новость Центризбирком обязал отменить выборы в подмосковной Барвихе

20.04.2016
Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

ЦИК обязал территориальную комиссию Московской области незамедлительно отменить выборы в подмосковной Барвихе после выявленных нарушений во время досрочного голосования. За это решение единогласно проголосовали все члены Центризбиркома. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, "имеющиеся сведения указали на отсутствие контроля со стороны организующей выборы комиссии".


Комментарии
User izolda, 20.04.2016 13:07 (#)
34445

Эллочка - вегетарианка? Это что-то новенькое для ЦИКа... или просто Великий пост так влияет ...

3113

Объясняю, как человек, который с таким сталкивался - росвласть не так сильна, как кажется.

User izolda, 20.04.2016 14:06 (#)
34445

Это понятно, т.к. росвласть держится на одних понтах и это единственное, что реально великое в рашке, а их духскрепки они хоть и металлические, но при первом же касании - хиленькие и подверженные ржавчине...

User american_uncle, 20.04.2016 14:56 (#)
25290

Этот прецедент, вообще говоря, мало что меняет в общей картине. Да, выборы в Барвихе были, что называется, у всех на устах. Тут можно и "справедливость соблюсти". А во всех остальных местах будет всё ровно то же, что и до этого.

Что это было Михалыч?

User sergii_from_kyiv, 20.04.2016 13:45 (#)
13636

"Сам оху..л" (с)

User parabellum317, 20.04.2016 15:34 (#)
25772

"Ну вы, блин, даете..." (с)

User valerian01, 20.04.2016 15:24 (#)

Это был ход очка номер раз.

, 20.04.2016 14:00 (#)
26271

Многоходовочка, однако. Завлекуха. Типа, демократия на марше. Вот, выборы неправильные отменили, так что, ребята, все на выборы. Честность гарантирована.
А вот, хрен с маслом. Занимайтесь политическими онанизмом и гомосексуализмом и дальше. Любите друг друга и самих себя крепко, как завещал великий путин.

, 20.04.2016 14:03 (#)

очередная показуха и замыливание глаз. в одном участке, в нескольких километрах от кремля, решили устроить шоу суверенной демократии. а тысячи участков по всей россии проголосуют как партия укажет. понты для слабонервных.

User marazm_sovetov, 20.04.2016 14:19 (#)
51965

Наверно, съела что-нибудь... ©

User petrovsasha, 20.04.2016 19:10 (#)

А сколько говорили, что бойкот неэффективен.

User engels, 20.04.2016 19:53 (#)

Не впечатляет... и даже не удивляет..очередной,как им думается,удачный ход...
Элочка восстанавливает конституцию..в отдельно взятом сельсовете...