новость Активиста лишили передач из-за надписей в камере

11.08.2012
Акция протеста "политических" в спецприемнике на Симферопольском. Декабрь 2011 г. Фото: Ridus.Ru

Акция протеста "политических" в спецприемнике на Симферопольском. Декабрь 2011 г. Фото: Ridus.Ru

В спецприемнике на Симферопольском бульваре "политические" вступили в конфликт с администрацией. Сотрудники изолятора отказались принимать передачи для Дмитрия Смирнова в связи с тем, что он не стал стирать со стен камеры антипутинские надписи. Путин - законно избранный президент, пояснили тюремщики. Смирнова арестовали на 7 суток за участие в пикете "Другой России".


Комментарии
User pit0n, 11.08.2012 23:00 (#)

Вот была бы уборщица в этом застенке,

не узнал бы весь мир новую частушку.
Режим работает против себя.

User diafores, 11.08.2012 23:09 (#)
4514

+500!

User reader222, 11.08.2012 23:42 (#)

прогноз:

пока протестные толпы
не придут к застенкам
освобождать невинно осужденных
нынешний режим будет иметь всею Россею
и каждого по отдельности

(комментарий удалён)
User reader222, 12.08.2012 00:25 (#)

прогноз:

у россии будущее-китай

User diafores, 11.08.2012 23:06 (#)
4514

Когда снесут здание кгб на Лубянке, нужно будет снести все нынешние тюрьмы и засадить эти места деревьями, густо-густо... лучше дубами и соснами. А в центре парков-лесов - поставить памятники в виде человеческой бедренной кости. Во всех парках.

User reader222, 11.08.2012 23:44 (#)

что правда-то правда!

Лубянка должна быть разрущена
ее друзья названы и наказаны
жестоко!

User diafores, 11.08.2012 23:49 (#)
4514

Я против жестокости

против кого бы то ни было. Люстрации будет достаточно, выше крыши.
Я за деревья и парки, и память.. памятники.

User reader222, 12.08.2012 00:19 (#)

Люстрации будет достаточно...........

позвольте полюбопытствовать: и кто эту люстрацию будет осуществлять (имея в виду-что несколько миллионов гб-истов надо отстранить от власти? бредите?

User diafores, 12.08.2012 18:29 (#)
4514

А наказать будет легче?

если бред - это когда хочешь по-человечески и рационально, то да - брежу.

User nortrop14, 13.08.2012 00:06 (#)
3133

Когда снесут здание кгб на Лубянке,

Ну зачем же разрушать хорошее, ещё при царе построенное здание?
Можно его перепрофилировать, например, в музей коммунистического геноцида...

User satana22, 11.08.2012 23:21 (#)

Наскальная живопись-древнейшее из искусств,история которого восходит к эпохе палеолита.
Передавать мастерам настенного творчества только тапочки-значит демонстрировать свою невежественность и дремучесть..
Издревне на Руси,таких людей,которые не передавали еду,а передавали только тапочки,образованние и интеллигентные люди называли-"волки позорные",и обещали их "пописАть",или "грохнуть когда откинемся"..,вежливо добавляя-"падла.."

User d888, 12.08.2012 00:57 (#)
2993

или мы их или они нас

Власть, на наших глазах превращается, в неуправляемую, не предсказуемую самосбродную репрессивную машину, сборище двинутых социопатов, куда ее занесет завтра, никто не знает!

Неодыкваты в рангах зам. министров, полный ноль премьер министр, а чего стоит один ёб. психопат володя (ёб. – это от другого слова)

Приходит время когда нужно определятся, или общество ставит под свой контроль полицию, ВС, секретные службы и правительство, или наоборот, они ставят под контроль общество!

Это время стремительно приближается, отмазки типа я просто делал свое дело, я просто выполнял приказ, такие отмазки завтра вас могут уже не спасти!

Нету других вариантов, нет серединного решения, свобода как беременность не бывает половинчатой!

Пришло время выбирать в каком вы лагере, в лагере захватчиков власти, путинистов, вы за статус кво, за то чтобы все также продолжалось, до очередного внешнего кризиса, который путинская система, в силу своей врожденной тупости, не сможет разрулить, и Россию разнесет на части а элиту и силовой аппарат немножко перережут, или вы здраво мыслящие силы, которые думают не только о своем заде, но и о судьбе своей родины!

В соответствии с главным законом России, соучастие в захвате власти – тяжкое федеральное преступление! Гнев может обрушится на любого, только по факту принадлежности к определенной группе, институту власти, движению или партии.

Безумию власти кроме нас некому больше положить конец! Путинизм должен быть уничтожен раз и навсегда! Я НЕ призываю к расправам и внесудебным казням в отличии от известных деятелей!

User elmoony, 12.08.2012 07:43 (#)

михал иваныч действительно виляет булками когда ходит,привычка заработанная за долгие годы работы "разведчиком"..

User tryz, 12.08.2012 08:59 (#)

Дожылись...
на сайте
tarurl.com/love-is
малолетки
услуги свои предлагают.
тьфу,...мне противно...
а им видать хотьбы-хны

, 12.08.2012 10:10 (#)
9059

"Я обвиняю "гаранта" Конституции в государственной измене

"Я обвиняю "гаранта" Конституции в государственной измене"
73anticrisis.ru/content/view/4581/133/
(и др.)
(краткие выдержки)
...
Президент - гарант Конституции, правда? Он должен своей властью обеспечить честные, равноправные, свободные выборы.
… "Президент" открыто признался в тайном сговоре с целью все той же узурпации государственной власти. Признался добровольно, сам, без всякого принуждения.
Оказывается, выдвигая свою кандидатуру на пост ВЫСШЕГО должностного лица государства, он заключил тайную договоренность с Путиным, что через 4 года своего "президенства" он добровольно передаст власть Путину.
Почему избиратели ничего не знали об этой тайной сделке?
Получается, что Медведев, сговорившись с Путиным, ввел население страны, и прежде всего своих избирателей, в заблуждение.
Из этой же тайной сделки следует, что президент в своих действиях руководствовался не интересами страны, а закулисными договоренностями с одним физическим лицом.

, 12.08.2012 10:15 (#)
9059

"Я обвиняю "гаранта" Конституции в государственной измене" (окончание)

(окончание)

Все эти действия являются примером вопиющего беззакония, наглого лицемерия первых лиц государства, открытого попрания конституционных норм.

Иными словами, речь идет о государственной измене.

Есть и еще один аспект всей этой кучи политического говна.

"Президент", находясь на высшем государственном посту, отказывается участвовать в выборах. Это могло бы быть его личным делом, если бы не одно обстоятельство: кандидат в президенты Путин публично предложил ему занять пост премьер-министра.

Это открытый и беззастенчивый подкуп высшего должностного лица другим должностным лицом.

Если действующий президент отказывается участвовать в выборах, поскольку он считает, что утратил доверие своих избирателей, он должен сложить с себя все полномочия и уйти из политической деятельности.

Если же он просто сомневается в успешности своего переизбрания, он должен попытаться доказать свою политическую полезность для страны.

Но президент не может отказываться от участия в выборах со всеми вытекающими политическими рисками, потому что ему предложили некую должность, или деньги, или еще ЧТО-НИБУДЬ!

Это уже государственная измена - подкуп действующего президента.

...
Это были выдержки из
73anticrisis.ru/content/view/4581/133/
(и др.)

--------
FF:
И это - только один из моментов совершенной по корыстным и гнусно-властолюбивым и реваншистским мотивам государственной измены, – многоходового государственного переворота, совершенного гебнявыми отморозками и их сообщниками, этими совковыми и пост-совковыми номенклатурныими хряками, йехуиоидами-андроидами, этими резиновыми штемпелями исходящих от гебнявых подлостей, с этими архаровскими козлами-назначенцами, ткачевыми с цапками-цеповязвами, с этими олигархами мега-ворами GUNVORами (этими чекистскими копилками), со СМИ-шной подгебнявой холуйской сволочью, с "силовиками"-палачами, окопчиками и пр., с этими позвоночными януарьевичами и басманными подгебнявыми блядьми в мантиях, с верными попами, торговцами и сексотами, с этими ловко подыгрывающими гебнявым отморозкам "патриотами" сталинской закваски, с философствующими имперастами, этими прохановыми и дугиными, с подлыми якеменко-потупчиковскими шестерками, etc.

User zvirblis_317, 12.08.2012 10:45 (#)
21611

Фоормально, т.е. де-юре - всё так, как написано в этом материале... Но де-факто, медведев никаким президентом и не был, и сговариваться никто с ним и не собирался... Посадил его путин на свой стул на 4 года, и все... не передавая ему никаких полномочий... Уверен, что и к "ядерному чемоданчику" медведев никакого отношения и не имел... Так что правит вами путин уже 13-год, и собирается править, пока не крякнет... Позволите - будете быдлом, каким и были с 17-года...

User d888, 12.08.2012 11:05 (#)
2993

>> Иными словами, речь идет о государственной измене.

о ней самой, ув. ФФ, многие говорят, у вас нет доказательств, что путин взрывал дома,

а с захватом власти в этом смысле повезло, он сам в этом признался лично!

User rbs0, 12.08.2012 11:20 (#)

Он жил, глотая нанопыль, с троюродной сестрой,
Как президент, носил брегет, но левою рукой.
Кто эти трое для него? Никто они и есть.
Брегет им сроду не видать и нанопыль не съесть,
Другая пыль отныне им дарована судьбой,
Другая кровь, другая жизнь, да и конец другой.
Им по этапу проходить, собой смутив конвой.
А этому как прежде жить с троюродной сестрой.
И нет досады, всё ништяк, все на местах своих,
Но, если Бог на небесах, он не его, а их.

User mdhtr, 13.08.2012 00:17 (#)

Отличные стихи, спасибо

User bestfriendsaint, 12.08.2012 11:50 (#)
8810

стихи

Стихи и дурак писать может - сделайте дело. Даже Дима Смирнов ничего толком не сделал. Велика заслуга сесть за обличение вора стоящего во главе государства ? В вечности это зачтётся, но мало ли таких ?, - море. Вы не ищете Бога - вот причина всех ваших неудач. Он может решить всё без особых усилий. Но, вам надо поистязать себя, повинуясь глупости ! Будете дальше прыгать в Ад ?!, чтобы пристыдить Бога ? Он (Я) смотрю и удивляюсь вашей глупости. Ищите Бога дураки.

User zvirblis_317, 12.08.2012 13:58 (#)
21611

Вот в первую очередь пусть царюга Бога и поищет... вместе с гундяевым...

User nortrop14, 13.08.2012 00:39 (#)
3133

Он может решить всё без особых усилий.

А что же это он не решил ваши проблемы, о которых вы написали в своём профиле?

User seryozny, 12.08.2012 15:33 (#)

Они заявили, что Путин - законно избранный президент и "про него такое писать нельзя"

Они заявили, что Путин - законно избранный президент и "про него такое писать нельзя"
Да чего там мелочиться: «законно избранный президент»… Берите, служивые, выше: наместник бога на земле российской! Того бога, разумеется, который пишется с маленькой буквы «б».

User alexfromm, 12.08.2012 21:28 (#)

...наместник бога на земле российской

Наместник Бога На Земле => Наместник б-га в России => наместный б-г => местная б.

User sakaramissa, 12.08.2012 23:20 (#)

Сотрудники спецприемника согласились передать Смирнову только салфетки и тапочки. Они заявили, что Путин - законно избранный президент

А гроб в спецприёмник путин свой принесёт что ли?

User mdhtr, 13.08.2012 00:18 (#)

Ужасно хочется, чтобы все, написанное на стенах той камеры, сбылось!

User tkalichs, 13.08.2012 08:20 (#)

"Путин, жопой не крути, попадешь на нары, и тебе там не уйти от анальной кары". !!!