новость "Наши" снимают пикет с дома Подрабинека

14.10.2009
Пикет нашистов у дома Александра Подрабинека. Кадр Граней-ТВ

Пикет нашистов у дома Александра Подрабинека. Кадр Граней-ТВ

"Наши" прекратили пикеты у дома Александра Подрабинека. В движении надеются, что журналист извинится перед ветеранами за свою статью. Сам Подрабинек заявил, что его жизнь постепенно входит в нормальное русло и он снова имеет возможность работать, однако не исключает новых провокаций.


Комментарии
User harm, 14.10.2009 18:25 (#)

Пусть сначала приведут этих ветеранов.

А то привели седовласый морщинистый сброд пенсионного возраста, который от силы во время ВОВ пешком под стол ходил...

User harm, 14.10.2009 18:27 (#)

Подрабинеку коллосальное уважение, за его

Мужество. Я бы такую травлю вынести не смог.. Спасибо Вам за статью и за гражданскую позицию. Может быть, даже до пустоголовых нашистов, когда они станут старшее и умнее, дойдёт, что этой статьёй вы пытались спасти и их. В том числе и от участи стать пушечным мясом на очередной победоносной войне, которую будет вести гэбня.

User zolingen, 14.10.2009 18:46 (#)

Харм, ну зачем вы так?

Я вот был бы рад, если бы БЫЛА такая вывеска..это прикольно и кративно, и ничуть не обидно. Но вот мне интересно, а вот эти ЛЮДИ, которые в 45-60 годах в голоде, нищите, после войны ВОССТАНАВЛИВАЛИ СТРАНУ. (безотносительно к режиму.вот просто, РОДИНУ защитили их старшие братья, отцы. А они восстанавливали.). И они ветераны, и низкий им поклон от нас, и уважение. И вот они читают Подрабинека...Ну разве он прав? Ну мог он сдержаться, зачем вот ЭТО всё было написано? Страна реально в РУИНАХ лежала. ГОЛОД был в 49. Реальный. Подрабинек отвратителен именно своею неприкрытою НЕНАВИСТЬЮ к РОССИИ, и её пути, и её людям. Он ВРАГ, ибо ТАК писать нельзя. Можно в запале СКАЗАТЬ, согласен..но ПИСАТЬ, в статье... Он отвратителен, согласитесь.

(комментарий удалён)
User gadenish, 14.10.2009 18:35 (#)

вот,александр,авы боялись.побаловались ребятишки и пошли с девчонками пивко сосать.зато сколько полезного адреналину!давайте ка с новыми силами нам новую злободневную статью-заждались!

User harm, 14.10.2009 18:44 (#)

Не хотел я писать. Ну да ладно. Благо я заканчивал

МИЭМ, открою тайну этого самого Семёнова. Он не воевал ни дня. Сам он пару раз проговорился, что не успел повоевать..Правда жалел об этом очень, может быть на словах. http://fem.miem.edu.ru/eco.htm Вообще почитайте, найдите фотографию этого лжеветерана. Семенов Виктор Владимирович

(комментарий удалён)
User gugleman, 14.10.2009 18:39 (#)

Нашистиков надо отлавливать в темных переулках и отп*ть их

User zolingen, 14.10.2009 18:49 (#)

Да ты приходи к их штабу, хера тебе по переулкам шариться, терминатору!?

User zolingen, 14.10.2009 18:40 (#)

да. В россии подрабинекам базар надо фильтровать с особым тщанием.Это хвакт.

User angelina, 14.10.2009 22:55 (#)

Фильтруй свой базар, потом же будешь каяться и просить Господа простить тебя, что ты всю жизнь лгал и лизал за копейку.

...

User nachorg, 14.10.2009 18:44 (#)

Какое горе!

Я думал, что они до своих "ветераснских лет" будут стоять у чужого подьезда за жидкую похлебку. Такие же будут ветераны из "Наших". И на нового Подрабинека будут катить бочку их внучата, за то, что в их похлёбке нет ничего кроме воды. А чем же теперь ещё займуться нынешние чкчела-"Наши2?

User harm, 14.10.2009 18:46 (#)

Золя, прочти биографию ветерана, жрущего похлёпку.

http://fem.miem.edu.ru/eco.htm Ещё раз повторю, между Семёновым и некоторыми ветеранами войны, которые были старшего его на 10 - 20 лет ещё в 80ые годы возникали конфликты, на почве того, что "герой войны" так никогда и не побывал на фронте.

User zolingen, 14.10.2009 18:55 (#)

Харм. Не утомляй меня.

Ветераны войны это ветераны войны. "Антисоветская" подействовала на нервы не ветеранам войны(их уж не осталось почитай) а ветеранам послевоенным, которые в 15 лет начали работать на СТРАНУ. РУИНЫ кругом лежали. ВСЁ РАЗРУШЕНО. ВСЁЁЁ! И они ЖИЛИ, работали, строили. Это благодаря им мы сейчас ЖИВЕМ. Они восстановили СТРАНУ! И имеют право на ЭМОЦИИ. (не по поводу вывески..это просто улыбка, не более). А вот на слова ПОДРАБИНЕКА они имеют право обидеться. и знаешь почему? ПОДРАБИНЕК - НОЛЬ. НИКТО. АБСОЛЮТНЫЙ, тотальный НОЛЬ. И когда НОЛЬ выставляет оценки, истеричные, то пусть не обижается. подрабинеки отвратительны своей непристойной несдержанностью. Он омерзителен, ВАШ подрабинек...

User yankee, 14.10.2009 19:48 (#)

...

нам конституция позволяет иметь отличное мнение, для вас Подрабинек ноль, для кого-то нет. Не надо эмоционировать..людям нужно было строить, они бросали детей на воспитание обществу, которое не умеет и не сумеет никогда заменить ни мать ни отца, результат на лицо, рост преступности, рост числа неблагополучных семей, несчастных людей и исковерканных судеб. Если государство становится идолом, и хочет в жертву жизнь детей, то такое государство не имеет права на существование.

(комментарий удалён)
User nazaret, 14.10.2009 21:55 (#)

ЗОЛИНГЕН-РЖАВЫЙ

Fe2 О3 ,хватит биться в истерике!Подрабинеку почёт и уважение,а подлым золингенам время не повернуть вспять!золик, с горя убейся ап стену.

User kautsky, 15.10.2009 04:26 (#)

"Антисоветска

А всё остальное - враньё!!!

User gamajun, 14.10.2009 18:56 (#)

Кризис - денег жалко. А тут из своего кармана достань и в нашистский положи... Обойдутся

Кризис - денег жалко. А тут из своего кармана достань и в нашистский положи... Обойдутся

User cerebrum56, 14.10.2009 19:00 (#)

так же мужественно держался подрабинек и на суде кажется в Электростали по поводу его книги карательная психиатрия

Да, смелости человеку не занимать. хотя конечно, такая диссидентская закваска за плечами.

User nedoslavajnin, 14.10.2009 20:21 (#)

Редкостно гнусная статья. По моему Подрабинек - подонок. Вывеска, письмо, разбор - какая разница. Он накропал гнусный, вонючий высер. Человек без корней, без самоуважения. Если это адресный удар, укажи получателя. Обобщения недопустимы.

User nedoslavajnin, 14.10.2009 20:31 (#)

Да, кстати ссылка. http://udaff.com/politsru/102473.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User engine, 14.10.2009 21:22 (#)
21927

Шавки получили команду: "К ноге!"

... и скуля, и подвывая, но команду выполнили. Пока...

User potcedav09, 15.10.2009 07:28 (#)

Вообще-то в прессе должно было появиться сообщение следующего содержания: "Московский ОМОН в жесткой и извращенной форме разогнал пикет, организованный прокремлёвским молодёжным движением «Наши», созданным в России по инициативе и при поддержке ряда представителей Администрации президента РФ, и незаконно проводимым у дома, где проживает известный правозащитник Подрабинек. Блюстители правопорядка не посчитались с тем фактом, что «Наши» фактически являются единственным молодёжным движением в современной России, с активистами которого Владимир Путин встречался регулярно и строго руководствовались действующим в России законодательством. При этом пострадал лидер движения Никита Боровиков. За оказанное сопротивление омоновцы оторвали ему все так, чтобы ничего больше не выросло. Сейчас Никита физический и моральный инвалид: очень переживает по своей штучке, которой из-за плотного рабочего графика так и не смог воспользоваться на полную катушку (не считая коротких лечебно-оздоровительных периодов на святом озере Селигер). Остальных участников пикета отлавливали и мочили в сортирах... Задержано... человекообразных существ, заведено... уголовных дел, приняты меры пресечения возможного продолжения преступной деятельности - все задержанные помещены в клетки Московского зоопарка..." и т.д. и т.п.

User potcedav09, 15.10.2009 07:38 (#)

"Если не удастся встретиться лично, то дождемся суда", - сказал представитель "Наших".

Это до какой же степени надо оскотиниться и потерять этому ссыкунку всякую ориентацию в пространстве и времени, чтобы произнести подобные слова в отношении человека, который намного лет его старше и имеет за плечами огромный и горький жизненный опыт. Да, страна ждет подрастающее поколение новых скотов.