новость Пишите жалобу

Чуров посоветовал партиям-"отказникам" подавать в суд
28.10.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

У трех партий, получивших отказ ЦИКа в регистрации, есть шанс быть зарегистрированными по решению суда, заявил глава ЦИКа Владимир Чуров. Он признался, что переживает за "отказников" и даже воздержался при голосовании. За бортом остались "Зеленые", "Народный Союз" и Партия Мира и единства.


Комментарии
(написано анонимно) 28.10.2007 21:44 (#)

Чуров, как и вся власть, страдает словоблудием...

User vfxj51, 28.10.2007 21:44 (#)

Прям не спал

всю ночь, переживал.Чуров прослезился.

expert 28.10.2007 21:45 (#)

Россия - это не государство в понятиях 21 века.

Россия - это не государство в понятиях 21 века, а часть территории Земли, где главенствуют Ложь и Беззаконие. Страшно, что это плодит людей, способный на любое преступление. Более того, именно они сегодня и востребованы заправилами этого режима.

(написано анонимно) 28.10.2007 23:29 (#)

Россия одно из немногих оставшихся истинных государств. Всё остальное сплошь метрополии глобального капиталла.

Россия одно из немногих оставшихся истинных государств. Всё остальное сплошь метрополии глобального капиталла.

(написано анонимно) 28.10.2007 23:39 (#)

"метрополии глобального капиталла"=== - Два класса и коридор?

-

Тоже патриот 28.10.2007 23:42 (#)

Правильное написание слова "капиталл" - "копеталлл"

Правильное написание слова "капиталл" - "копеталлл"

(написано анонимно) 29.10.2007 00:02 (#)

"capital" !!!!

"capital" !!!!

(написано анонимно) 29.10.2007 00:08 (#)

а как правильно говорить? "ага" или "угу"

а как правильно говорить? "ага" или "угу"

(написано анонимно) 29.10.2007 00:10 (#)

Россия одно из немногих оставшихся истинных государств. Всё остальное сплошь метрополии глобального капитала.

Россия одно из немногих оставшихся истинных государств. Всё остальное сплошь метрополии глобального капитала.

(написано анонимно) 29.10.2007 00:27 (#)

Причина поражения США в гонке за выход в космос

Причина поражения США в гонке за выход в космос вполне очевидна: вместо использования мощных ракет военного назначения, организаторы проекта Vanguard вынуждены были довольствоваться исследовательской ракетой ВМС 'Викинг', чья тяга составляет лишь 27000 фунтов. Даже при идеальной работе всех систем 'Викинг' едва-едва сможет вывести на орбиту груз весом в 21 фунт. Никакого дополнительного запаса мощности у него нет. Русские же, по словам генерала Благонравова, использовали для запуска sputnik'а свою самую мощную ракету. Тяга этого носителя должно быть равнялась как минимум 200000 фунтов. Запуск sputnik'а означает, что советская наука достигла зрелости и, по всей вероятности, в России выросло новое поколение ученых. Раньше русские, как и мы, использовали немецких специалистов, но большинство из них сегодня уже вернулось домой или перешло на преподавательскую работу. Уровень русских ракетных технологий намного превысил тот, что достигли немцы во время войны. Теперь русские делают все сами.

(написано анонимно) 29.10.2007 11:01 (#)

Ракеты говоришь?

А при чем здесь ракеты??? Ты прочитай статью, а потом попробуй дать свой комментарий в русле темы))))) Патриот ракетчик сраный.

Людмила 28.10.2007 22:10 (#)

Так я надеялась, что эти выборы в нашей России будут честные! Так я верю Президенту Путину,каждому его слову.Но что же происходит на самом деле? Мне пришлось очень тесно пообщаться с несколькими руководителями партий и увидить всю их "поднаготную". Какие сумашедшие деньги платят так называемые "народные кандидаты в депутаты" за место в ГД, что диву даёшься.Из всех партий честной оказалась одна.Без спонсоров, без правительственной поддержки, без воров и олигархов, измученная, выстраданная, непобеждённая народная партия во главе с Сажи Умалатовой! Прошла невероятно жёсткую проверку, имеет более 80 000 тысяч реальных членов партии по стране, организовала движение в поддержку Президента Путина в то время, когда его далеко не все поддерживали! И что в результате? Сто голосов не хватило, это по заключению ЦИК. Но дело не в голосах, разумеется. Дело в принципе. Ну не нужны нам в думе бедные партии, честные депутаты, люди от народа, такие непобеждённые патриоты и не продажные, как Умалатова! Ну и что же, что она чеченка! Да она за нашу Россию и народ жизнь отдаст не задумываясь, а 90 процентов ныне существующих депутатов, и столько же будущих, продадут с потрохами и родину и народ! Вот такие дела, господа!Был бардак, есть бардак, и будет бардак!

(написано анонимно) 28.10.2007 23:26 (#)

выбор, выбор, выбор, выбор ... достало! нам очень важен

выбор, выбор, выбор, выбор ... достало! нам очень важен ваш голос. вот вам 15 разноцветных коробочек - выберите одну пожалуйста ... поздравляю, вы сделали свой выбор, идите отдыхайте следующие 4 года.

(написано анонимно) 29.10.2007 00:38 (#)

"народная партия во главе с Сажи Умалатовой... имеет более 80 000 тысяч реальных членов"=== Членов может и много - людей недостаёт

"народная партия во главе с Сажи Умалатовой... имеет более 80 000 тысяч реальных членов"=== Членов может и много - людей недостаёт

(написано анонимно) 28.10.2007 23:23 (#)

какой фарс! нв огромную страну всего 14 партий. это просто смешно. их должно быть 14 тысяч!!!

какой фарс! нв огромную страну всего 14 партий. это просто смешно. их должно быть 14 тысяч!!!

User realist, 29.10.2007 01:12 (#)

Бедняга Бабурин

Отымели страдальца...Просто он пересекался на почве патриотизма с ЕДРеными Медведями -решили убрать.Лохам из оппозиции всяким СПС,КПСС,ЯблокЕС и прочим Барашкам-напоминаю-Председателя ЦИК Чурова назначил Лидер и Вождь сами знаете какой партии.И он будет ,естественно,честен и независим.Развели вас,Бараны,как лохов...А почему молчите?Может вы-в доле?

(написано анонимно) 29.10.2007 01:30 (#)

Партия Бабурина-единственная,которая поддерживает идею православного монархизма и созыва Земского собора.Так что патриотизм-патриотизму рознь.Вполне ожидаемое решение в отношении эитой партии как и вся линия на дискредитацию последнего царя России -Николая2 и невозможность реабилитации царя как репрессированного и пострадавшего от Советской власти правителя Русской империи.Как я и говорил выборы -фарс.Монархисты и большинство православных в выборах участвовать не будут.Мы не несём никакой ответственности за ту власть которая есть и которая будет.

Илья 29.10.2007 10:22 (#)

Снимаете с себя всю ответственность, оставляете за собой возможность остаться в белом. Потому что хорошо знаете, что в белом остаться все же придется. Мне симпатична Ваша позиция.

Кровавый гэбюк 29.10.2007 12:41 (#)

Лимонов научился у своих союзников либералов художественному стуку. Только стуканул в статейке на гранях куда надо, и, гляди - даже своих волчат для проверки подписей привлекать не надо. В центризбиркома сами справились. Ай да Цитрус, ай да сукин сын!