новость Союз не только правых сил

Белых: СПС готов поддержать единого кандидата
18.06.2007
Никита Белых. Фото Борко/Грани.Ру

Никита Белых. Фото Борко/Грани.Ру

"Союз правых сил" готов поддержать единого кандидата от демократической оппозиции на выборах президента, заявил лидер партии Никита Белых. По его словам, единый кандидат может быть выдвинут по итогам праймериз или избран на конгрессе демократических сил.


Комментарии
ydacha 17 18.06.2007 19:07 (#)

Однажды лебедь рак и щука затеяли сыграть квартет!

Кандидатом в президенты от "Яблока" станет Григорий Явлинский.

Eesti 18.06.2007 19:25 (#)

krome Kas'janova eti prodazhnye i truslivye rossijskie "pravye" nikogo iz oppozicii ne podderzhat.

Nikakaja eto ne oppozicija, a prosto diskreditirovavshee i sebja i ideju demokratii v Rossii treplo. Udivljajus, kak oni esche s ednorosami ne slilis', Navernoe ne vzjali ih iz-za konkurencii na teplye mesta ili chekisty na nih obizheny za nedostatochnoe k nim vnimanie vo vremena Yeltsina.

(комментарий удалён)
Глеб 21.06.2007 06:23 (#)

"Непродажный" Касьянов - это который Миша-2%? ;))))

(написано анонимно) 18.06.2007 19:54 (#)

Где комментарии? Что остался один кибервоин из хайфы по кличке esti

Вторая тема. Такое впечатление, что действительно закончено финансирование "кровавой" гебни и педротов-либерастов. Народ хочет и ждет зрелищ.

Eesti 18.06.2007 20:55 (#)

uchi geografiju, gde baltijskoe more, a gde sredizemnoe, ha ha ha

---

(написано анонимно) 19.06.2007 00:37 (#)

А при чём здесь балтийское море?

Или ты не только хуторянин, но и островитянин? Хрюшек килькой кормишь? Кибергеограф.

(написано анонимно) 18.06.2007 19:55 (#)

ЯБЛОКО и СПС продались кремлю. По всей видимости кремль пообещал и тем и другим прохождение в думу если они выставят своих кандидатов в президенты. Видимо очень сильно боятся того, что Касьянову неково противопоставить. Нужна конкуренция Михаилу Михайловичу, что бы хоть как то растщить голоса и протащить приемника.

(написано анонимно) 18.06.2007 20:05 (#)

За Явлинского проголосуeт пара процeнтов, тe которыe спьяну нeтуда "галочку" поставят.

(написано анонимно) 18.06.2007 20:18 (#)

Два не два, а объеденись ЯБЛОКО, СПС, Касьянов. вполне возможно и положили бы на лопатки приемника. Может быть тогда и зажили бы хорошо, а то Явлинский собирается объяснять как "свобода превращается в колбасу", а вот делать для этого ничего не хочет. Его однапартийцы в колуарах в посёлке московском открыто говорили не пройдём, один лтдер молодёжки что то пытался сказать, но его "поправили"

(написано анонимно) 18.06.2007 21:22 (#)

Земля крестьянам! Заводы рабочим! Дачи касьяновым!

(написано анонимно) 19.06.2007 00:37 (#)

Нефть евреям! Лопаты рабочим! Газ евреям! Могилы рабочим!

Сергей, Нск 18.06.2007 22:35 (#)

Да, Касьянов наверное был лучшим премьером ( после Гайдара ), но премьер и президент - две большие разницы. И замарался Миша маленько очень сильно. Замараться легко, а отмыться - никакая фейри не помогает. Белых тоже неправ. Я как потенциально голосующий за СПС ( ну если бы ходил на выборы ), ни в жисть не стал бы за гнилое яблоко голосовать. Григорий Алексеевич человек конечно очень умный, однакож такой при этом мудак! Вот и получается, что голосовать не за кого. Поэтому в третий раз на те же грабли - не столько за преемника, сколько против коммунистов.

(написано анонимно) 19.06.2007 01:05 (#)

Когда ж придет в Россию человек, который бы не обманул Россию ? Это слова из стихотворения Е.Евтушенко.

русский 19.06.2007 02:12 (#)

земляку серёже

я, конечно, сам русский и всё понимаю, но третий раз на те же грабли, - это даже для русского чересчур. в роду из Зимбабве никого не было?

(написано анонимно) 19.06.2007 02:34 (#)

ну кому эти явлинские и касьяновы нужны

:9) 19.06.2007 04:15 (#)

Пусть модератор бобы БАБа отрабатывает, удаляй, родимый!

Не так давно - недели две назад был я активным участником всех этих бредовых форумов. И меня забанели. Т. е. я заходил сюда с рабочего компьютера, в меру сил веселился, иногда издевался над ретивыми борцами за мутные ценности г-на Березовского и г-жи Новодворской (т. е. за интересы мерзавца и грезы фанатички) и меня ЗАБАНЕЛИ. Я не ругался матом, не унижал национальное достоинство, ни коим образом не покушался на религиозные чувства и т. п. И... несмотря на это меня ЗАБАНЕЛИ. А теперь к чему я это? - Что такое ЗАБАНИТь на форуме - выкинуть, уничтожить, заткнуть рот... Кто-то, очень чистый когда-то давно сказал (за дословность не ручаюсь) "я могу быть не согласным с вами, но я отдам жизнь за ваше право высказывать свое мнение" - это девиз НАСТОЯЩЕГО либерала и демократа. Кто же тогда ЭТИ? задался вопросом я. Кто они? И что будет, если в их руках окажется тот самый меч на фоне треугольного щита, дрожью перед коим пропитаны все статьи лысых, волосатых, бородатых курящих трубки, высоколобых в очках (смотрю на колонку с одухотворенными лицами тех, чьи опусы приводятся в разделе "мнения"). Если на безобидном форуме мне заткнули рот, что сделают они, когда у них появится настоящая сила? И как назвать их? А внутри только одно чувство - как при виде таракана: МЕРЗОСТЬ, какая МЕРЗОСТЬ... Несогласные хотят принести этим насекомым, этому клубочку ничтожных, мелких озлобленных паучков ВЛАСТЬ. А паучки жаждут ее - каждый по своим причинам тянется к ней своими дрожащими лапками. А потом... А потом мы будем хлебать демократию, закусывая ее либерализмом, их демократию и их либерализм. Как там у классика: "...Черные фары у соседних ворот, люки, наручники, порванный рот...".

(написано анонимно) 19.06.2007 04:40 (#)

Ща опять визг поднимется про кремлевских лизоблюдов... Вы, гражданин, по меньше пафоса... Не стоят они... Ни х... история нас не учит, в одном они правы. Вот в 17-ом такие же "ущемленные" ломанулись к власти... И не пьяная солдатня и матросня были страшны по-настоящему. а эти гребанные паучки в банке. Опять никто не хочет понять, чего они воняют. Идеи тут не причем. Насрать им на идеи. Напиздились на кухне, настрадались... Теперь хочется к стеночке поставить, повешать, помучать... А хрен вам не обломится. Друг друга хавайте, суки.

Eesti 19.06.2007 05:12 (#)

raz ty teper vo vseh vetkah nagadil odnim i tem zhe postom, to ban u tebja zasluzhennyj.

Za skandalizm na forume (imho). Ty esche navernoe i materilsja anonimno no s togo zhe IP, kak eto delajut mnogie brigadniki.