новость Кандидат союзного значения

СПС выдвинул Немцова кандидатом в президенты
23.11.2007
Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов. Фото с официального сайта

Союз правых сил на президентских выборах выдвинет своим кандидатом Бориса Немцова, идущего вторым номером в думском избирательном списке партии. Это решение уже одобрил лидер РНДС Михаил Касьянов. "Теперь понятно, с кем садиться за стол переговоров", - сказал Касьянов.


Комментарии
(написано анонимно) 23.11.2007 16:29 (#)

Какого клоуна они выдвинут – ни на что не влияет.

СПС - политические трупы.

Ibarurri 23.11.2007 16:34 (#)

Раз ты об этом пишешь, то ужЕ на что-то да влияет

1

(написано анонимно) 23.11.2007 16:39 (#)

Какой ты хитрый, липедяшка :-)))

Хочешь сказать, что если я не буду писАть, то Немцов проиграет? :-)))))) Врешь, липедяшка, он в любом случае проиграет. И это хорошо для России!

(написано анонимно) 23.11.2007 16:41 (#)

Для какой "России", портянка. Россия - это ее граждане. Не приходило в голову?

(написано анонимно) 23.11.2007 16:46 (#)

Именно так, русофоб. А ты ту причем?

(написано анонимно) 23.11.2007 16:50 (#)

Я гражданини России, да еще и русский, портянище.

(написано анонимно) 23.11.2007 16:51 (#)

Или у тебя, портянище, "русофобы" - это те, кто намерен Абрамовича за жопу взять?

(написано анонимно) 23.11.2007 17:06 (#)

AAAA!!!!

Ты самого Абрамовича решил опустить??? Какой ты грозный липедяшка! :-))))))))

(написано анонимно) 23.11.2007 17:52 (#)

И Абрамовича тоже.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:23 (#)

AAAA!!!!

Юра.Питер. Когда ты отдыхаешь или у тебя интернет-зависимость? )))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 23.11.2007 21:19 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 22:09 (#)

В общем, Путин насрал полные сапоги и отдал команду заложникам Вольфшанце флудить.

(написано анонимно) 24.11.2007 01:06 (#)

Ты до своей жопы не дотянешься, хилое убожество. Так и ходишь вонюче-неподтертым.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 16:52 (#)

Граждане - это 140 млн людей, населяющих РФ.

(написано анонимно) 23.11.2007 16:53 (#)

Все правильно пишешь!

Только какая связь между подпиндосником и русофобом Немцовым и нашими гражданами???

(написано анонимно) 23.11.2007 16:55 (#)

Поддержка избирателей. Россияне за Немцова.

Руфус 23.11.2007 17:04 (#)

За себя, любимого, говори...

(написано анонимно) 23.11.2007 20:30 (#)

Руфусу

Как старшей товарищ отправь Юру. Питера. домой! У него уже геморрой от долгого сидения в кресле и интернет-зависимость.Пишет он всякий глупый бред: одно и тоже! Фантазии маловато. Сайт -политический, а он позорит свою Бригаду! Замените его, иначе он в дурик попадет! Молодой еще...

(комментарий удалён)
НАРОД 23.11.2007 21:26 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 17:24 (#)

И все 148 млн липедяки? Во замаскировались! На пропердоны в скверик по 20-30 выходят, а остальные в засаде сидят... Кошмар!

(написано анонимно) 23.11.2007 17:54 (#)

За ЕР проголосует не более 6-7%.

(написано анонимно) 23.11.2007 21:22 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

(комментарий удалён)
User modyl33, 23.11.2007 16:49 (#)

Для России было бы хорошо, если бы весь остальной мир представлял бы из себя Верхнюю Вольту... Поскольку это не так, надо что то делать, может Немуов не самый удачный ход, но лучше чем ничего...

Ibarruri 23.11.2007 17:29 (#)

"если я не буду писАть, то Немцов проиграет?" = что ни на что не влияет. читай свой вопрос. Как же мы тут без тебя ?

По теме можно просто мониторинг важности событий проводить = чем больши вони от тебя и твоих собратьев-мутантов здесь, тем больше значимость события

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 20:40 (#)

Юра . Питер. - Это план Путина !

Дитя Лубянского народа!))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 23.11.2007 21:22 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
НАРОД 23.11.2007 21:24 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

User bloodytusk, 23.11.2007 16:40 (#)

Ну всё... Писец. Все на Волгах будем ездить...

Каких клоунов не насмотришься перед выборами... Один другого хлеще. Ну этого Волги сгубят, так что не конкурент. Мозгов маловато ещё, пусть в СПС пока тренируется руководить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
НАРОД 23.11.2007 21:30 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Доктор 24.11.2007 04:42 (#)

Админ, Тупоголовых Бездельников Изолировать

Каспарова, как Каспарова. а вот бездельника, который это пишет много-много раз, в дом тупоголовых. Это надо же "убить" столько своего и чужого времени. У.......ще!

User qwertsapiens2007, 23.11.2007 20:58 (#)

Так вроде ЭТО УЖЕ БЫЛО! Повторенье - мать ученья???

Так вроде ЭТО УЖЕ БЫЛО! Повторенье - мать ученья??? ЗАНУДА!!!

Капрал 24.11.2007 04:05 (#)

А ларчик просто открывается.Я все думал и с какого бодуна Путька так нагло мочил разных "шакалов",аж на понос изошел.Оказывается ему по секретному каналу доложили ,что Немцова выдвинут.И этот лубянский сперматозоид уже и нашел себе очередного врага.Трясется очко,знает ,что Немцов его под суд отправит.Забавно.

Eesti 24.11.2007 07:21 (#)

a otpravit li?

???

Капрал 24.11.2007 17:57 (#)

Eesti a otpravit li? ??? ====================================================================== ==============Чтобы кардинально изменить ситуацию (политическую,экономическую,национальную,образовательную,научную,культ урную,коррупционную и т.д.)необходимо будет половину отщепенцев выгнать со своих мест.Это возможно только после устранения Путька от должности и способности избирателей недопу4стить на этот пост его преемышей.Он,Путька,грозился ,что и после этого, этот гигант политических ошибок и просто подлостей,способен будет влиять и дальше на жизнь страны.Поэтому любой оппозиционер,пришедший ему на смену ,будет вынужден судить Путька,чтобы его избиратели из числа Ебенных Россов, поняли всю глубину своих ошибок и заблуждений.О подлецах типа блевонтьевых,падловских и сурковых я не пишу.Те также будут сидеть в камерах за совершенные деяния.=============================================================== =============А Немцов,отправит.Это не Чубайс,повязанный с Путьком на берегах Невы.Поэтому и такой скулеж Путька об СПС.Грызло огрызлилось.Кстати,по опросу rtvi до 80% уже выдали вотум доверия Немцову,хотя президентский забег еще не начался.Это говорит (80%),что не так за НЕмцова,как против Путька.А вот бригадники-спидоносцы пусть считаю количество пришедших на марш несогласных и гладят себе пузо.================================================================= ============

(написано анонимно) 24.11.2007 01:25 (#)

спс это 67-е управление кгб

агент влияния немцов получил новое задание

Eesti 24.11.2007 07:19 (#)

eto - fakt?

***

Eesti 24.11.2007 07:18 (#)

Фарс с выборами бойкотировать надо. Но сделать это надо организованно. Я предлагаю :

Фарс с выборами бойкотировать надо. Но сделать это надо организованно. Создать общественное движение за бойкот выборов и вывести его на улицы в день после выборов, чтобы фальсификации власти стали очевидными. Лучшей идеи у меня нет. Участвовать в выборах - глупо и равно соучастию с хунтой, не участвовать - признать свое поражение перед всесилием чекистко-фашисткой хунты. Я предлагаю третий путь.

User puccini, 23.11.2007 16:29 (#)

Немцов - сильный наглый парень. Поумнее потного карлика. Народ его конечно не выберет, но Путин его будет бояться. И осклизлый преемник, сидящий до поры до времени в бочке - тоже. Это уже отрадно.

(написано анонимно) 23.11.2007 16:33 (#)

Прямо в обморок от страха все попадают. Дурик ты, вспученный. От мертвого осла уши получат твои липедяки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Veronica 23.11.2007 22:11 (#)

Дюже напуганы. И планируют кого же на пошив перчаток направить1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 17:35 (#)

Немцов - сильный наглый парень.

Да врет на намного мешьше, чем доступное жильё может даже пенсионеры жить станут чуть-чуть лучше и без лекарств может и выживут до выборов.

User qwertsapiens2007, 23.11.2007 21:01 (#)

Игорь Генрихович! Не выдавайте желаемое за действительное!

Игорь Генрихович! Не выдавайте желаемое за действительное! Немцов - политический карлик!

(комментарий удалён)
User puccini, 24.11.2007 03:05 (#)

В другой ситуации Немцов был бы сильным энергичным агрессивным президентом. Немцов "сам по себе" не карлик. Карлик - Путин, даже пропрезидентствовавший два срока.

Ibarruri 23.11.2007 16:30 (#)

Из вступления Немцова: "Путин - китайский шпион"

"Обвинение либералов в западничестве ровно такое же смехотворное, как обвинение Путина в том, что он китайский шпион. А он действительно китайский шпион, смотрите: он разрешает проводить китайцам учения в центре России – в Челябинской области были, он торгует с китайцами оружием, понимая, что у нас бессмертные возможности в смысле нефти, газа и т.д. и т.п., он отдал половину большого Уссурийского острова, который находится в Хабаровске, китайцам. Если в такой стилистике разговаривать, и нас будут обижать и оскорблять, говоря, что мы западные шпионы, мы будем говорить, что он китайский. Вот и все." ============= http://www.echo.msk.ru/programs/opponent/56513/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 16:54 (#)

Истеричный - Путин. Смотри ролик из Лужи.

(написано анонимно) 23.11.2007 17:09 (#)

Врачи рекомендуют…

Даже если ты – глупый липедяшка, иногда полезно выходить из шизофренического бреда, хотя бы минут на 15…

(написано анонимно) 23.11.2007 17:53 (#)

Страшно, портянка? И правильно. Ничего особенно хорошего тебя не ждет.

(написано анонимно) 23.11.2007 17:56 (#)

Немцов-то как раз говорит правду. Путин, когда его турнут из Кремля, поедет прятаться в Китай. Вот и подстилает себе соломку заранее.

(написано анонимно) 23.11.2007 18:21 (#)

Липедяшка, вы за последние годы столько прогнозов дали!

И не один не сбылся! Ваши прогнозы можно воспринимать наоборот – тогда будет правильно. Так что ты меня успокоил: Путин совершенно точно не сбежит в Китай :-)))))

(написано анонимно) 23.11.2007 20:57 (#)

Страна дурацкая ! Прав Юрка (((

Все в ней наобарот

(комментарий удалён)
Ibarruri 23.11.2007 16:32 (#)

В Лондоне состоялась презентация сборника статей Александра Литвиненко "Заявления"

На презентацию книги Александра Литвиненко в Лондоне собрались журналисты, политические и общественные деятели, представители правозащитных организаций. Книгу представляли известный российский правозащитник Владимир Буковский, написавший к ней предисловие, и Павел Строилов - ее редактор и переводчик. 240 страниц книги поделены на семь частей. В каждой части - от шести до девяти переведенных на английский статей и интервью Литвиненко. Главные темы статей: формирование чекистского режима в России, экспансия ФСБ во все сферы российской жизни, политические убийства и политические заключенные в России, геноцид в Чечне, российская мафия и международный терроризм, агенты российских спецслужб среди западных политиков, а также статьи, критикующие лично российского президента.

(написано анонимно) 23.11.2007 16:36 (#)

Сашкин труп будет агитировать за Немцова?

Прикольно! :-))

(написано анонимно) 23.11.2007 18:10 (#)

Так нашли же ещё одно завещание Литвиненко, там так и написано, голосуйте мол за Каспарова или Немцова. ГольдХЗкакеготамзовут будет делать на днях заявление, вместе с вдовой Саши. Просто оно под кроватью завалилось, щас только нашли.

(написано анонимно) 23.11.2007 18:29 (#)

Я надеюсь полоний обнаружили на завещании???

НАРОД 23.11.2007 21:35 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

User puccini, 23.11.2007 16:39 (#)

Есть ли издание по-русски?

Ibarruri 23.11.2007 17:23 (#)

Пока нет перевода. Но обещают, что будет быстро

1

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2007 03:42 (#)

Как это можно понять,

он что писал не по-русски ? Будут переводить с английского на русский язык ?

Eesti 24.11.2007 07:25 (#)

Статьи Литвиненко на русском языке печатал сайт www.chechenpress.info Надо бы их собрать вместе и открыть сайт, наподобие сайта Трепашкина.

http://www.chechenpress.info/

(написано анонимно) 23.11.2007 22:52 (#)

Все на митинг несогласых с утконосом и его фашизмом, насаждаемом в России!

http://www.namarsh.ru/

Eesti 24.11.2007 07:24 (#)

Статьи Литвиненко на русском языке печатал сайт www.chechenpress.info Надо бы их собрать вместе и открыть сайт, наподобие сайта Трепашкина.

http://www.chechenpress.info/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 16:36 (#)

Верь тому, что сердце скажет, Нет залогов от небес: Нам лишь чудо путь укажет В сей волшебный край чудес. (Шиллер, пер. В.А. Жуковского)

(комментарий удалён)
Еврей 23.11.2007 18:02 (#)

Русскому

Вот и нет! За Немцова мы голосовать не будем, т.к. понимаем, что он - подставной! Немцов - это мыльный пузырь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 16:44 (#)

"Das will mir schier das Herz verbrennen" – "Но знанья это дать не может, / И этот вывод мне сердце гложет" (нем.) // "Фауст". Ч. 1. Сцена "Ночь".

(написано анонимно) 23.11.2007 16:43 (#)

Ну полный.....п-ц! Немцов - это очень сильныый ход! А главное - свежий! С колько же ему бабок проплатили за эту клоунаду?

(написано анонимно) 23.11.2007 17:12 (#)

Мда….

Неадекватность либерастов с одной стороны радует… А с другой пугает – все таки больные люди, а лечиться не хотят!

(написано анонимно) 23.11.2007 17:33 (#)

Реакция здорового организма на Лужники

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари

(написано анонимно) 23.11.2007 17:42 (#)

Пока твой организм еще здоров, (что уже не факт), прекрати смотреть, нюхать, думать об этом. Обрати взор свой на своих детей, жену, родителей и улыбнись им. Забудь на время про тот страшный сон, ибо, в последние времена козлы будут сражаться с козлами! Отойди, овца в сторону, согрей себя и свою семью и своих друзей, стой в сторонке и укрепляйся Духом. Аминь!

(написано анонимно) 23.11.2007 17:44 (#)

Баран, это не моя реакция.

А про козлов ты верно заметил

User qwertsapiens2007, 23.11.2007 21:07 (#)

Желая зла другим - иссохнешь САМ и ЗЛОСТЬ тебя ПОГУБИТ.

НИЧТОЖНАЯ ДУША! Желая зла другим - иссохнешь САМ и ЗЛОСТЬ тебя ПОГУБИТ.

НАРОД 23.11.2007 21:43 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

ЧУМА 24.11.2007 05:07 (#)

Что, гэбнявые, ссыте больно мелко. Не успели видать компромата собрать на Немцова. Где же ваши методички? Где аргументы, высосанные из Путинского хуя? Ах, он наглый, ой он надменный, аяй-яй опыта у него нету - а у вашего гнилого Гаранта был опыт, когда его в пожарном порядке лепили в президенты? Ой, он по бабам бегает, какой кошмар! Педофилик с лагерным лексиконом, своровавший 40 миллиардов лучше? Ну что еще вякнете. сволочье непуганное? Вперед, команда фас уже была!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 17:06 (#)

Господина из Лондона прокинули. Королевка Лизка обидеться может на сиписюкинцев...

Наташа 23.11.2007 20:54 (#)

Мне кажется , что Немцов - Путинский...

Незнаю, странный ход! От Касьянова не ожидала, что он выставит Немцова...Была за Касьянова... Теперь поняла, что только Гарри Каспаров - настоящий! Недаром, он не с ними...Жалко, что так получилось...Не везет России...

Eesti 24.11.2007 06:54 (#)

Natasha, Respect. Shag za shagov Vy idete v pravil'nom napravlenii.

Respect!

Наташа 23.11.2007 21:01 (#)

Сергей, Нск

Напишите мне хоть что-нибудь. На душе так тошно, после кандидатуры Немцова...

НАРОД 23.11.2007 21:44 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Голанец 23.11.2007 17:09 (#)

А почему не Сычёва? Он по крайней мере русский...

(написано анонимно) 23.11.2007 17:15 (#)

Сычев будет министром обороны у Немцова!

В теневом кабинете :-)

(написано анонимно) 23.11.2007 17:39 (#)

Че так раскудахтались, конторские. Если у Немцова нет шансов, так успокойтесь, пивка попейте. Такое ощущение, буд-то вас кипятком обоссали. Боитесь, гады!

(написано анонимно) 23.11.2007 17:51 (#)

Это уже не страх. Этоуже истерика перед арестом, как у Промокашки из "Места встречи"...

(написано анонимно) 23.11.2007 18:16 (#)

Ой, боимся! Липедяки, плоскостопо шаркая, идут нас арестовывать! Арестовалки у них, правда, не выросли, но это нормально. Главное - пердеть, чтоб вонью страх нагнать на кГававых. Ветер, правда, не туда дует. Вот и приходится липедяшкам-дурашкам самих себя нюхать.

Русскiй 23.11.2007 18:19 (#)

Ты смотри, чай, липедяцкий черный воронок за тобой уже выехал

.

Русскiй 23.11.2007 18:23 (#)

Судить кгававых гебнюков будет тройка в составе Леры Новодворской, Сергея Адамыча Ковалева и Е.Боннер

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ibarruri 23.11.2007 17:26 (#)

Очень хорошее часовое выступление Гайдара на радио Свобода вчера выложено по адресам:

http://realaudio.rferl.org/RU/2007/11/22/20071122-160000-RU-program.mp 3 === текст http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/11/22/20071122200037997.html

Ibarruri 23.11.2007 17:27 (#)

там где написалось "mp 3" надо убрать пробел в ссылке

или = http://realaudio.rferl.org/RU/2007/11/22/20071122-160000-RU-program.rm

НАРОД 23.11.2007 21:46 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 23.11.2007 17:43 (#)

КАКОГО БОРИСА ЦАРЯ? БОРИСКУ?! БОРИСКУ НА ЦАРСТВО?! ТАК ОН, ЛУКАВЫЙ, ЗЛЫМ ЗАПЛАТИЛ ЗА ПРЕДОБРЕЙШЕЕ - САМ ЗАХОТЕЛ ЦАРСТВОВАТЬ И ВСЕМ ВЛАДЕТИ?!

Валерий1 23.11.2007 17:55 (#)

Глупейший ход СПС!

Все видели по ТВ, как Немцов может излагать свои мысли, какова у него манера поведения и пр. Такое впечатление, что в СПС пробрались вредители, главная цель которых вообще дескридетировать правые силы. Рыжков был бы (на мой взгляд) наиболее предпочтительным, это хоть вменяемый и грамотно говорящий политик. Да та же Хакамада (если её немного поднатаскать и собрать неплохую команду пиар-менеджеров)вызывала бы не такую аллергию, как Немцов. Понятно, что СПС заведомо непроходные, но послушать умного человека да ещё и уважающего свою аудиторию(типа той же Хакамады)всё же приятнее чем такого горлопана и наглеца, как Борис Ефимович.

(написано анонимно) 23.11.2007 18:03 (#)

Ну да, это Путин златоуст, полемист, не боящийся дискуссий и изъясняющийся на литературном русском языке. Место этому златоусту во дворе рядом с помойкой.

(написано анонимно) 23.11.2007 18:19 (#)

Так там ты сидишь, обосрыш!

(написано анонимно) 23.11.2007 18:06 (#)

это хоть вменяемый и грамотно говорящий политик

Ирина Хворостяная: — Владимир Александрович, у нас есть вопрос по ICQ – О каких выборах Вы говорите, во-первых, судя по соцопросам 85 процентов граждан России поддерживают курс президента Путина, во-вторых, если оппозиция скорее всего проиграет на выборах, то что делать остальным 15-ти процентам адекватных рядовых граждан России, которые реально оценивают ситуацию в стране. Уезжать или все-таки последовать примеру финнов (зимняя война 39-го года). Спасибо. Владимир Рыжков: — Что-то насчет войны я не понял. Ирина Хворостяная: — Зимняя война в 39-ом году. Владимир Рыжков: — Это что, сопротивляться имеется в виду, когда Сталин напал, а понятно.

http://www.newtimes.ru/talkshows/98/

НАРОД 23.11.2007 21:48 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Татьяна из Нальчика 23.11.2007 18:42 (#)

Да что ж вы так ругаетесь, анонимные вы наши. Пока вы ругаетесь путинские подельники обокрали вас, им это наруку - экстремизм, терроризм, фашизм, педофилия и т.д. А я буду голосовать за Немцова, мне понравилась его последняя книга, хотя его идеи не для нашей публики. Наша страна по-Булгакову воевала и будет воевать, другие страны созидают, строят, совершенствуются, а мы будем воевать,наш рабский народ лучшего и не заслуживает. Написал это Булгаков в 19-м году, ничего не изменилось. Так и распирает их от гордости за новые ракеты и бомбы, а у самих (военных и не только) штаны драные. Любите друг друга! Ну или хотя бы уважайте чужое мнение.

Wendor 23.11.2007 19:01 (#)

Кто, если не Путин

Кто, если не Путин Неужели Немцов - ребята это даже не смешно... Неужели более некого?

(написано анонимно) 23.11.2007 19:07 (#)

Можно еще хрюшу Гайдара выдвинуть.

Прикалываться так прикалываться.

Борис 23.11.2007 19:59 (#)

Неужели Немцов

Немцов летом спас тонущую девочку. Когда Немцов работал в правительстве, цены на нефть были в 5 раз ниже. что сделал Путин при нынешних ценах на нефть, кроме того, что набил свои карманы, развил коррупцию и загнал 20% населения России в нищету.

(написано анонимно) 23.11.2007 23:22 (#)

За Немцова! Достойный кандидат! Хотя-бы тем,что не боится открыто Путина критиковать!

Это сегодня-очень смелый поступок! Да и внешне выглядит замечательно,не чета кремлевским сказочникам!

(написано анонимно) 23.11.2007 19:22 (#)

а чойто анонимы ФИО адрес телефон а "Таня из Нальчика" эт тоже аноним, а рабы вы так как вам нужен рабовладелец г-н Немцов.... и поконкретней шо у них там созидаеццо в других странах геи и лесбеянки и прочее дерьмо которое к нам пришло оттуда жжоте товарисч бугагагага.....

Петр 23.11.2007 19:04 (#)

Вы только посмотрите на эту надменную морду на фото, вы что , хотите такого президента?

Наконец то Касьянов понял с кем садиться за стол. Туповат однако.

(написано анонимно) 23.11.2007 19:26 (#)

Да хрен с ним, что надменный, главное, какой у него политический опыт? Что он умеет?

Ретроспективный анализ, так сказать :-) На мой взгляд, едиственное, в чем он преуспел и что действительно умеет, это писать книжки и приударять за бабами. Пусть лучше демографическую ситуацию поправляет.

(написано анонимно) 23.11.2007 19:30 (#)

Только приударять. Немцов - импотент. Вот ссылка интересная - Немцов уснул с членом во рту.

http://www.compromat.ru/main/nemtsov/impotent.htm

(написано анонимно) 23.11.2007 19:51 (#)

Это все злые языки :)) Смотреть надо на результат: детей у него сколько :)

(написано анонимно) 23.11.2007 20:16 (#)

А дети его или товарищей по партии? Друган вот у него Анатолий Борисович, рыжий, красный - человек опасный

А когда Немцов с Хакамадой перед прошлыми выборами в Беларусь съездить пытались - прямо как две подружки смотрелись.

User fant, 23.11.2007 20:31 (#)

Дп и книжки говорят за него бригада пишет

.

(написано анонимно) 23.11.2007 19:46 (#)

Горит восток зарёю новой

Тут и комментировать нечего. Только ниибаца психотропное оружие заставило выдвинуть такого "кандидата". Куды там, самому совестливому человечку - Мише Два Процента. Пора сдавать карты, борик!

Борис 23.11.2007 19:54 (#)

Немцова кандидатом в президенты

Удачи!

коно 23.11.2007 19:54 (#)

Чего же вы ДРЯНИ портяночные не обратите внимание на своего? Какой у него политический опыт был в своё время? А лицо? Почитайте в "Завтра" о его успехах http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/731/61.html
Страшно за будующее?

(написано анонимно) 23.11.2007 20:23 (#)

Что такое - "будующе

Первых два срока у него запускался механизм активизации, на третий срок он выполнит свою мессианскую роль и приведёт Россию в моральные лидеры человечества, что было заложено в генетический код Земли еще со времен Гипербореи.

(написано анонимно) 23.11.2007 21:13 (#)

Бригадным ! Путин - Обычный шизофренник !

У него нет четкой позиции ни в чем! Недаром он - Весы по гороскопу! Неуравновешенный тип. Говорит одно, а делает другое. Непоследовательный. Без принципов. Не мужик! На него нельзя ни в чем положиться. А вы живете сегодняшним днем, не думая о том, что будет с вами завтра.

(написано анонимно) 23.11.2007 21:41 (#)

Про Весы по гороскопу ПОТРЯСЛО!

Я и не знал! Что ж делать то теперь.

(написано анонимно) 24.11.2007 02:21 (#)

удавись

Mark_Il 23.11.2007 20:27 (#)

Ну это-же уродец из паноктикума...

Дохлый и ущербный человечишко. Имея вполне нормальную внешность, визуально производит впечатление отвратительнейшее. Борису мля Немцову, еврейчику, впору состовлять конкуренцию таким "красочным" фигурам, как Чубайс с его атрибутом - нездорового цвета красное лицо, далее шея, и очевидно весь он красен, эдакий вампирчик пунцовый. Новодворская, откравенно жино-отвратительная, Зюганов "уже" без бородавкт на роже лица. Самое место Немцову, в этом паноктикуме.

Джан 23.11.2007 21:10 (#)

Хочу Лерочку

-

КОРОЧЕ 23.11.2007 21:18 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Ещё короче. 23.11.2007 21:25 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ рыбколхоза Эстония!

.

НАРОД 23.11.2007 22:12 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 23.11.2007 21:49 (#)

И что еще им ловить? И это партия, которая правила страной в 90-е.....

Такой вывод можно сделать из результатов социологического опроса «Левада Центра». В соответствии с этим опросом, «Единая Россия» получит на выборах 67 процентов голосов, а на второй строчке окажутся коммунисты - их готовы поддержать 14 процентов респондентов. Остальные партии не набирают необходимых для прохождения в Госдуму 7 процентов. Ближе всех к этой отметке подбирается ЛДПР – за эту партию намерены проголосовать 6 процентов избирателей. «Яблоко» пока набирает 2 процента, «Гражданская сила и СПС - по 1 проценту. Опрос проводился с 9 по 13 ноября. Участие в нем приняли 1600 человек.

полотенчик 23.11.2007 21:50 (#)

Путина - в рядовые граждане!

ПАТРИОТ 23.11.2007 22:17 (#)

ДЕМОКРАТАМ ПОДНАСРАЛИ С НЕМЦОВЫМ !!!!!!!!!!!!!!

СВОЛОЧИ! ВСЕ ИСПОРТИЛИ! РАБСКАЯ СТРАНА! НЕНАВИЖУ ВСЕХ! РУССКИЕ ДЕБИЛЫ!

(написано анонимно) 23.11.2007 22:20 (#)

БЕДНАЯ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!

ОСТАЛАСЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ КРОВАВОЙ ГЕБНИ !!!!!

НАРОД 23.11.2007 22:23 (#)

ПУТИН , НЕМЦОВ , КАСЬЯНОВ , ГЕРАЩЕНКО - БРАТЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

AVE MARIYA 23.11.2007 22:19 (#)

СПС - наша партия! Единственная партия настоящих, достойных мужиков!

остальным нужно добровольно кастрироваться, чтоб не срамить мужской пол!

(написано анонимно) 23.11.2007 22:25 (#)

АГА

.

Eesti 23.11.2007 22:28 (#)

После гэбни, СПС - главная сила спос

imho

User qwertsapiens2007, 23.11.2007 23:25 (#)

Может быть ОТСТОЙНЫХ...???

Может быть ОТСТОЙНЫХ...???

Eesti 23.11.2007 22:26 (#)

Имхо, под ником "НАРОД", который постит один и тот же лозунг про Каспарова, орудует поровокатор. Стра

Имхо, под ником "НАРОД", который постит один и тот же лозунг про Каспарова, орудует поровокатор. Странно, что модератор сохранил его посты, преследующие цель не поддержать Каспарова, но крикливую провокацию - один из типичным методов гэбни.

С.Довлатов 23.11.2007 22:37 (#)

Посвещается эстонскому рукоделу!

Если ты женат на бэ Виновато КГБ! Если вовсе не женат Тоже Брежнев виноват.

(написано анонимно) 23.11.2007 23:07 (#)

Он скорее не женат!!!

Вряд ли Брежнев виноват!!!

(написано анонимно) 23.11.2007 23:31 (#)

Он ведь точно не женат!Это-------ПУТИН ВИНОВАТ!

Eesti 23.11.2007 22:53 (#)

посвящается людишкам мелким и подлым, но склонным к сочинительству.LOL

ах ах ах, ох ох ох, у гэбни переполох! им в бригаду стукачей записали рифмачей!

kkk 23.11.2007 22:44 (#)

Я хочу чтоб вы сдохли, мрази

Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари! ____________ Юрий Нестеренко - ноябрь 2007 года

Eesti 23.11.2007 22:48 (#)

Другая Россия - единственная внятная сила, с внятным разумным и недискридитированным лидером Каспаровым,

неадекватность российских демократов просто поражает. Уже выборы на носу, пора сконсолидироваться, а эти все "выдвигаются". Другая Россия - единственная внятная сила, с внятным разумным и недискридитированным лидером Каспаровым, а эти всё в свои демтусовки играют. Одно достойно - это то, что Немцов согласилса уступить Касьянову. Но зачем тогда выдвигаться? И почему бы не уступить Каспарову, который уже прошел процедуру праймериз, в то время как гапон Касьянов выдвигает сам себя самым безпардонным образом, даже уже проиграв праймериз Каспарову. С такими "демократами" и фашистов не надо.

Cabman 23.11.2007 23:11 (#)

Да ну , что вы ! Каспаров - кто ? Ну шахматист, ну фишки по клеткам передвигал . А этот - Вор ! "Советник", ети его... До хрена кому чего насоветовал.... Несчастная Россия - были б там именно выборы , так вот он, ассортимент: Путин, Зюганов , Жириновский и Немцов ! Прямо паноптикум некий . А коль серьёзно, так Немцов этот некогда в телевизор заявил , когда его спросили про начало 90-х : "Да тогда только ленивый не зарабатывал!" Полтораста мильёнов "лентяев", обобранных Немцовым и ему плодобными, в России проживают. Ну как такого в президенты не выдвинуть ! "Электорат" толпами голосовать за "труженика" ринется !

(написано анонимно) 23.11.2007 22:49 (#)

Пупкин - козлище!

http://putin-loh.ru/

(написано анонимно) 23.11.2007 23:08 (#)

Ну как вообще можно говорить о Немцове.Вспомните, как перед какими-то предыдущими выборами он орал:"Голосуйте за богатых!".Типа, мы свое уже спи*ли и больше не будем.Я сам за демократов, но этого ему никогда не прощу.

(написано анонимно) 23.11.2007 23:25 (#)

Паучок-кровопийца добычу не отдаст.

Онанотехнолог 24.11.2007 00:03 (#)

А ваще - все путем!

Выборы в России - нонсенс! В России главное - судьба. Она во всем виновата. Не считая евреев и соседей. Ну и пиндосов, конечно. Да еще эти либерасты и дерьмократы. И интеллигенция - еще то говно. Гастарбайтеров понаехало, корми их.

User modyl33, 24.11.2007 03:44 (#)

Сами то откель, технолог? прикольно мыслите, но уж больно эта мысль мозоль натерла, пора вперед, может хоть и с Путиным.. А?

(написано анонимно) 24.11.2007 00:43 (#)

Правые почуяли запах крови 19:24 / 23.11 Текст: Елена Калашникова Версия для печати Вставить в блогСкопируйте код и вставьте в свой блог: В ближайшие выходные жители и гости двух российских столиц рискуют столкнуться с провокациями и уличными драками. Организаторы "маршей несогласных" в Москве и Санкт-Петербурге предрекают "прольющуюся кровь", а милиция предупреждают о вооруженных провокаторах среди "несогласных". Радикалы готовят провокации и оружие "Марши несогласных", организованные "Другой Россией", намечены на 24 и 25 ноября в Москве и Санкт-Петербурге. На этот раз к радикалам присоединится "Союз Правых Сил", для которого марш – последняя возможность громко заявить о себе за неделю до выборов депутатов Госдумы. Из-за близости дня голосования правоохранительные органы и политологи опасаются, что оппозиция пойдет на столкновения с милицией, чтобы придать своим акциям зрелищность и резонанс. Учитывая то, что движущей силой такого рода мероприятий являются боевики из запрещенной национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова, основная угроза будет исходить именно от них. Во время маршей "несогласных", проходивших в Москве и Санкт-Петербурге весной этого года нацболы провоцировали драки с ОМОНом. В результате было раскурочено несколько автомобилей, и пострадали случайные прохожие. На этот раз МВД РФ предупреждает, что боевики могут принести с собой травматическое оружие и применить его против милиции. Чтобы максимально обезопасить участников акции и прохожих, МВД устанавливает на месте проведения акции стационарные металлодетекторы и усиливает меры антитеррористической безопасности. Несмотря на это, лидер питерского отделения Объединенного гражданского фронта (одни из участников марша) Ольга Курносова уже пообещала местной мэрии: "У вас будет кровь". ЦИТАТА ” Правые, видимо, опасаются, что без крови и без скандала их акция пройдет незамеченной Дело в том, что "несогласных" не устраивает формат акций и место проведения, согласованные мэриями двух столиц. Как уже не раз писали Дни.Ру, цель маршей – привлечь к себе максимальное внимание, спровоцировать беспорядки и создать картинку для западных журналистов, которые будут впоследствии писать об "удушении демократии в России". Поэтому организаторы марша не согласились ни с одним из вариантов, предложенных властями. В Москве "несогласным" отдали для митинга проспект Сахарова, а в Питере выделили для шествия отрезок от БКЗ "Октябрьский" до сада имени Чернышевского, где будет проведен митинг. Однако протестующие уже заявили, что в Москве они непременно проведут несанкционированное шествие до Лубянки, а в Санкт-Петербурге грозятся выйти на Невский проспект. Таким образом, в эти выходные центр двух городов будет находиться под угрозой несанкционированных шествий, перекрытия дорожного движения и спровоцированных драк. НА ЭТУ ТЕМУ Политическая дистрофия Михаила Касьянова Чубайса скрестили с Лимоновым Раздвоение личности Никиты Белых Китайцы клонировали автомобиль Судя по опыту прошлых акций, вряд ли "несогласные" соберут на свои марши сколько-нибудь значительное количество участников, так что опасаться массовых беспорядков не стоит. Но даже небольшая группа агрессивно настроенных и нужным образом простимулированных людей может создать значительные трудности для тех, кто решит провести выходной день в центре Москвы или Санкт-Петербурга. Кроме того, еще в начале недели МВД стало известно о готовящейся провокации со стороны одного из лидеров СПС Бориса Немцова с участием людей, переодетых в милицейскую форму. Лже-милиционеры должны разыграть сцену нападения на Немцова, чтобы придать тому ореол мученика и обвинить власти в жестоком обращении с оппонентами. Впрочем, манеры Немцова, не раз бравировавшего драками с оппонентами, не очень-то вяжутся с ролью "пострадавшего". Особенно характерна красноярская история, когда охрана Немцова напала на студента, попытавшегося накинуть на политика сачок для ловли насекомых. Парня скрутили, повалили на землю и начали избивать. Последний удар в лицо нанес сам Борис Немцов. Попутно охрана либерала обложила ругательствами и пенсионерку, попытавшуюся вступиться за избитого парня. Рукопашная Немцова Между тем, накануне акций Борис Немцов стал официальным кандидатом в президенты от СПС. "Мы должны сделать все, чтобы этот кандидат стал оплотом демократической оппозиции", - заявил лидер партии Никита Белых, комментируя это выдвижение. В таком случае, флер великомученика Немцову пригодится, как никогда. Судя по предвыборной кампании в Госдуму, СПС не может похвастаться убедительной и детальной экономической программой, поэтому кандидатам партии приходится апеллировать больше не к уму, а к эмоциям потенциальных избирателей. СПС внезапно превратился в защитников обездоленных, стал ратовать за многократное (и ничем не подкрепленное) увеличение пенсий и назвал себя "личным врагом Владимира Путина". Для иллюстрации последней версии представители партии регулярно рассказывают, как их "травят фенолом", арестовывают агитационные материалы, прослушивают их телефоны, ведут наружное наблюдение, после чего бесследно пропадают сотрудничающие с СПС люди. Хотят ли правые крови? "Несогласные" не зря предупреждают, что на маршах может пролиться кровь. Правые, видимо, опасаются, что без крови и без скандала их акция пройдет незамеченной, а избиратели забудут проголосовать за СПС. Об этом проговорился в интервью "Известиям" Никита Белых: "К сожалению, большое число сторонников либеральной идеи в выборах предпочитают не участвовать. И дело не в том, что та или иная партия недостаточно четко формулирует свою программу. Либеральные избиратели сами по себе не очень дисциплинированные, на выборы приходят только если происходит что-то чрезвычайное. А градус этой кампании, надо признать, очень низкий". Вот и ответы на все вопросы: похоже, что СПС жизненно необходимо, чтобы произошло что-то "чрезвычайное", что повысило бы градус кампании. А то, что при этом могут пострадать как "свои", так и совершенно непричастные к политическим дрязгам люди, похоже, заранее списывается на издержки предвыборной борьбы.

пони 24.11.2007 01:03 (#)

Будем посмотреть...

Одного Касьянова тут мало, имхо. Вот если В.К. Буковский тоже одобрит, тогда буду голосовать. Хотелось бы, конечно, за самого Буковского, но раз его не пускают... А Немцов - тоже ничего, но искренний ли он человек - вот вопрос. А Буковскому верю безоговорочно. Поэтому его мнение для меня лично очень важно.

(написано анонимно) 24.11.2007 01:55 (#)

GB -na fonari!

GB -na fonari!

User modyl33, 24.11.2007 03:47 (#)

Эт Вы о чем? Если о Мелкобритании - так был один желающий ефрейтор...

Юрий 24.11.2007 06:43 (#)

Кандидатская мифология

Представляю как после круглого стола они сядут в одну кабину и по тонкому льду поведут машину передавая руль из рук в руки друг-дружке порулить (выражение восторженного Немцова перед оранжевыми в Украине). Ну и кандидата предложили!

Евгений 24.11.2007 09:50 (#)

О кандидате

Это все ложь, за которой ни чего не стоит. Суета сует и томленье духа. В России остался один достойный человек г. Буковский. Если ему будут чинить препятствия то более достойная кандидатура это г. Каспаров у которых совесть пока еще чиста. Остальные ребята кандидаты все под колпаком политической полиции ЧеКа - ФСБ.

Alex 24.11.2007 12:05 (#)

Вот за него я бы проголосовал...

Вот за него я бы проголосовал на предстоящих выборах. Довольно нам власти цепных псов большевизма, которую возглавляет Иудушка Головлев - см. рассказ Салтыкова-Щедрина "Господа Головлевы".

User peter, 24.11.2007 18:10 (#)

Борис Немцов - надежда демократической России

Нужно ли идти на выборы? За кого голосовать? На эти непростые вопросы вам поможет найти правильный ответ Валерия Новодворская Фрагмент, пятница, 23 Ноябрь 2007: А. ВОРОБЬЁВ: К новости сегодняшнего дня. Напоминаю, что у нас в прямом эфире Валерия Новодворская со своим особым мнением. Так вот. Кого бы хотели видеть кандидатом от оппозиции? Теперь уже президентских выборах. Борис Немцов, Владимир Рыжков. В. НОВОДВОРСКАЯ: Я думаю, что оптимальный кандидат – это Борис Немцов. Он человек с совершенно нормальными правыми убеждениями. И он умеет их представлять. Он очень искусно это делает, он великолепный оратор. Борис Немцов всегда был прям и никогда не изменял тем, с кем шел и у него путь никогда не искривлялся, не было за ним такого, как в начале пути Владимира Рыжкова, чтобы он вышел из дем. выбора и вступил в партию власти, к Черномырдину. И заслужил не очень хороший эпитет Гайдара. Тогда его назвали гадёнышем. Да, сейчас он ведет себя достойно. Я была против того, чтобы его выкидывали из списка СПС, он бы его украсил. Это было его законное место, это было сделано абсолютно неправильно. К тому же, у Бориса Немцова большой опыт государственной деятельности. Он был и губернатором, был вице-премьером и он способен жертвовать собой. Он хороший и добрый человек, это очень важно. Почитать больше: http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/56569/

Капрал ============================= 24.11.2007 19:16 (#)

Особенно характерна красноярская история, когда охрана Немцова напала на студента, попытавшегося накинуть на политика сачок для ловли насекомых. Парня скрутили, повалили на землю и начали избивать. Последний удар в лицо нанес сам Борис Немцов. Попутно охрана либерала обложила ругательствами и пенсионерку, попытавшуюся ====================================================================== ===================================================== Да Немцов еще и настоящим мужиком оказался.Какой молодец.Сачковатых путинщиков усмиряет.Достойный лидер.А бригадники хотели бы,чтобы только Путька защищали от насилия.(когда я пишу слово "путька",то ударение следует ставить на втором слоге-прим.Капрала)=================================================== ======================== Так и не надо большим числом выходить на марши.Достаточно прити на выборы и проголосовать.А уж затем,в случае подтасовок,вывести на площади всех несогласных.Сегодня даже 500 смельчаков на марше,не побояшись ни ОМОНа ни милиции, в лице простых граждан заслуживают всеобщее укажение и одобрения.И каждый из граждан понимает,что такое может случиться с ним в любой день.И смелые слова НЕмцова,сказанные на митинге в грязное рыло власти,способны осеть в голове простого человека.И борьба Каспарова с ОМОНом тоже не проходит бесследно.============================================================ ===================================================== Выборы в Думу напоминает мне лозунг совейского времени."Блок коммунистов и беспартийных." В качестве беспартийных выступают деятели Ебенных Россов.Да и какая же эта может быть партия,если все ее "члены" уже успели за последние 20 лет перебывать во всех партиях,создаваемых властью.Это скорее можно назвать отделением ФСБ,чем партией. Да и по количеству присвоенных там генеральских званий,это отделение может переплюнуть все генеральские звания в армии.И получив в гос думе 75% -"едрогнуссы" и 15% --коммуняки,получается 90%.И пришел Совок в наиболее реакционном своем виде,т.к.в этой раскладке палачи оказываются впереди коммуняк.А папашку Зю раскрутят как последнюю валютную проститутку.Вот чем чревато сегодняшнее состояние.Прикрываясь политическими трелями о насущной заботе в государстве и о народе ,эти палачи ничего не могут делать.И целое десятилие они показывают свою импотенцию,только не все еще это поняли.=============================================================== ===================================================== А тем ,кто сегодня вышел на марш,желаю успехов.Это люди, очень беспокоящие и страдающие за судьбу страны.Сейчас спидоносцы начнут писать о якобы проплаченной акции из-за рубежа.Не верьте этому.Даже за деньги никто не желает подставлять свою голову под дубинки ОМОНа.Тем более Каспаров,который ничего не украл,и довольно прилично заработал за свои творческие успехи.Но "серому быдло" с Лубянки это невдомек.Пищите,милаи,пищите.Этот писк у вас гимном зовется.Гимн палачей !===================================================================== =============

Семен Семеныч 25.11.2007 12:33 (#)

СПС играет за Путина

Выдвижение Немцова на пост призидента РФ это игра за приемника. Неужели СПС не понимает что это абсолютно не проходная фигура. Даже те кто был бы рад прголосовать за лидера демократического толка ни за какие коврижки не проголосуют за самовлюбленного павлина. ктомуже у которого как моральная так и интелектуальная планка так низка. На всех форумах, дискуссиях и диспутах он ведет себя ни как серьезный политик, а как самец попавший на кастинк жеребцов производителей. Вранье, двойные стандарты , нежелание и неумение отвечать за ошибки, великолепные способности провокатора - и это портрет кандидата в призиденты? Господа СПСовцы я понимаю есть внутри партийные разборки, есть интриги, борьба за влияние , в том числе, за денежные потоки. Но НЕЛЬЗЯ только из-за таких вещей игнорировать очевидное. НЕЛЬЗЯ. Или вы решили что всеравно не пройдет ну пусть хоть повыпендривается (простите за выражение). Неуже ли вы не знаете как называют Немцова в народе -политический шут от СПС Жириновский СПС. Поверте -более половины тех кто готов голосовать за демократов НЕ проголосуют за Немцова -рука не поднимется. Совершена стратегическая ошибка и это очень печально.
С.С.

User zeder, 30.11.2007 00:32 (#)

совсем крыша поехала

его судить надо