новость Един в трех лицах

"Единая Россия" может отказаться от формирования первой тройки
02.10.2007
Владимир Путин.Фото АР

Владимир Путин.Фото АР

После решения президента Путина возглавить избирательный список "Единой России" партия может отказаться от формирования первой тройки. "Нам совсем не обязательно это делать", - заявил источник в партии. Если тройка будет, туда войдут Борис Грызлов и дама - Валентина Матвиенко либо Светлана Журова.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 02.10.2007 18:53 (#)

План Путина в действии!

А понимает ли Зубков, что Путин хочет его убить

(написано анонимно) 02.10.2007 19:00 (#)

Перекрестись, говорит человек: "Господи, помилуй",- гребет и доплывает до...

Eesti 02.10.2007 19:21 (#)

Чекисткая хунта снова лжёт: какое отношение партийная принадлежность имеет к назначению премьеров. Этим ходом Росси

Чекисткая хунта снова лжёт: какое отношение партийная принадлежность имеет к назначению премьеров. Этим ходом Россия просто делает вид, что она демократия, где, якобы, партия большинства в Думе выдвигает премьера. Тем самым пытаются легитимизировать новое путинское премьерство демократической риторикой. А когда при Путине премьер назначался из партии "большинства" - пЕдоРосов, из ее первой тройки, а не из чекисткой обоймы чиновников на усмотрение Путина и его хунты.

(написано анонимно) 02.10.2007 19:25 (#)

А кто тебе сказал, что Путин будет премьером?

Он всего лишь высказал гипотетическую возможность своего премьерства. Специально бросил либерастнутым эту тему, что бы повизжали.

Eesti 02.10.2007 20:59 (#)

Путин говорит, не я, что может стать премьером. Врёт как всегда. А я говорю, что э

Путин говорит, не я, что может стать премьером. Врёт как всегда. А я говорю, что это пиар, который создаёт иллюзию, что премьеры в россии назначаются демократическим путем из партии большинства в парламенте. Этот же пиар служит цели создание иллюзии лигитимности перехода Путина в премьерство, если он того пожелает для сохранения своей власти и власти своей чекистко-фашисткой хунты.

(написано анонимно) 02.10.2007 19:22 (#)

Истерика в ваших рядах, господа русофобы, радует и веселит!

Уже давно замечено, что когда власти предпринимают нечто, что вызывает у вас истерику, значит они (власти) сделали что-то очень полезное для нашей страны :-)

Eesti 02.10.2007 19:27 (#)

давно замечено, что русское шовинистическое быдло проглотит и будет нахваливать всё, что ему подсунет чекистко-фашисткая хунта.

* * *

(написано анонимно) 02.10.2007 19:29 (#)

Никакой истерики не заметил. Радоваться и веселиться можешь хоть до полной усрачки. По фигу. "Ешь ананасы, рябчиков жуй..." :))

(написано анонимно) 02.10.2007 19:39 (#)

Никакой истерики не заметил

Это очень по либерастному, не замечать того, что у тебя перед носом происходит. Самовнушение и шизофрения – главные черты либерастов :-)

Eesti 02.10.2007 19:23 (#)

Чекисткая хунта снова лжёт: какое отношение партийная принадлежность имеет к назначению премьеров. Этим ходом Росси

Чекисткая хунта снова лжёт: какое отношение партийная принадлежность имеет к назначению премьеров. Этим ходом Россия просто делает вид, что она демократия, где, якобы, партия большинства в Думе выдвигает премьера. Тем самым пытаются легитимизировать новое путинское премьерство демократической риторикой. А когда при Путине премьер назначался из партии "большинства" - пЕдоРосов, из ее первой тройки, а не из чекисткой обоймы чиновников на усмотрение Путина и его хунты.

Андрей Жуков. 02.10.2007 19:32 (#)

ЗАЯВЛЕНИЕ САИД-ЭМИНА ИБРАГИМОВА ОТ 1 ОКТЯБРЯ 2007г. Завтра, 2.10. в 13.часов 15 минут в здании Совета Европы, возможно, состоится мое выступление. Я испытываю большую надежду на то, что Совет Европы даст наконец, письменный ответ на мое законное требование и избавит меня от физических и моральных страданий, которые я испытываю уже не раз. Двое чиновников Совета Европы ( их имена не хочу называть из этических соображений), при встречах с моими представителями заявили : если Ибрагимов хочет умереть, то пусть умирает. Еще раз хочу отметить, что объявил голодовку не потому, что мне хочется умереть, а потому, что все правовые пути добиться правды, полностью перекрыты и ничего больше не оставалось делать. Если бы мои требования не имели юридически мотивированный характер, то и метод протеста голодовкой не мог бы быть обоснованным. В статье 3 Устава Совета Европы сказано: что каждый член С.Е. должен признавать верховенство Права и принцип, в соответствии с которым все лица находящиеся под ее юрисдикцией должны пользоваться правами человека и основными свободами и искренне и активно сотрудничать во имя достижения цели Совета определенной в главе 1. Думаю нет необходимости повторяться и доказывать, что о верховенстве Права и защите прав человека в Чечении давно уже нет. В статье 8 Устава С.Е. Сказано: что право на представительство любого члена С.Е. грубо нарушающего положения ст.3. может быть приостановлено и Комитет министров может предложить ему выйти из состава С.Е., а затем и уведомить о его выводе из состава С.Е. Но все это почему то Россию не затрагивает. При вступлении России в Совет Европы было 25.01. 1996г. в Заключении № 193 было поставлено конкретное условие, что Россия урегулирует чеченский вопрос и ратифицирует протоколы к Европейской конвенции: № 1, 2, 4, 7, и 11. В отношении протокола №6 был определен срок 1 год на его подписание и три года на ратификацию. Но с тех пор прошло 11 лет и эти условия не выполнены. Даже если исходить только из этого, можно ли говорить, что Россия выполняет принципы верховенства Права? В данном случае я прошу у ООН, Е. С. С.Е. : либо юридически мотивированно доказать, что мои требования не выполнимы ввиду того, что они не входят в их международные обязательства, или юридически подтвердить их законность и дать письменное обязательство, что они перейдут к юридическому рассмотрению чеченского вопроса, со всеми вытекающими из этого юридическими последствиями. Ответ, какой бы он не был, дал бы мне возможность дальше работать и добиваться истины. Их молчание, это верный признак того, что все пойдет по новому кругу и вынести это, хорошо понимая потенциальные последствия такого цинизма, просто не возможно. Мне уже объяснили, что долго терпеть меня не будут. Но наверное, и не придется. Если 2.10. я не получу ответа, то дальше я его ждать не намерен, а молча, замкнувшись дома, ни с кем больше не встречаясь и не общаясь продолжу свою голодовку, и пусть мои страдания, как и страдания всего чеченского народа лягут на совесть равнодушных. Я от всей души благодарен всем, кто поддерживали мои требования, и пытались меня спасти. Простите меня за то, что я не выполнил ваши просьбы, прекратить голодовку. Я очень хотел бы выполнить их, и понимаю, что эти просьбы исходили от чистых сердец. И при всем моем уважении к моим доброжелателям, я не смог остановиться и признать, что победило равнодушие чиновников, и верховенство права снова будет попрано во имя интересов сильных мира сего. Есть еще один день моей надежды. Саид-Эмин Ибрагимов 1.10.2007г. Страсбург. Пресс-служба международной ассоциации «Мир и права человека» сообщает, что состояние Саид-Эмина очень критическое, не смотря на то, что он старается держаться спокойно, и скрыть свое внутреннее состояние. Сегодня 31-й, а в общей сложности 216-й день голодовки Саид-Эмина, и что известно он несколько раз был на грани смерти. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем, особенно к тем, кто проживает в Страсбурге: НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА 2-ГО ОКТЯБРЯ НА МИТИНГ. Mon, 01 Oct 2007 22:34:00

скука 02.10.2007 19:38 (#)

не переживайте хлопцы, кого из премьеров любили?? ведь придется отвечать за все провалы правительства, за премьера не спрячешся и не ляпнешь что правительство завалило "гениальные" планы - САМ рукодишь правительством.... Так что рейтинг начнет быстро падать, или придется вконец запиздеться, как при советах

(написано анонимно) 02.10.2007 19:50 (#)

Любви, надежды, тихой славы...

Любви, надежды, тихой славы недолго тешил нас обман,
На ЕБЭЭНские забавы лёг ГЭБНЯстический туман.
Горит ли в нас ещё желанье под гнётом власти роковой,
Вернуть гражданских прав попранье для чудо- тройки удалой?
Или послушно -малодушно УРА для власти прокричим?
Глумленье власти над народом единогласно закрепим?
В единороссовом порыве власть нуворишей укрепим?
Верёвку с мылом приготовим, кусок лапши засунув в уши,
А кто-то будет в суши-барах пить сакэ и кушать суши?

Бек Аккинский 02.10.2007 20:01 (#)

ЗАЯВЛЕНИЕ САИД-ЭМИНА ИБРАГИМОВА ОТ 1 ОКТЯБРЯ 2007г. Завтра, 2.10. в 13.часов 15 минут в здании Совета Европы, возможно, состоится мое выступление. Я испытываю большую надежду на то, что Совет Европы даст наконец, письменный ответ на мое законное требование и избавит меня от физических и моральных страданий, которые я испытываю уже не раз. Двое чиновников Совета Европы ( их имена не хочу называть из этических соображений), при встречах с моими представителями заявили : если Ибрагимов хочет умереть, то пусть умирает. Еще раз хочу отметить, что объявил голодовку не потому, что мне хочется умереть, а потому, что все правовые пути добиться правды, полностью перекрыты и ничего больше не оставалось делать. Если бы мои требования не имели юридически мотивированный характер, то и метод протеста голодовкой не мог бы быть обоснованным. В статье 3 Устава Совета Европы сказано: что каждый член С.Е. должен признавать верховенство Права и принцип, в соответствии с которым все лица находящиеся под ее юрисдикцией должны пользоваться правами человека и основными свободами и искренне и активно сотрудничать во имя достижения цели Совета определенной в главе 1. Думаю нет необходимости повторяться и доказывать, что о верховенстве Права и защите прав человека в Чечении давно уже нет. В статье 8 Устава С.Е. Сказано: что право на представительство любого члена С.Е. грубо нарушающего положения ст.3. может быть приостановлено и Комитет министров может предложить ему выйти из состава С.Е., а затем и уведомить о его выводе из состава С.Е. Но все это почему то Россию не затрагивает. При вступлении России в Совет Европы было 25.01. 1996г. в Заключении № 193 было поставлено конкретное условие, что Россия урегулирует чеченский вопрос и ратифицирует протоколы к Европейской конвенции: № 1, 2, 4, 7, и 11. В отношении протокола №6 был определен срок 1 год на его подписание и три года на ратификацию. Но с тех пор прошло 11 лет и эти условия не выполнены. Даже если исходить только из этого, можно ли говорить, что Россия выполняет принципы верховенства Права? В данном случае я прошу у ООН, Е. С. С.Е. : либо юридически мотивированно доказать, что мои требования не выполнимы ввиду того, что они не входят в их международные обязательства, или юридически подтвердить их законность и дать письменное обязательство, что они перейдут к юридическому рассмотрению чеченского вопроса, со всеми вытекающими из этого юридическими последствиями. Ответ, какой бы он не был, дал бы мне возможность дальше работать и добиваться истины. Их молчание, это верный признак того, что все пойдет по новому кругу и вынести это, хорошо понимая потенциальные последствия такого цинизма, просто не возможно. Мне уже объяснили, что долго терпеть меня не будут. Но наверное, и не придется. Если 2.10. я не получу ответа, то дальше я его ждать не намерен, а молча, замкнувшись дома, ни с кем больше не встречаясь и не общаясь продолжу свою голодовку, и пусть мои страдания, как и страдания всего чеченского народа лягут на совесть равнодушных. Я от всей души благодарен всем, кто поддерживали мои требования, и пытались меня спасти. Простите меня за то, что я не выполнил ваши просьбы, прекратить голодовку. Я очень хотел бы выполнить их, и понимаю, что эти просьбы исходили от чистых сердец. И при всем моем уважении к моим доброжелателям, я не смог остановиться и признать, что победило равнодушие чиновников, и верховенство права снова будет попрано во имя интересов сильных мира сего. Есть еще один день моей надежды. Саид-Эмин Ибрагимов 1.10.2007г. Страсбург. Пресс-служба международной ассоциации «Мир и права человека» сообщает, что состояние Саид-Эмина очень критическое, не смотря на то, что он старается держаться спокойно, и скрыть свое внутреннее состояние. Сегодня 31-й, а в общей сложности 216-й день голодовки Саид-Эмина, и что известно он несколько раз был на грани смерти. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем, особенно к тем, кто проживает в Страсбурге: НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА 2-ГО ОКТЯБРЯ НА МИТИНГ. Mon, 01 Oct 2007 22:34:00

Eesti 02.10.2007 20:19 (#)

ПАСЕ настолько погрязла в пособничестве путинскому геноциду в Чечне, чт

Кроме того, заявления самого Ибрагимова, которые я видел на Чеченпресс составлены настолько по-дилетантски, что рассматривать их серьезно просто невозможно для ПАСЕ. Жаль, что у чеченцев в страсбурге не нашлось достаточно интеллектуальных советников, чтобы усилия Ибрагимова не пропали даром.

Eesti 02.10.2007 20:48 (#)

ПАСЕ настолько погрязла в пособничестве путинскому геноциду в Чечне, что предпочтет проигнорировать смерть Ибраги

* * *

(написано анонимно) 03.10.2007 02:05 (#)

Евросоюз полагает, что Эстония слишком медлит с принятием в свое гражданство проживающего в стране русскоязычного меньшинства, сообщил сегодня, 20 сентября, председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Рене ван дер Линден. По его словам, ЕС не может допустить того, чтобы у одного из членов Евросоюза было такое число жителей, не имеющих гражданства. По сообщению Reuters он заявил, что считает слишком маленьким показатель, названный эстонским правительством, на сегодняшний день в Эстонской Республике насчитывается около 115 тысяч человек без гражданства, что составляет около 9% от общего населения Эстонии. Рене Ван дер Линден заявил: " Эстонское государство не допускает неграждан к участию в выборах. Вынужденные неграждане не имеют права голоса на парламентских выборах."

Eesti 02.10.2007 20:10 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

***

(написано анонимно) 03.10.2007 02:06 (#)

Сделав пуку, сделав каку, Ёбстик рвал на "ГРАНЯХ" сраку. Он башку об стенку бил - тухлокилечный дебил. А ребята из ГеБе ему членом по губе...

(написано анонимно) 02.10.2007 20:12 (#)

Любви, надежды, тихой славы...

Любви, надежды, тихой славы недолго тешил нас обман,
На ЕБЭЭНские забавы лёг ГЭБНЯстический туман.
Попив сакэ, покушав суши – нам власть лапшу кладёт на уши
Всё, что народну сердцу мило – готовы и пенька и мыло.
Горит ли в нас ещё желанье под гнётом власти роковой,
Бороться с полным прав попраньем российской тройки удалой?
Или послушно -малодушно УРА для власти прокричим?
Глумленье власти над народом единогласно закрепим?
В единороссовом порыве власть нуворишей укрепим?

(написано анонимно) 02.10.2007 20:35 (#)

Конституция РФ. Статья 10. "Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны". Когда Путин будет избран в Думу (верховный орган законодательной власти), он ещё будет действующим президентом РФ (главой исполнительной власти).

Историк 02.10.2007 23:03 (#)

Не знаю аналога, чтобы ,отработавший все сроки, президент возгла