новость Белых: Личность единого кандидата значения не имеет

24.09.2007
Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Союз правых сил готов поддержать на предстоящих президентских выборах единого кандидата от демократических сил, невзирая на личности и партийную принадлежность кандидатов. "Если таковым будет Григорий Алексеевич Явлинский, лично готов буду выступить и поддержать его кандидатуру", - заявил Белых.


Комментарии
(написано анонимно) 24.09.2007 18:15 (#)

А теперь представте- нет спс, яблока, другой россии, правозащитников.. Только путин на троне и рев восторженной толпы!

(написано анонимно) 24.09.2007 18:26 (#)

А какой толк от этих недоношенных? Скулят, воют, размазывают сопли и клоунады разыгрывают, отрабатывая забугорные гранты. Гаррик все время по-аглицки орет! Для кого? Ясно дело, что для тех, кто платит, ибо у нас в стране на другом языке общаются...

Eesti 24.09.2007 22:08 (#)

На каком из двух? матерном или строевом? На каком из двух? матерном или строевом? Так это не страна, а казарма или зона.

* * *

(комментарий удалён)
User robert_izrin, 05.10.2007 04:19 (#)

Блюдолизы и отморозки не дураки

Обливать грязью,подбрасывать клеветнический материал(на чьи деньги?). Этот подонок не дурак,надеется,что его (поливальщика)услышет сам Путин и глядишь отморозок получит свои дивиденты(деньги, должность и др.) А вот лаять на тех,кто уничтожает демократию(Путина)у тебя кишка тонка. Гарри Кимович,пожалуй самый чистый и самый порядочный гражданин России.Гарри -один в поле воин.Твоя грязь ему не прис- танит. К сожалению таких мерзостей,как ты слишком много.А жаль!!!

(написано анонимно) 25.09.2007 06:22 (#)

...представте- нет спс, яблока, другой россии, правозащитников... - здорово

(написано анонимно) 24.09.2007 18:33 (#)

Ларису Арап в кандидаты

Честнее Ларисы разве только Березовский

Serge 24.09.2007 18:35 (#)

защитнички

У защитничков дэмократии (а теперь, перед выборами и обездоленных) скоро харя в экран не влезет... Гайдара хоть уж не показывают

(написано анонимно) 24.09.2007 23:53 (#)

Напротив плазма а в ней -

несгибаемый - Хинштейн.

(написано анонимно) 24.09.2007 18:39 (#)

Прислушайтсь к мнению ветеранов

Луговой был отличным телохранителем и незаменимым помощником у Гайдара. Рекомендация такого человечища,- многого стоит. Надо двинуть Лугового в единые кандидаты от оппозиции. Против такого и каспарка не попрет.

User deutscher, 24.09.2007 18:58 (#)

Нужно оригинальное предложение

Явлинский - это смертельно скучно. В 1990 году с красивой, но совершенно утопической программой "500 дней" он ещё смотрелся, но уже к концу 1991 совершенно надоел. Как политик он безнадёжно проигрывает даже Жириновскому, который до сих пор умеет огорошить. Никакого смысла поддерживать такого приевшегося идеалиста и демагога для СПС нет. Не исключено, что кандидатура от власти окажется более интересной, чем любой внутрисистемный или тем паче "внесистемный" оппозиционер - слишком неинтересно они все пока смотрятся. Посмотрим, каким будет главный сюрприз от власти. Что если не Зубков, не Иванов и не Медведев, а кое-кто поинтереснее? У меня есть одно предположение, которое открывать пока не буду.

(написано анонимно) 24.09.2007 19:08 (#)

Если Березовский через ЛДПР опять потянет на пост президента своего человека (на этот раз своего охранника Лугового) то это уже явный перебор. С предыдущим назначенцем он всех насмешил, а от нового народ со смеха помрет. А кто не смеху, того полонием. В отношении Явлинского - тухлый, соглашательный мужчина. Чтобы вернуть нашу страну в рамки законности нужен на пару лет Малюта Скуратов

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 24.09.2007 19:32 (#)

Здесь вы по поводу тухлого зря хамите. Вы слишком серьёзно воспринимаете старые обиды Лимонова, о которых он напоминает в каждой своей новой статье.Кстате, что это за новое слово "соглашательный"?

Eesti 24.09.2007 19:16 (#)

Deuscher, opjat ty demonstriruesh svoe kar'ernoe zhelanie vylizat' sapogi chekistkoj hunte.

Ves' tvoj "liberalizm" sluzhit imenno etomu, kak i u Zhirinovskogo, tol'ko v drugoj forme. sam ne zamechaesh'? ili po sluzhbe ne polozheno?

User qwertsapiens2007, 24.09.2007 21:31 (#)

ЭСТИ! Можно обойтись без штампов?

Логорея? (Недержание) или Шизофрения?
Как дятел - ОДНО и ТО ЖЕ!!!

Eesti 24.09.2007 21:51 (#)

штамп и истина - не одно и то же. Учись делать различие. Напоминать истину тем, кто ее не усвоил, полезно.

По поводу штампов уместнее обратиться к творчеству "феокла" "патракла" и прочих "антилиберастов". Но для этого у вас нет просто честности. ха ха ха!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 24.09.2007 19:21 (#)

Явлинский - политик, сумевший сохранить лицо за все последние годы. О том, было ли возможно воплотить программу "500 дней", мы уже не узнаем. Таких политиков, как Явлинский, раз, два и обчёлся в нынешние времена. Естественно, у него нет популярности кумира быдла – Жириновского, или шарма путина, над которым так воздыхают домохозяйки и нефтяные работники.Средний класс, который является основополагающим для развития общества, травили и уничтожали с самого его возникновения.

(написано анонимно) 24.09.2007 20:12 (#)

Не вижу лица

Вижу маску

User deutscher, 24.09.2007 20:32 (#)

Явлинский - пустышка

Со времени ухода из правительства Силаева в 1990 году Явлинский так и не смог показать себя, как серьёзный политик - он всего лишь скучный демагог, давно помешавшийся на сознании собственного величия. Даже нормального названия для своей партии до сих пор не придумал: "Я" - это он сам любимый, "Б" - это Юрий Болдырев, примкнувший к Явлинскому в 1993 и уже через считанные месяцы навсегда с ним порвавший, "Л" - это Владимир Лукин, который давно у Путина. Может теперь назваться "Яки" (Явлинский - Ковалёв - Иваненко)? Однако эти тоже могут отделиться (Ковалёв раньше был "Выборе России", да и нынче не брезгует шастать на сторону - в "Другую Россию" к Эдичке-цитрусу) - так что лучше назваться "Груша" (от имени Гриша).

User qwertsapiens2007, 24.09.2007 21:29 (#)

Все познается в сравнении...

Не думаю,что Явлинский - актер. Зануда не может первоплощаться. Слишком долгое время он одинаков: в делах и словах. По крайней мере, он не вызывает стойкой идиосинкразии как Каспаров, Касьянов или Чубайс. Что портит ЯБЛОКО и делает его ЧЕРВИВЫМ??? Это подлейший "правозащитник" КОВАЛЕВ - ничтожный червь "превосходно" зарекомендовавший себя в первую чеченскую компанию.

Eesti 24.09.2007 21:59 (#)

Как дятел - ОДНО и ТО ЖЕ!!! (c) qwertxxxxx

Prichem oba - chto deutscher, chto qwertxxxxxx - didno eti dva chervja s odnoj lubjanskoj jabloni sleteli. (мундир заменил честь, фуражка - мозги, а надбавка к зарплате -совесть.) |o|

(комментарий удалён)
User deutscher, 24.09.2007 22:11 (#)

Что меня обрадовало

Что меня обрадовало - так это то, что Ковалёв баллотируется не от СПС, потенциальным избирателем которого я мог бы стать, а от "Яблока", которое мне совершенно неинтересно. Но и СПС разочаровал - тем, что московский список возглавит Мария Гайдар (по наследству?), а Андрея Сычёва в списках не будет (боюсь, что "здоровье не позволяет", это старая как мир отговорка - в Германии немолодой Вольфганг Шойбле в инвалидной коляске успешно возглавляет МВД). Так что скорей всего выборы проигнорирую. Только если уж очень достанут, тогда порадую Eesti и впервые в жизни проголосую по его предположению за ЛДПР - проучу и деградирующих оппозиционеров, и британские власти за их политическую ангажированность.

Eesti 24.09.2007 23:04 (#)

карьерное желание дойчера вылизывать сапоги чекисткой хунты проявилось и в этом посте.

карьерное желание дойчера вылизывать сапоги чекисткой хунты проявилось и в этом посте. К счастью, ни Ковалев, ни Яблоко, ни даже СПС (имхо) не расчитывают на голоса мразей, занимающихся пропагандистким обслуживанием чекисткого фашизма (из за рубежа, или из за стен русских посольств за рубежём).

Eesti 24.09.2007 19:18 (#)

A mysl' Belyh razumnaja.

Tol'ko budet li ona sootvetstvovat' delam SPS i namerenijam okopavshihsja v nej "liberal'nyh impercev" vrode Chubajsa i Nemcova.

Eesti 24.09.2007 19:22 (#)

Chtoby pobedit' na vyborah v Dumu oppozicii nado nachat' krupnomasshtabnuju kompaniju po vydvizheniju Putina na tretij srok.

Etot hod vybil be vse kozyri iz shulerskoj kolody Kremlja.

imho.

(написано анонимно) 24.09.2007 20:10 (#)

Надоело кидалово, мочилово и разводилово

Хочу жить при настоящей демократии. Хуже точно не будет. А вот лучше обязательно. И в самых дальних медвежьих углах России.

(написано анонимно) 24.09.2007 20:10 (#)

Надоело кидалово, мочилово и разводилово

Хочу жить при настоящей демократии. Хуже точно не будет. А вот лучше обязательно. И в самых дальних медвежьих углах России.

из медвежьего угла 24.09.2007 20:24 (#)

"Надоело кидалово, мочилово и разводилово Хочу жить при настоящей демократии. Хуже точно не будет. А вот лучше обязательно. И в самых дальних медвежьих углах России."-Такого кидалова, мочилова и разводилова,как во времена рукодства наших демократов нам не надь!!Пошли вы нах,лучше"чекистская хунта",да кто угодно,только не "младореформаторы",правда за прошедшие годы они стали не такими уж и "младо",но желание пошалить и порулить у этих детей минета не поубавилось

User qwertsapiens2007, 24.09.2007 21:34 (#)

Медвежьему углу!

Сказано честно. Сказано верно. Лучше свои собственные ПАРАЗИТЫ, чем иностранные. Свои хоть ОРГАНИЗМ не порушат...

Eesti 24.09.2007 22:03 (#)

WoW! засланец ФСБ в медвежьем углу получил поощрение из логова на Лубянке.

|o|

из медвежьего угла 24.09.2007 20:27 (#)

"Надоело кидалово, мочилово и разводилово Хочу жить при настоящей демократии. Хуже точно не будет. А вот лучше обязательно. И в самых дальних медвежьих углах России."-Такого кидалова, мочилова и разводилова,как во времена рукодства наших демократов нам не надь!!Пошли они нах,лучше"чекистская хунта",да кто угодно,только не "младореформаторы",правда за прошедшие годы они стали не такими уж и "младо",но желание пошалить и порулить у этих детей минета не поубавилось

Eesti 24.09.2007 20:35 (#)

не из медвежьего угла, а из логова на Лубянке

как правило рычат на русскую демократию подобными "аргументами".

Pox 25.09.2007 00:22 (#)

Nu i eblet na foto, v ekran ne lezet - istinny nesoglasny demokrat

w