новость Касьянов: Мы еще можем договориться с СПС и "Яблоком"

20.06.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов считает, что между "Другой Россией", "Яблоком" и СПС нет неразрешимых противоречий. Он не исключает, что оппозиции все-таки удастся договориться о едином кандидате на президентских выборах.


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2007 17:54 (#)

Касьянова наров не поддержит,слишком важный,а народ любит простых.Каспаров народ полюбит.

(написано анонимно) 20.06.2007 17:59 (#)

Касьянов полностью оправдает то как его зовут в народе... Миша 2% - ибо больше ему не светит получить на выборах

(написано анонимно) 20.06.2007 18:18 (#)

В бригадном народце ???

В бригадном народце ???

(написано анонимно) 20.06.2007 18:29 (#)

мои наблюдения говорят об обратном

Среди моих знакомых нет никого, кто сочувствовал бы Путину, хотя я небогатый человек и не еврей

(написано анонимно) 20.06.2007 18:33 (#)

и я не понимаю в каких местах водятся 70% поддержки гаранта

?

гектор 20.06.2007 21:18 (#)

эти место называется Российская Федерация

МОНЯ 20.06.2007 18:50 (#)

Мнение

Добрый день друзья это Моня .Мой анонимный друг, наше ВАМ .Я ,ВАС прекрасно понимаю ,что среди ваших друзей, нет людей которые выражают симпатию к Путину, оно и понятно .А оправдываться зачем ,не богатый ,не еврей .Наверное с площади пописываеш, морда гэбэшная.

(написано анонимно) 20.06.2007 20:15 (#)

Нехорошо, прапорщик, зарываетесь

Ваше выражение "морда гэбэшная" в данном случае немотивировано, будете лишены премии (частично)

Eesti 20.06.2007 18:03 (#)

Takimi metodami chekistkuju huntu ustranit' ot vlasti ne udastsja. Vse eto myshinaja voznja i igra v poddavki s chekistkimi fashistami, pozvoljajuschaja im malevat' svoj rezhim kak

demokraticheskij. Pri takoj slaboj i robkoj oppozicii prezidentom stanet preemnik Putina - Putin.

Крысобой 20.06.2007 18:43 (#)

Eesti - наш единый кандидат

Ну кто ещё спасёт страну, кто самый непримеримый, пламенный патриот? Нет, и не может быть более достойной кандидатуры. Давно пора влить свежую кровь в управление страной, как в старозаветные времена. Кто ещё может возглавить нашу слабую и робкую оппозицию? Только у Eesti есть ответ на любой вопрос, в любое время. Когда трусливая, замордованная дубинками оппозиция оказывается в идеологическом тупике, она обращает свой взор на страницы "Граней" - ибо только здесь публикуются труды славного теоретика, вождя и учителя, озаряющего наш путь во мраке, Несравненного Eesti. Только Великий Eesti наш путь к прогрессу и процветанию!

Eesti 20.06.2007 21:14 (#)

ne kompleksuj ty tak.

|o|

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.06.2007 20:39 (#)

Любезнейший, что же вы предлагаете? Устроить штурм кремля под флагами ОГФ? Сейчас каждый шаг оппозиции - как по минному полю. Поддержка радикализма мною исключена. Я бы назвал подобные шаги не робкими, а взвешенными. Генеральное сражение будет дано непосредственно перед выборами.

Eesti 20.06.2007 21:13 (#)

situacija zapuschena. Vy dali zverju okrepnut, ne protestuja,kogda on upivalsja chechenskoj krov'ju. Ja dumaju, chto u Rossii net vnutrennih sil dlja protivodejstvija chekistkomu fashizmu.

Chto-libo izmenit' k luchshemu mozhno tol'ko na otdel'nyh territorijah Rossii po-otdel'nosti.

fj 20.06.2007 18:02 (#)

fj

fj

(написано анонимно) 20.06.2007 18:24 (#)

а с НБП-АКМ нет противоречий?

Тоесть лозунг сталин-берия-гулаг по сердцу нашим демократам?

МОНЯ 20.06.2007 18:53 (#)

ага

Да, наши дэмократы, большие доки на тему, где чего слямзить.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.06.2007 20:41 (#)

В этом и есть основная проблема. О оппозиции было бы куда меньше проблем без вышеназванных организаций. Впрочем, думаю, и на них управу найдут.

(написано анонимно) 20.06.2007 18:55 (#)

Полная сиротка, эта Касьянова Маша.

Кац 20.06.2007 18:56 (#)

Среди всех шести единых кандидатов от оппозиции - каждый круче всех остальных. Ну как тут договориться? Правда, тут известный писатель Эдик труханул - говорит, страшно! Ну прямо как девочка Трегубова. Так что...Останутся как Дункан Маклауд - все пятеро :)

User spy, 20.06.2007 19:01 (#)

Оковы рухнут

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1204152832.phtml ...и Мих. Мих. Касьянов, единственно возможный единый кандидат, бросит в оранжевую толпу ненавистные горные лыжи, подаренные (навязанные!) ему президентом. И оранжевый кошмар власти - о, ужас, ужас! - станет реальностью...

(написано анонимно) 20.06.2007 19:58 (#)

как далеки они от народа( 80% нищих) лица холеные с выражением значимости и уверенности в своем уме и возможностях-каждый готов испробовать свою теории(не на себе же-они всегда в достатке) мне бы очень хотелось услышать мнения явлинского касьянова-перед этим пусть бы они пожили на з\пл рабочего и их условиях.тогда можно бы было говорить о их выдвижении-но это были бы совсем другие люди(но этот период очень бы пошел им на пользу

(написано анонимно) 20.06.2007 20:08 (#)

2007.06.20 22 июня, в день нападения нацистской Германии на Советский Союз, возле столичного метро "Сокол", как ожидается, в церковной ограде православного храма Всех Святых будет восстановлена памятная доска эсэсовцам, воевавшим против СССР. На доске - фамилии группенфюрера СС фон Паннвица, белых генералов Шкуро, Краснова и других, воевавших против Советской России в "казачьих" подразделениях СС, обвиненных в военных преступлениях и после открытого суда казненных в 1947-м годуhttp://www.forum.msk.ru/material/news/352939.html

Руфус (забаненый) 20.06.2007 20:21 (#)

Главное неразрешимое противоречие

Его можно выразить в детской песенке: "Мы делили апельсин. Много нас, а он один!" :-)))

Явлинский 20.06.2007 20:33 (#)

Неужели этот дурик Касьянов всерьез полагает , что Яблоко с ним объединиться?

Мы со всякой швалью не объединяемся.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.06.2007 20:43 (#)

Несомненно, не объединится. Но, думаю, договорится можно. Рискну предположить, что от этого договора может зависить победа кандидата от оппозиции.

(написано анонимно) 20.06.2007 20:56 (#)

Победа в чем?

(написано анонимно) 20.06.2007 20:59 (#)

ни в чем... так как она (победа) не может просто произойти (как любят ссылаться "Другая Россия") демократическим путем! Ну не выберет народ никого из ныне предлагаемых оппозионеров... от лукавого все это

Eesti 20.06.2007 21:20 (#)

a prishedshij na volne vojny protiv Chechenii zlobnyj Putin - ne ot lukavogo?

A ved' vybrali. No oppozicija v Rossii slaba, FSB kontroliruet vse podhody k vlasti, uzhestochenie chekistkogo fashizma prakticheski neizbezhno, potomu chto u Rossii net svoih vnutrennih sil dlja ego preodolenija. Tak vo vsjakom sluchae viditsja so storony.

(написано анонимно) 20.06.2007 21:57 (#)

Eesti go to penis.

kiss my ass tormoz

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.06.2007 23:42 (#)

Договорённость между собой уже могла бы стать победой. Я склонен сомневаться, что оппозиция достигнет необходимых завоеваний в 2008. Однако, я надеюсь, что именно в 2008 может быть подготовлен плацдарм для победы на следующих за 2008-м выборах, в 2012 или ещё в каком, в зависимости от того, как смогут отстоять конституцию.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:27 (#)

Все возможно! Но не в этом веке и не в России.

(написано анонимно) 21.06.2007 03:47 (#)

думаю оппозиция победит в 3012 году-правда мы об этом не узнаем. но может быть и ладно?

livejournal.com demset [livejournal.com], 21.06.2007 05:39 (#)

Конечно, неразрешимых противоречий нет. О размерах откатов при новой власти можно договориться.

Пусть не 2, так хотя бы 1,5.

Евгений 21.06.2007 10:56 (#)

В продолжение темы

Прошла информация о том, что лидеры «СПС» готовы поддержать кандидатуру г. Явлинского в президенты России. В этом демарше нашей доморощенной оппозиции просматривается вечно-гоголевская Русь, где чудесным образом комическое переплетается с трагическим. Проснувшись по команде из Кремля в связи с началом предвыборной тусовки, лидеры нашей так называемой «демократической оппозиции» начали себя являть. В основе этого предвыборного демарша лежит старая русская ложь и обман, давно увиденные Гоголем. Цели оппозиции остаются прежние – в очередной раз ввести граждан России в заблуждение. В этом позорная суть и роль нашей «демократической оппозиции», в которую я не верю. Вопрос «веры» и «неверия» хорошо раскрыт в диалоге Ивана Карамазова и «Черта», его второго «Я», в одноименном романе Ф.М. Достоевского: «- А не верь, - ласково усмехнулся джентльмен. – Что за вера насилием? Притом же в вере никакие доказательства не помогают, особенно материальные. Фома поверил не потому, что увидел воскресшего Христа, а потому, что еще прежде желал поверить. Я хочу в идеалистическое общество записаться, оппозицию у них буду делать: «дескать реалист, а не материалист, хе-хе»». В этом диалоге заключена вся суть нашей так называемой «демократической оппозиции» - делать оппозицию кремлевским политическим мошенникам, грустно и противно. На данный период времени в России не осталось истинных духовно-нравственных авторитетов способных повести за собой нацию в деле ее духовного оздоровления. Многовековая политическая цензура и борьба с инакомыслием государственными институтами политического сыска сделали свое зловещее дело, русская нация стремительно движется в «небытие», под руководством людей из политической полиции ЧеКа – ФСБ. Нам нужны другие люди. К таковым я отношу писателя живущего в Лондоне – г. В. Буковского. Поэтому все здравомыслящие люди этой богом покинутой страны, должны сбросить с себя дух апатии и безразличия, порвать с нашей пагубной привычкой - постоянно лгать и трусить и поддержать кандидатуру г. Буковского в президенты России. Наша задача постараться разбудить нацию, вывести ее из «летаргического сна» и привести её к осознанию глубокого и искреннего ПОКАЯНИЯ. Сами по себе выборы президента России мало чего значат в духовно больном обществе. Наша трагическая и кровавая история тому подтверждение. В России как некогда необходима истинная духовная революция, которая предполагает духовное перерождение народа и освобождение его от русских бесов лжи и обмана.