новость Путин разрешил "Единой России" использовать свой образ на выборах

02.11.2011
Плакат с изображением Владимира Путина. Фото с сайта www.bnkirov.ru

Плакат с изображением Владимира Путина. Фото с сайта www.bnkirov.ru

Владимир Путин разрешил партии "Единая Россия" использовать его образ в ходе предвыборной кампании. "Необходимое разрешение Путин подписал", - сказал пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. Между тем на нынешних парламентских выборах, которые пройдут 4 декабря, список единоросов возглавил президент Дмитрий Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 02.11.2011 13:30 (#)

Рашн пипл и это схавает.

А что ему хавать? Путин как был лидером партии, так и остался))) Просто в парламент по понятным причинам не баллотируется.

User wasja38, 02.11.2011 13:33 (#)
3201

Слава Богу! А я уж боялся, что не разрешит. Образ-то чудотворный, из 5 процентов 50 делает.

А как же осиротевший народный фронт? Его, видимо, к следующим выборам из кунсткамеры вытянут. Когда общество дорастет, наконец, до фашизма.

User wasja38, 02.11.2011 13:36 (#)
3201

Вот и дожили до портретов вошьдя на каждом шагу (Каддафи отдыхает. В морозилке). Думаете, их после выборов снимут? Фигушки.

User scorpio®®®®®®®®, 02.11.2011 14:06 (#)

Хм, похоже, производители ботокса добились своего. "Вы хотите стать президентом? Тогда мы идем к вам"

Самая дорогая рекламная кампания в мире. Платят лохи. LOL

scorpio®®®®®®®®:"производители ботокса добились своего. "Вы хотите стать президентом? Тогда мы идем к вам"

:)))!

User karluha, 02.11.2011 14:26 (#)

Интересно, посчитают ли едросы необходимым спросить аналогичного разрешения у Медведева - для использования его образа на напольных
ковриках. Тогда, уложив их у входа в отделения партии, не только руководители, но и рядовые партийцы смогут регулярно вытирать ноги о своего "возглавлятеля списка". Уверен, нацлидеру это понравится.

User tkalichs, 02.11.2011 14:48 (#)

Путин разрешил "Единой России" использовать свой образ на выборах

а почему бы не тыкву с хэллоуина.
по моему, разница незначительная.
вот так столкнись в потёмках с кем-нибудь из них - обязательно испугаешься.

User tribynal, 02.11.2011 15:03 (#)

какое жулье и ворье, такой и лидер

User wasja38, 02.11.2011 15:14 (#)
3201

Обратите внимание на подспудную сакральность этих слов: не изображение, не портрет, а - образ.

User boris_k, 02.11.2011 15:20 (#)
3734

А вы что, анекдот забыли?
" - Каким образом??
- Да не образом, а подсвечником!"

User wasja38, 02.11.2011 20:35 (#)
3201

не образом, а подсвечником

;)))

User riko928, 02.11.2011 17:33 (#)

Ну теперь у партии жулья,есть что вешать на трухлявые заборы и стены.,,Образ" нацлидера любую дыру и трещину на фасадах может прикрыть ,,своей грудью".

User tkalichs, 02.11.2011 17:59 (#)

wasja38: "Обратите внимание на подспудную сакральность этих слов: не изображение, не портрет, а - образ".

простите, это не то место где цитируют Библию.
но я не удержался.
*
"И дано ему было вложить дух в ОБРАЗ зверя, что бы ОБРАЗ зверя и говорил, и действовал так, что бы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться ОБРАЗУ зверя"

User wasja38, 02.11.2011 20:39 (#)
3201

В отличие от программы ЕдРашки там есть ответы на все наши вопросы.