новость Медведев: Pussy Riot надо освободить

12.09.2012
Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев высказался против тюремного заключения участниц Pussy Riot. "Здесь вполне было бы достаточно условного наказания с учетом того времени, которое было ими проведено в условиях тюремного заключения", - сказал экс-президент. Он добавил, что его "тошнит и от того, что они сделали, и от их внешнего облика, и от истерики, которая это сопровождает".


Комментарии
(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.09.2012 19:15 (#)
3460

"Но что-то как-то уже сильно после драки"

Ему про Богородицу, а он про тошнит... Наверное, давно тошнит... Был бы Дима бабой, я бы давно диагноз свой дал, а тут, прям тупик какой-то. Никто не знает, от чего мужика может все время тошнить ? Может, от страха ?

User gedeke, 12.09.2012 21:30 (#)
3280

Тошнит, от многого его тошнит. Надо бы узнать, не тянет ли на солёненькое. Тандем - штука такая, чреватая... Особливо ежели один альфа-самец. Воленс-ноленс второму остаётся роль альфа-самочки.

User wasja39, 12.09.2012 21:44 (#)
19108

;))))))))))))))

User redarmyyy, 13.09.2012 00:46 (#)

Надо было бешеным соскам чуть раньше возбудиться, глядишь айфончик и помиловал бы, может и в биологический музей бы потом пригласил.

А вот Путин закон не будет нарушать. Пока не признают вину, свободы им как своих ушей не видать. Ну и правильно, на свободе и без них полоумных хватает.

User indipec, 13.09.2012 01:14 (#)

Путин, который "гарант", конституцией вот уже 12 лет подтирается, у всех на глазах крышует ворюг - и ничего, ходит себе на воле и делает вид, будто не уголовник.

User gedeke, 13.09.2012 03:55 (#)
3280

"на свободе и без них полоумных хватает" - а ты, сука, самокритичный!

User kafa_2500, 13.09.2012 09:58 (#)

Вторую крысу затошнило. Это хорошо.

User gin, 13.09.2012 13:23 (#)
5316

да уже не первую крысу тошнит... видать, сильно лодка раскачивается..

впрочем, и ваша гипотеза имеет право на экзистенцию

User n_ever, 12.09.2012 19:15 (#)
21078

Это был туз в рукаве. На случай как-то выкрутиться, если дело зайдёт в тупик. Щас Димон со всем своим неоспоримым премьерским авторитетом объявит, дескать я тут с Владимиром посоветовался..., и срок станет условным.

User nanoscience, 12.09.2012 19:21 (#)
3460

эту байку уже слышали, когда он про Ходорковского намекал. Выпустил, правда, не Ходорковского, а Мохнаткина, и то, почти в конце срока. Женщины обратились к Богородице, чтобы она прогнала Путина. Как же он, их, выпустит ? Значит, и Путина надо будет прогонять, а он не Богородица... Понимаете, как глубоко дело зашло ? Тупик-с !

User n_ever, 12.09.2012 19:27 (#)
21078

У меня мечтательное настроение сегодня просто. Надо закаточную машинку поискать - может, поможет(((

User gedeke, 12.09.2012 19:36 (#)
3280

Это не "Добрый коп - злой коп". Это другое кино - "Тупой и ещё тупее".

User zvirblis_317, 12.09.2012 20:45 (#)
21611

:)))))

User gin, 13.09.2012 13:30 (#)
5316

да не такие уж и тупые он в этом аспекте.. просто отмазаться пытаются - типа дура этот самый лекс, а они все гуманисты, белы да пушисты.. сначала старшой просил не наказаывать строго, после приговора и главпоп отметился, а ныне и младшенькому дозволили..
но вот ведь какой лекс дурный - гнет свою линию, невзирая на начальство.. загляденье..

3140

Ну и комментируют эти недоюристы. А просто кодексы открыть и прочитать? Да куда там, они и Конституцию, на которой клятву приносили, похоже, и не открывали.

User hapunvaara, 12.09.2012 19:05 (#)

ничего его не "тошнит" всё врёт слабак,просто нужно подтявкивать в тему.Прикольно девки сплясали ,адекватные люди поржали бы и всё,а то "условный срок","истерия" тьфу-болван он вот и всё

User marcell, 12.09.2012 19:19 (#)
3424

Удивительно подходит емм:

Девки в храм на танцы звали,
А я с ними не пошёл -
Пиджачишко на мне рваный,
Да *уишко небольшой!...

User wasja39, 12.09.2012 20:06 (#)
19108

8)))))))))))))

User zvirblis_317, 12.09.2012 20:46 (#)
21611

Класс! :))

(комментарий удалён)
3312

гениально!

User zvirblis_317, 12.09.2012 22:44 (#)
21611

:))))))))))

User daush, 12.09.2012 19:32 (#)
4216

вышел, выблевался, перетер сам с собою про какой-то условный срок и довольный пошел дальше в Инет. А че еще в Росси делать премьеру?

User gin, 13.09.2012 13:34 (#)
5316

дела практически переделаны.. в стране покой и изобилие... и это - благовление во человецех.. остались некоторые проблемки с журавлями в небе.. а так - как в сказке.. царствуй, лежа на боку.. Христос - он ведь русским был, не оставит!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2012 20:51 (#)
21611

И какое отношение к делу имеет внешний облик этих женщин?
***************************************************************************
И этот рахитик, с башкой шире плеч, может обсуждать внешний облик настоящих красавиц? Пущай идет в бадминтон играть :)

User poison, 13.09.2012 11:03 (#)
3444

Дак он это и имел в виду - чо, мля, за баба еслиф тело пропорциональное?!

User gin, 13.09.2012 13:36 (#)
5316

думаете, их женщины интересуют? хотелось бы верить..

User zvirblis_317, 13.09.2012 14:32 (#)
21611

А мне как-то пох.., что их там интересует :)

User caustic, 14.09.2012 02:16 (#)

Так у него и с бадминтоном не очень получалось.

User poison, 13.09.2012 11:02 (#)
3444

А от вас только и слышу: „Дурак, дурак"

Что вы все заладили "юрист, юрист"? Таких юристов после 96-го какие только шарашки не выпускают, и ничо - как-тос правляюцо ребята, а Димон чота вас всё не устраивает. Больна многа требуете от него.

User sakaramissa, 12.09.2012 19:42 (#)

Медведев: "Меня тошнит и от того, что они сделали, и от их внешнего облика, и от той истерики, которая сопровождает все, что произошло."

Тошнотика стошнило...

Меня 4 года тошнило в противоположном направлении... квиты!

User daba, 12.09.2012 20:01 (#)
3134

Мнение такого человека, как Медведев, не должно быть игнорировано. Меня всегда поражала глубь его мыслей. Незатейливый ум. Способность отделить волка от его жертвы. Настоящий русский человек. Наверняка, православный. Честный. Умный. Простой, до безумия.

User zvirblis_317, 12.09.2012 20:52 (#)
21611

:)))))

User gin, 13.09.2012 13:37 (#)
5316

да уж.. та простота, что хуже воровства.. хотя и последнему они не чужды-с.

User bel_medved, 12.09.2012 20:07 (#)

Тошнит – к врачу сходи! А от сцудьи сцыровой, которой место в тюрьме за нарушении конституции – не тошнит?

User zvirblis_317, 12.09.2012 20:54 (#)
21611

Какая сырцова? Серова она.

User mestnyi3, 13.09.2012 10:22 (#)

Хоть груздем назови - все догадаются. А вот для списочков точность нужна - Родина не забудет.

User zvirblis_317, 13.09.2012 14:33 (#)
21611

И воздаст по заслугам, надеюсь...

User lait, 12.09.2012 20:08 (#)

а меня тошнит от изнасилованной ради третьего срока конституции и храмов которые внешне имитируют христианство,а на деле подменяют веру бизнесом на вере.

User parnek115, 12.09.2012 20:09 (#)
2924

Что этот дурачок ни вякнет, хоть стой, хоть падай. Что ни слово, то перл. Прямо для анекдоты.ру

User wasja39, 12.09.2012 20:11 (#)
19108

А уж нас как тошнит от вас от всех, недоумков кремлевско-амвонных. Повылезли все, как по команде - разгундяй, медведь, вовочка. Вы уже отработанный материал, пацаны. Вторичный продукт истории. Несетесь по ее кишкам, а скоро окажетесь в вашем любимом сортире.

User captain_milleg, 12.09.2012 20:55 (#)
2964

Не думаю, что Медведина тошнит по этой теме без благословления Пусина.
Все один к одному, сначала церковь после суда призывает к смягчению приговора, потом Пиманов с призывами к покаянию, теперь Медведин...
Пусин, точнее его окружение понимает(после истории с журавлями, думаю, он плохо осознает, что происходит вокруг него), что надо выпутываться как-то...
Вот они и задействовали всю эту шушеру, понимают, что не могут не освободить, методично готовят почву для этого...

User wasja39, 13.09.2012 20:47 (#)
19108

Не знаю. Мне кажется, его тошнит, потому что волну история с пуськами подняла большую, галера закачалась, а выпустить их нельзя - вова не велит. Вот и тошнит его, сердешного.
К тому же перед 15-м они пытаются, может, какую-то показную готовность к компромиссам, типо, продемонстрировать. Но хто ж им поверит...

User captain_milleg, 13.09.2012 21:34 (#)
2964

Что галера закачалась - это точно, рулить-то их никто и не учил, а образования-то нет.
Но даже вся их камарилья поняла, что надо вылезать из этого дерьма любой ценой...
Да, эти девочки макнули его в дермьмо так, как никто другой, кто бы мог подумать? Вернее, он сам макнулся, не просчитал...
Утром по пути на работу прочитал в местной газете:"Pussy Riot:Jail term for punk rockers may soon end..."
Даже здесь так думают.
Вова Пусин еще как велит, оттуда и все эти потуги...

User caustic, 14.09.2012 02:41 (#)

Без благословения точно не обошлось. И выпутаться хотят. Да гонор не даёт. Ведь как старались - полстраны на уши поставили. Книжки древние почитали - благодать обрели, бесов победили, госдепу нос начистили! И теперь давать задний ход?! Тяжко им придётся.

User captain_milleg, 14.09.2012 03:33 (#)
2964

Именно так. Пусин сам не может, в их среде слабость демонстрировать нельзя - свои же опустят, вот он своих шестерек засылает.

User parnek115, 12.09.2012 22:57 (#)
2924

Вы уже отработанный материал, пацаны. Вторичный продукт истории.

Perfect! +++++++++++++

User poison, 12.09.2012 20:19 (#)
3444

О, черась кто-то за медведя спрашивал. Онан он, хрен ли ему зделаецо.

User orge, 12.09.2012 20:58 (#)
4479

Да, как чувствовал я вчера, что где-то оно поблизости ошивается...

User poison, 12.09.2012 21:24 (#)
3444

Как-то попахивало, Вы хотите сказать? ;)

User andrey_62, 12.09.2012 20:19 (#)
3180

По "условном" выходе девчатам остается ТОЛЬКО ОДНО - прийти в мИчеть с панк-молебном "Аллахородица, Медведева прогони!".

, 12.09.2012 20:20 (#)
13834

Тошнота

Его тошнило от людей,
от песен и от мухи в чае,
от чужеродных нам идей,
от литер "М" и "у" в начале

письма, от острого угла,
от круга, ромба и овала,
от двухголового орла
в глуби Андреевского зала,

его мутило от мужчин,
от девушек в церковном хоре,
от взрыва смеха без причин,
от непреклонности во взоре,

от яркой женщины в соку,
в такси спешащей на свиданье,
от лыка, легшего в строку
стиха, а не на поле брани,

его тошнило на стекло
в машине, в лестничном пролете,
его на родину рвало,
когда летал он в самолете,

его мутило от всего
пережитого униженья,
его тошнит от своего
в зеркальной раме отраженья.

User gedeke, 12.09.2012 20:45 (#)
3280

Брависсимо!)))))

User zvirblis_317, 12.09.2012 20:55 (#)
21611

+++++

User nanoscience, 12.09.2012 21:19 (#)
3460

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую звезду,
За смех и за печаль,
Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно.
За тихое "прощай",
За всё тебя благодарю.
За все
За смех и за печаль,
За тихое "прощай",
За всё тебя благодарю.

User natalia_vas, 13.09.2012 12:57 (#)

"Отгоревшую ЗАРЮ". Рифма. (А певцы обычно абсоютно глухи к тексту.)

User marcell, 12.09.2012 22:17 (#)
3424

Вы прямо как пушкинский импровизатор! Браво!

User redarmyyy, 13.09.2012 01:14 (#)

ОНО тошнило на людей,
И в песнях, и в шабаше в храме,
от чужеродных им идей,
от литер "С" и "Р" в начале

User dino, 13.09.2012 07:20 (#)
2989

Браво!!!

И даже легкие стишки,
На нет, сводили содержанье
Желудка и прямой кишки!
За что ж такое истязанье?

User kafa_2500, 13.09.2012 10:06 (#)

Ай да Кобра! Ай да щукин сын!
Да, что то от пушкинского импровизатора точно есть. Определённо не графоман.

User rfv, 13.09.2012 22:22 (#)

Гениально! Ну просто нет слов, как здорово!

User orge, 12.09.2012 21:00 (#)
4479

меня тошнит

А может таким вот замысловатым способом юрист Дима хочет донесть до всех, что его от Путлера-Гундяева тошнит?

User sakaramissa, 12.09.2012 21:49 (#)

cobra_submarina, 12.09.2012 20:20 (#)
"Тошнота"

Якши!

User sakaramissa, 12.09.2012 22:00 (#)

sergeid.viluman: "...эти драные шапки- атрибуты шоу. Их можно и одевать и снимать и делать это без вашего разрешения. Вы видите только шапки, то есть то что на поверхности. Так легче, наверное."

Плоха та девушка, которая не похорошеет, если с неё чего-нибудь не снять...)

User proxozhiy, 13.09.2012 11:21 (#)

"Плоха та девушка, которая не похорошеет, если с неё чего-нибудь не снять...)" Афоризм зачётный, но второе "не" явно лишнее.

User hans, 12.09.2012 23:33 (#)

Да-да, дорогой Дмитрий Александрович! Помним-помним: "Свобода лучше, чем не свобода!"
Вообще-то ситуация грустная, а Вы людей смешите! Нехорошо-с!

User gin, 13.09.2012 13:42 (#)
5316

надеюсь, что вскоре эту сентенцию оне-с примерят к своей робе.. как говорится, ударным трудом заслужим прощение родины..

User djatlov, 13.09.2012 00:23 (#)
3169

Надеюсь, Медведев не в Питере высказался, что его тошнит от внешнего облика молодых женщин? А то там строго - Милонов прибежит и оштрафует за пропаганду.

3109

А меня тошнит от вида наших правителей и деяний ими совершенных....

User bobson, 13.09.2012 01:35 (#)

Какой резон сейчас публиковать мнение Медведева первой новостью, когда уже приговор вступил в силу?

User mestnyi3, 13.09.2012 10:09 (#)

Плебс к милости нелегала готовить - ведь из тупика выбираться надо, а не повстанцев своими руками плодить.

User caustic, 13.09.2012 15:44 (#)

Так он просто задел на будущее готовит. Когда-нибудь настанет время отвечать за содеянное. А он тут и выдаст - "Я тоже поднимал голос в защиту". А там может никто и не вспомнит что сказал он эти слова перед своими однопартийцами. И не в Кремле, а в Пензе. У меня другого объяснения нет.

User djatlov, 14.09.2012 09:50 (#)
3169

Какой резон сейчас публиковать мнение Медведева первой новостью, когда уже приговор вступил в силу?

Не вступил. и суда не было. и даже ареста. Медведев на посту, даже не под подпиской.
Это новость про Медведева, а не про ПР.

User white_ribbon, 13.09.2012 02:32 (#)
5865

Ну вот и петрушка тошнотворный вылез. Оценщик нравственности еще тот........

User vadimka24, 13.09.2012 05:05 (#)

IPhone 5 вышел. Малого не ищите месяц. Он играть будет.

User radcentr, 13.09.2012 08:50 (#)
9645

Молчала бы лучше эта хромая утка.

User mestnyi3, 13.09.2012 10:07 (#)

Странный мальчик, а вот многих мужчин от некоторых из них совсем даже не тошнит. Конечно, кому и кобыла невеста или светаизиваново.
Ну, вообщем, опять подстилочку плюшевую нелегал использует чтобы подтереть после того, как себя в угол с неправильной молитвой в ДК имени кепки загнал из-за мстительности своей за Лобное.

User hnovckiy, 13.09.2012 12:55 (#)

Когда он исполнял роль гаранта, на его мысли и слова вслух никто из чиновников ,призванных отправлять правосудие,особо внимания не обращал.Сейчас тем паче.

User angelina_41, 13.09.2012 14:25 (#)
3515

Я так понимаю. что администрация не собирается возвращать рамочки и голубой цвет хотя бы для комментов...
Я в компьтерном деле. конечно. ни фига не понимаю. но кто бы объяснил мне. какого хрена, мягко говоря, сдвинуты комменты направо (типа сайт правый что ль???) и почему у одних комменты так сказать выделены пустой полоской слева. а у других нет? Ведь. наверняка. это что-то означает или я ошибаюсь???
Короче, администрации ФУУУУУУУУ за "новый" имидж. Каждый раз когда буду заходить на сайт, буду обязательно ФУУУУУУУкать. пока не привыкну, а к плохому я привыкаю с большим трудом...

User caustic, 14.09.2012 03:29 (#)

А мне вспомнился приговор по ДТП в Иркутске - 14 лет условно! А ведь эти девочки ни капли крови не пролили. И такой финал! А он через месяц после приговора высказался. Да ещё с тошнотой. Страна чудес.

User zvirblis_317, 12.09.2012 21:31 (#)
21611

Специалист посмотрел на них в суде, и дал заключение - здоров. Потому что они действительно красавицы. И никакими масками их не испортить. Понял, урод?

User zvirblis_317, 12.09.2012 21:54 (#)
21611

Для придурка под ником Андзамок: а ты западай на Курицыну - там всё прекрасно, как и фамилия :)

3312

эти драные шапки- атрибуты шоу. Их можно и одевать и снимать и делать это без вашего разрешения. Природный внешний вид девушек от шапок не меняется. Вы видите только шапки, то есть то что на поверхности. Так легче, наверное.

User sakaramissa, 12.09.2012 22:07 (#)

sakaramissa, 12.09.2012 22:00 (#)
sergeid.viluman: "...эти драные шапки- атрибуты шоу. Их можно и одевать и снимать и делать это без вашего разрешения. Вы видите только шапки, то есть то что на поверхности. Так легче, наверное."

Плоха та девушка, которая не похорошеет, если с неё чего-нибудь не снять...)

(ответить)

User zvirblis_317, 12.09.2012 23:18 (#)
21611

Красота обратно-пропорциональна количеству одежды :)

User kafa_2500, 13.09.2012 10:14 (#)

Ну, брат, не скажи! Иногда одежда драпирует крайнее уродство. (Жизненный опыт, увы :(

(комментарий удалён)
User poison, 13.09.2012 11:31 (#)
3444

А, тож мутит? Вы там в одной забегаловке жрёте, видать.

(комментарий удалён)
User poison, 13.09.2012 13:50 (#)
3444

х*ёвую салями спецраспределяют у вас

User zvirblis_317, 13.09.2012 14:37 (#)
21611

Иногда одежда драпирует крайнее уродство.
*******************************************************
Бывает и так... Но тады лучше ваще не связываться :) Дабы не накапливать такой опыт :)