новость "Единая Россия" отрицает сотрудничество с USAID

21.09.2012
 	Эмблема партии "Единая Россия"

Эмблема партии "Единая Россия"

"Единая Россия" не принимала участия в программах Агентства США по международному развитию, заявил сенатор Андрей Климов. Ранее участие "Единой России" в программах USAID подтвердила официальный представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. Примеры взаимодействия единоросов с американскими структурами привел Борис Немцов.


Комментарии
User caustic, 21.09.2012 16:04 (#)

Шило в мешке не утаить! Кого только не обвиняли в близости к "кормушке" и вот на тебе - сами хлебнуть не побрезговали! Ах какая незадача - невеста порченной оказалась.

User shuttl, 21.09.2012 16:13 (#)
3041

Я не я и лошадь - не моя:)

User rybvv8, 21.09.2012 16:43 (#)
3211

Давайте, ребятки, давайте - погромче визжите, чтобы весь мир слышал! Уж Госдеп-то мордой в салат макнет! Пральна я говорю, Антифа с Огурцом?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.09.2012 00:12 (#)
3211

А они ваще теперь редко отвечают. Да я не к ним и обращаюсь... :)

User caustic, 22.09.2012 10:30 (#)

Я бы очень хотел встретиться с этими ребятами чтобы посмотреть им в глаза. Просто посмотреть и забыть. Но очень хочется.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.09.2012 18:35 (#)
21611

+++++

User orge, 21.09.2012 19:06 (#)
4479

Россия теперь входит в число новых доноров

Таки да -- Ортеги, Асада, Чавеса, всех 500 наурян, Рыгоровича, Хизбаллы, Хамаса, мордатого корейца и иной мировой шушеры.

User untermensch, 21.09.2012 20:18 (#)
3501

Что то я не пойму, ну закроют USAID, а на кого потом кивать будут когда надо будет протест очернять ?

, 21.09.2012 21:25 (#)
2838

Ну мы-то, понятно, верим Виктории Нуланд, а не какой-то «Единой России»...