новость "Солидарность" создала рабочую группу для подготовки к выборам

16.12.2009
Борис Немцов и Гарри Каспаров: "Солидарность" учреждена. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Борис Немцов и Гарри Каспаров: "Солидарность" учреждена. Фото Д.Борко/Грани.Ру

На политсовете движения "Солидарность" создана рабочая группа для подготовки к участию в федеральных выборах. Возглавил группу Борис Немцов. По его словам, есть угроза, что "Путин придет в 2012 году в Кремль и будет пытаться досидеть там до 2024 года". "Наша цель, чтобы этого не произошло", — заявил Немцов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User borges18, 16.12.2009 09:06 (#)

Неуважаемый! Ты фантаст, однако! О чесных выборах в России гутаришь!

User snova_Eesti, 16.12.2009 10:17 (#)

Участие в выборах в чекистско-фашистском государстве - это затея почти бессмысленная, а Немцов в качес

Его время ушло - это факт, должны прийти новые, не дискредитированные и молодые.

(комментарий удалён)
User borges18, 16.12.2009 09:12 (#)

+5, тонкая оценка действительности!

+5

User snova_Eesti, 16.12.2009 09:37 (#)

i pervogo postera zaodno,

imho

User borges18, 16.12.2009 09:10 (#)

Неуважаемый! Ты фантаст, однако! О чесных выборах в России гутаришь!

Такие как ты, хотели бы чтобы к власти пришёл киллер Луговой, организаторы "Русского Марша", православные Хоругвеносцы или на худой конец нашист Якименко с санитаром Онищенко? Разъясни свою позицию!

User oblako, 16.12.2009 09:12 (#)

Разъясни свою позицию!

Он уже опохмелился и хрюкает бормоча - Роися, вперде.

User oblako, 16.12.2009 09:10 (#)

Да выборы в России проходят не честно, но

Заговорил как прапорщик Латынина - Да, Росия говно но это наше говно и мы должны, хоть мы говно, залить говном всё что только сможем.

Я вот хочу чтоб Гарри Кимович стал президентом РФ.

User snova_Eesti, 16.12.2009 09:39 (#)

nevozmozhno, no bylo by dostojno.

User dromos_musaget, 16.12.2009 09:40 (#)

Думаете бы сдюжил? Залил бы всё окончательно?

User oblako, 16.12.2009 09:49 (#)

Думаете бы сдюжил? Залил бы всё окончательно?

Окончательно уже залито. Он бы очистил. Как Мишико свою страну.

И очищеные, мы зажили бы нормальной, достойной звания человека жизни.

User dromos_musaget, 16.12.2009 10:00 (#)

Помните рассуждения Дона Руматы о Ваге-Колесе? Вот и вот ! Если человек является человеком, то это это лично его победа над самим собой. Гитлер, Сталин, Мишико не могут возвысить человека. Человек становится человеком лишь в результате внутренней эволюции при наличии минимальных условий для оной. Прогрессорство же от коммунистов, фашистов, псевдонационалистов по найму итд ВСЕГДА ведёт человека в более низкие состояния.

User oblako, 16.12.2009 10:13 (#)

Помните рассуждения Дона Руматы о Ваге-Колесе?

Нет, не помню.

User dromos_musaget, 16.12.2009 10:16 (#)

Жаль. "Трудно быть богом" хорошая книжка. Многослойная как каббала. Каждый может найти в ней своё приближение к истине сообразно своим потенциям)))

User snova_Eesti, 16.12.2009 10:22 (#)

мусарок, твои "приближения к истине" похожи на петляние пугливого кролика, путающего след, а логика напоминает игру мартышки в шахматы.

luchshe ne gremi klaviaturoj.

User oblako, 16.12.2009 10:23 (#)

хорошая книжка. Многослойная как каббала.

Зачем мне книжка для определения лучшего кандидата в Президенты моей страны.

User dromos_musaget, 16.12.2009 10:30 (#)

Умные и хорошие книжки учат человека думать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Умение думать САМОСТОЯТЕЛЬНО помогает жить и делать жизнь немножко лучше. Впрочем, в данный момент никакая книжка не может радикально и чудесно улучшить жизнь в России. Даже чековая книжка на это не способна.))))

User oblako, 16.12.2009 10:32 (#)

книжки учат человека думать САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Особенно ваши методички)))

User dromos_musaget, 16.12.2009 11:07 (#)

Который год читаю про методички. Скучно. Выдумали бы какую новую пакость для разнообразия)))

User chokolovsky, 16.12.2009 14:18 (#)

Внутренняя эволюция само собой.

Но абсолютное абстрагирование от окружающей среды доступно только на очень высоких состояниях, то есть для немногих. Сами пишете про минимальные условия. Вот за Ваши минимальные условия, как правило, и идёт возбухон. Если ещё можно жить, то народ в основном ведёт себя тихо.

User fanatold, 16.12.2009 09:11 (#)

Да

Ответь, дебил, тогда кто и зачем делает выборы нечестными?

User itrch, 16.12.2009 09:21 (#)

Не смеем отодвигать тебя, Ося. Оставайся уж ты на лучших нарах, свиным еблом к очку.

User itrch, 16.12.2009 09:21 (#)

"Да выборы в России проходят не честно" - за это расстреливать.

User dromos_musaget, 16.12.2009 10:33 (#)

Итричь, скажите честно, вы уже кого-нибудь расстреляли или только лелеете эту страсть?

User sveta2009, 16.12.2009 12:26 (#)

Делают учёный вид

Делают учёный вид
Депутаты спорящие...
А вокруг страна вопит:
"ДАЙТЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО!!!"
Р.Р.

User borges18, 16.12.2009 09:18 (#)

Д

Этот, кристально чистый человек, до избрания в Государственную думу более пяти лет занимал пост заместителя председателя комитета по внешним связям — начальника управления международного сотрудничества администрации Санкт-Петербурга, где работал под руководством Самого Владимира Владимировича Путина! Его светлый образ озаряет Суверенную Демократию ПУ-России!

User foxbit, 16.12.2009 09:28 (#)

Не та это оппозиция ,т.е. не совсем та - неубедительная какая-то и силы в ней не чувствуется и профессионализма тоже а поменять тренд по которому движется страна может только профессионал который будет заниматься только этим и ничем больше .Это как требовать от простого человека сделать революцию , а как он ее сделает когда у него слишком много своих заморочек - семья , работа ,бизнес и прочее. Вот у большевиков в 17-м году заморочек не было ни на каком фронте отсюда и результат ........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User borges18, 16.12.2009 09:38 (#)

itrch - А ты будешь носить передачи Чурову на Зону?

И чтобы посадить всех "напёрсточников" по мухляжу, прийдётся выпустить политзеков - места нужно освободить, особенно у параши! Твёрже и жёще надобно, Проханов давно толкует о Драконовских Законах!

User snova_Eesti, 16.12.2009 09:46 (#)

в том то и дело, что изменить что-то в России можно или репрессиями, или разделени

и будет обьективно иметь меньше ресурсов для государственного террора.

User dromos_musaget, 16.12.2009 09:50 (#)

О прохановских драконах,
О начальственных гондонах,
О заствах и кордонох,
Хорошо блажить в тиши?
Отрыгнёшь, но перваришь,
Бред чумной в посте запаришь,
Кофейку ещё заваришь,
Глядь - отдушка для души!

User itrch, 16.12.2009 09:50 (#)

Не нужно стараться "посадить сразу всех", есть скромная се

полсотенки-сотенку таких скромниц пересажать и желающих будет ровно ноль навсегда.

User oblako, 16.12.2009 09:34 (#)

неубедительная какая-то и силы в ней не чувствуется

А в ком ты чувствуешь силу кроме двух карликов?

User itrch, 16.12.2009 09:37 (#)

"Силу" блядь чует в оплате своей форумной деятельности по разъяснительной работе: "выборы не нужны".

User borges18, 16.12.2009 09:41 (#)

itrch - а ты за кого - за Спартак или за ЦСКА?

Признавайся за кого голосовал на "выборах"?

User observ, 16.12.2009 09:49 (#)

В истории США выборы когда-то фальсифицировали только так. Но еще в I половине 19 в. парочка фальсификаторов получила пожизненное. И как рукой сняло...
А трагедия современной российской действительности - в отсутствии стОящих людей. Не за Мишу же 2% голосовать... Со временем люди могут объявиться, вот только времени нет. Скоро начнутся крутые разборки (за территорию, за пресную воду), и без стОящих лидеров нам не светит. К сожалению.

User johnywalker, 16.12.2009 09:50 (#)

Лучше Миша 2%, чем Путин 98%

User snova_Eesti, 16.12.2009 09:57 (#)

а в частях россии проблема лидера решалась бы быстрее и эффективнее. в Росси

а его победа на выборах нереальна в квадрате.

User itrch, 16.12.2009 09:53 (#)

Не за Мишу же 2% голосовать... - выдвигайся сам. Или голосуй за того, кто тебе симпатичнее Миши. Где проблема?

User observ, 16.12.2009 09:56 (#)

Проблема не столько в фальсификации выборов, сколько в отсутствии реального выбора. Когда нация не способна выдвинуть стОящих лидеров, ее историческое время вышло. К сожалению.

User snova_Eesti, 16.12.2009 09:58 (#)

a vot podvlastnye imperii narody rossii vydvinut' liderov smogut.

User itrch, 16.12.2009 10:04 (#)

Вы крайне глупы.

User oblako, 16.12.2009 10:07 (#)

и без стОящих лидеров нам не светит

В грузии тоже не осталось стоящих но им хватило ума проголосовать за гражданина Великой Америки.

У нас тоже есть умные сильные соплеменники-американцы.

Да и Гарри Кимович вполне бы справился.

User johnywalker, 16.12.2009 10:20 (#)

Во-первых, Каспаров - не гражданин США. Это такая же ложь, как и "записки Даллеса" или высказывания Черчилля о помощи Гитлеру или Сталину (мол, кто проиграет, тому и поможем)http://www.kasparov.ru/material.php?id=480EDAC944336 Насчет Саакашвили, - не знаю про его гражданство, но балтийская гнида не сделала даже одной сотой для российского народа по сравнению с тем, что сделал Саакашвии для грузин, хотя бы в области борьбы с коррупцией

User oblako, 16.12.2009 10:31 (#)

Во-первых, Каспаров - не гражданин США.

А никто и не говорил о его гражданстве. Я говорил о гражданстве Мишико, но возможно ошибся.

А кто такой балтийская гнида?

User johnywalker, 16.12.2009 10:36 (#)

Это последнее прозвище нацлидера, присвоенное ему московскими автолюбителями (наверно, от большой любви к нему, и связанным с ним пробкам)

User rus_ivan, 16.12.2009 12:49 (#)

- Каспаров не гражданин США? Возможно. Об американском гражданстве Политковской узнали только после ее смерти. Но постоянное место жительства у него там есть. Запасной аэродром, так сказать.

- Вы путаете или по незнанию приписываете Черчиллю фразу сенатора (а в будущем - президента)Трумэна:

"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким
образом, пусть они убивают как можно больше, хотя я не хочу победы Гитлера ни при каких обстоятельствах" (История второй мировой войны 1939-1945. М., 1975.Т.4, с.34).

User chokolovsky, 16.12.2009 14:29 (#)

США ни России, ни русским ничего плохого не сделали. Только хорошее. Дружеская страна.

Разве что тем идеолухам, коммуночекистам клизьму вставили, что о мировом господстве мечтали и всё ещё о чем-то таком бредят. Так этих в дурку посадить и всего делов. И всё будет хорошо.

User observ, 16.12.2009 10:12 (#)

Ничего нового: в истории сколько угодно наций (и даже цивилизаций), которые не смогли в критический период выдвинуть стОящих лидеров. И исчезли с карты мира.
Наша страна истощила свои жизненые силы в 20 в. А грандиозный обман последних десятилетий окончательно сломил людей; народ не хочет жить - и вымирает... К сожалению.

User oblako, 16.12.2009 10:15 (#)

сколько угодно наций И исчезли с карты мира.

Ой как страшно вы рассказываете! Назовите пожалуйста парочку конкретных наций.

User observ, 16.12.2009 10:24 (#)

Гарри Кимович - замечательный мужик; снимаю шляпу. Но страшно далек он от народа, и его шансы на роль лидера равны нулю. К сожалению.

User johnywalker, 16.12.2009 10:27 (#)

А кто близок? Путемедведы???? Да они без шпаргалки не скажут, сколько стоит проезд в общественном транспорте. А Кимыч, все-таки в ментовке побывал. Про мозги даже не говорю, - путемедведы дошколята в сравнении с ним

User twing, 16.12.2009 11:36 (#)

...И там ему объяснили, сколько стоит проезд в общественном транспорте?

8-)))

User itrch, 16.12.2009 10:26 (#)

равны нулю.

User foxbit, 16.12.2009 10:30 (#)

Основная проблема не только в наличии профессионалов а и в том что никто никому не верит ибо уже столько раз наступали на эти грабли и получали по лбу что проще стало просто пустить все на самотек - выживешь молодец ,не выживешь - знать судьба такая и все ....

User observ, 16.12.2009 10:50 (#)

СтОящих лидеров не видно. К сожалению. И что теперь? Известно что: взбивать масло (лягушка в молоке).

User twing, 16.12.2009 11:48 (#)

Только не спрашивай, из чего?...

User twing, 16.12.2009 11:21 (#)

"Комитет -2024"

Хаджа Насреддин:
- Или я умру, или султан умрет, или ишак сдохнет...
8-)))
Зато под это дело можено долго гранты получать. Ефимыч - умничег!

(комментарий удалён)
User peter, 16.12.2009 15:10 (#)

test

test