

Rodinu ni lubish?!!!

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:49 (#)

primi lekarstvo, provokator.
КАТЫНЬ-2. Русские террористы и польшевицкие пособники запутались в несуществующей березе
Время публикации: 9 февраля 2013 г., 15:23
Польский журнал Wprost со ссылкой на влиятельную варшавскую газету Rzechpospolita сообщил о халтурной работе по заметыванию следов русских террористов и их пособников польшевиков из банды Туска в заметке, озаглавленной «Эксперты ставят под сомнение доклад Миллера. Берёза сломалась выше» («Biegli podważają część raportu Millera. Brzoza złamana wyżej»). Журнал пишет:

«Почему данные экспертизы так сильно отличаются от того, что написано в докладе Миллера?

Знаменитая смоленская береза была сломана почти на 3 метра выше, чем указано в докладе комиссии Ежи Миллер — сообщает портал rp.pl, ссылаясь на выводы экспертов.

— Береза ​​была сломана на высоте 7 метров и 70 сантиметров — сказал порталу rp.pl капитан Мартин Максян из главной военной прокуратуры. Между тем в докладах Ежи Миллера и русского МАК написано, что береза ​​была сломана на высоте 5 метров.

Бывший член комиссии Миллера Мацей Ласек сказал rp.pl, что высота удара крыла Туполева о березу была определена на основе расследований, проведенных в Смоленске членами следственный группы при Национальном авиационном комитете Польши(KBWLLP).

Экспертами, назначенными военным следствием, было установлено, что ствол березы в месте перелома имел диаметр 52 см. А по данным комитета Миллера, около 30–40 см.

По данным доклада комитета Ежи Миллера, после того, президентский Туполев ударился о березу, он потерял часть крыла, затем повернулся и врезался в землю. Это утверждение ставят под сомнение в частности эксперты парламентской группы по расследованию причины Смоленской катастрофы. По мнению некоторых экспертов, самолет ударился крылом о дерево. По другим данным, на борту машины было два необъяснимых взрыва, которые привели к трагедии».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

, 10.02.2013 18:47 (#)
9059

При крахе вертухайли все эти гарантии будут отброшены как не имеющие силы, незаконные, ничтожные.

Будет отброшен и мораторий.

Все раковые клетки должны быть уничтожены - это задача номер один по важности.

User andrey_62, 10.02.2013 19:15 (#)
3180

Федорыч! О каких вообще гарантиях речь?
С мая в стране нет президента - а на самозванцев неприкосновенность не распространяется.

User engine, 10.02.2013 20:24 (#)
21927

+1

User d888, 11.02.2013 11:58 (#)
2993

>> С мая в стране нет президента - а на самозванцев неприкосновенность не распространяется.

Чувак в открытую при всех пошел на четвертый срок, не надо быть экспертом по праву чтобы понять что чувак в открытую и нагло нарушил клятву, это тяжкое преступление, совершенное в открытую у всех на глазах, не удастся спрятаться, все свидетели,

он будет играть до конца чего бы это не стоило,

один взорванный дом, одна война, одна страна, все страны, никакой разницы, чувак играет до конца!

User rybvv8, 10.02.2013 19:09 (#)
3211

А кто здесь "Президент", лапуль? Имеется в наличии токмо узурпатор, регулярно насилующий Конституцию. ;)

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:36 (#)

ne zabyvajte o millionah, kotorye ot etogo poluchajut udovol'stvie.

User rybvv8, 10.02.2013 22:38 (#)
3211

Ага! Я уж много лет прошу привести сюда ХОТЬ ОДНОГО из этих "миллионов"! До сих пор НИ ОДНА БЛ&ДЬ не сподобилась! ;)

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:42 (#)

obratis k kurginjanu, rogozinu i t.p.

User rybvv8, 10.02.2013 22:47 (#)
3211

Да эти-то пидоры сами опущенные - что к ним обращаться? Миллионы-то где? Миллионы, АУ!!!

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:53 (#)

oni molchat, no delo svoe delajut. potomu putinizm i krepchaet.

User rybvv8, 10.02.2013 23:00 (#)
3211

А, мож, это остальные пи&дят? ;) Ни хера информацией не владеют, и зудят, и зудят, и зудят...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.02.2013 11:05 (#)
3211

Ну, а я назову ту же цифирь в качестве вероятности моей ОШИБКИ. Столь же "убедительно"! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.02.2013 12:02 (#)
3211

Ха-ха-ха! Повторяю: я уже ГОДАМИ прощу предъявить ХОТЯ БЫ ОДНОГО, который не обосрался бы хотя бы рожу свою поганую открыть! И еще повторяю: я, Владимир Рыбинкин, живьем не видел НИ ОДНОГО сторонника Путина. Повторяю еще раз: Н И О Д Н О Г О ! ! ! Так что все эти гребаные оценки можете смело засунуть себе в задницу. ;)

User andrey_62, 11.02.2013 12:13 (#)
3180

Одного - могу.
На "Эхе Москвы - Пермь" есть в наличии именно такой персонаж.
Выходец из Азербайджана - но по прочим параметрам подходит идеально.
Туп, как валенок - из всей аргументации набор штампов, лижет без остановки, беспартийный (ибо выгнали), позиционирует себя в качестве "народного единоросса". Такой вот "человек из толпы".

ГЛАВНОЕ - ФИО не скрывает, и они подлинные - 200% гарантии.
И его поддерживает немалая "клака" - еще тупее, как в том фильме...

User rybvv8, 11.02.2013 12:15 (#)
3211

Зови его сюда - я из него за пару дней всю дурь вытрясу. Это ведь действительно УНИКУМ! С таким приятно будет и пободаться... :)

User andrey_62, 11.02.2013 12:37 (#)
3180

Ну, сюда он вряд ли придет. А вот ссылочкой - пожалуйста._http://echoperm.ru/

Ищи в каментах - велиев ильхам едияр оглы
(для комментирования надо ввести имя и ЛЮБОЙ www в качестве контакта - не знаю, какую роль он играет, просто постоянно ввожу один и тот же сайт. А постоянной регистрации там нет).

Да, один из пример "народного творчества" - там подобного дерьма....:
***Ты и несколько таких как ты, вместе с "Пусть обосруться",можете не признавать, не повиноваться народы России, международное сообщество принимают достаточно. Русская поговорка "На дураков не обижаются", по этому принципу вам скидка, "живите", перешагнете грани дозволенного, как эти "зечки", "двушка" цветочками будет. И правильно. У нас русская демократия, а не американская. Не нравиться, можно даже в Нидерланды. Ладно, не буду выгонять, хотя бы на время едь, в другую страну на пол годика хотя бы. Уверяю тебя, демократичнее страны, достойнее Президента не увидишь. Если не скажешь, "Люблю тебя Россия, какая ты есть, с В.В.Путином конечно", то промочишь точно, уверяю.***_http://echoperm.ru/news/20/35039/ok/#frm6536

User rybvv8, 11.02.2013 12:52 (#)
3211

Слушай, ну мне в вашу Пермь как-то влом заходить. Не, город хороший - бывал несколько раз, там в 30-градусный мороз в аэропорту ананасы продают! Прилетел в Раму - у народа челюсть отвалилась... :)

Не, ну это явно визг - это они на кого-то толпой набросились, да тявкают. Я, в принципе, и с толпой знаю, как разговаривать, но лень. Ты его как-нить приколи на "зассал", что ли. Дескать, страна мечтает с ним познакомиться, ни одна бл&дь, кроме него, не посмела еще рожу свою открыть и т.д. Вдруг клюнет?

User andrey_62, 11.02.2013 13:28 (#)
3180

Попробую - надо только случай подхоящий.
Я вот его вчера спросил о питерской облаве на правоверных. Вполне можно попробовать выволочь на обсуждение сего "события федерального масштаба".

User rybvv8, 11.02.2013 15:29 (#)
3211

Предупреди тогда, если вдруг получится. :)

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:11 (#)

ГРУЗИЯ. Саакашвили предложил Иванишвили встречу для обсуждения ситуации в Грузии
Время публикации: Сегодня в 15:10 по Имарату
Парламент Грузии должен сотрудничать с президентом Саакашвили в рамках законодательства, заявил сегодня премьер-министр Бидзина Иванишвили. Михаил Саакашвили предложил премьеру встретиться и обсудить сложившуюся в Грузии ситуацию.

Как сообщал «Кавказский узел», 7 февраля депутаты правящей партии «Грузинская мечта» заявили, что не позволят Саакашвили выступить с докладом на заседании парламента. 8 февраля выступление Саакашвили, перенесенное в Национальную библиотеку, было сорвано участники акции протеста, на которой произошла драка между сторонниками и противниками президента.

Возникший у здания библиотеки конфликт осудил на пресс-конференции премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили. По его словам, допускать насильственных методов в ходе акции протеста было нельзя, и все виновники инцидента должны быть наказаны. Премьер отметил также, что он разделяет призыв к спокойному диалогу, прозвучавший во время выступления Саакашвили, которое он сделал из своей резиденции, и намерен сотрудничать с президентом в рамках Конституции страны, пишет «Новости-Грузия».

Позиция Иванишвили должна способствовать нормализации диалога меду властью и оппозицией, заявил Михаил Саакашвили. Он также предложил Иванишвили провести 11 февраля встречу, на которой намерен обсудить политическую ситуацию в Грузии, и в частности вопрос об ограничении его президентских полномочий, сообщает со ссылкой на сайт президента Грузии «Интерфакс».

По словам Саакашвили, переговоры начнутся сразу после того, как Иванишвили примет его приглашение. «Для прекращения монологов и заявлений с телеэкранов и для начала рассмотрения конкретных вопросов приглашаю премьер-министра и его команду к диалогу со мной и представителями моей администрации», — говорится в опубликованном в социальной сети Facebook заявлении президента Грузии.

Напомним, после инцидента у Национальной библиотеки было задержано 3 человека, двое из них были оштрафованы, в отношении еще одного возбуждено уголовное дело.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

User independent, 10.02.2013 16:15 (#)

Человек сидит просто так. На за что. За кино по путин-ТВ.

5480

Если бы просто сидит! К Р. явно применяли 101-ый метод,да и сейчас скорее всего занимаются этим же!

(комментарий удалён)
2839

некоторых насаживают на раму, да так... что селигерская пелотка на затылке очень устойчиво держится ;)))

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:01 (#)

tak vot, chto s toboj sdelali, shojguj.

2839

psevdonerusskoe govno is durki dobralos do kompa?

Sanitary uge ushli, êbstik?

;)))

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:08 (#)

idi u svoego chekistskogo kuratora otsosi, urod nedofinnskij.

2839

uh ty! kakoe slovo ty istonskoe znaesh - OTSOSI ;)))

a ja dumal ty pipisku tolko v televisere videl!

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:21 (#)

provokacii tvoi - indikator moralnogo urodstva.

2839

lom tebe v sraku! gorniy ishak

meshok pishino melky-melky znaIsh?!!

stoka raz tvoja zadniza syktym!!!

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:25 (#)

ty menja svoim russkim hamstvom ne udivish, deshevka provokatorskaja.

tvoj seans na segodnja zanchen. nachinaj banit, slabak porotyj.

2839

nugen ty mne, kak zaizu stopsignal, kavkazskaya seriberieshka ;)))

2839

если чего, мы тут это ... по Истонски шпарим ;))))

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:31 (#)

raz trollish, znachit zanoza v tvoej provokatorskoj dushenke. Idi sapogi pochist svoim chekistskim kuratoram u kremlevskoj sortirni.

2839

ne! zanozov netu, prosto ty, durik, svoimi urodskimi prostynjami podsaebal mestnyh obyvateley ne huge zababluki lubyanskoy....

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:40 (#)

kogo, tebja? achem vy ot brigadjushnika otlichaetes? takie zhe vy so svirblej privokatory i sluzhite tem zhe hozjaevam de facto, napadaja na menja. zarubi na nosu i otvali, poka ja tebja v tvoih zhe grjaznyh perjah ne izvaljlal. Prosto otvali i perestan menja banit, podlec.

Understood?

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:46 (#)

кого, тебя? а чем вы от бригадюшника отличаетесь? такие же вы со звирблей провокаторы и служите тем же хозяевам де факто, нападая на меня. заруби на носу и отвали, пока я тебя в твоих же грязных перях не извалял. Просто отвали и перестань меня банить, подлец.
Understood?

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:09 (#)

КАТЫНЬ-2. Польшевики списали очередное убийство эксперта по Смоленску на «финансовые разборки»
Время публикации: 13 декабря 2012 г., 00:07
Польшевицкая прокуратура заявила на пресс-конференции во вторник, что эксперт по Смоленску Кшиштоф Залевский был зарезан своим начальником из-за «финансовых разборок». Во вторник к нему, вице-президенту издательского дом Magnum-X, пришел президент этого издательского дома Цезарь С. и после нескольких вопросов зарезал его ножом, нанеся несколько ударов.

Передает оппозиционная радиостанция Radio Maryja (Радио Мария):

«Бывший министр национальной обороны Ромуальд Шереметьев, который лично знал жертву, подчеркивает, что это смерть еще одного человека, связанного с трагедией 10/04 (tragediа 10/04).

— Я в шоке от этой новости, что Кшиштоф Залевский, известный и уважаемый мертв. Это еще одно лицо, связанное с этим событием, которое произошло в 2010 году. У меня нет данных, чтобы сказать это на 100%, но я подозреваю, что это дополнение к тому, что произошло в Смоленске. До сих продолжается игра, целью которой является разрушение польской политической сцены, и мы спорим друг с другом, что мы не смогли побудить нацию к общему действии. Это не случайность. Слишком много этих случаев, слишком много в них смертей — сказал Шереметьев радиостанции Radio Maryja».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

(комментарий удалён)
2839

тебе, думаешь, по достижении полной мозговой инвалидности, хоть пачку педигрипала задаром выдаст?

;)))

2839

кремлядь то...

(комментарий удалён)
2839

понимаю, что жевание лубянско дерьма это твой немудреный бизнес ;)))

но пенЗия, то как у Хаси будет?!!

(комментарий удалён)
2839

эт тебе дубянские обещали?

П...ЗДЯТ! будешь голодать на старости, ежели конечно раньше не пришибут ;)))

(комментарий удалён)
2839

лубянские обещали тебе туда билет из Мухосранска, когда окончательно разворуют страну?

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:23 (#)

a tebe chto лубянские naобещали, chto na menja nabrasyvaeshsja?

(комментарий удалён)
5480

Ну-у-у,Гвантанама-детский профилакторий,по сравнению с российским ГУЛАГом!

(комментарий удалён)
5480

В Абу-Грейб,как известно,негров вешают,а ишо там всё загнивает,и эта,как её-Бездуховнасть!

(комментарий удалён)
5480

В Америке-Мрак,Жутть и Ужоссс,согласен! Но вы несколько отвлеклись от темы,мы тут о Развозжаеве говорим,и о Иркутском Пыточном Концлагере!

(комментарий удалён)
5480

"Там действуют все международные правовые нормы для тюрем, как в США ... Кубе..." /// А как же Абу-Грейб и Гуантанамо,что-то вы совсем уже запутамшись!

(комментарий удалён)
5480

Я то в курсе! Вы себя перечитайте с самого начала-у вас сегодня с логикой очень нехорошо! Пишете,и сами себе противоречите! Невнимательность и Рассеянность преследуют вас-может вам лучше отдохнуть? Хороший,крепкий и освежающий сон-что может быть лучше?!

(комментарий удалён)
5480

Вы противоречия у себя отыщите,а потом и поговорим! Нет,потру я вас сейчас-это точно!

(комментарий удалён)
5480

А-а-а! Испугались?!Ладно-ладно,не безобразничайте,тогда и не буду ничего стирать!

(комментарий удалён)
5480

Целых три?! Ух ты,здорово! А вдруг вы и здесь меня обманываете,а?! Может вы их вчера купили у старушек,которые возле рынка торгуют носками и старыми трусиками? Выложите нам сканы,пожалуйста!

(комментарий удалён)
5480

Ну а сканы в интернет,в Германии,надеюсь,можно выкладывать? Ну похвастайтесь перед нами,пожалуйста!

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:02 (#)

Гвантанама-детский профилакторий,по сравнению с российским ГУЛАГом!

tak i est.

(комментарий удалён)
, 10.02.2013 17:45 (#)
10889

++++++

(комментарий удалён)
, 10.02.2013 18:10 (#)
10889

Наши зоны с тюрьмами от этого лучше не станут :-(

(комментарий удалён)
, 10.02.2013 18:29 (#)
10889

Если бы во всех.

(комментарий удалён)
, 10.02.2013 18:47 (#)
10889

Вы забыли Россию.

2839

а в России, это езе и ПРОИЗВОЛ и БЕЗЗАКОНИЕ!

(комментарий удалён)
2839

ты попутал, ЧЕБУРАШКО КАЗЕННОЕ, пластилин, и то, что ты указательным пальцем из подштанников натаскал. ;))

НЕГУМАННО и БЕЗЗАКОННО!

тут даже очередной бачок лубянской параши, который ты опрокинул, делает отличия ;))))

(комментарий удалён)
2839

ты думаешь, тут кто -то твои лубянские километровые интернет всхлипы дотошно читает?!

смешной ты...

5480

Это не так! Наказание-это лишение свободы,заключение. А вот в некоторых других странах,тюрьмы-это обычное жильё,как и на свободе! Не пишите глупости-вы же утверждали,что остроумны!

(комментарий удалён)
5480

Смотрите,если будете со мной ещё спорить-я сейчас всё постираю,что вы вот здесь уже понаписали!

(комментарий удалён)
5480

Какая же это Свобода Слова,когда вы зачастую противоречите сами себе,и так нагло нас обманываете?! Скажу вам по секрету,я назначен вашим личным Модератором,поэтому если не будете писать нам всякую ерунду-не буду ничего стирать!

(комментарий удалён)
2839

гнида, дешевая лубянская блядевая гнида....

(комментарий удалён)
2839

тебе? конкретнее уже и некуда, блядища ты гадостная!!!

дай бох, тебе с закладки какого нибудь акбара яйца отрвет, в автобусе к примеру...

думаешь будет смешно?

(комментарий удалён)
2839

а если все же оторвет!

посмеемся?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.02.2013 18:02 (#)
5237

А ты не путай страну с той парашей, в которую превратили государство гниды, подобные тебе. Страна останется в любом случае. А вас выведем.

2839

как этот кусок тухлятины может чего то путать?!

вся его его работа в вымазывании указательным пальцем их задницы, да по монитору....

2839

ИЗ ЗАДНИЦЫ...

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:51 (#)

tvoj peredok nemnogim luchshe.

User engine, 10.02.2013 20:27 (#)
21927

guayadeque1, 10.02.2013 16:31
+1

User rybvv8, 10.02.2013 16:32 (#)
3211

Я чего-то не понимаю: ну, не пускают - ГДЕ БУМАГИ? 5 дней - 5 бумаг! Шестая - от Пономарева. Во все инстанции, включая буржуинские! Приоритет международных обязательств перед внутренними прописан? Ну и хули мычать очередную бессвязную хрень, хули скулить беспрерывно? ГДЕ БУМАГИ, БЛИН?! В т.ч. по поводу его заявлений, что "на него оказывают чудовищное давление с целью добиться обвинительных показаний на лидеров оппозиции", по поводу похищения в Киеве, по "Анатомии протеста - 2". ГДЕ БУМАГИ, СУКИ СКУЛЯЩИЕ?!

5480

Ну какие тебе бумаги?! Ты ещё Канстетуцыю вспомни,жану царя Канстантина! Что за наивность?!

User rybvv8, 10.02.2013 16:44 (#)
3211

Обыкновенные. Называется "документ". Исходящий, входящий, и резолюция. Эти ублюдки БЕССИЛЬНЫ против регламента! Вспомни хотя бы несчастный "поход за батоном". ;)

5480

Володя,не говори Ерунду! Бумаги! Документы! Регламенты! Ну что ты выдумал?!

User rybvv8, 10.02.2013 16:57 (#)
3211

Повторяю по буквам: Э т и у б л ю д к и Б Е С С И Л Ь Н Ы п р о т и в р е г л а м е н т а ! :p

User madamka777, 10.02.2013 17:11 (#)
7047

Вы как дитя малое. Существует огромное число способов уклониться от приёма (регистрации) документов. Или просто ПОТЕРЯТЬ их. Примерам несть числа.

User angelina_41, 10.02.2013 17:27 (#)
3515

Может и существует, но бумаги должны быть. С пустыми заявлениями в Европейский суд тоже невозможно обратиться. У Развозжаева не один адвокат, одного третируют, другой должен заниматься. Дело Развозжаева - ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ и если вся правозащитная система не может спасти ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА = значит она не спасет НИКОГО, вся правозащитная система выходит фикция, имитирование защиты.

User madamka777, 10.02.2013 19:00 (#)
7047

Бумаги, разумеется, нужны. С этим спорить невозможно. Но никто из нас не знаком с реальной информацией о деятельности адвокатов: какие бумаги, куда и когда направлены. А вот цитата из статьи: "Все обращения и жалобы адвокатов на нарушение прав их подзащитного остались без ответа." Это реальность. Хотя в этой ситуации я сторонница стратегии - капля камень точит.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 17:38 (#)
24373

Милая, Дамка, -ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!

User rybvv8, 10.02.2013 18:45 (#)
3211

Не существует. Факт потери документов - это тоже событие, это тоже нарушение регламента. Пусть теряют - на здоровье! :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 17:36 (#)
24373

Михаил Цененко:"Ну какие тебе бумаги?! "=====Если Вы не понимаете, дорогой Миша, то Вам, умный и опытный человек объясняет по б у к в а м : Б У М А Г А , даже в полностью офашивлевном и идиотском обществе, - ВЕЛИКАЯ СИЛА : БЗДЯТ МРАЗИ , КОГДА ОСТАЮТСЯ СЛЕДЫ!
НЕ ПРИНИМАЮТ, - ЧЕРЕЗ ПОЧТУ , А НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ ОСТАВИТЬ У ДАЛЕКОГО, НО ВЕРНОГО ДРУГА! ФСЕ . И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЬТАТ!

5480

Да,Милеиший Геннадий,Вы конечно правы,Бумаги-это Сила ! Особенно хороши были Бумаги,когда одного человека посадили за Неуплату Налогов,которые чуть ли не превышали прибыль компании,а потом за то что он всё это украл!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 18:12 (#)
24373

Ценю Вашу иронию, но
1.Милейший, много ли дел Вы имели с бюрократами?
2. Вы уверены, что умеете писать БУМАГИ и понимаетет, что это такое?
3. Даже в детском саду, если Марья Ивановна очень принципиальная, в положеннное время Вас посадит на горшок, несмотря на все бумаги и заявления.
Но , в подавляющей массе, БУМАГА РАБОТАЕТ!

5480

Вы давайте по существу,Геннадий,прошу Вас! Все три Ваших аргумента,какие-то странные и несостоятельные. А вот это уже,вообще,нечто невообразимое: = "Но , в подавляющей массе, БУМАГА РАБОТАЕТ!"

User rybvv8, 10.02.2013 18:43 (#)
3211

По существу: самое страшное для чиновника - поставить свою подпись. :)

5480

А это смотря где,эта подпись! Ты,Володя,очень любишь обобщать. Конечно же во многом ты прав,но-'Ничто не может быть верным само по себе,но всё применительно к обстоятельствам.'=(c

User rybvv8, 10.02.2013 18:50 (#)
3211

А вот именно там, на тех бумагах, которые все эти друзья должны были подать. ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 23:08 (#)
24373

"на тех бумагах, которые все эти друзья должны были подать. ;)" =====СТО% Володя! - "не жевать сопли" (спасибо путину - нашему вождю и учителю!), НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НАМ как их обидело тюремное начальство, А КОРОТКО СООБЩИТЬ КУДА И КАКИЕ БУМАГИ О НАРУШЕНИИ РОГЛАМЕНТА НАПРАВИЛИ И ЧЕМ НАДО ПОМОЧЬ! ВСЕ.

User rybvv8, 10.02.2013 23:11 (#)
3211

Ну да. Медленно и спокойно. Как асфальтовый каток. С публикацией фотокопий в Инете и мониторингом. Структура нужна, одним словом, СТРУКТУРА!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 23:34 (#)
24373

"Медленно и спокойно. Как асфальтовый каток".======Как РосПил. Но будет тут же наезд...

User rybvv8, 10.02.2013 23:44 (#)
3211

Да какой там, в жопу, РосПил! Неорганизованные трепыхания, детские погремушки... много шуму из ничего. Наезд будет, когда голова есть! Чуть ли не формула "РосПил = Навальный". А когда структура не деревянная, да легко перестраивающаяся... на кого наезжать бум? ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 23:52 (#)
24373

"Неорганизованные трепыхания, детские погремушки... много шуму"== И тем не менее - задергались. Правильно, - "перестраивающаяся... на кого наезжать бум" - "сетевая структура"...

User rybvv8, 11.02.2013 00:12 (#)
3211

Ну да, задергались. Даже такая пародия на структуру не в пример лучше броуновских трепыханий! Ну да, сеть - она и в Африке сеть. Точнее, многомерный граф. Переплетенный набор иерархий.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.02.2013 14:35 (#)
24373

Еще проще и точнее - "МАТРИЦА" . : ))

User rybvv8, 11.02.2013 15:28 (#)
3211

Нет, матрица - это херня реляционная. Граф, только граф, и ничего, кроме графа! ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.02.2013 16:00 (#)
24373

Математический термин - "херня реляционная" мне неизвестен. :))
.Эквивалентные методы представления сетей в управлении:
1. Визуальный, графический (графы ).
2.Математический (матрица).
3.Описательный (списки).

User rybvv8, 11.02.2013 16:02 (#)
3211

Так ВНИМАЙ, пока я жив! А ЭТУ херню ты где выкопал? :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 21:39 (#)
24373

А на прямой вопрос , дорогой Михаил, ВЫ так и не ответили: у Вас есть опыт переписки с чиновниками? Вы когда-нибудь судились? Вы много БУМАГ написали чиновникам и получили ответ ? Так вот , если в БУМАГЕ говорится, что "РЕГЛАМЕНТ НАРУШЕН" и это квалифицированно докаано , и Вы с какого-то боку в этом повинны и ВАМ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ и письменно ,и устно, и в прямом, и в переносом смысле)- Вы ЗДЕСЬ на мокрое дело уж точно не пойдете. В СЛУЧАЕ ЧЕГО на Вас "покатят бочки" и "сверху"(начальство), и "снизу"(подчиненные), и "сбоку" ("общественность", журналисты,, "смежные ведомства") . - "да зашибись все они!! (своя задница здесь и сейчас ближе к телу!). Но чтобы добиться этого НУЖНО ИМЕТЬ ВЫСОКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ, БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ и ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД ! И тем не менее, 100% ГАРАНТИИ дает только СБЕРБАНК! :)) Но ЭТО ДЕЙСТВЕННЫЙ РЫЧАГ.

5480

Судился,писал-и знал,чт всё,заранее уже предрешено! И чтобы это понимать,не нужно для этого обладать опытом! Вы же не станете есть яйцо,чтобы убедиться,что оно тухлое,я уж не говорю про Что другое-похуже! Геннадий,пожалуйста,прекратите заниматься словоблудием,есть опыт-нет опыта,вот Вам яркий пример,что Вы иногда этим грешите!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 22:09 (#)
24373

Еще раз, а) про прошлое - я Вам уже отвечал, б) сейчас Вы не учитываете меняющуюся ситуацию.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 18:52 (#)
24373

А как дорогой Вы хотите : НАПИСАЛ БУМАГУ И ВАС ТУТ ЖЕ ОТПУСТИЛИ НА ВСЕ ЧЕТВЫРЕ СТОРОНЫ? Этого не обещал. Потому и вспомнился детсад.
Но убить как Магницкого и многих других уже побоятся.

5480

Вы хоть знаете скольких Они убили,уже после М.?! И скольких ещё убьют-Они ведь только вошли во вкус!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 22:04 (#)
24373

Я как раз и объясняю Вам:
1. Это еще в должной мере (квалифицированно, массово и целенаправленно) не делалось.
2. Пока не начались посадки и увольнения в высшем и среднем звене - было малоэффективно,
3..Если на каждый неправильный чих чиновника адвокаты, свидетели, обвиняемые, ЖУРНАЛИСТЫ (помимо ПРИВЫЧНОЙ статьи, написШУТ пару абзацев в адрес начальства "нарушителя", В контролирующее ведомство , в правозашитную органиацию , но не БОЛТОВНЮ, А " БУМАГУ" - КТО, ГДЕ КОГДА И КАКОЙ Пунктик НАРУШИЛ ) , то через год Вы увидете ощютимый эффект . Только , что Пуссей, ходора с Лебедевым и всех остальных тут же выпустят я не обещаю.

5480

Вы правильно делаете,что призываете бороться за свои права! Некоторый эффект от этого существует,это верно. Но Вы его представляете в чересчур гипертрофированном виде,а это совсем не так-оттого я с Вами и спорил! С Уважением к Вам и Вашему Мнению,но Вы иногда выдаёте Желаемое за Действительное!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 22:42 (#)
24373

Еще раз дорогой, наконец мы поняли : СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ И Я ВЫДАЮ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ИДЕАЛ К КОТОРОМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ. И это совсем не безосновательно и несложно, если Вы это приняли за правило, и если Вам или вашему адвокату все равно надо бороться за себя или за того парня.. И это лишь один из ручейков.

User n_ever, 10.02.2013 17:15 (#)
21078

А вот тут, Рыбинкин, ты прав, мне кажется.

User rybvv8, 10.02.2013 18:44 (#)
3211

Мне тоже так кажется. :)

5480

Ну да,только услышат это слово 'Регламент'-колени дрожат,вот бы Они почитали сейчас тебя-повеселились бы,собенно Вурдалак сопчаковский!

User djatlov, 10.02.2013 17:48 (#)
3169

Дрожат-не дрожат, но без официальных заявлений, обращений и требований ни европейские инстанции, ни кто другой ситуации не видит. Мало ли что там кто-то на форуме написал. Мало ли что неназванные авторитетные люди шёпотом сказали жене Развозжаева. Когда через некоторое время понадобится собирать документы в суд (надеюсь, по поводу нарушений в содержании, а не чего посерьёзнее) - будут слова против слов: "-адвоката не пускали" - "как не пускали? Он сам не приходил".

5480

Про европ. судебные инстанции-спору нет! Тут нужно с Вами согласиться!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 18:23 (#)
24373

Михаил Цененко:"Про европ. судебные инстанции-спору нет! " === Ну вот слава богу," БУМАГА НУЖНА"! Но откуда она возьмется, если "она была не нужна" и вызывала у Вас только насмешку?
Но нужна она НА КАЖДЫЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЧИХ ЛЮБОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ЛЮБОГО ЧИНОВНИКА, ЛЮБОГО "НАЧАЛЬНИКА"! КТО предполагал еще два-три года назад , что пойдет такой накал страстей ? Кто ожидал такое давление "на верхи" и такое ответное закручивание гаек" ? Кто ожидал , что фурер начнет выкидывать с галеры своих подельников? Обещаю , ЧЕРЕЗ ГОД, ЧИНОВНИК БУДЕТ БОЯТЬСЯ БУМАГИ ПО ПОЛНОЙ!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.02.2013 18:56 (#)
24373

Тоннокм, хни про негров, котрых в Алабаме вешают, - не читаю.

User ivan1981, 10.02.2013 18:12 (#)

на карлосона похож...как,у тебя нет пирога?

User nite, 10.02.2013 18:27 (#)

Здравомыслящим людям во всем мире должно быть уже ясно, что какие-либо показания, вытянутые из Развозххжаева путем государственного изуверского террора, с государственным использованием пыток не могут иметь никакого доказательного значения не только в соответствии с международным правом, но и в соответствии с Конституцией РФ (ст.50)
Здравомыслящим людям во всем мире так же должно быть уже ясно, что недопустимо подддерживать развитые политические и экономические отношения с пыточными государствами, недопустимо проводить в них международные мероприятия, международные соревнования. Недопустимо пускать на свою территорию и обслуживать государственных служащих такого государства и членов их семей.

User tkalich, 10.02.2013 18:41 (#)
3709

shgenady: "Но нужна она НА КАЖДЫЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЧИХ ЛЮБОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
неужели вы действительно настолько наивны?
честное слово, до сих пор вы производили впечатление здравомыслящего человека.
shgenady: "Обещаю , ЧЕРЕЗ ГОД, ЧИНОВНИК БУДЕТ БОЯТЬСЯ БУМАГИ ПО ПОЛНОЙ!"
прочитайте сами , что вы написали.

User rybvv8, 10.02.2013 20:39 (#)
3211

http://bg-irkutsk.livejournal.com/3237801.html

User ivan1981, 10.02.2013 20:49 (#)

миллион человек сидит и ничего...а этот прям изнылся,каждый день какие то предьявы...тюремное начальство опасно напрягать из за всякой херни...

User rybvv8, 10.02.2013 20:53 (#)
3211

Ты не сидишь, сученыш? А жаль...

User ivan1981, 10.02.2013 21:06 (#)

выпей йаду...

User andrey_62, 10.02.2013 22:09 (#)
3180

Это не "сученыш" - это маня-сион. Опять каку пьет - а ведь завтра на службу...

Володь, вопрос - а ЧТО ЕЩЕ должна совершить эта "власть", чтобы вынудить народ воспользоваться правом на восстание? Она уж вроде все перепробовала...

User rybvv8, 10.02.2013 22:26 (#)
3211

Да какая разница? Все они бесполые... :)

В принципе, ничего. Она и так уже все сделала. Корыто с пойлом пока имеется, а дышать стало практически невозможно уже где-то в районе 2002. Структурироваться надо - тогда и восстание никакое не понадобиться. Но люмпенизация с дебилизацией уже зашкаливают, так что наблюдаем лишь визги очередных фюреров с броневиков...

User andrey_62, 10.02.2013 22:36 (#)
3180

"тогда и восстание никакое не понадобиться" - а ведь взрослый человек. Володь, они МИРНО не уйдут. И сбегать не планируют, да и некуда...
В Роиссе от века диктаторы и оккупанты могут быть только пожизненные.

User rybvv8, 10.02.2013 22:40 (#)
3211

Что значит "мирно не уйдут"? Представляю: ПуМе вышли с бейсбольными битами на войну... :)

User andrey_62, 10.02.2013 22:48 (#)
3180

А то и значит - попадалась мне инфа, что самым крупным, самым оснащенным и самым боеспособным вооруженным формированием в Центральном регионе является ... ФСО. Кому подчинена - и преданна до мозга костей - сия структура?
А решаться ВСЕ будет ТОЛЬКО в Москве. Готов проиллюстрировать - если "влиятельные силы" сегодня свергнут этого диктатора и посадят нового, то на местах эту новость примут как должное. Быдло-с.

Только - народное ополчение!!!

User ivan1981, 10.02.2013 22:59 (#)

как мило...может клич бросишь как минин?народное сетевое ополчение,так сказать...

User andrey_62, 10.02.2013 23:10 (#)
3180

Я? Не, я токмо на Богородицу уповаю - в лучших расеянских традициях...

User ivan1981, 10.02.2013 23:39 (#)

ну-ну...

User andrey_62, 10.02.2013 23:43 (#)
3180

Что, размягчение моска?

User ivan1981, 10.02.2013 23:46 (#)

да уж...этот бред не для меня...бредоподобный бредовый бред...

User andrey_62, 10.02.2013 23:51 (#)
3180

Мань, тут ить ровно два варианта.
Если Господь есть, то он явно наблюдает за 1/7 суши. И делает выводы...
А если вдруг нет - ну тогда пройдемте, гражданин Гундяев, конвой прибыл...

User ivan1981, 10.02.2013 23:56 (#)

молись,андрей...

User andrey_62, 10.02.2013 23:59 (#)
3180

Господи, отврати Машу от бутылки!

User rybvv8, 10.02.2013 23:05 (#)
3211

Ну сам посуди: НУ ОТКУДА может быть эта "инфа"? НУ ОТКУДА у этих ублюдков "боеспособность"?! Насквозь коррумпированное опущенное быдло! Тупое, жадное и трусливое. Какое, в жопу, "ополчение"? С плесенью не воюют - ее вытирают. :) И что там ВСЕ можно решить ТОЛЬКО в Москве? Ну, решил ты там в своей Москве чего-то там. А я тебя на периферии нах послал. И что делать бушь? :)

User andrey_62, 10.02.2013 23:12 (#)
3180

"Зуборов" отправлю! Им пох - от Калграда до Владика...

User rybvv8, 10.02.2013 23:14 (#)
3211

Кого "отправишь"? К тому же, у них сейчас проблемы начались. Это еще вопрос, они тебе мою голову принесут или мне твою. ;)

User andrey_62, 10.02.2013 23:18 (#)
3180

Однако-ж с Болотной нужные головы принесли - и были вознаграждены за "труды праведные" поквартирно...

"А я тебя на периферии нах послал." - а так и будет. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - Конец Раиссе называеццо.

User andrey_62, 10.02.2013 23:26 (#)
3180

Володя, я тут "проспал" самые последние новости по Питеру - отсутствовал-с.

Есть ли ФИО-должность морды лица, отдавшей преступный приказ о проведении облавы? Нигде не нашел...

User rybvv8, 10.02.2013 23:37 (#)
3211

Про Питер без понятия. А про Болотную все как раз В МОЮ пользу говорит! За царапину на носу - двушка, Саша Духанина голыми руками гоняет целый взвод этих вояк, инвалиды разные дубинки вырывают, да ушибы ладони наносят... на что способны эти гребаные вояки? ;) И при чем тут конец России? Эта свора отпетушенных гебнявых ублюдков, узурпировавших власть есть Россия?! И когда их наконец начнут посылать нах, это будет ее концом?! Ты чо пил сегодня? :)

User andrey_62, 10.02.2013 23:42 (#)
3180

Нескафе Голд.

Володя, ну НЕ верю я в мирный исход, хучь тресни. Хочу его, но УЖЕ не верю. Слишком дохрена наворочено - насажено, наворовано, наубито, наразрушено, нарастлено - слишком!

User rybvv8, 10.02.2013 23:47 (#)
3211

Да что ты заладил свою ромашку "веришь-не веришь"? Может быть и очень кровавый исход - власть усиленно его провоцирует, поскольку неорганизованный кровавый исход - это то, с чем они еще МОГУТ справиться. Структура нужна, СТРУКТУРА! Блин, лет 10 минимум ору на всех углах - ни одна бл&дь не слышит! И скулят, и скулят... убыв бы гадов!(с)

User andrey_62, 10.02.2013 23:58 (#)
3180

Очень даже слышат - особливо нацики всякие.
Хотя ... готовых незадействованных структур штук несколько есть. Вот только политики оне чураются.

User rybvv8, 11.02.2013 00:10 (#)
3211

Огласите весь список, пжалста! ;)

User andrey_62, 11.02.2013 00:16 (#)
3180

Давно тому как думал сию тему - чисто по памяти:
- водилы-дальнобои
- ОЗПП. С этими интереснее. Во-первых, помимо четкой структуры имеют свою мощную адвокатуру. Во-вторых, смута в последнее время проникла в их стройные ряды и добралась до самых верхов.

Мож и еще кого "думал", но за давностию ... покопаться надоть - и в старых постах, и в компе, и в памяти...

User rybvv8, 11.02.2013 00:35 (#)
3211

Дальнобои - структура?! Первый раз слышу. А что такое ОЗПП? Надеюсь, не "Общество защиты прав потребителей"? :)

User andrey_62, 11.02.2013 00:44 (#)
3180

НЕ НАДЕЙСЯ! Это они самые - наехавшие на ОНБ "РПЦ". Сейчас, кстати, их лидеру включили недетскую "ответку".

А дальнобои - "всего лишь" братство, основанное на взаимовыручке и ОЧЕНЬ много терпящее от "властей". Чересчур многое.
Им рэкетира запинать - раз плюнуть, даж не помощатся.
Ну и связь, оружие, мобильность опять же...

User rybvv8, 11.02.2013 01:07 (#)
3211

Да брось ты! Сколько лет этот Антон Привольнов "защищает права потребителей"? Лет 10? Достаточно было увидеть одну передачу, чтобы понять: с правами ПОЛНАЯ жопа! И с этим ОЗПП тоже ПП! :) А "братство" - это как раз НЕ структура - это скорее "форма". Тоже кое-что/ но... как говорится, "с паршивой овцы хоть шерсти клок"... :)

User andrey_62, 11.02.2013 01:12 (#)
3180

Аншаков - погугль (да и на гранях о нем писали).

Согласен, братство - не струкрура. Кое в чем поруче любой структуры.
В любом случае - заслуживают внимания!

Мож байки? Маня и та угомонилась.
Лично у меня 3,14 - классное время

User rybvv8, 11.02.2013 01:21 (#)
3211

Ок, до завтра - мне тоже пора. Да тут еще длинный и серьезный пост на Д2... :)

5480

А ведь Андрей дело говорит! А вот ты,всё требуешь Структур,а об одной-ровным счётом ничего-то и не знаешь! Ну,дальнобои может и не совсем Структура,но Протоструктура-это точно! Так Володя дело,конечно же не пойдёт,ты на меня,пожалуйста,не обижайся,но это твой серьёзный промах! Рассуждать о Структурах,предлагать их как единственную панацею,а элементарного не знать! P. S. И о напитках-то,о чём вы говорили-это не Кофе,и не Коньяк-это ДЕРЬМО! Не оскорбляйте больше Благородные Напитки! Оба!

User rybvv8, 11.02.2013 11:03 (#)
3211

Да, на "протоструктуру" я, пожалуй, соглашусь. Но нужна-то СТРУКТУРА! Нужна ИЕРАРХИЯ! Без этого не получится НИ ХЕРА! Ну сколько можно долбить очевиднейшие вещи - тем более, разумным людям?!

Я же говорил: я последний раз обижался еще в прошлом тысячелетии. А насчет "промаха" ни хрена не понял. И насчет "Благородных Напитков" тоже - это что там за пижон нарисовался? :)

5480

Не Пижон,а Гурмэ-ты не путай,пожалуйста! А насчёт Иерархии-эдак,Батенька,и до Фашизма недалеко! А ходить строем там у тебя,не надо?! Посмотри фильм "Бакенбарды",очень тебя прошу-весьма поучительно! Не о таких ли Структурах ты грезишь?! Ты,Володя,с этим поосторожнее!

User rybvv8, 11.02.2013 11:40 (#)
3211

Ну это к вопросу о терминах. В моей терминологии - пижон! :)

Ой, блин! Ты мне лучше под горячую руку не попадайся - уж тебе-то я точно голову оторву за подобное - это дозволено лишь всяким тупорылым пидорам, типа Барманса с Чикагой. ;) Повторяю еще раз: без иерархии не получится НИ ХЕРА! Аксиома. Постулат.

5480

"Аксиома. Постулат." /// Лемма,Володя,Лемма!

User rybvv8, 11.02.2013 15:29 (#)
3211

Ну, хрен с тобой - выдвигай альтернативную версию. Мочить будем. В сортире. ;)

5480

Фу-у-у! Что за Официоз,Володя?!

User rybvv8, 11.02.2013 16:35 (#)
3211

Почему "официоз"? Надо же тебя уму-разуму научить! Шоб разных глупостей не болтал. :)

5480

Вот и учи,а то ты чуть что-сразу сердиться! Сейчас работаю-завал сегодня!

User rybvv8, 11.02.2013 16:43 (#)
3211

Да я не тороплю... :) И с чего ты взял, что я сержусь?

5480

Ну шучу же! Вот Сухарь,а не Человек-шуток не хочет понимать!

User rybvv8, 11.02.2013 16:49 (#)
3211

Ну, пошути, пошути... а вот я когда говорил "уж тебе-то я точно голову оторву за подобное" - я-то не шутил... ;)

User andrey_62, 11.02.2013 00:21 (#)
3180

Офф.
О чего нашел - "Вы настаиваете, что вместо трёх звёздочек можно поставить глагол "хулить" в повелительном наклонении ед.ч.?" - пользуй!!!

User rybvv8, 10.02.2013 23:47 (#)
3211

Нескафе Голд
Коньяком поменьше доливай! ;)

User andrey_62, 10.02.2013 23:55 (#)
3180

Восемь лет как ни раздельно, ни долитно. Нет в этом никакого позитиву - одни проблемы...

User rybvv8, 11.02.2013 00:10 (#)
3211

Чо-то ты путаешь, дорогой! Коньяк с детства не люблю, но с кофе... :)

User andrey_62, 11.02.2013 00:11 (#)
3180

:)))))))))))
Уж прям с детства.......

User rybvv8, 11.02.2013 00:13 (#)
3211

Ну... класса с восьмого. :)

User andrey_62, 11.02.2013 00:18 (#)
3180

Ну дак какое же это "детство" - Д'Артаньян в такие годы стал лейтенантом королевских мушкетеров, а Гайдар "ротой командовал".

User rybvv8, 11.02.2013 00:33 (#)
3211

А Чуковский и в глубокой старости оставался ребенком! ;)

User andrey_62, 11.02.2013 00:38 (#)
3180

Ладно с ними - тут появились подозрения, что за "Апраксинской облавой" стоит Дерипаска. О це ньюс.

User rybvv8, 11.02.2013 00:40 (#)
3211

А хто такой Дерипаска?! Опущенное ничто...

User andrey_62, 11.02.2013 00:45 (#)
3180

С общечеловеческих позиций - ДА.
Но в иерархии сегодняшних упырей - более чем фигура.

User rybvv8, 11.02.2013 01:05 (#)
3211

Рассказывал один человек, как он на съемках какого-то торжества повел видеокамерой в сторону этой "фигуры"... :)

User ivan1981, 11.02.2013 00:41 (#)

нельзя было бить то...поэтому саша духанина(кто это?) и "гоняла"...
а сказали бы ФАС!...и мокрого места не осталось бы...
приказ был:на гнилые провокации не поддаваться,вести себя как можно корректней и не бить...сильно...

User rybvv8, 11.02.2013 01:04 (#)
3211

КТО "сказал БЫ"? ;) ЧЕЙ был "приказ"? Что тут за шавка такая информированная нарисовалась? ;)

5480

"Опять каку пьет -" /// Ягулю штоль?! Зверское пойло!

User andrey_62, 10.02.2013 22:38 (#)
3180

Я в алкоголе не разбираюсь. Разве что припоминаю - коньяк, шампанское и бордо производят исключительно в одноименных французских провинциях :))))

5480

Верно,только Коньяк и Бордо это города. Андрей,откройте Лурку-Яга,посмотрите!

User andrey_62, 10.02.2013 22:52 (#)
3180

А, этот "энергетик"? Оно не стоило моего времени...

5480

'Молодёжи' нравиццо!

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:04 (#)

КАТЫНЬ-2. На взрыв указывают состояние корпуса и обнаженные тела
Время публикации: 5 февраля 2013 г., 18:31
Варшавская оппозиционная газета Gazeta Polska Codziennie рассказала в номере от 4 февраля о новых данных в расследовании русского теракта 4/10. В статье, озаглавленной «Что указывает на взрыв? Профессор Бинендан: Корпус и обнаженные тела» («Co wskazuje na wybuch? Prof. Binienda: Kadłub i nagie ciała»), газета пишет:

«Эксперт группы Антони Мацеревича обратился к членам комиссии Миллера по расследованию Смоленской катастрофы с призывом вступить с ним в научный диспут. Профессор Веслав Бинендан указал, что у него есть доказательства, что на Туполеве произошел взрыв.

«Самолет от удара о землю колесами вверх развалился на пять или шесть больших частей, а не целое множество маленьких осколков», указал проф. Веслав Бинендан из Университета в Акроне, который изучал Смоленскую катастрофу и результаты исследований которого представит Антони Maцеревич.

Эксперт в беседе с газетой Gazeta Polska Codziennie говорил о доказательствах которые — по его мнению — указывают на взрыв бомбы на борту самолета, разбившегося 10 апреля 2010 года.

«Независимо от того, падает ли корпус вверх колесами или наоборот, невозможно, чтобы стены и потолок корпуса деформировались так, как видно на фотографии обломков из Смоленска», — говорит проф. Бинендан. Он добавил, что моделирование, которое он проводил, указывают на взрыв внутри самолета, в результате которого произошла такая деформация корпуса.

«На взрыв до падения указывает еще одно обстоятельство — тот факт, что тела были обнажен? Поток воздуха и ударная сила от взрыва сорвала с людей одежду, — пояснил он.

Профессор Веслав Бинендан обращается через газету GPC к членам комиссии Ежи Миллера, которая расследовала катастрофу и не обнаружила в ней взрыва, вступить в ним в диспут на организованной во вторник в Варшаве конференции, посвященной обстоятельства и причинам падения Туполева».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

User eestipoeg5ref, 10.02.2013 22:06 (#)

КАТЫНЬ-2. Парламентарии написали заявление в прокуратуру о подделке материалов следствия агентом Москвы

Оппозиционная газета Nacz Dziennik сообщила о новом развитии событий вокруг русского теракта 4/10:

«Парламентская группа по расследованию причин Смоленской катастрофы уведомила прокуратуру о возможной фальсификации в докладе комитета Ежи Миллера.

Речь идет о мнении экспертов по катастрофам из американской компании, которое было отправлено военную прокуратуру в Варшаве,. Руководитель группы Антони Мацеревич указал, что экспертиза была подделана.

— В исследовании, которое получила военная прокуратура по сути указывается на два взрыва, а во включенном в доклад комитета Миллера документе говорится о двух пожарах. Это подделка, подмена. Таким образом вводит в заблуждение как польские государственные власти, так и международное общественное мнение. Поэтому мы заявляем о возможном совершении преступления г-ном Ежи Миллером, — сказал Мацеревич в воскресенье по Радио Мария.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

User ivan1981, 10.02.2013 22:25 (#)

жена развожаева воспользовалась программой страхования заключенных...с паршивой овцы хоть шерсти клок...

User vladimirIlenin, 10.02.2013 22:27 (#)
7913

взбесились от безнаказанности. потом ведь будут причитать, мол приказ, заставляли.

User wasja39, 10.02.2013 23:10 (#)
19108

Скорее всего, к Леониду никого на пускают, чтобы никто не увидел воочию следов того давления, которое на него оказывается, а попросту пыток.

Многие все пишут, что нельзя Ботокса с Усами сравнивать, да и 2013 - не 37-й. А по-моему, то, что мы сейчас наблюдаем, есть начало массовых репрессий, подобных репрессиям 30-х. Общие признаки - совершенная произвольность в выборе обвиняемых (хватают буквально первых попавшихся), абсурдность выдвигаемых обвинений, чудовищные сроки наказаний, возвращение "царицы доказательств" - самооговоров, расцвет доносительства, сексотства.

User wasja39, 11.02.2013 00:41 (#)
19108

Пост Ольги Романовой:

>>Очень тревожная ситуация с Развозжаевым. Общалась с его адвокатами, они добавили подробностей. Его никто не видел 6 дней, его не возвращают из Иркутска, пытаются отстранить местных адвокатов. Никого не пускают. Депутата Госдумы (Илью Пономарева), который имеет право прохода повсеместно, не пустили к Развозжаеву по указанию следователя.

Жалобы и заявления написаны везде и повсюду — ноль реакции. Адвокаты застраховали жизнь Развозжаева в страховой компании, за которой стоят авторитетные люди — надеюсь, вы меня поймете, почему я пишу именно так. Это был настоятельный дружеский совет именно с той стороны баррикад.

Перевожу на русский: сие означает, что у кого-то есть серьезная информация о реальной опасности для Развозжаева, и опасность эта исходит именно от ментов, это угроза жизни. Однако та часть тюремного населения, которая зовётся "блатные", теперь заинтересованы в том, чтобы с Леонидом всё было хорошо. Но никакой реальной информации о том, что происходит с Леонидом, ни у кого нет.<<

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5117C6F4452EF&section_id=50A6C962A3D7C

Ссылка на его письмо на случай смерти:

http://bg-irkutsk.livejournal.com/3237801.html

5480

Ну ладно,тогда придётся вам поверить так! Но дрянь всякую,больше нам не пишите-самому ведь смешно! И ещё-я толерантентю как могу,поверьте!