новость Арестованы еще две участницы группы Pussy Riot

04.03.2012
Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Pussy Riot в храме Христа Спасителя

В Москве задержаны еще две участницы группы Pussy Riot. Всего под стражей находятся четыре предполагаемых участницы "панк-молебна" в храме Христа Спасителя, еще одну девушку отпустили. Задержанного накануне активиста группы "Война" Петра Верзилова тоже отпустили, он проходит по делу свидетелем. Следствие считает его организатором Pussy Riot. Девушкам грозит 7 лет тюрьмы.


Комментарии
User putinavjopu, 04.03.2012 12:55 (#)

Все закономерно с Новаым Храмом:

- Строился на святом месте , на СВЯТЫЕ деньги НАРОДА!
- Приешл дьявол-люцифер сталин и ВЗОРВАЛ ХРАМ , как будто убил чистую девственницу "ни за что".
Таким образом- дьявол осквернил место , сделав его черным и уже ...мертвым! На месте гибели храма соорудили бассейн, куда хаживали фсбешники "заодно и помыться" в бытность совка. "Лужу" посещали и разного рода извращенцы-гомосексуалисты, педофилы ( сам на себе испытал в детстве- приставали мрази) и прочие гады. Одним словом место превратилось в "культовое сборище разномастных гадов страны"!
"Лужу" снисли при ворюге мэре этого города, и на деньги налогоплатильщиков, без нашего ведома, на месте бывшей "лужи" с мочой и кровью был воздвигнут ...новодел!
Новодел гада-мэра строили "всем чинушечьим миром" - наворовались чинуши на этом деле- хватит потомккам надолго! Известный факт!
Декор храма курировал главарь-бездарь грузин, "втюхнув" вору-мэру свои скульптурки как на фасад так и внутрь храма воров в законе ( в законе ворья, соответственно).
Таким образом, на месте лужи с мочой и кровью горожан, ворами и преступниками был воздвигнут ... молебный дом ворья!
Ни один молебен не может ОЧИСТИТЬ это место! А регулярное посещение этого места ворами, убийцами и педофилами делает этот дом....гадким храмом крови, денег вранья и воровства!
Вспомним вип-билетики на "осмотр" пояса Богородицы! Правильно Греческая Церковь возмущена тем, что СВЯТЫНЮ помещали в бывший туалет для педофилов ( бассейн "москва").
Пусси Риот наоброт- своей акцией призвали народ обратить внимание на этот домрелигий , построеный ворами и для воров!
Не верю ни одному русскому попу! Ни одному! Глядя на бывшего гебешного патриарха - противно осознавать, что и в религии у нас есть мразь...которая не была избрана народом! и в РПЦ влезло это гадкое, смертезловонное ведомство - ФСБ!
Да будете вы прокляты - воры, убийцы, педофилы, подлецы и стукачи - во веки и навсегда! АМИНЬ!

User wasja39, 04.03.2012 13:10 (#)
19108

АМИНЬ!

User prohodimec, 04.03.2012 20:18 (#)

истерика какая-то
смешались в кучу кони, люди
и еще - вам что... грузины в детстве в борщ насрали?
или жену увели?
или путинский зомбоящик сформировал таки образ врага в неокрепшей психике?
в чем проблема у вас?
почему из всего многообразия перечисляемых вами воров, убийц, педофилов, подлецов, снова воров, стукачей, извращенцев, гадов, мразей, фсбшников и прочая, прочая... представленных вероятно не менее многообразным количеством национальностей - вы именно грузина выделили?
пусть даже и бездаря (в этом согласен) и даже жулика и негодяя (пересекался с персонажем лично и знаю что говорю)
но вот просто интересно - почему акцент такой?

User prohodimec, 06.03.2012 08:07 (#)

мда...
очевидно ответить нечего
и объяснить как то вырвавшийся крик души
кто бы сомневался

User wasja39, 04.03.2012 13:17 (#)
19108

Кириллушка с Чаплиным благодарственный молебен отгундят, за то, что не попустил господь, не дал супостаткам уйти от хоругвеносной расправы. На что способна наша церковь в ее безбрежном человеколюбии, может рассказать Юрий Самодуров. Теперь их и в звании повысят, и Героя России дадут - ведь их молитвами удалось обезвредить банду опаснейших для РПЦ и всей вертухали девчат.

В стране менты, фсбшники, ЕдРосы безнаказанно убивают, насилуют, воруют, и никого, в т.ч. святую церковь, это не ипет - она сама в доле. А вот девчушки-малолетки, сказавшие, что король голый - это да, это враги. И знайте, граждане, ИХ власть будет истреблять до последнего. При помощи нашей бесовской, бесстыжей, проворовавшейся РПЦ.

User wasja39, 04.03.2012 13:46 (#)
19108

"Эхо" пи

User wasja39, 04.03.2012 14:11 (#)
19108

"Известия": Активистки украинской группы Femen устроили топлесс-акцию на участке, где за 20

:))))))))))
Девчата - солнышки!!!;)) Какое дивное выражение солидарности с преследуемой Pussy Riot!!! Клево, если бы все прихожанки на воскресных службых делали бы то же самое, пока гундос не откажется от травли девчат!;)))))))))))))) Этак и народу в церквях прибавится, и, что самое главное, это будут ИСКРЕННИЕ прихожане!!!

User aleksandr42, 04.03.2012 14:47 (#)

Девчонки держитесь!

Наша церковь -репрессивная ветвь власти!

User quasistable, 04.03.2012 21:19 (#)
3950

верующие тысячелетиями убивают здравомыслящих людей, с малолетства насилуют им мозг (и не только мозг).

Судя по реакции на "pussy riot", они намерены продолжать ещё тысячелетия.
Не пора ли верующим за это заплатить?

User mycorrhiza2, 05.03.2012 00:18 (#)
2915

"сами знаете кому",

Так это Воландемору, как у вас его называют?