новость ПАРНАС выдвинул новые требования к власти

22.12.2011
Рыжков, Немцов и Касьянов. Фото В.Васильевой

Рыжков, Немцов и Касьянов. Фото В.Васильевой

Сопредседатели Партии народной свободы выдвинули новые требования к власти. Они призвали объявить новую Госдуму временным парламентом с последующими перевыборами и перенести выборы президента на апрель-май 2012 года с допуском к участию самовыдвиженцев по новым правилам. ПАРНАС по-прежнему добивается роспуска ЦИКа и наказания виновных в фальсификациях.


Комментарии
User kom, 22.12.2011 18:08 (#)
2945

Сопредседатели Партии народной свободы выдвинули новые требования к власти. Они призвали объявить новую Госдуму временным парламент

Я за!

User rewq2, 22.12.2011 18:33 (#)

с допуском к участию самовыдвиженцев по новым правилам.

Как сказал т Сталин = А у Римского Папы сколько такковых дивизий?=

User nachorg, 22.12.2011 19:01 (#)

Ответ Каддафи, Мубараку и портянкам:

А сколько дивизий у вас?

User youhoduev, 22.12.2011 19:11 (#)

А у вас в подкроватье?

User antifa_ru_230, 22.12.2011 20:20 (#)

_http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=bOvWDLFkdf0

User nortrop14, 23.12.2011 03:42 (#)
3133

_http://www.youtube.com/watch?v=eXG83EbKW_0

User frosja, 23.12.2011 03:44 (#)

Уже лучше, но все еще плохо, плохо, плохо!

Требовать надо по-максимуму. Полной отставки Правительства и Думы, вместе с Чуровым, Путиным и другими. Потом собирать Учредительное собрание, Временное правительство или Оргкомитет, назовите как угодно. И под охраной Гаранта Конституции проводить новые выборы в Думу и Президента по новому выборному законодательству. После честных выборов с участием всех партий Учредительное собрание передает власть, после чего издается указ о люстрации. Все!Люстрацию нужно провести не раньше, чем заработает постоянное Правительство и Дума, а то слишком много волнений. Я думаю, на волне протеста, "они" и сами не полезут по власть, чтобы не светиться на глазах.
Конечно, Путин на все это никогда не согласиться. Но, оценив уровень притязаний и поняв, что шутить с ним не собираются, ПОЙДЕТ НА ГОРАЗДО БОЛЬШИЕ УСТУПКИ, ЧЕМ СЕЙЧАС и, наконец-то, начнет восприниимать оппозицию всерьез. А там можно будет начать торговаться. В процессе торговли не ослаблять нажим, в это время будет подключаться все больше и больше народа (посмотрите, как стремительно падает его рейтинг!), на улицы начнут выходить сотни тысяч и режим рухнет.
А Немцов с компанией просто сопли жует. Путин понимает только силу. Ему надо в ультимативной форме заявить: ты должен уйти. И никакого косметического раформирования режима теми же шулерами!

User rybvv9, 23.12.2011 10:37 (#)

Хорошо говоришь, Фрося!

Так, может, попробовать дать ФОРМУЛИРОВКИ пунктов ДОКУМЕНТА, которые должны ПОДПИСАТЬ лидеры оппозиции?

User frosja, 24.12.2011 03:52 (#)

Мне импонирует Ваше стремление добиться конкретики, именно этого и не хватает лидерам оппозиции. Они все время бегут на 2 шага позади телеги. Они никак не поймут, что им не надо договариваться с властью. Надо требовать ее ухода.
Проблема в том, что оппозиции не хватает самостоятельности, она по-прежнему продолжает действовать нерешительно и с оглядкой на действующую власть. То есть, фактически играет по ее правилам. От этого у Суркова с Путиным складывается впечатление (и оно верное), что именно они "рулят" ситуацией. Поэтому они и позволяют себе заниматься прежними "разводками", пустыми обещаниями, типа закон о выборах с 1 января 2013 года, Это курам на смех, но они именно так и предлагают, разговаривают как с детьми, которых можно уболтать, отвлечь, пообещать любую игрушку, но "потом, потом,"
Относительно формулировок, я не юрист, у них там через одного юристы, тут нужно очень точно и грамотно писать, главное, наметить верную канву. А суть всех формулировок должна сводиться к следующему: "Власть должна уйти". Уйти безо всяких условий, полностью и что они по этому поводу думают и чувствуют и говорят - никого не волнует. Никаких обещаний, никаких оправданий. Больше мы ни в какие игры с ними не играем. У них было достаточно времени, теперь ВСЕ.
Начать с отставки Путина. И формулировать требования кратко, не растекаться мыслью по древу, чтобы не давать им повод цепляться к каждому слову и тянуть время. Они же тянут время, в надежде, что людям надоест и все рассосется. Надо заставить их СЕЙЧАС ответить на вопрос по существу, а то они будут глумиться и ерничать, пока мы с ними пытаемся договориться. Пока мы с ними пытаемся договориться, они считают нас дурачками и всерьез не воспринимают. Такова их психология. А договариваться с ними не о чем. Они должны уйти. Это им и надо сказать. Прямо, коротко и СЕЙЧАС, тогда к марту они "созреют",

User elektor, 23.12.2011 08:47 (#)

Сопредседатели Партии народной свободы выдвинули новые требования к власти

Не дождались выполнения первого требования- отмены фальшивых выборов- выдвигают другие. противоречащие первому. Это значит дать путину передышку. А уж он воспользуется таким подарком на все сто. 25 декабря он скажет- эти несерьезные люди сами не знают чего хотят. Требование должно быть одно- отмена фальшивых выборов. Резолюция у митинга должна быть одна -путина под суд. Так как он заведует в России всем и вся.

User frosja, 24.12.2011 04:03 (#)

Резолюция у митинга должна быть одна -путина под суд.

Вот опять "Путина под суд!" Под какой суд?!!!!!
Под Путинский?! Путин будет судить самого себя? И кто-то еще верит, что это суд? Это опять игра по их правилам. Какой суд, в этой стране нет суда! Он будет (надеюсь), только, когда Путина во власти не будет. Надо требовать отставки Путина. Это - основное. Все остальное автоматически вытекает из этого - и новые честные выборы и отставка Чурова и Суркова и освобождение политзаключенных и др. Без этого все бесполезно. Без этого -это все та же игра в наперствок с теми же шулерами. Потому и требования оппозиции все время "плавающие", неконкретные, меняются, возарвщаются и т.д. Потому что все они
плавают вокруг одной и той же мысли, которую вся страна чувствует подсознательно, но боиться сказать. А звучит она так: отставка Путина.

User churovmoybog, 22.12.2011 18:33 (#)

Как ловко эти мошенники примазываются к протестующим людям

"виновных в фальсификациях"
Где эти фальсификации,покажите. 3 видеоролика и блог "трэша"? Для 90 тысяч избирательных участков это может повлиять на 0.000005% от числа голосов

User churovmoybog, 22.12.2011 18:36 (#)

Главная проблема Немцова и его вертухаев - то что их партия держится на популизме

Дешевый критиканский популизм,кроме него нет ничего. Ни лидеров,ни программ,ни свежих идей.
Американская марионетка-пустышка, говно в бумажном фантике

User nortrop14, 23.12.2011 03:43 (#)
3133

Ты - сурковская пропаганда.

User xasi____s, 22.12.2011 18:51 (#)

А как же с поворотом сибирских рек!

У меня такое впечатление, что эти "с позволения сказать лидеры" у "васи-палатки" в яндекс-деньгах столуются!

Стыдно, господа хорошие!

Даже дева Криста (потупчик) умнее.

(как же всё-таки ВИН права...)

User nachorg, 22.12.2011 19:03 (#)

Сексоты и сексотки!

Вы здорово отставали всегда, а теперь вам нужно бежать.

User antifa_ru_230, 22.12.2011 19:44 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=player_embedded#!

User nortrop14, 23.12.2011 03:43 (#)
3133

_http://www.youtube.com/watch?v=eXG83EbKW_0

User kotleopold, 22.12.2011 18:58 (#)

Вперед, к победе реформ!!! =)

Все что сказал о реформах Медведев, он может воплотить в жизнь только своими указами за оставшиеся в его распоряжение время. Иначе все это пустая болтовня. Выберут Путина и он ничего этого делать не станет, у него свои мысли на это счет, он их уже озвучил и ясно сказал, в частности, что никаких прямых выборов губернаторов не будет. Выберут Зюганова, тем более, у него планы : "Отнять и поделить".
Так что, оппозиции надо требовать с Медведева, чтобы все успел сделать, что набещал, пока руль у него. Потом рулить будут другие.

User habibulina, 22.12.2011 19:57 (#)

медведев выпускает пар из жопы благими лживыми пожеланиями

User antifa_ru_230, 22.12.2011 20:06 (#)

_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=URe06DmblGg

User nortrop14, 23.12.2011 03:44 (#)
3133

_http://www.youtube.com/watch?v=eXG83EbKW_0

User dokolemi, 22.12.2011 18:59 (#)
5091

Очень реальные с своевременные требования!

У этой мрази коленки задрожали!Моряки поднимаются - честь им и хвала! . Русскому народу надоело утираться от каждожневных унижений.

User rybvv9, 22.12.2011 19:08 (#)

Совершенно верно.

И "сверхсрочников" из списков вышвырнуть!

User youhoduev, 22.12.2011 19:14 (#)

Пойди и вышвырни. Воняешь порватым задом, пидор драный, и на большее не способен.

User youhoduev, 22.12.2011 19:10 (#)

Все в Клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску!»

User sion46, 22.12.2011 23:40 (#)

«Кто не вы...бал Божену Рынску!»

Хороший клуб и хороший лозунг,только лозунги сами по себе не работают, если не подкреплены МЕХАНИЗМАМИ их воплощения в жизнь...хахаха

User frosja, 23.12.2011 03:21 (#)

Хасис: только лозунги сами по себе не работают, если не подкреплены МЕХАНИЗМАМИ их воплощения в жизнь...хахаха

Там, где нет механизмов для воплощения в жизнь лозунгов (читай: законных требований граждан) в конце-концов появляется труп Каддафи...ха-ха-ха-ха!

User frosja, 23.12.2011 03:22 (#)

ой, простите! Не Хасис, конечно же , а Сион. Они так похожи...

User churovmoybog, 22.12.2011 19:12 (#)

Выберут Зюганова, тем более, у него планы : "Отнять и поделить".

Именно так и должно быть.Отнять у Абрамовича,Прохорова,Ходорковского,Дерипаски и т.д. всё до последней копейки и отдать людям.Это народные богатства,а не собственность шайки воров

User churovmoybog, 22.12.2011 19:15 (#)

При коммунистах строили заводы,школы,больницы,фабрики

А эти упыри олигархические все деньги спускают на виллы,яхты,футбольные клубы,элитных шлюх и ещё лезут в политику.На нарах вам место,ясно тебе Прохоров?

User reader222, 22.12.2011 19:22 (#)

ясно тебе Прохоров

хотелось бы, чтоб стало ясно его хозяевам из Озерной ОПГ...
прохоров, кстати, деньги заработал...на тех условиях, что были созданы для таких как он
неумехи всегда все делить хотят-не ново...

User peka_x, 23.12.2011 02:04 (#)

деньги заработал...на тех условиях

Условия те известные. Поэтому и отношение к этим личностям соответственное.

User reader222, 22.12.2011 19:24 (#)

и не завидуйте вы элитным шлюхам

ваши нашисткие много хуже?

User homut, 22.12.2011 19:39 (#)

новые требования к власти

отличная идея

User churovmoybog, 22.12.2011 19:40 (#)

прохоров, кстати, деньги заработал...на тех условиях, что были созданы для таких как он

Не заработал,а украл вместе с Дерипаской Норильский никель - государственный комбинат,построенный при коммунистах.

User churovmoybog, 22.12.2011 19:43 (#)

Если бы Прохоров построил с нуля завод за свои денежки,честно платил налоги и зарплату рабочим - это называлось бы "заработал"

А купил по дешевке и начал нещадно эксплуатировать природные богатства,набивая карманы и обворовывая рабочих равносильно "украл"

User reader222, 22.12.2011 20:19 (#)

равносильно "украл"

да НЕ равносильно это...за сколько продавался-за столько и купил
а комбинат строился рабочими-которым комми и НЕ платили заработанное...
а рабочим Прохоров платил и платит
совсем вы дремучий...сами-то чем зарабатываете?не на сайте же этом?

User kvarkw, 23.12.2011 00:09 (#)

Почему они зарабавывают на яхты на Кур

User antifa_ru_230, 22.12.2011 19:42 (#)

ПАРНАС выдвинул новые требования к власти

Надо отдать должное бессовестной наглости Немцова! Это не пропадет!
http://www.lifenews.ru/news/77529

User habibulina, 22.12.2011 19:52 (#)

ну, что тварь тифозная ,морячков и фатееву "двумя процентами отката" уже не назовёшь ?

User antifa_ru_230, 22.12.2011 20:02 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=player_embedded#!

Они жертвы !

User habibulina, 22.12.2011 20:06 (#)

вся россия жертва вашего режима, вглядись в строчки !

User antifa_ru_230, 22.12.2011 20:09 (#)

Где "россия" с маленькой буквы!?

User habibulina, 22.12.2011 20:25 (#)

пока россия является собственностью нелегетимной власти ,она будет с маленькой буквы

User antifa_ru_230, 22.12.2011 20:28 (#)

Разве так бывает!?

User reader222, 22.12.2011 20:21 (#)

Абсолютно правильная мысль

Спасет ли Зюганов Путина или послужит Отечеству?
Абсолютно правильная мысль
(высказывалась-думаю-и ранее-например и мной на new.times)
проблема в том, что Зюганов, видимо, от одной такой идеи инфаркт получит...и НЕ только от страха-сколько от нежелания и неумения быть чем либо-кроме лидера "оппозиционной партии", т.е. быть допущеным к "корыту".
можно за него проголосовать и без "контрактов"-они что, коммунизм построят? смешно... А брать с природоРАЗГРАБЛЯЮЩИХ компаний гораздо большую часть сверхприбыли в доход государства и контролировать бюджетный НЕ-РАСПИЛ(силами Навальный и Ко)- ПРАВИЛЬНО! НЕДРА_ не личная собственность кооператива ОЗЕРО !

User reader222, 22.12.2011 20:23 (#)

habibulina

спасибо вам за ваши комменты и постарайтесь реже реагировать на уродов при зарплате...
ну работа у них такая...Озеро защищать

User antifa_ru_230, 22.12.2011 20:27 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw&feature=player_embedded#!

User luiIVII, 22.12.2011 21:40 (#)

Одно из главных требований - отставка правительства!

Медведев заявил, Медведев сказал - опять одни только обещания и разговоры накануне протестного митинга. Сказал - не значит- сделал. Люди, не верьте обещаниям! Времени у него было достаточно, чтобы не тормозить развитие страны и общества и сделать что-нибудь реально полезное для людей, а не только для своих...

"Медведев заявил, Медведев ск

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАКОНЕЦ УВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ МАССУ УМНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ И ТРЕЗВОМВЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ! (и в дерьме копошащихся портянок!)
===================================
luiIVII :"Одно из главных требований - отставка правительства!
Медведев заявил, Медведев сказал - опять одни только обещания и разговоры накануне протестного митинга. Сказал - не значит- сделал. Люди, не верьте обещаниям! Времени у него было достаточно, чтобы не тормозить развитие страны и общества и сделать что-нибудь реально полезное для людей, а не только для своих..."

User luiIVII, 23.12.2011 00:36 (#)

Я всегда с вами... Благодарю.

А что касается портянок, наступит время и их, выстиранных и чистых,продезинфицированных и заштопанных, сдадут в музей истории, поименно.
Российский парламент (говорильня то есть) - не легитимный, власть притворяется глухой и напоминает человека, который вселился без прав в дом и поставил свою табуретку.
Долой чекистскую хунту!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.12.2011 04:04 (#)
3133

Да кому ты нужна...

User wasja39, 22.12.2011 23:45 (#)
19108

На мой взгляд, нужно еще одно требование, в добавление к этим двум: Путин - вон из политики.

User kvarkw, 23.12.2011 00:11 (#)

1 ледоруб = 1мг полоний

И методы у них 37-х годков :лживые хамские мерзские подлые гнусные и вонючие... ( Угадайте про кого я?)

User sion46, 23.12.2011 00:41 (#)

Ага...щаззз. Всё бросли и кинулись объединяться с ПАРНАСом,поддерживать прохоровых,навальных итд... Один раз вокруг борца с привилегиями уже объединялась - а потом началось - Тани-Вали, "не так сидим", залоговые аукционы, взятие-отдание Грозного, работа с документами на даче, крепкое рукопожатие... в финале - "простите россияне" и на отдых...