новость Защита не знает, где находится Развозжаев

22.12.2012
Леонид Развозжаев. Кадр ТК "Дождь"

Леонид Развозжаев. Кадр ТК "Дождь"

Адвокат Леонида Развозжаева Дмитрий Аграновский не знает, где находится его подзащитный. "Главе ОНК Валерию Борщеву сообщили, что его этапировали в Иркутск. Мы думаем, что скорее всего так оно и есть. Однако до сегодняшнего дня ни защита, ни его семья не получали никаких извещений о том, этапирован ли Развозжаев", - сообщил Аграновский.


Комментарии
User angelina_41, 22.12.2012 16:55 (#)
3515

Наверняка Человека пытают в подвалах "дач в Серебрянном бору", а все корчат непонятки, мол сказали, что этапирован. Все благополучно постарались забыть, как сбежал с такого подвала в Серебряннном бору Хамхоев и то, потому что он был спортсменом и смог вынести не только вынести зверские пытки, но и убежать. Выяснилось, что эта дача стоит на балансе у ГРУ, сам Хамхоев видел несколько трупов в этом подвале и НИЧЕГО НИКОГО Не НАКАЗАЛИ, НИКОГО НЕ ПРИВЛЕКЛИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ...
Если человек этапирован, почему нельзя с ним связаться, неужели менты, везущие его, не имеют средств связи?! Что это за херня такая???

5480

Всем,здравствуйте!Добрый Вечер,пани Ангелина!Считается,что Ирк. тюрьма одна из самых страшных в Рос.Так что хрен редьки не слаще-если довезут живым-устроят человеку настоящую 101 комнату!

User angelina_41, 22.12.2012 20:00 (#)
3515

А в Иркутске нет ни одного независимого правозащитника?Неужели нельзя защитить хотя бы одного Человека?

5480

Э-э-э!Анжелочкина!Я от Вас этого не ожидал!VIP-зк?Да разве так можно!И потом,любой самый бесстрашный пр.защ. не сможет ничего,когда вся эта сатанинская машина включена на полную мощность(а Вы ведь,не станете отрицать,что в деле Р. это так)!Далее,Вы зайдите в ынторнэт и посмотрите,кто предс. ОНК в регионах(не испортьте изумительнейшую причёску,когда за голову схватитесь!)-бывшие дубаки!мусора!прокуроры! и прочее!

User angelina_41, 22.12.2012 20:47 (#)
3515

Я от Вас этого не ожидал!VIP-зк?Да разве так можно! =========== Не совсем поняла, что значит VIP-заключенный. Какой на фиг Развозжаев ВИП заключенный, какие у него привелегии по сравнению с другими заключенными? НИКАКИХ, мало того ему УГРОЖАЮТ, ШАНТАЖИРУЮТ ФСБЕШЕННЫЕ, на суд приходят его мучители и психологически давят на него. Вы, наверное, хотели спросить почему для Развозжаева я предлагаю ВИП-защиту? А ПОТОМУ ЧТО ПРАВОЗАЩИТНИКИ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ВСЕМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ, вот я и интересуюсь, могут ли правозащитники защитить ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА? Если нет сил и возможностей помочь ВСЕМ, ЕСТЬ ЛИ У НИХ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ ОДНОМУ или и ОДНОМУ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ?
На счет иркутских ОНК... Не буду заходить в инет и искать, я вам верю на слово, т.е. если Вы знаете что там правозащитники не защитят, значит и московские организации знают об этом. В таком случае нужно отправиться московским правозащитникам в Иркутск. Если не могут, то почему, неужели нельзя сейчас пустить все силы на защиту хотя бы ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

5480

Ну,Анжелочкин,ну извините меня,это косноязычие.ТАМ-ПЫТОЧНАЯ!Это СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ тюрьма,повторяю это своего рода 101 комната!Так заведено,и никакие пр.защ. оттуда никого не спасали(впрочем,допускаю,что может и пытались!),ну вот а Вы написали,что мол,надо срочно спасти Р.Конечно надо!А других не надо?А раньше-не надо было?Вот я и написал VIP.

User angelina_41, 22.12.2012 21:56 (#)
3515

!А других не надо?А раньше-не надо было? ========== И других надо. И раньше надо было. На данный момент есть ШИРОКО ИЗВЕСТНЫЙ случай. Развозжаев (это НЕ кавказец, Не олигарх, НЕ лидер) В МОСКВЕ подвергся и подвергается пыткам и психологическому давлению, по надуманной причине закрывается от контроля родственников и общества и выходит правозащитники не могут даже его, ОДНОГО, защитить?

5480

Эйнджи,скажите,пожалуйста,а Вы из какого города?Ведь Вы из РФ?Я из N-ска.

User angelina_41, 22.12.2012 21:59 (#)
3515

Я живу в РФ, в так называемой культурной столице Раши, что Вам это дает?

5480

Послал Хиллари,Гиви,Кондолизе и Мишико сообщения:Мною завербована Наиочаровательнейшая Дама из СПб тчк Жду дальнейших указаний зпт вышлите 15.000 $ тчк P.S.Анхель,я дам Вам парабеллум,чтобы отстреливаться,когда мы захватим Смольный(или Чижика-Пыжика,я ещё точно не знаю.)

User angelina_41, 22.12.2012 22:27 (#)
3515

Ого, целых 15000$?!!! Так это же несколько пачек доллАров!!! Любовница Развозжаева рассказала, что после встречи с какими-то подозрительными Гивиями, он вышел из машины и передал ей ЦЕЛУЮ ПАЧКУ доллАров, где-то целых 1500-2000 доллАров... Т.е. если Развозжаев на 2000 доллАров хотел захватить Калининград, Владивосток и взорвать поезд где-то под Иркутском, то страшно подумать, что Вы сможете сделать на 15000!!! доллАров.... Ужосссс, наверное будет, не правда ли?
P.S. А чижик-пыжик - это что? Бомбардировщик-истребитель?

5480

Не 'Вы сможете',а 'мы сможем',я Вам вышлю 3.000 $.Сейчас получил ответ-захватывать будем памятник Чижику-Пыжику!Если кто-то перехватит нашу переписку...ну что ж-Вам придётся его убрать!Angelique,кем Вы хотите быть?Хотите министра культуры?Подумайте!

User angelina_41, 22.12.2012 22:55 (#)
3515

,я Вам вышлю 3.000 $ ========= Так многааааа?!!! С ума сойти, это скока же можно накупить печенек и подкупить народишка?! ... Высылайте немедленно! Ни одна копейка не будет потрачена зря!!! Всё пущу в ДЕЛО, в НАШЕ ДЕЛО, ну Вы понимаете, о чем я?
P.S. Министром Культуры не хОчу, хОчу быть министром Обороны, ну или на крайняк министром Сельского Хозяйства. Ни слова против, а то не подпишусь на ДЕЛО, ну НАШЕ ДЕЛО, ну Вы понимаете меня!

5480

Ах вот что-13 комнат захотелось и 1300 колец?Ну ладно,хорошо,только форму шейте не у Юдашки,а у этого,как его,Жан Поль Готье,кажись-ну фрик этот-французенец рыжий.Мин. Культуры поставим Хасиса,пущай управляет духовностями.

User angelina_41, 22.12.2012 23:25 (#)
3515

Ах вот что-13 комнат захотелось и 1300 колец? ========= Не 1300, а 1500!!!
Ну ладно,хорошо,только форму шейте не у Юдашки,а у этого,как его,Жан Поль Готье, ========= Само собой разумеется. Я не хочу выглядеть как Светлана Медведева и Армия РФ, которые обшиваются у Юдашкина
P.S. С кандидатурой Хасика согласна, только он со своей загадочной речью сможет найти общий язык с загадочной русской душой.

5480

сэ медведева напоминает мне заседателя месткома какой-нибудь макаронной фабрики в нижнем муходрищенске,а ещё мне кажется,что она плюшевого-дома,когда никто не видит-тапкой по морде звиздярит!Анхель,Небесная,умоляю,простите меня за мою жуткую речь,но до того отвратительные существа,что не могу сдержаться!!!Извините ещё раз!

User angelina_41, 23.12.2012 00:03 (#)
3515

что она плюшевого-дома,когда никто не видит-тапкой по морде звиздярит! ========= Очень похоже, обычно такие хотят сжечь дотла чужих женщин и детей, которые суп варили и вещи стирали и предъявлять им законченный состав преступления.
P.S. Не вижу ничего жуткого в Вашей речи, поэтому не стоит извинений.

5480

Эйнджел,они не 'хотели',они сожгли-живьём-измученных,доведённых до неимоверного отчаяния Женщин и Детей!Тут все вурдалаку желают смерти-нет,нельзя!Он должен ответить,хотя бы за ЭТО,этот Любитель Шашлычка С Кровью Из Детского И Женского Мяса!Его будут судить?Как думаете,или свинтит куда-нибудь в Венесуэлу?Его надо судить-и никаких черенков от лопат!

User angelina_41, 23.12.2012 00:26 (#)
3515

Его будут судить?Как думаете,или свинтит куда-нибудь в Венесуэлу? ======== Конечно, нет. В первый же день, когда он потеряет власть, его ликвидируют, как отработанный материал. Думаю, около него всегда дежурит кто-то с таким заданием, готовый по приказу пустить ему пулю в лоб.

5480

Нет,не согласен!Ваш вариант-как самый последний ход-когда не будет уже точно,уже наверняка никакого выхода.Вы плохо его изучили,упырь будет цепляться до последнего,повторяю до последнего,он положит половину страны,да хоть половину мира!Он не остан. ни перед чем-вплоть до угрозы применения ядер. оружия-и даже,может быть ПРИМЕНИТ его!Поймите,это не просто Трусливый Упырь,это Рехнувшийся Т. У.!

User angelina_41, 23.12.2012 00:57 (#)
3515

Он то может и будет цепляться до последнего, я в этом не сомневаюсь. Я имела в виду, что если он потеряет власть или будет близок к этому, то его свои же сразу уберут, чтобы не выложил подробности ненужные и не потянул за собой основных манипуляторов.

5480

Вообще-то,да.Об этом варианте много говорят.

User angelina_41, 23.12.2012 01:05 (#)
3515

Он - несамостоятельная фигура, он - член команды, а команда не захочет, чтобы этот Упырь потянул их за собой. На счет ядерного оружия, он его сможет применить только на своей территории и то, сомневаюсь, что команда на это пойдет.

5480

Новость на сайте-дурдуродуму хотят включить в список Магницкого.

User angelina_41, 23.12.2012 01:06 (#)
3515

Знаю, я уже побывала на этом сайте.

5480

Только хотел написать Вам,мол меня не позвали-Вы то уже там! Великолепная новость.

User angelina_41, 23.12.2012 01:12 (#)
3515

Подписалась, там можно всем подписываться.

5480

25 тыс.-несколько миллионов соберут,если можно всем!

User avgur, 23.12.2012 07:16 (#)

Начнем с того, что в Иркутске очень холодно, да и посольств там нету никаких, не от кого "рекомендации" получать, вот поэтому там и нет истинных "правозащитников". А что касаемо ваших призывов кому-то ехать из Москвы, таки отчего же вам самим не поехать? Судя по вашим опусам вы вполне так себе "независимый правозащитник"..

User angelina_41, 23.12.2012 14:34 (#)
3515

Начнем с того, что СРОК ДАВНОСТИ по предъявленному Развозжаеву преступлению ИСТЕК. Это вам ни о чем не говорит??? Если нет, то идите в _опу, я не собираюсь разъяснять портянке, почему этапирование Развозжаева является не только противозаконным, но и тянет, как минимум, на нецелевое использование бюджетных средств.

User avgur, 23.12.2012 18:45 (#)

Мне ваши разъяснения до _опы, я просто говорю что вместо причитаний взяли бы да и поехали защищать этого стукачка, которого запытали в подвалах вопросами о том не обосрался и он от испуга.

User angelina_41, 23.12.2012 20:00 (#)
3515

Когда испытаете пытки на своей шкуре, тогда и будете пи_деть. А ваше разрешение на поездку в Иркутск оформите в письменном виде, сами понимаете, на слово-то мне никто не поверит, что оно у меня получено от специально обученного человека давать разрешения на поездки в Иркутск.

User avgur, 23.12.2012 20:24 (#)

Уе@нись головушкой ап стену... Глядишь и отпустит, а то я смотрю совсем заклинило болезную. У кого то мальчики кровавые в глазах, эту комитетчики с ноутбуками наперевес осаждают...

User angelina_41, 23.12.2012 20:40 (#)
3515

Т.е. письменного разрешения не будет? Выходит и в этом пи_дишь, так скать по доброте душевной решил мне дать совет поехать в Иркутск... Надеюсь, ты уже догадался куда тебе нужно засунуть свой совет? Да, да откуда высунул вот туда и засунь.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.12.2012 18:50 (#)
24373

"... все корчат непонятки, мол сказали, что этапирован. Все благополучно постарались забыть, как сбежал с такого подвала в Серебряннном бору Хамхоев и то, потому что он был спортсменом и смог вынести не только вынести зверские пытки, но и убежать. Выяснилось, что эта дача стоит на балансе у ГРУ, сам Хамхоев видел несколько трупов в этом подвале и НИЧЕГО НИКОГО Не НАКАЗАЛИ, НИКОГО НЕ ПРИВЛЕКЛИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.." =====Зато в это время все были заняты обсуждением ПЫТОК В ГУАНТАНОМО: как пытают террористов и бандитов - показывая им обнаженных девочек или полуобнаженных!?.

User angelina_41, 22.12.2012 19:53 (#)
3515

До сих пор Путлер не может успокоиться, про кандалы рассказывает.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.12.2012 21:46 (#)
24373

Ну это новость! Что , пацана заводят девочки с кадалами и плетками!? :)))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.12.2012 21:31 (#)
24373

Жуткое дело! Тут один дотыкался до полного выкидыша моска! :))

User kubanoid, 22.12.2012 17:11 (#)

На фига весь этот цирк? Зачем человека мучаете? Поставьте его к стенке и дело с концом! Сейчас уже можно - никто даже не дёрнется, так, покричат малость и успокоятся... В целях профилактики правонарушений, расстрел очень нам всем необходим и для патриотического воспитания электората полезен (количество патриотов вырастет в разы!). Стоимость патрона можно вычесть из пенсии, или зарплаты родителей нарушителя общественного покоя. Этим самым лидеры свободной России убьют, попутно, ещё несколько зайцев и одного рябчика, а именно: - дадут мощный стимул развития патронным заводам, деревообрабатывающей промышленности (производство гробов для имущих ), химической промышленности (производство п/этиленовых пакетов с молнией для неимущих). А в общем и целом, нейтрализация нарушителей общественного покоя, может оказаться очень, с экономической точки зрения, выгодным занятием для всего народного хозяйства! Не совсем живые соотечественники, если их правильно сложить в компостных ямах, станут очень неплохим, экологически чистым удобрением для сельского хозяйства...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.12.2012 18:59 (#)
24373

Высокие нанотехнологии по переработке трупов в удобреня пока в сколково недоразработаны... И рабочих рук для массовых расстрелов и землекопных работ пока нехватает.Вот подрастет армия НЕОТДАННЫХ ПИНДСАМ СИРОТ И ВСЕ ТРОНЕТСЯ НА РАЗГИБАНИЕ КОЛЕН!

User n_ever, 22.12.2012 17:42 (#)
21078

Иваныча "с приветом" встретил, должно быть. Засиделись на бутылкой чая. С кем не бывает в нынешней рашке. Никто не застрахован.

User esccapist, 22.12.2012 18:58 (#)

вот интересно, почему никто из отчаянно смелых журналистов не задал вопрос узурпатору: "ваши спецслужбы вывезли из другого государства и пытали оппозиционера Развозжаева. Какие будут ваши действия как и.о. гаранта Конституции или с вами это было заранее согласовано ? И только не говорите что впревые слышите эту фамилию..."

User n_ever, 22.12.2012 20:20 (#)
21078

Потому что отчаянно смелые, если они есть, туда не пробрались.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 22.12.2012 19:51 (#)
3515

Мало креативу! ===== Убейся ап стену, крыса.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 22.12.2012 20:05 (#)
3515

Пшла в _опу Фашика..

User tkalich, 23.12.2012 08:24 (#)
3709

фашка, поверь сука портяночная, когда тебя найдут - тоже многие обрадуются.
ты будь готов.
раз-два-три -четыре -пять, мы идём искать.
уж если эту шантрапу из списка Магницкого нашли, то вас тоже можно найти.

User uhfytysq, 22.12.2012 20:54 (#)

В Иркутском СИЗО прессхата крутая, туда всех крепких орешков направляют для дачи признательных показаний и оговаривания неугодных властям.

User igoroshkin, 23.12.2012 00:29 (#)
23319

я в основном читаю ! но тут вызрел вопрос antifa_ru_255, это человек вообще ? или рабочая группа из нескольких человек ? ибо человек побоится так кощунствовать !

User angelina_41, 23.12.2012 22:39 (#)
3515

А власти подпевать немереное мужество нужно иметь,как у вас, да, херой?
Что и как я буду делать не ваше, собачье дело, понятно, нет, или будете продолжать тяфкать и дальше?

User angelina_41, 23.12.2012 22:51 (#)
3515

На этом митинге было около 200-250 человек. Вы будете всем оставшимся 4980000 жителям Питера предъявлять претензии или только ко мне? Лично я не верю, что человек может даже два раза подряд пырнуть в себя ножом , так как после первого удара в нормальном психическом состоянии возникает болевой шок и сделать второй удар практически невозможно.
Кстати, а вас там не было, так как вы живете не в питере, а если бы жили, то обязательно ПОШЛИ БЫ? Я права?