новость Руководство КПРФ рекомендует Ширшову сдать мандат

09.02.2013
Константин Ширшов. Фото: kprf.ru

Константин Ширшов. Фото: kprf.ru

Руководство КПРФ рекомендует депутату-коммунисту Константину Ширшову добровольно сложить свои полномочия. Его обвиняют в покушении на мошенничество при "продаже" места в Думе и требуют лишить неприкосновенности. Ранее в КПРФ защищали Ширшова и даже собирались бойкотировать заседания Госдумы в знак протеста против его преследования.


Комментарии
User tkalich, 09.02.2013 11:10 (#)
3709

"Его обвиняют в покушении на мошенничество при "продаже" места в Думе и требуют лишить неприкосновенности"
а вот от уже грех.
это уже преступление.
нельзя мошенничать при продаже места в думе!
продавать места надо по честному.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 10.02.2013 09:06 (#)

По теме - подуууумаешь, новость, что в Думе торгуют мандатами! Сердюков торганул всем военно-промышленным комплексом СТРАНЫ, и то ничего, а тут...сраным мандатом, приравненным к проездному билету! Это давным-давно НЕ новость! Интересным это было в то время, когда шли выборы в ДУМУ, вот тогда было интересно!

facebook.com moxanni [facebook.com], 10.02.2013 09:09 (#)

Уже то, что в думе дофига грачей, верный признак торговли мандатами!

User foxbit17, 09.02.2013 11:13 (#)
2967

Жулик жуликов обжулил...... тем обидно....

, 09.02.2013 11:57 (#)
10889

А в кпрф остался ещё хоть один рабочекрестьянин, или одни спекулянты только?

, 09.02.2013 11:59 (#)
10889

Пардон, не спекулянты, а боязливые жулики.

User expertsfa111, 09.02.2013 12:16 (#)

Подумаешь,место хотел продать! Зю энд компани давно торгует темным народом в кремле и уводит его с протестных акций,на бутафорско-притворные митинги "заземляющие" энергию протеста.
ЗЫ.Д а и за сирот проголосовали все как один против!

User zvirblis_317, 09.02.2013 13:44 (#)
21611

Его обвиняют в покушении на мошенничество при "продаже" места в Думе
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слишком дорого запросил? :))) Или пытался продать сразу нескольким покупателям? :) А иначе как понимать термин "мошенничество"? :))

User crocky1, 09.02.2013 14:51 (#)
4870

То что жулики сидят не только в рядах ПЖиВ - секрет Понишенеля. Однако прокурорские прикрывают только верных запутинцев - жириков и педросов. Так называемым оппозиционерам наглядный урок - неху кусать лапу дающего.

User sakaramissa, 09.02.2013 16:06 (#)

"В целом про эту историю могу сказать, что никакой политической подоплеки в ней нет, это попытка решить коммерческий вопрос через политику", - заявил Михеев"

Тоже мне - нафталиновые откровенья. Политика всегда обслуживает экономику, даже, когда нет ни той, ни другой...