новость В аэропорту Домодедово задержали одного из лидеров "Яблока"

07.01.2010
Сергей Иваненко. Фото РТР

Сергей Иваненко. Фото РТР

В аэропорту Домодедово сотрудники ФСБ на несколько часов задержали одного из лидеров партии "Яблоко" Сергея Иваненко. Он утверждает, что это произошло после того, как он громко высказал недовольство плохой организацией работы пограничной службы. Политика отпустили через 2,5 часа, выписав ему штраф на тысячу рублей.


Комментарии
User isnova_Eesti, 07.01.2010 11:37 (#)

A sud'i - kto?

User potopax, 07.01.2010 11:43 (#)

кто-кто, те же опричники.

User mendel_1965, 07.01.2010 12:35 (#)

получившие индульгенции на совершения преступлений

и нарушения прав граждан от своего кумира-пахана.

User musaget_dromos, 07.01.2010 15:38 (#)

Если бы он так выступил в государстве Израиль, то ему бы ещё ректал проверили бы. Молоденькие девочки со строгим выражением лиц. Получил бы политик удовольствие и не стал бы судится с Шин-бет. Если бы стал судится, то ректал проконтролировали бы дядечки:))) Впрочем,кто знает, может быть политик обиделся именно на невнимание властей.

User frodo, 07.01.2010 17:09 (#)

чувствуется личный опыт!

и как ощущения после того как евреи слазили в задницу?

User musaget_dromos, 07.01.2010 17:27 (#)

Увы,не могу вас порадовать личными переживаниями:)))
Столь тщательно меня не проверяли.

User granenyi, 07.01.2010 17:45 (#)

А ВОТ ЭТО ВЫ ЗРЯ...

Каждый мужчина после определенного возраста должен проверять свою предстательное железо. А оно проверяется деликатно, но ректально-с...

User musaget_dromos, 07.01.2010 18:01 (#)

А главное этим предВСТАТЕЛЬным железом чаще пользоваться. Шоб не ржавело:)))

User granenyi, 07.01.2010 19:51 (#)

У НАС НЕ ЗАРЖАВЕЕТ!

Надеюсь, у Вас тоже...

User musaget_dromos, 07.01.2010 20:03 (#)

Ржавелло. Итальянская или грузинская фамилия. У нас нет Ржавелло:)))

User mircho, 07.01.2010 21:48 (#)

А надо бы проверить, впечатление, что мозги твои, именно в том месте.

User cc20, 07.01.2010 17:28 (#)

О, оно само призналось! Теперь буду знать, как правильно перевести выражение "отмусагетить в дромос" не навлекая на себя обвинений в гомофобии...

User musaget_dromos, 07.01.2010 18:52 (#)

Месяц светит, но не греет,
Только зря висит, сачок.
Засыпай, дружок, скорее,
Засыпай, мой дурачок.

User shGenady, 07.01.2010 19:01 (#)

cc20 :" как правильно перевести выражение "отмусагетить в дромос" не навлекая на себя обвинений в гомофобии..."
=======================================
Не только в "гомофобии", но и в "русофобии" !

User musaget_dromos, 07.01.2010 19:28 (#)

Не ходите с козырей,
Не ходите в баню,
Ты еврей и я еврей,
Оба мы цыгане.

User mircho, 07.01.2010 21:56 (#)

С козырей ходите только,
В баню тоже можно,
Обвинить во всем еврея,
Как всегда, не сложно

User expertsfa, 07.01.2010 14:06 (#)

"ЗАСТАВИЛИ(?!) пройти тест на алкаголь"

Иваненко был ЗА РУЛЕМ?А если он в Египте (или где он там был в конце то концов) или в самолете выпил.Описывались случаи когда соотечественники в усмерть пьяные из самолетов выползали.Может у нас сухой закон ввели?Но уж тогда вертикаль НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РУХНЕТ!!!

User musaget_dromos, 07.01.2010 16:00 (#)

Вы таки думаете,что, протрезвев, народ спосит: "куда подевали Царя-батюшку?"

User g178ru, 07.01.2010 14:20 (#)

"После этого на Иваненк

Не ясно, было ли вынесено постановление по делу об администраивных правонарушениях С.Иваненко. Только после этого можно говорить о штрафе.
Протокола и "выписывания" штрафа недостаточно.
Если есть(или будет) постановление, то это
это постановление может быть обжаловано вышестоящиму должностному лицу или в суде (из кодекса об админичтративных правонарушениях).

User gugla, 07.01.2010 20:32 (#)

Принимая во внимание очень низкий уровень образования у служителей ФСБ (особенно у начальственного звена) - показания Иван

Принимая во внимание очень низкий уровень образования у служителей ФСБ (особенно у начальственного звена) - показания Иваненко воспринимаются как правда. Бывало и похуже - раньше к примеру сразу же в Психбольницу возили на освидетельствование. Там образованных докторов и дикторш было довольно много, желающих подсобить Социалистической родине бороться со всякими отщепенцами типа Буковского, Сахарова, Солженицына...и сотен и сотен других , настоящих ПАТРИОТОВ, а не фальшивых типа так называемого Долгих....Кажися всё к этому обратно и идёт.

User rid, 07.01.2010 14:21 (#)

ВЫСТЕБЫВАТЬСЯ НУЖНО МЕНЬШЕ-И ТЕМ И ДРУГИМ.ВСЕ ШИШКУ ДЕЛЯТ.

User fomin, 07.01.2010 14:53 (#)

Не убили, инвалидом не сделали, наркотики не подкинули, уголовное дело незавели, в краснокаменск не отправили - так чего жаловаться. И главное - кому жаловаться7

User semvilat, 07.01.2010 17:06 (#)

Его на родину впустили, а он жаловаться!

Надо понаблюдать за судом!

User frodo, 07.01.2010 17:10 (#)

глядишь, другой раз не пустят!

User gugla, 07.01.2010 20:33 (#)

Принимая во внимание очень низкий уровень образования у служителей ФСБ (особенно у начальственного звена) - показания Иван

Принимая во внимание очень низкий уровень образования у служителей ФСБ (особенно у начальственного звена) - показания Иваненко воспринимаются как правда. Бывало и похуже - раньше к примеру сразу же в Психбольницу возили на освидетельствование. Там образованных докторов и дикторш было довольно много, желающих подсобить Социалистической родине бороться со всякими отщепенцами типа Буковского, Сахарова, Солженицына...и сотен и сотен других , настоящих ПАТРИОТОВ, а не фальшивых типа так называемого Долгих....Кажися всё к этому обратно и идёт.

User gugla, 07.01.2010 20:24 (#)

ФСБ-КГБ.....- что тут ещё добавить? Когда то в СССР служители Лубянки забегали

ФСБ-КГБ.....- что тут ещё добавить? Когда то в СССР служители Лубянки забегали в 40-й Гастроном, что стоял напротив и покупали колбаску без очереди козыряя своим удостоверением - толпа стихала....Кому охота связываться с молодыми наглецами, мерзавчиками по натуре..Попозже, при Горбачёве народ осмелел потихоньку -и стали тех мерзавчиков накуй посылать, причём очень громко.. А Вот в Августе 19-21(1999) ни одного ЧЕккста в том магазине не было! и на улице небыло, и на работе...всем было велено прятаться кто где может. ВСЕМ! 100%. Исчезли! Как крысы - тряслись кто где - думали вешать будут. Но обошлось. Тот страх сам Путин на всю жизнь запомнил. Теперь КГБ-ФСБэшники надеются что этого не повторится...А зря! Теперь будет по полной. Всё им вспомнят - и Норд Ост и Беслан и Гексоген и много чего ещё

User mircho, 07.01.2010 21:59 (#)

Логично.

User musaget_dromos, 07.01.2010 23:50 (#)

ЛОГИЧНЫЕ РЕБЯТА. НО ГЛУПЫЕ.

"Когда то в СССР служители Лубянки забегали в 40-й Гастроном, что стоял напротив и покупали колбаску без очереди козыряя своим удостоверением - толпа стихала." Таких мудаков в сэксоты мог завербовать только ещё больший мудак;)))

User mircho, 07.01.2010 21:47 (#)

Мало того, что они захватили власть, не контролируемую никем, так еще не сметь что либо сказать в их адрес, что им не нравится, как бы они ни безобразничали.Это диктатура со времен ЧК, под лозунгом "Держать и не пущать", сейчас это продолжается и то ли еще будет, все время.