новость И один в бюллетене воин

ЦИК: Информация о снятии Зюганова с выборов - пиар
23.01.2008
Геннадий Зюганов. Фото АР

Геннадий Зюганов. Фото АР

Центризбирком назвал пиар-акцией сообщения о том, что Геннадий Зюганов хочет снять свою кандидатуру с президентских выборов. "На легитимности выборов это не отразится, - заявил член ЦИКа Сиябшах Шапиев. - Народ России имеет право избрать того, кто останется в бюллетене".


Комментарии
Dmitriy 23.01.2008 18:13 (#)

А зачем выборы если цик уже знает результ

А зачем выборы если цик уже знает результ

(написано анонимно) 23.01.2008 18:43 (#)

Похоже ,для папы З

Сергий 23.01.2008 21:29 (#)

А судьи кто?!

Дорогой Друг! Основные "мастера политического флуда", как Ты метко выражаешься, как раз - Путин и Ко, включая Медведева и едросов. Пока все их нацпроекты - полное словоблудие. Посмотри их выступления - везде: "надо сделать", "надо сделать так, чтобы", "надо сделать, чтобы". Практически нигде нет : "Сделано" конкретно "то-то" и "то-то". И это "партия конкретных дел"?! Только общие статистические выкладки, которые проверить практически невозможно, и одни и те же лозунги с применением различных склонений и спряжений! Так что НЕ ГОНИ ТУФТУ, РОДНОЙ!

(написано анонимно) 23.01.2008 18:46 (#)

Все больше избирателей, уже решивших участвовать в президентских выборах, склоняются к мысли, что идеальный кандидат на пост главы государства – это Дмитрий Медведев. Его и так высокий рейтинг продолжает расти и в конце января достиг 82%.

(написано анонимно) 23.01.2008 19:31 (#)

На "выборы" приду и унесу бюллетень с собой. Потом подсчитаем унесенные бюллетени.

Сергий 23.01.2008 20:56 (#)

С кем считать будешь?

Сейчас это ни выбор, ни протест, так... абсолютный пох...зм... Кстати! Можешь потом партию создать из таких же как Ты - Пох...скую! К Вам еще автоматом записать можно будет и тех, кто вообще никуда 2-го не пойдет!

Ibarruri 23.01.2008 22:19 (#)

Это пох...зм, а единственно возможная форма протестного голосования на нечестных выборах. Этим люди сказали бы:

"мы не быдло, в выборах участвовать готовы, но только в справедливых, без нарушений законов; а таких выборов мы не признаём и нас вот столько-то - можно даже подсчитать по количеству таких бюллетней". Одно то, какой административный ресурс работает на Медведева уже делает выборы несправедливыми. И можно подумать, что если бы сейчас правящий клан отозвал кандидатуру Медведева и представил бы свои кандидатом например кандидатуру Грызлова, то мы бы увидели там меньшие цифры рейтингов что ли у Грызлова в сравнении с Медведевым. Вспоминаются слова Березовского:"дайте мне телевидение и я обезъяну сделаю президентом"

(написано анонимно) 24.01.2008 01:56 (#)

На "выборы" приду и унесу бюллетень с собой. Потом подсчитаем унесенные бюллетени.-----------------------------------------------

-------------------------------------Не получиться родной! Пробовали на думских выборах унести, так менты мёртвой хваткой вцепились. Пришлось при них бюллетень в клочья изорвать, тогда только отстали! Так-то.

deep 24.01.2008 02:45 (#)

Я, правда, на думские не ходил. Но скорее всего бюллетень унести не трудно - вместо него просто киньте лист А4, если уж так нужно..

Сергий 23.01.2008 21:08 (#)

По всей стране ширятся ряды верных путинцев.

Из 109% граждан, пришедших на выборы, 103 % отдали свои голоса за горячо любимого, вечно живого и неувядающего, верного путинца Медведева Дмитрия. Ура Господа Россияне!

С.Н. 23.01.2008 19:38 (#)

Зюганов не снимется и вот в чем резон:

Зюганов не снимется и вот в чем резон: у него в кассе шиш, бабла нет, партия бедствует. Если снимется - нифига не заработает. А так есть шанс хотя бы из тех денег, что казна выделит на агитацию, несколько млн. долл. покрысить! Всё же коммунистам хлеб! А за снятие ему никто нифига не заплатит!

Сергий 23.01.2008 20:53 (#)

Чья бы корова мычала...

Господин С.Н. расскажите лучше про то, как единственно верный путинец русский по папе и "юрист" по маме "Его Высоко Превосходительство" Господин Медведев элитную квартирку в Москве "прикупил"... 350 метров по цене 35-ти...

(написано анонимно) 23.01.2008 21:47 (#)

Сергею: не преводите стрелки, любезный.

1) Какое отношение ко всему этому имеет национальность мамы Медведа? крошка Пу вот истинный ариец. И что? 2) Непонятно, каким образом ваши гневные обвинения в адрес Медведа отменяют сказанное господином С.Н? По-моему одно прекрасно сочетается с другим. (про квартирку-то вполне правдоподобно. Впрочем, если это оказалось бы его крупное злодейством, ему следовало бы простить. Что-то мне подсказывает, что у кремлядей ставки чуток повыше. И грехи, полагаю, такие, что квартирка просто невинная шутка)

(написано анонимно) 23.01.2008 21:49 (#)

Опечатка:

читать: оказалось бы его самым крупным злодейством

Тиберий 23.01.2008 21:41 (#)

С.Н.

Знаю другое-Зю доволен хорошей жизнью-мерсы,шикарное жилье,по слухам,фабрика на Кипре.Он же думает о внуках.А это старичье,которое по глупости стоит за ним,ему нужно для респектабельности-как же "лидер оппозиционной партии"-встречи на международном уровне.Одним словом-прохиндей,жирующий на якобы "защите" народных интересов.Там всё их ЦК такое-никакой моральной вины за преступления коммуняк они не испытывают.

и зюганова и всех в расход! 23.01.2008 20:03 (#)

вечная память героям России

24 января 1919 года председателем оргбюро ЦК ВКП(б) Яковом Свердловым была подписана директива, которая положила начало массовому уничтожению казаков в России. Документ призывал к "самой беспощадной борьбе со всеми верхами казачества путем поголовного истребления". В ходе репрессий было уничтожено около миллиона казаков. За это время почти полностью было уничтожено офицерство, погибла значительная часть казачьей интеллигенции, духовенства, атаманов. Множество станиц было разрушено. Значительное количество казаков оказалось в эмиграции. Как сообщает пресс-служба городской адимнистрации, в настоящее время в России начались процессы возрождения казачества, его истории, культуры духовной нравственности, традиций, обычаев, форм и методов хозяйствования.

(написано анонимно) 23.01.2008 20:18 (#)

И сюда пришел запутавшийся в казаках тип. Засорять искренние мнения честных людей.

(написано анонимно) 23.01.2008 20:35 (#)

Люди ! А разве есть еще кандидаты кроме Путин-Медведев ? ТV уже создало иллюцию что кроме Медведева в России уже больше никто не живет.

(написано анонимно) 24.01.2008 03:09 (#)

глас вопиющего в пустыне.При чём тут люди.В их поднебесной они таковыми не считаются. Вот и доселекционировались до...

111 23.01.2008 20:37 (#)

И ничто ему нипочем

Ни то, что в 1919 году такой партии как ВКП(б) не существовало, а когда она появилась, то не имела в себе называнной автором структуры, ни то, что Свердлв умер в 1918...

Алекс.. 23.01.2008 20:39 (#)

А на .. эти казаки..

Народ нагайками стегать с громким визгом ?
Так что раженные не нужны..

(написано анонимно) 24.01.2008 03:04 (#)

Духовной "нравственности" Особенно! За это их и берут, как в царское время, в органы.

Алекс.. 23.01.2008 20:32 (#)

Единство права и обязанности..

Народ России имеет право и обязан горячо одобрать назначенного Путиным президента. А если оборение будет не горячим, тогда нарисуем его.

(написано анонимно) 23.01.2008 21:25 (#)

Kommunisti degradirujut - horosho. Dazhe jesli pojavjatsja novije Lenin i Trockij, oni uzhe ne spasut KP ot razvala

:)

(написано анонимно) 23.01.2008 22:02 (#)

А кто это - Сиябшах Шапиев? А русские фамилии в ЦИКе есть?

у 23.01.2008 22:51 (#)

"Фаворит предвыборной гонки сошел с дистанции"

читая один только этот заголовок на ленте новостей, сразу понимаешь: речь идет о выборах в сша. не может у нас такого быть.

Александр 23.01.2008 23:12 (#)

А если народ нехочет выбирать преемников богдановых идругих великих политиков россии жириновских идругим моральных уродов где графа против всех За такие выборы весь цик надо сажать за нарушение конституции надеюсь так и будет

Александр 23.01.2008 23:15 (#)

А если народ нехочет выбирать преемников богдановых идругих великих политиков россии жириновских идругим моральных уродов где графа против всех За такие выборы весь цик надо сажать за нарушение конституции надеюсь так и будет

(написано анонимно) 24.01.2008 01:52 (#)

Когда то был анекдот про похороны Брежнева. Подходит прощаться к гробу Анропов и тут Брежнев открывает глаза и спрашивает - "А если народ не пойдет за тобой?" "Тогда он пойдет за тобой" - отвечает Андропов и захлопывает крышку. Если раньше был анекдот, то теперь практически реальность. Еще несколько повышений цен и в России остануться одни "русские" Медведевы, Путины, ну и всякие там Шниперсоны.

(написано анонимно) 24.01.2008 00:04 (#)

У Зюганова есть незаконнорожденный сын!

И зовут его Уэйн Руни! :-Р

(написано анонимно) 24.01.2008 01:05 (#)

То, что эти "выборы" - фарс, понятно и ежу, только медведи могут в это поверить!!!

livejournal.com 350000 [livejournal.com], 24.01.2008 15:29 (#)

Геннадий, играйте свою роль до конца

Вам идёт, Геннадий, роль "непримиримого" оп.позиционера. Зачем отказываться от театра. Чаевые хорошие. В тепле, с интересными людьми. Чего ещё надо?