новость Чубайс: Я остаюсь в СПС

19.11.2007
Анатолий Чубайс. Фото с сайта www.okrvesti.ru

Анатолий Чубайс. Фото с сайта www.okrvesti.ru

Член федерального политсовета Союза правых сил Анатолий Чубайс не намерен выходить из партии. "Сообщения в средствах массовой информации о том, что я в ближайшее время могу выйти из СПС, не соответствуют действительности", - заявил он.


Комментарии
(написано анонимно) 19.11.2007 19:08 (#)

Зачем мешать СПС проходить в Думу?

С их заоблачным рейтингом 1% они и так никуда не пройдут

Демо кратт 19.11.2007 19:18 (#)

Хоть и рыжий, но молодец.

(написано анонимно) 19.11.2007 20:18 (#)

Ты все перепутал. Если Чубайс хотел бы прохода СПС в думу,

то ему надо срочно вступить в ЕДРО и орать ,что наконец нашел единомышленников-настоящих чубайсов.

eSSti 19.11.2007 21:52 (#)

Хотеть может и Чикатило, да и шансов у него пройти, пожалуй, на порядок больше, чем у рыжего электрика...

(написано анонимно) 19.11.2007 19:36 (#)

Уважение вызывает уже тот факт, что он, находясь на таких высотах, не перебежал в ЕР. И сковырнуть его не получается. Похоже, человек исключительного ума и порядочности. Нам бы такого президента или хотя бы премьера, не стыдно было бы перед соседями.

(написано анонимно) 19.11.2007 21:38 (#)

Зачем ему туда, куда и сам президент не желает. Он же ясно сказал: Путин - его начальник. Куда велит, туда и побежит

Aklimov 19.11.2007 21:49 (#)

Да заберите его себе, чтобы не стыдно было перед Иорданией...

(написано анонимно) 19.11.2007 19:50 (#)

Интересно, а сколько вобще осталось чиновников - не членов ЕР?

(написано анонимно) 19.11.2007 19:58 (#)

Один.

User modyl33, 19.11.2007 20:04 (#)

Чубайса в президенты! Реально!

Руфус 19.11.2007 21:55 (#)

А Шимона Переса куда?

Либералов 19.11.2007 20:11 (#)

Правильно, Анатолий Борисович!

Вы должны остаться в СПС. СПС должны покинуть Криворотые и Бунтарики ССыкливые. Булыхки и Немцоывы, вон из СПС!!!

(написано анонимно) 19.11.2007 21:42 (#)

Да

Всю СПС - ррраспустить! Этого и добивается Чубайс?

User qwertsapiens2007, 19.11.2007 20:29 (#)

Чтобы РЫЖАЯ БЕСТИЯ не говорила, его слова НИКОГДА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...

Страшный человек (Если можно его назвать человеком).Куда бы Чубайс не уходил и куда бы он не приходил - в истории он останется как символ ПАРАЗИТА! Своими действиями он нанес стране огромный вред. 1. Чубайс навязал свою систему обезличенных ваучеров, хотя его предшественником Михаилом Малеем, смещенным с должности председателя Госкомимущества предлагалась более справедливая система распределения в виде именных приватизационных счетов на счету каждого Гражданина России. 2. Чубайс нарушил закон принятый Верховным Советом РСФСР «О приватизации государственных и муниципальных предприятий РСФСР» 3. Контрольно-бюджетный комитет Верховного Совета РСФСР после проверки возглавляемого Чубайсом Госкомимущества в июле-августе 1992 года, определил, что «вся структура органов приватизации, созданная Чубайсом по иностранным проектам, способствовала хищническому разграблению России», что «нарушена правовая база приватизации, цели и задачи Государственной программы не выполнены, выявлены массовые нарушения финансовой дисциплины» 4. «Приватизация «по Чубайсу» явилась главным источником социально-экономической катастрофы в России, криминализации общества…, целенаправленным разрушением единого народно-хозяйственного комплекса, свидетельством преступной сущности ограбления России, превращения народов нашей страны в рабов» 5. «Команда Чубайса под демократическими лозунгами скрывала целевую установку на уничтожение российской оборонной промышленности и производителей стратегически важной, конкурентноспособной на западном рынке отечественной продукции гражданского назначения». 6. Счётная палата, проводившая ревизию в Госкомимуществе оценила деятельность Чубайса как преступление против нации и государства, заключавшееся в том, что Госкомимущество поставлено Чубайсом на службу конкурентам и врагам России, что целенаправленно разрушается оборонный комплекс страны, а крупнейшие предприятия, конструкторские бюро, научно-исследовательские институты умышленно подводятся под банкротство и продаются за бесценок. 7. Государственная Дума оценила проводимую Чубайсом приватизацию, как предательство национальных интересов и направила Ельцину доклад с постановлением № 378-1 от 9.12.1994 года: «Признать итоги первого (чекового) этапа приватизации неудовлетворительными и приостановить действие указа о послечековой приватизации до принятия федерального закона» Продолжать можно до бесконечности…

(написано анонимно) 19.11.2007 20:35 (#)

Короче, он разрушил ту самую плановую экономику покойного СССР, когда жрать было нечего, а что бы ни делали, получался автомат Калашникова. Большой беды я тут не вижу. Никакой "крупнейшей геополитической катастроы XX века".

Ibarruri 19.11.2007 22:09 (#)

Конечно, только они это поймут опять лишь тогда, когда снова жрать будет нечего

потому что действовать в условиях экономического краха придётся всё равно примерно такими же методами. Скоро в этом снова придётся убедиться, так как Россия снова на пути к тому же экономическому краху, к которому пришёл СССР с пустыми полками магазинов.

(написано анонимно) 21.11.2007 16:12 (#)

Понятное дело, что разрушил. Только безмозглые бараны, каковым он и является, из команды комсомольских работников, и рушат, ничего взамен не создавая. До основанья, а затем.... А рухнет все не из-за теперешней власти. А именно из-за того, что была полностью уничтожена эконом система. Сейчас бросились что то делать, а ничего уже нет!!! Станки все сняты распроданы, специалисты, кто умер от нищеты, кто гадонами торгуют. Создал это рыжий пидор банановую республику... ПОэтому НИКОГДА ему не быть в думе. И та партия, в которой он будет со своими дружками-уродами (Немцов, Киндер сюрприз) обречена на поражение. Правильно сказал однажды Рыжков, что большинство народа с удовольствием бы гвозди в их гробы забили.

(написано анонимно) 19.11.2007 20:58 (#)

Не узнаю Вас в гриме?

Юрий Михайлович! Да как же Вы? Да что же мы?

square_pete 19.11.2007 21:42 (#)

Не существовало и не существует

абсолютно справедливых правил приватизации, как не существует абсолютной справедливости. Критика Чубайса за приватизацию неконструктивна.

(написано анонимно) 20.11.2007 04:02 (#)

Нравится играть со словами? А относительно честные правила существуют или нет?

(написано анонимно) 19.11.2007 21:37 (#)

А исключать не пробовали?

?

Ееsti 19.11.2007 21:47 (#)

А кому он в сиписи нужен без халявных денег?

Ibarruri 19.11.2007 22:13 (#)

Деньги ничто сейчас, власть всё. Те, кто не при власти, те и не при деньгах. Шумиха с Чубайсом ...

выгодна сейчас КГБ-шникам, чтобы лишний раз напомнить избирателям, что далеко не последним членом партии СПС является столь нелюбимый вами, уважаемые избиратели, господин Чубайс. Видать рейтинг у СПС немного ушёл вверх от того одного процента, о котором здесь постоянно твердят бригадные. Где кстати посмотреть разные рейтинги сейчас ? Желательно независимых от власти опрашивающих ?

Бригадник 19.11.2007 23:19 (#)

Вот рейтинги от Левады http://ura.ru/content/svrd/10-10-2007/news/28668.html Что касаемо "выгоды КГБ" от напоминания того где прижились одиозные существа типа Ковалёва, Чубайса и иже сними, то не вижу в этом ничего предосудительного. Народ должен знать своих "героев", чтобы спьяну случайно не проголосовать за такое... Считаю нелишним и распространить брошурки с избранными докладами сиих выродков на западе, чтобы те, кто им захочет отдать голоса делали это с открытыми глазами. Тогда и одного процента ненаберётся. Тем более, что народ в массе аполитичен, не до трёпа, все бабки заколачивают.

(написано анонимно) 21.11.2007 16:26 (#)

Пусть хоть трижды КГБ-шники будут у власти, но только не эта рыжая мразь. Он, кстати, их сам к власти и притянул, лишь бы не пустить коммунистов, которые его-ворюгу сразу бы упрятали за решетку, что он безусловно заслужил. Поэтому то его и не трогают.... пока:-) Но как знать, как знать.:) А скорее всего это просто спектакль. СПС - это как раз и есть создание видимости демократии и действия оппозиции..