новость Партия Навального подала документы на регистрацию

10.04.2013
Алексей Навальный в эфире "Дождя"

Алексей Навальный в эфире "Дождя"

Партия "Народный Альянс" подала в Минюст документы на регистрацию. Ее учредительный съезд прошел в декабре. В нем принял участие Алексей Навальный, поддержавший новую партию. К настоящему моменту партия создала 44 региональных отделения, в нее вступили более 700 человек. Регистрация партии позволит ей выдвигать кандидатов на выборах всех уровней.


Комментарии
User argus58, 10.04.2013 15:21 (#)

Ну что сказать? Бороться с наперсточниками практически невозможно. У руля РФ находится, по моему мнению, настоящая Козаностра. Сегодня, если идешь в политику, нужно быть готовым к жертвенности. Но всех никогда не удается запугать. Навальному желаю удачи и здоровья. А также вытерпеть наезды этих негодяев.

User primus05, 10.04.2013 16:13 (#)

коза ностра по сравнению с ними - дети) по крайней мере, по масштабам стыренного)
"Но всех никогда не удается запугать. " ---------- почему же, примеров в истории полно

User patronash, 10.04.2013 16:42 (#)
5635

Присоединяюсь.

(комментарий удалён)
User bezbazarow, 10.04.2013 16:48 (#)

Что украла госпожа Альбац?
Про Навального и так ясно - ничего

User adamkasimir, 10.04.2013 16:12 (#)
3543

В добрый час!

6289

невиновность Навального, более того, его честность- являются наиболее убедительными аргументами в пользу его посадки и на предельно долгий срок иное поведение власти будет непонято народом. Более того, народ-богоносец осудит всякий либерализм по отношению к этому явно порядочному парню, что разоблачает его как безусловного агента Запада. В бандитской стране уважают только подлеца негодяя вора (а лучше убийцу). Без такой характеристики человек заслуживает только презрение. И изобличает как врага России (где честность не в чести). На что рассчитывает Навальный? Пусть едет на Запад и там становится . президентом. В России ему рассчитывать не на что. Ты раньше укради что ни будь. покажи свою лихость. А потом мы посмотрим на что ты способен

User n_ever, 10.04.2013 20:18 (#)
21078

Иосиф, а вас не смущает сказочная неуязвимость "нашего" "героя", в то время как других по-настоящему сажают и подавляют не по-детски? Вы такой умный человек. Вот Магнитского ж юридическая грамотность не спасла, а погубила. А этот парит над суетой так прям почти на ней одной. Парадокс.

6289

Тварь под ником antifa почему у тебя такой ник? Ты же типичный фаши. Для меня фаши не люди, а животные. А я как член "Лиги защиты животных" беру тебя под свою защиту. Коллеги не смейте обижать животное antifa. Конечно не требую обращаться с ним, как с равным, но если не наглеет, не след его пинать без причины. Вот сейчас животное antifa вылез не по делу. Юристы уровня Леши Навального везде в цене. Только не дождетесь - не отступит он пока Путлера не упекет за решетку. А для этого сменит власть.
Но я его даже не пнул. Может животное antifa ничего плохого не имело ввиду, может он по дурости пукнул

User n_ever, 10.04.2013 20:08 (#)
21078

"Народный альянс".... Корявенькое название-то какое. На скорую руку сочиняли.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 11.04.2013 00:05 (#)
3385

"маманя", все никак не успокоишься, все б...дишь помаленьку...

User wotcher, 11.04.2013 00:28 (#)
10969

"Народный альянс"....
Корявенькое - мягко сказано.А название говорит о многом ,если не обо всем - какой- то "Сермяжный гламур". Да и не на скорую руку ,а скорее на скорый умысел.
Принят новый закон о партиях и вот-те новая партия ,из тишины и небытья. Членов не много и никто их не знает, но 44 отделения .Небольшое подразделение легко управляемо и самостоятельной угрозы не представляет. Название невнятное (народный - русское всеобъемлющее и альянс - нерусское специальное) Партию не создавал, но поддержал (похоже на Путина). Главная цель "претендента" - посадить "президента"?! А дальше что?! - гулянья.
Ваше "смущает сказочная неуязвимость" имеет место быть. В это же самое время людей убивают, калечат и сажают за более мелкие провинности , те же Пусси - безобидные шуты по сравнению с последствиями его деятельности.
Мутно.

User n_ever, 11.04.2013 10:32 (#)
21078

Спасибо за формулировку, которую я не смогла подобрать - "сермяжный гламур". Запомню на будущее. Думаю, ещё не раз придётся ею воспользоваться, говоря на данную тему. Сермяжный гламур - это и есть суть "нашего" "героя" и иже с ним. Два в одном - вкусно,полезно, а, главное, недорого - в расчёте на ОБЩИЕ интересы потенциальных клиентов по принципу недифференцированного маркетинга , имеющего целевой аудиторией широкие массы.

facebook.com bell903 [facebook.com], 10.04.2013 21:12 (#)
8260

Господи!!! Еще одна партия!!! Да еще с этим пустышкой начальным.....Не страна, а театр абсурда))))

twitter.com valitov56 [twitter.com], 11.04.2013 00:12 (#)
3385

еще раз убеждаюсь в том,что красивой женщине ум ни к чему...

User martoff18, 10.04.2013 22:37 (#)

Я за Алексея и его партию руками и ногами! Нам сейчас именно такой парень нужен.

facebook.com bell903 [facebook.com], 11.04.2013 00:16 (#)
8260

Должна вас разочаровать, господа)))) Но нам сейчас нужен СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПАРЕНЬ......если слово "парень" вообще применимо к политику и главе государства)) Тот, кого вы прочите в президенты - обыкновенный популист....новый вариант Жириновского....ну-ну....вам тут жить))))

User veller, 11.04.2013 07:44 (#)

ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛСТА ВЕСЬ СПИСОК, г-н Навальный:)))) Ужасно хочется узнать ВЕСЬ ли список будет на "посадку" или только выборочный - например будут ли там такие фамилии как Лужков, Немцов, Бурбулис, Чубайс и олигархи, котрых эта банда создала и посадила нам на шею.

3347

Эти n_ever и пр. - критиканы за копеечку в кармане.
Ишь ты, каа-кие крутые критиканы навалились на Навального , помогают власти травить и преследовать его. Уж и тюрьма ему приготовлена, а они всё лают, видно, что боятся, гады.

User n_ever, 11.04.2013 10:48 (#)
21078

Антифа? С новой методичкой? Простите, не узнала вас под маской :)

User n_ever, 11.04.2013 10:50 (#)
21078

Это был ответ г-ну mht, кажется, который самозабвенно любит г-на Навального.

(комментарий удалён)
User n_ever, 11.04.2013 12:54 (#)
21078

Оч хорошо. Значит вы как гетеросексуал его тоже не любите, раз вы хотите считать именно ЭТО сутью вопросов к Навальному, несмотря на все КОНКРЕТНЫЕ выше-прежде-изложенные вопросы к Навальному, ни н,а один из которых я и такие как я, не получили внятный ответ, кроме экспрессивных воззваний уверовать в святого Алексея.