новость ЦИК обвиняет соперников Медведева в укрывании доходов

11.02.2008
Избирательный участок. Кадр "Вестей"

Избирательный участок. Кадр "Вестей"

Центризбирком подготовил плакаты кандидатов в президенты, предназначенные для размещения на избирательных участках. Под портретами кандидатов помимо биографических данных есть информация об их имуществе, которую они пытались утаить при составлении официальных отчетов.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 11.02.2008 12:18 (#)

Бабка, туда не ходи, сюда ходи! Там обворуют, а тут добавят!

Eesti 11.02.2008 16:29 (#)

Голосует дурачьё за чекистов сволочьё.

***

ALEX 12.02.2008 01:32 (#)

A SKOLKO MEDVEDEV VOBSHE POKAZAL? INTERESNO? NEUZSH TO TOLKO SVOY NOTEBOOK.

(написано анонимно) 11.02.2008 12:43 (#)

Это что, шутка?

в любом случае смешно. зачем это делают-то? ведь даже у жириновского и зюганова может что-то перещелкнуть и они откажутся от участия в выборах.

(написано анонимно) 11.02.2008 16:53 (#)

разве они участвуют в выборах?они участвуют в комедии...и роли подстать..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2008 13:21 (#)

Маразм кремлядей все крепчал....

(написано анонимно) 11.02.2008 16:25 (#)

Скрывают то обычно то ,что уворовано,так что нам вобщем то терять-из тех кто больше всех украл -давайте выбирать.

Скрывают то обычно то ,что уворовано,так что нам вобщем то терять-из тех кто больше всех украл -давайте выбирать.

(написано анонимно) 11.02.2008 13:26 (#)

страно, читая эту статью, я почему-то вспомнил про 40 млрд путина.

Возмущенный россиянин 11.02.2008 13:37 (#)

Я требую,и уверен меня поддержут миллионы россиян

Снять этих троих лжецов!А оставить только горячо любимого,поддерживаемого всеми слоями населения нашего дорогого товарища Медведева!Да,и внести статью в Уголовный Кодекс-за то,что не проголосовал за товарища Медведева-смертная казнь.Смерть врагам России!

patrokl 11.02.2008 13:42 (#)

Проще надо, проще...

Берите пример с наидэмократичной Украины. Там Юлька-воровка просто проверяла бюллетени для тайного голосования возле урны. Простенько и со вкусом. И патроны не надо тратить на расстрелы.

(написано анонимно) 11.02.2008 14:14 (#)

Странно, как при этом в парламенте Украины 50% оппозиции, если там Юлька усьо проверяет? Впрочем, дурак всегда придумает какую-нибудь идиотскую отмазку...

Первый на Луне 11.02.2008 16:43 (#)

Бе

-----------------------------------------------Ну не надо,уважаемый patrokl! Ведь вы-же не глупый человек, прекрасно знаете из-за чего это делалось. Зачем передёргивать?

111 11.02.2008 17:48 (#)

На счет неглупости патрокла - это опасное заблуждение.

А вот сумма утаенного Зюгановым разочаровала... Куда же он с такой заначкой в президенты?

DROMOS MUSAGET( неизвестный отец народов) 11.02.2008 13:56 (#)

Обитаемый остров.

Я и Медведева готов снять. Не внушает. Пора переходить к принципу "неизвестных отцов". Сотовые ретрансляторы понатыканы повсеместно, маленькая доработка аппаратуры и...

User granennyi, 11.02.2008 23:21 (#)

И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДВА РАЗА В СУТКИ НА ПОЛЧАСА ВСЕ БУДУТ КРИЧАТЬ ОТ РАДОСТИ!

А потом расходиться с пустыми душами. И только у правителей в эти минуты промывки мозгов нещадно трещит голова... Читали. Не хотим.

(написано анонимно) 11.02.2008 13:47 (#)

Почему только о скрытом имуществе?

Надо обязательно указать, ковырялся ли в носу кандидат в детстве. Думаю, Медведев на фоне остальных выглядел бы не столь презентабельно.

(написано анонимно) 11.02.2008 14:16 (#)

... он? неужели?! Боги не могут этим заниматься! Ну, разве что злато для подданых своих добывать оттуда...

брокгауз ни эфрон 12.02.2008 14:34 (#)

Так ведь хорошо, коли ковырялся

Так ведь хорошо, коли ковырялся. Это для развития мозгов исключительно полезно, Господа.

(написано анонимно) 11.02.2008 14:24 (#)

шаг направлен на регионы и призван воспрепятствовать протестному голосованию "среднего электората"? Именно эта группа населения негативно среагирует на "громадные деньжыща" Жириновского и Зюганова, неважно задекларированные они или нет. Ведь именно этот электорат является жертвой повышения цен, и он мог неожиданно дать слишком большой процент против Медведева. ход тактически верный, но смотрится немного дико.(посмотреть бы кстати макетик, о, идея! - может красным цветом еще ПОЗОР!!! написать наискосок по портрету?)

(написано анонимно) 11.02.2008 14:28 (#)

Да на практике никто практически, не подходит в день голосования к этим плакатам за редким исключением. Поэтому эта "придумка" цирковой комиссии выглядит очередным идиотизмом; возможно, желание сильнее прогнуться, продемонстрировать услужливость. Мерзкий цирк - мерзкие организаторы.

(написано анонимно) 11.02.2008 17:55 (#)

На самом деле, намерение ЦИК - скрытая агитация, которая, кстати, законодательно запрещена в день выборов. Поэтому Чурову и всему составу ЦИКа с их подзаконным актом (якобы, такие сведения в плакатах указывать разрешено) надо надрать уши и поставить в угол.

(написано анонимно) 11.02.2008 17:59 (#)

Вот эти двоечники. Смотрите:

http://www.cikrf.ru/aboutcik/ .

(написано анонимно) 11.02.2008 21:25 (#)

Вот эти двоечники. Смотрите:-------------------------------

---------------------------------------------Так вот какие красавцы денюжку премиальную получут! Как так, голосовать мы пойдём, а деньги им? Где справедливость?

(написано анонимно) 11.02.2008 19:03 (#)

Чурову сотоварищи надо надрать задницу.

(написано анонимно) 11.02.2008 19:10 (#)

Не "надрать", а отсечь. Мясницким топором на синой колоде.

(написано анонимно) 11.02.2008 14:26 (#)

Kak xochetsya blevat',gospoda.

Kak xochetsya blevat',gospoda.

(написано анонимно) 11.02.2008 14:31 (#)

"Театр закрывается - нас всех тошнит!"

(написано анонимно) 11.02.2008 15:50 (#)

Дожили Цик это апостолы, кремль и белый дом царство небесное. Путин Иисус Христос. На самом деле библия не рулит, рулит причина и следствие.

Дожили Цик это апостолы, кремль и белый дом царство небесное. Путин Иисус Христос. На самом деле библия не рулит, рулит причина и следствие.

старикашка 11.02.2008 15:59 (#)

на что они надеятся????

четверг представители Центральной избирательной комиссии подтвердили, что победа Медведева будет выгодна им с финансовой точки зрения. Деньги, выделенные на проведение второго тура голосования, вместо этого пойдут на премии сотрудникам, сообщил Центризбирком. 13 ноября 2007 года. В тот день, прибыв на заседание Госсовета по проблемам развития транспорта и совещание по развитию Сибирского и Южного федеральных университетов, и замёрзнув на улице, первый вице-премьер Дмитрий Медведев заглянул в самый крупный за Уралом бутик, где приобрел меховое пальто из белька стоимостью в полмиллиона рублей. Причина, по которой во всем мире резко осуждается промысел бельков, заключается в самом методе охоты на этих животных. По традиции, новорожденных детенышей гренландского и каспийского тюленя – бельков, забивают палками, чтобы не испортить ценные шкурки. Аналогов

Первый на Луне 11.02.2008 16:49 (#)

старикашкЕ 2008-02-11 12:59:14

Даже если-бы Медведев, приобрёл пальто из кожи новорождённых младенцев, это уже вряд-ли что изменит.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 11.02.2008 20:18 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/belki.shtmlА эту шубку он указал в декларации?..

Патриот 11.02.2008 16:12 (#)

для соблюдения приличий могли бы указать неуказанный Медведом родительский Запорожец. Топорная работа.

для соблюдения приличий могли бы указать неуказанный Медведом родительский Запорожец. Топорная работа.

(написано анонимно) 11.02.2008 16:22 (#)

Скрывают то обычно то ,что уворовано,так что нам вобщем то терять-из тех кто больше всех украл -давайте выбирать.

Скрывают то обычно то ,что уворовано,так что нам вобщем то терять-из тех кто больше всех украл -давайте выбирать.

(написано анонимно) 11.02.2008 16:24 (#)

А кому это интересно,кто за жирика,они и так знают.Зачем доходы обнародывать.Бизнес тишину любит.Зюганов - профессор и учёный,он книги пишит.А за медведя и так пойдет,он и без того лучший.

(написано анонимно) 11.02.2008 16:46 (#)

Когда Путин баллотировался в Госдуму кроме питерской квартиры и двух отцовских волг у него ничего не было. Ни квартиры в Москве(на съемной, видимо, живет) ни дачи- ну чистый бомж. А составители сих документов слишком молоды и не знали, что в СССР нельзя было одному человеку иметь две машины.

(написано анонимно) 11.02.2008 22:36 (#)

Нищий Путин

Первые свои "сбережения" Путин зделал работая в департаменте внешнеэкономических связей Питерской Мэрии еще при Собчаке. Через это ведомство проходили торговые контракты на многие млн.долл., кое-что прилипло и к сверхчистым рукам чекиста. Хорошо знали об этих "пригрешениях" Галина Старовойтова и зам.мэра Маневич. Оба на том свете.

Александр СПБ 12.02.2008 23:31 (#)

Депутат ЗС СПБ госпожа Салье в результате проверки было выевлено крупное хищение денег г Путиным Питерцы никто не знает что с г Салье напишите

Александр СПБ 12.02.2008 23:51 (#)

Депутат ЗС СПБ госпожа Салье в результате проверки было выевлено крупное хищение денег г Путиным Питерцы никто не знает что с г Салье напишите

Александр 13.02.2008 00:00 (#)

В результате деятельности Путина Собчак его отмазал поэтому жируют сенатор Нарусова и сучка Ксюша а где же депутат Салье Уважаемые Грани вы рецензируете и убираете что вам не нравиться привит Путину

vv_1 11.02.2008 18:10 (#)

А чтоб не окуели!
Расскажи им про волги да прицепы.

(написано анонимно) 11.02.2008 18:31 (#)

Прочитал статью, просмотрел комментарии и в очередной раз пришел к выводу: что бы не происходило в стране - на Гранях обосрут, а узколобые в коментах ругаться будут.

(написано анонимно) 11.02.2008 19:02 (#)

Ты щас кого тут похвалил, я не понял? Страну узколобых или что? Столько событий прекрасных, а вот широколобому с добрым сердцем надо обязательно здесь отметиться и тявкнуть на узколобых братьев. Ну, куда это годится?

(написано анонимно) 11.02.2008 21:28 (#)

Прочитал статью, просмотрел комментар

-------------------------------------------------Извините, господин Сократ! Мы больше не будем!

(написано анонимно) 11.02.2008 23:08 (#)

Прочитал статью, просмотрел комментарии

Прочитал статью, просмотрел комментарии и остался всем весьма недоволен. А почему бы тебе свое мнение по этому поводу не высказать своей жене? Все таки близкий по духу человек. Здесь мнение таких придурков как ты, никого не интересует. Есть какие-нибудь соображения в связи с назначением Медведева президентом? Нет? Тогда пошел вон!

User kissanya_1, 11.02.2008 21:45 (#)

Поганого корбеля не смогли отмыть до бела, так взяли и обесцветили!

Ананий медведёв страха и совести перед богом и людьми не имеет. Распоряжается уже нами и родиной, как будто мы вдруг стали его соственностью! А глаза пустые, мертвые, рожа пресыщенного извращенца.Хоть он и строит морды секс- мужика и позы неотразимого плейбоя принимает!

(написано анонимно) 11.02.2008 21:50 (#)

Смешно! Я по работе на прошлой неделе на трех предприятиях был. Приезжал с утра. И везде видел и слышал одно и то же: бурное обсуждение итогов праймериз в…США!!! До самих президентских выборов, между прочим, более полугода! А выборы президента в своей родной стране, которые через 3 недели, видимо уже никого не волнуют. По-моему о них уже забыли. Ха-ха-ха!!!

(написано анонимно) 11.02.2008 22:24 (#)

"За кого вы будете голосовать на выборах Медведева?"

User kissanya_1, 11.02.2008 21:50 (#)

А что он все запорожцы перечислил в газпроме выигранные на лотерейные билетики?

И прабабкину перину в наследство полученную не забыл?

(написано анонимно) 11.02.2008 23:33 (#)

Прав был великий сталин: неважно что не голосуют, главное как считают. А вообще непонятно о каких выборах речь идет. Я не Глоба, но я точно знаю, что великий путин нахначил преемником газовика медведева.

Последний на Земле психиатр 11.02.2008 23:58 (#)

Первому на Луне

Жалобы первого-жалобы на комплекс неполноценности. После обстоятельного расследования, обследования и расспросов вывод:" Могу Вас успокоить, батенька, никакого комплекса у Вас нет. Вы действительно неполноценный.

Baunti 12.02.2008 03:02 (#)

Гении вранья...

"Не поймаешь на обмане гениев вранья..."

(написано анонимно) 12.02.2008 03:18 (#)

Гений в исконном смысле означал Духа-Покровителя.

Гонец 12.02.2008 03:23 (#)

Мы подготовили плакаты, где указаны скрываемые национальности кандидатов, у троих из них нарушений не было...