новость "Наши" будут продавать билеты на "Русский марш"

05.10.2009
Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Если ДПНИ и Славянскому союзу не разрешат провести 4 ноября "Русский марш", они придут на Красную площадь и испортят движению "Наши" их "Русский марш". Чтобы избежать этой ситуации и "отсечь всю нежелательную публику", "Наши" решили продавать на свою акцию билеты.


Комментарии
User dormidont, 05.10.2009 15:18 (#)

И где можно будет купить билетик на это феерическое мероприятие?

User potcedav09, 05.10.2009 15:25 (#)

"Наши", это кто? Не эти ли? -http://fotki.yandex.ru/users/yozhik-zloj/view/85245?page=0 .

User drug_olenki, 05.10.2009 16:04 (#)

не работает кнопка "ДА".

че там показывали , вакханалию на селигере?

User potcedav09, 05.10.2009 16:23 (#)

Не. Средство для устранения последствий вакханалии... Хи-хи-хи...

User potcedav09, 05.10.2009 15:28 (#)

Кстати, это хитрый ход нашистов. Почему бы не поставить свои игры на коммерческую основу?

User liskisu, 05.10.2009 16:19 (#)

--- и почем такое счастье....

User potcedav09, 05.10.2009 16:28 (#)

...вход - рупь, выход - два.

User borges18, 05.10.2009 15:20 (#)

Не вижу большой разницы между "нашистами" и ДПНИ со Славянским союзом!

Что те стадо гопников, что эти. Даже у националистов зрелище красочнее - "Россия для русских" кричат. Особенно балдею от православных хоругвеносцев - попы в чёрных рясах и в сапожищах - это же зрелище, мля. А "нашисты" скучны, напоминают мне суверенных комсомольцев, времён раннего Брежнева.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.10.2009 15:21 (#)

А вот мне интересно,

сколько фонарей стоит по Москве?

User rusivan, 05.10.2009 15:22 (#)

...они россияне, а, значит, русские... Не так давно по ТВ выступал какой-то поп и заявил, что русскими могут быть только православные. Интересно, что на этот счет думают "Наши"? Если у них конечно есть соответствующий орган. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tima, 05.10.2009 15:38 (#)

a kto krishuet etih ne "nashih"

User drug_olenki, 05.10.2009 16:07 (#)

Вот

http://translit.ru/

(комментарий удалён)

Слияние одних фашистов(нашистов)с другими,более откровенными поставит всё на место.Страна открыто станет нацистской,в которой будут править бал ультра.В бой(пока холодный)власти безрассудные введут последний резерв-националистический.Дальше двигаться им некуда.Готовятся к краху своего режима.

User ibarruri, 05.10.2009 16:40 (#)

А мне вот что интересно: когда люди, разделяющие методы ДПНИ, начнут жестко прессовать "наших" по-своему, так же как они расправились с ...

... адвокатом Маркеловым, то будут ли нашисты из Путин-югенда потом взывать к националистам пощадить их, когда те будут узнавать, где они живут, и прессовать. Ведь тогда придется взывать к Конституции и законам, которыми их хозяева в Кремле подтерлись.

User tsukasa, 05.10.2009 16:44 (#)

Не доросли они ещё до фашистов, больше похожи на клоунов в каком-то фарсе. Ещё точнее, постановка с целью распила денег налогоплательщиков.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.10.2009 17:28 (#)

Юнкер

Двигаться дальше общечеловекам некуда.Лет 10-15 протянет ЕС, не больше. Потом попрутся в Россию,умолять, чтобы мы их "интегрировали".А куда им деваться: мЕньшее вливается в бОльшее, а не наоборот. Но вот примем ли? А дела то в Евросоюзе и впрямь-не ахти. Кое-как приняли Ирландию, с оговорками и уступками.Все меньше единодушия в стане ЕС. Поэтому взялись цивилизаторы придумывать, кто во что горазд.Разные предложения изобретают. Щас они Китаю предлагают укреплять свою валюту.Ну, чтобы в итоге китайцы покупали баксы.А китайцы что то помалкивают, не хотят,не слушаются желтолицые бледнолицых. Более того.Наоборот. Долги требуют вернуть.Обнаглели китаезы.И чё то общечеловеческие светочи больше не предлагают России отдать Сибирь китайцам, чтобы погасить их либерастных долги.(Мечтают,конечно, об этом, но это -пустое) Путин то надолго отбил охотку, кому ж охота галстуки жевать...Да и опять же это проклятое "ржавое ЯО".Вот и разбиваются розовые, да оранжевые мечты о грубую русскую реальность.. А в крахе «либерализма» Россия виновата.Точно.Ведь все вроде шло хорошо в "благословенные" то 90-е.И сценарий хороший был заготовлен: развалить побыстрее Россию, чтобы ещё лет 100 за её счет безбедно жить, поплевывая на нас же.Удумали нас русских учить либеральностям и толерантности...Учили-учили, учили-учили, измучились все, а либерастия не только не прижилась, а наоборот,стала чахнуть, а затем и вовсе-взяла да и СДОХЛА. Да-а, мы это, мы виноваты- русские. Потому что не колбасу выбрали, а жизнь... И остается либерастам одно: взять свои сценарии по угроблению России да и засунуть себе....ну либерасты знают куда, они же ведь печалятся о меньшинствах всяких разных, да и сами:в кого из либерастов не ткни, то-геЙ.

User tsukasa, 05.10.2009 17:37 (#)

:)))))

Этот занятный пост мне чем-то напомнил краткое содержание изливаний Миши Леонтьева за 2 года.

User dorn77, 05.10.2009 16:48 (#)

Это они могут-перехватить «бренд Русский марш» и прятаться за спинами милиции, словно гомосексуалисты и лесбиянки.Так может пресловутые путинские «Наши» и есть сексуальные меньшинства кремлевского разлива?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 05.10.2009 17:03 (#)

Юнкер

А где марши несогласных и прочих геев? Куды они все подевались? Неужто либерастии в России кердык пришел? Ай-яй-яй! Жалко то как.Ну значит туда её и дорога.Осиновый кол ей на могилку А нам то чё делать?Никуда не денешься, придется идти на РУССКИЙ МАРШ, альтернативы то ведь нет никакой....и не предвидится, а РУССКИЙ МАРШ - это наш марш:http://www.youtube.com/watch?v=BeORZ8PU6kc

User nikivG, 05.10.2009 17:39 (#)

А чё праздновать то собрались? Какие наши пра- пра- прадеды были? Дык, «встречают по одёжке, а провожают по уму». Ума, нынешнего, кремлёвского, только и хватает, что сорить бюджетом и прославлять российские беды - дураков и дороги – идите, идите, помаршируйте 4 ноября, как же полит-дурдом РФ без своего Холуина.

User marquisdetsade, 05.10.2009 17:39 (#)

русские идут

а они уже встали с колен или идут на коленях?

User chuk, 05.10.2009 17:58 (#)

Сначала с колен поднимитесь http://www.youtube.com/watch?v=217lAoTkDjw&feature=channel

User gentlment, 05.10.2009 17:47 (#)

Наша милиция бережет только нашистов

----Мария Кислицина комиссар движения "Наши" Нашу акцию будут охранять сотрудники правоохранительных органов. И если мы увидим оскорбительные лозунги, тут же попросим, чтобы их убрали. Кроме того, на наш марш и последующий за ним концерт будут продаваться билеты. Это позволит отсечь всю нежелательную публику.----- Во-первых, почему "русский марш"? Почему не назвать "российский марш"? Согласитесь, что тогда и билеты не нужно было бы продавать и звучит привлекательней, и легче было бы перехватить бренд и СИМПАТИИ ВСЕХ РОССИЯН. Пусть попробуют нашисты провести этот марш, скажем, на северном Кавказе и сразу становится очевидным несостоятельность этой идеи. По-моему, Сурков, Якименко и Ко ОТКРОВЕННО ВРЕДЯТ РФ, РАЗДЕЛЯЯ НА НАШИХ И ДРУГИХ, заигрывая с нацистскими лозунгами. В докладе ООН говорится, что выход из кризиса России ЗАТЯНЕТСЯ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА РАБОЧЕЙ СИЛЫ. Существуюшая в России ксенофобия отвращает от России в особенности квалифицированных рабочих (зачем им рисковать здоровьем и жизнью, когда они нужны везде и меньше всего в России). А это значит, что затянутся мучения беднейших слоев РФ. И ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ АНТИНАРОДНУЮ СУЩНОСТЬ СУЩЕСТВУЮЩЕГО В РОССИИ РЕЖИМА.

User rusivan, 05.10.2009 18:15 (#)

А мужики-то не знали...Оказывается в Россию валом валят "квалифицированные рабочие", а их проклятые ксенофобы всячески угнетают. Да-а-а... Это штука посильнее, чем Фауст Гете:)Вы не в Голландии живете? Уж больно трава забористая:)

User gentlment, 05.10.2009 19:29 (#)

rusivan непомнящий родства

Ты бы поменьше думал о травке и больше о пенсионерах и ветеранах. Это тебе не перед квартирой Подробинека колотить понты. Ты поробуй за бестолковость сказать что-нибудь ВЛАСТИ, ЧТО КИШКА ТОНКА. СЛИЗНЯК!

(комментарий удалён)
User gamajun, 05.10.2009 17:50 (#)

Наши еще гнуснее, чем националисты. Как мент, обирающий людей, хуже вора. Тот хоть чем-то рискует, а этот не рискует ничем.

Наши еще гнуснее, чем националисты. Как мент, обирающий людей, хуже вора. Тот хоть чем-то рискует, а этот не рискует ничем.

User kubik, 05.10.2009 18:20 (#)

" На Дерибасовской музыка играет, а Сонька-лярва пьяная лежит..."(ору благим матом)

User bindyujnik, 05.10.2009 18:27 (#)

Ну так уберите из обихода это корявое слово "россияне". Нет такой нации. Вот только у чеченов, ингушей, якутов спросите, готовы ли они считать себя русскими ? Вообще, я бы считал русскими всех, кто готов присягнуть Андреевскому флагу.

User rusivan, 05.10.2009 18:33 (#)

А почему именно Андреевскому?

User harm, 05.10.2009 21:37 (#)

Тогда шотландцы русские?

Дункан Маклауд - герой России.

User fpfhn, 05.10.2009 19:31 (#)

какие же они продажные

а вам Рабинович, мы поручаем продать билеты в Бутово, и Подрабинеку лично!

User alte, 05.10.2009 21:55 (#)

"Наши" их "Русский марш"

Тупыe чурбаны. Спроситe любого нацмeна, считаeт ли он сeбя русским. Боюсь моыжeт закончиться как кутак сурасан.

User ukrkov, 06.10.2009 02:53 (#)

Вот дурачье

В России можно устраивать "Российский марш", если подразумевать россиян всех национальностей. Если марш назвать "русским", то это шовинизм, оскорбление граждан РФ, относящихся к другим национальностям. Зачем плевать в колодец, из которого пьешь?