новость Минюст зарегистрировал РПР-ПАРНАС

02.08.2012
Касьянов, Немцов и Рыжков. Фото: gorod48.ru

Касьянов, Немцов и Рыжков. Фото: gorod48.ru

Минюст зарегистрировал "Республиканскую партию России - Партию народной свободы". Республиканская партия России 16 июня официально объединилась в новую политическую организацию с Партией народной свободы. У новой партии три сопредседателя: Владимир Рыжков, Михаил Касьянов и Борис Немцов. 10 мая Минюст восстановил государственную регистрацию Республиканской партии.


Комментарии
User edward53, 03.08.2012 10:30 (#)

Увы, это - награда покойнику.

Полностью разделяю мнение В.А.Шендеровича по поводу запоздало-вымученной регистрации "Парнаса":

"Это награждение покойнику. Медаль прикололи на лацкан трупу. Это всё не имеет уже никакого значения. Проехали! Скорая помощь должна приезжать вовремя, а не через трое суток на поминки.
Не будет никаких выборов. Есть Путин и путинский режим. При Чурове не будет никаких выборов. А поскольку Чуров не убран даже после того, как попался 15 раз на воровстве, значит выборов не будет.
Можно зарегистрировать, потом 15 раз допустить, не допустить, отлучить от телевизора, снять с выборов ... Проехали ... Поздно пить Боржоми ...
В авторитарных странах нет никакой политической жизни. Они это проехали, и мы, к сожалению, не смогли в декабре и весной, когда была возможность, не смогли настоять на изменении правил игры. Теперь - извини: доктор сказал "в морг", значит, в морг ...
Никаких возможностей эволюционного развития внутри этой системы не будет. Они это отрезали. Путин - тем, как он вёл себя, своим демонстративным хамством и переломом закона об колено, нелегитимностью своего избрания - отрезал себе пути ко всякому отступлению и ко всякому возвращению в Россию демократической жизни.
К сожалению, это случай уже Мубарака, уже не лечится.

User nortrop14, 04.08.2012 00:39 (#)
3133

Никаких возможностей эволюционного развития внутри этой системы не будет

Значит будет революционное. А на начальном этапе легальная партия очень нужна...

User nortrop14, 04.08.2012 00:40 (#)
3133

Хоть есть за кого в урну лОжить билютни...

.....

User bralhala, 04.08.2012 09:10 (#)

эти прости-тки ПОЗОР И СТЫД нашей страны tarurl.com/love-is

tarurl.com/love-is

User masarini, 04.08.2012 20:57 (#)

Радуются как дети, приятно посмотреть на эти честные лица. Мне это напоминает ситуацию из "Героя нашего времени" когда Грушницкий радовался офицерскому мундиру, предвкушая любовь княжны, а Печёрин иронично усмехался.
Дело за малым, теперь надо об"яснить населению что они хорошие, а Путин нехороший.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: