новость Березовский: России нужна конституционная монархия

16.04.2012
Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Борис Березовский предлагает установить в России конституционную монархию, а в качестве кандидата на престол называет принца Гарри, младшего сына принца Уэльского Чарльза. Березовский не будет добиваться регистрации партии, поскольку считает нынешние власти нелегитимными. "Путин поставил себя вне закона, он не имеет права на третий срок", - сказал Березовский.


Комментарии
User noriot13, 16.04.2012 09:25 (#)

Этот УРОД - Березовский, ответственный за нынешнюю ситуацию в России, лучше помалкивал бы!

Именно по "его конституции" путин имеет возможность на третий срок!!!
Именно по "его конституции" путин фактически является монархом!!!
Вопрос, зачем нам очередной монарх? Лучше увидеть Березовского в тюрьме вместе с его ставленниками, те кто еще живы.
А мы как-нибудь сами разберемся в своей стране!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dyadya7Kolya, 16.04.2012 09:37 (#)

На престол называет принца Гарри,

а в премьер-министры - себя, любимого.
БАБ - неиссякаемый источник идей.

Конечно , "идея прозрачности" сейчас именно то, что многим странам позволяет сделать переход к более демократическому и , как ни странно покажется массе Nаsranek и Дядьвкол, к более успешной экономике.
Но все остальные высказавания и относительно монархии, и относительно перехода к более махровому правосланому клерикализму, есть попытка заигрывания с массой самого отсталого и темного населения России и проявление старческого маразма. Не полюбят Вас, г-Березовский,и не оценят Вас по справедливости ни за Ваши дурные дела, и ни за Ваши достоинства.

User xa_s, 16.04.2012 10:37 (#)

-:))) хе-хе. Гена! У Вас как с ИТ-культурой?

Вопрос без под..ок.

Желаете чтоб сисадмины страной руководили? Ню-ню.

xa_s :"хе-хе. Гена! У Вас как с ИТ-культурой?"

Вся "культура" -у тебя ,xa_s ! У МЕНЯ НИКАКОЙ, -только знания, навыки анализа и мозги.

з.ы. Вопрос манипуляции, конечно, существет, но это все же лучше , чем полная "социалистическая " закрытость.

User xa_s, 16.04.2012 12:19 (#)

-:))) хе-хе. Мозг, Гена, говоришь?

Интересно, а у всех голосующих есть мозг?

И этот мозг отдаёт себе отчёт, что всё в руках "сетевых дел мастеров"?

Индикатор "открытость-закрытость" должен определять не сисадмин (сиречь Новый Главпоп), а гражданская позиция.

А ты посмотри, г-н xa_s , какая клоака была даже здесь на Гран

з.ы. Жаль ,наверное не сохранись целые страницы мата и бессмыслицы отмороженых типа Пуки-каки.

User xa_s, 16.04.2012 14:19 (#)

-:))) хе-хе. Гена! С дуба рухнул?

А сколько за последние 5 лет товарищей с форума "слезли"?

Дима-трёхвосьмёркин и проч. - :(

(хрень несёт БАБ, хоть и д.ф.м.н.)

Еще раз для особо одаренных:
1.Посмотри тексты, состоявщие из сплошного мата либа "текст удален".
2.Посмотри сколько сейчас на форуме умных и просто одаренных людей и сравни с ТЕМИ уродами(прошу прощения за такое сравнение...).
А люди и должны уходить на другие сайты-придури здесь делать нечего, а грамотные и умные нужны и на других сайтах.

User xa_s, 16.04.2012 10:14 (#)

-:))) хе-хе. Добрейшей души человек, Борис Абрамыч!

Ничего ему для россиян не жалко - ни нефти ,ни газа ни даже принца, нашего Гарри.

Ещё бы столицу (политическую) в Лондон перенести и трындец!

User cherubina3, 16.04.2012 12:36 (#)
3019

ни даже принца, нашего Гарри.

:)))))))

User techno, 16.04.2012 10:44 (#)

Рюриковичи мы...

приглашение на трон варяга было на Руси. кажется, в 10 веке.
Вариант положительный. Но вроде как и свой дальний монархический отпрыск где-то в Испании проживает. Кандидатуры по конкурсу , то есть по референдуму

User demo523, 16.04.2012 11:16 (#)

"...Вера граждан в фундаментальные христианские ценности..."

А "не христианские" концессии с этим согласятся? Или будут отстаивать свои ценности как в Чечне...

:-)))

(комментарий удалён)
User eestipoeg50baa, 16.04.2012 21:59 (#)

или генсека корейского! LOL

User django2, 16.04.2012 23:13 (#)

жаль, джамахера ливийского уже не пригласить

User ferarra, 16.04.2012 11:44 (#)

К сожалению , туманы Британии

дурно влияют не только на зрение , но и на мозг...однако :)

User yazichnic, 16.04.2012 12:00 (#)

Только Вера граждан в фундаментальные христианские ценности - любовь и свободу - может спасти Россию", - пишет Березовский.

фундаментальные христианские ценности - это вообще ЧТО? И что делать Людям не разделяющим эти фундаментальные? Очень как то грустно, что на базе общечеловеческих ценностей и гражданских прав, в последнее время, никто ни чего построить не пытается. Зато религия насаждается страшными темпами. Лохи ваши дела плохи!

User orge, 16.04.2012 13:06 (#)
4479

"Только Вера граждан в фундаментальные христианские ценности - любовь и свободу - может спасти Россию",

Эка куда Абрамыча повело. А сам-то живет в стране с правовой системой, основу которой составляет common law.
Не лучше ли неукоснительно выполнять (в первую очередь власть предержащими) уже имеющиеся законы?
А принц Гарри сбежит из дурдома если не на второй, то уж на пятый день точно.

User nortrop14, 16.04.2012 13:54 (#)
3133

Абрамыч жжОт... Видимо, справедливо решил, что весьма раскрученный брэнд "Иисус Христос" остался в России без правообладателя...

А значит, нужно его срочно приватизировать и монетизировать! И кто же, если не он?

User xa_s, 16.04.2012 14:21 (#)

-:))) хе-хе.

В белом венчике из роз,
Впереди Филипп Бедрос

Ыч - это всё ,что осталось дАрагим россиянам.

User tuрр, 17.04.2012 01:39 (#)

На фото - Борис Абрамыч переговаривает с принцом Гарри.