новость "Справедливой России" разрешили критиковать власть

13.04.2009
Логотип партии ''Справедливая Россия''

Логотип партии ''Справедливая Россия''

"Справедливой России" разрешено критиковать антикризисные действия правительства и вести жесткую полемику с "Единой Россией". Таким образом Кремль намерен потеснить на поле публичной политики КПРФ, которая за последние месяцы приобрела слишком много новых сторонников.


Комментарии
User zlodeev, 13.04.2009 14:48 (#)

Главное, что бы Жириновский в штопор не сорвался в этом плане…

Потому как у Минова харизма водопроводного крана, а Зюган мямля и уж явно не боец. А Вольфович еще на заре своей политической юности от пяти собак одновременно отбрехивался и патлы депутаткам драл, аж закоренелые «кухонные бойцы» содрогались… Следите за ЛДПР, следите…

User tpybop75, 13.04.2009 14:49 (#)

Критикуй....

Но нам нужны Подобрее ЩедриныИ такие ГоголиЧтобы нас не трогали© Правительство таким образом признает, что его антикризисная программа - гамно, но поскольку ничего более умного придумать не может, то разрешено критиковать эту. Причем разрешено своим, причем в рамках, причем, чтобы другие не критиковали. На бездарности Национального лидера не только коммуняки очки зарабатывают, но и фашики уже оттягиваются по полной.

User doctorPU, 13.04.2009 14:52 (#)

О, бессмертный А. П. Чехов и его "СМЕРТЬ ЧИНОВНИКА"

"Я его обрызгал! - подумал Червяков. - Не мой начальник, чужой, но все-таки неловко. Извиниться надо". Червяков кашлянул, подался туловищем вперед и зашептал генералу на ухо: - Извините, ваше-ство, я вас обрызгал... я нечаянно..." Вот вспомнил и "улыбнуло"!)))))))))

User driver, 13.04.2009 14:52 (#)

Дмитрий Орлов: "...граждане формируют свое представление об антикризисной программе из публичной полемики..."

Да? А я думал, что граждане формируют своё мнение исходя из личной практики... Или это он об иностранных гражданах? Ну тогда всё оллрайт!

User nikivG, 13.04.2009 15:20 (#)

«Голым королям» не дано понять, Словоблудье за наряд не принять. Дураки - ну не взять, не отнять, В Думе начали в бирюльки играть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User doctorPU, 13.04.2009 15:19 (#)

это наш чЕловЕк

На последнем опросе по IQ ligth (тест 40 вопросов) пациент смог "выжать" /CENSORE/(для служебного пользования) Главный врач и психиатр Владимир Николаевич - вторник 16.30-18 (Кащенко)

User satana, 13.04.2009 15:09 (#)

Объясните пожалуйста,что значит "разрешено критиковать"?

Это какой-то документ выдаётся специальный?
С печатями? Или как?

User zlodeev, 13.04.2009 15:24 (#)

Будут написаны специальные методички

Общие тезисы, обязательные к заучиванию. Опять же четко прописанные рамки дозволенного рукоприкладства в отношении членов ЕД. Все строго по рангу. Миронову, возможно, разрешат даже плюнуть в Грызлова. Но, естественно не попасть, сами понимаете…

Крыти-куй, не критикуй-усё равно получишь..

..МЫЛО !!

User foxbit, 13.04.2009 15:12 (#)

Да господин Пу это действительно наше ВСЕ ,т.е.полный финиш дальше поезд не

Да господин Пу это действительно наше ВСЕ ,т.е.полный финиш дальше поезд не пойдет ,подобного маразма мир еще не знал,только в нашей стране клиенты психушки могут заделаться главврачами и лечить и лечить и лечить ....

User realist, 13.04.2009 15:15 (#)

Круто

Миронова обязали плевать в харю Грызлову перед камерами ТВ.А что-если у Грызлова начальник Путин,то Миронов-против Путина типо?

User doctorPU, 13.04.2009 15:32 (#)

Извините, ваше-ство, я вас обрызгал... я нечаянно...

Это типа игра "по-взрослому"

User doctorPU, 13.04.2009 15:34 (#)

у нас в клинике давно "играем", как говорится "без обиды"

User pospolit, 13.04.2009 16:09 (#)

"Господин назначил меня любимой женой!"

Насколько я помню Медведев купил "Справедливую Россию", которая была на грани развала из-за отсутсвия денег. "Карманная оппозиция"... забавно.

User satana, 13.04.2009 16:32 (#)

Мне кажется,

что руководство....недопонимает значения парламентских баталий..Вот какие замечательные драки например в Южно-Корейском парламенте!В прошлом году мир облетели фотографии с одного заседания,там во время драки раздели до гола женщину-депутатку.Так она,голой,ещё продолжала царапаться и бить морду другому депутату!Есть чему поучиться и перенять традиции.Дело в том,что если такие заседания транслировать постоянно,то электорат напрочь забудет о разных маршах несогласных,Немцове,кризисе,и НАТО.Внимание будет приковано только к репортажам,а разговоры будут состоять только из обсуждений вчерашнего очередного мордобойчика..Пожалуйста! Если сейчас это читает "кто-то из руководства",подумайте над моим предложением..Это очень важно для страны. Можно привлечь режиссёров-массовиков из союза кинематографии.Там есть хорошие специалисты по этому делу. Спасибо.

User protch, 13.04.2009 16:55 (#)

там во время драки раздели до гола женщину-депутатку

Кого у нас в Думе раздеть можно? Ну, условно-досрочно Хоркину, ну, Кабаеву - и все, пожалуй. Да и эти дамы уже не молоденькие. Нет, это не наш метод!Сначала надо провести резкое омоложение депутатского корпуса, вывести за штат древние лица женского пола (старше 21 года) и всех мужиков вообще кроме швейцаров, столики там разные поставить, меню утвердить, шестов побольше понатыкать, с койко-местами в нумерах определиться, а вот тогда уже и использовать предлагаемую тобой политтехнологию.Ну почему бля я за всех должен думать?

User bikenty, 13.04.2009 16:57 (#)

Все зависит от кондиций разнагишонной депутатки.

У нас есть в депутатском корпусе боль-мень, но не Чичиьолины и даже не Берковы... Так-что не настолько, чтобы все забыть. Либо вводите в депутатский корпус Беркову, либо не надейтесь что обо всем забудем. Правда если ввести в депутатский корпус Беркову - есть риск что обо всем забудут как-раз депутаты...

User satana, 13.04.2009 17:18 (#)

Вы не понимаете...

Тут модельки не нужны,и главное не вид,а страсть! Экспрессия!Побольше старомодных сумочек,париков,вставных челюстей и панталон! Предметов и деталей должно быть много!Беркова-профнепригодна.Должны быть хорошо откормленные лица,текущая косметика,и клочки чужих волос в кулаке..Контраст между солидным возрастом и юношеским задором создаст нужный эмоциональный фон...Вспомните Никитичну и Маврикиевну(на эстраде),там чичиьолинам делать нечего..Кстате,любая старушка-гардеробщица в пылу парламентских споров легко замочит пряпкой и ведром Валуева..

User bikenty, 13.04.2009 17:24 (#)

Клевая картинка нарисовывается!

А главное побоище устроить во время "отчета" премьера, чтобы исполнительную власть тоже не минула чаша сия!

User protch, 13.04.2009 17:31 (#)

Единственное, что могу для тебя сделать,

это выделить в восточном крыле Думы на пятом этаже несколько комнат под геронтофилическое отделение. И не проси меня о большем. Нет! Я сказал: нет!

User tttttt, 13.04.2009 16:45 (#)

СОБАЧЬИ БОИ! Пу выставляет ЕР против СР Димы. И вместе потом уписиваются над деталями боя.

Вот и показали этим лизоблюдам (ЕР и СР) их истинное место - служить для забавы.

User baklan, 13.04.2009 16:53 (#)

Борьба лучшего с хорошим

Предвижу милый Едросовский и Справросский междусобойчик. Милые бранятся, только тешаться!

User bikenty, 13.04.2009 17:27 (#)

Хуиз-хуиз мистер put-in?

Кто из пары бойцов Гризли - Выху/из/холь лучший, а кто хороший?

User foxbit, 13.04.2009 17:54 (#)

Да пускай они там себе хоть голову раз

Да пускай они там себе хоть голову разобьют нам то какое дело может им это нравится - у них замашки такие ,но вот обещания свои данные на выборах пускай изволят в жизнь претворять.

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 14.04.2009 13:45 (#)

Парламент буквально - ГОВОРИЛЬНЯ, дюк - вождь, герцог.

Исходя из российской споцифики (от слова "поц") рекомендую именовать думу 3,14здилишем, депутатов - 3,14здунами, руководителей фракций 3,14здюками, а сами знаете кого - 3,14здецом всероссийским.