новость "Великая Россия" может поддержать Геращенко

03.06.2007
Виктор Геращенко. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Виктор Геращенко. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Партия "Великая Россия", которую создает Дмитрий Рогозин, возможно, поддержит кандидатуру Виктора Геращенко на президентских выборах. Этот вопрос планируется рассмотреть на ближайшем съезде.


Комментарии
(написано анонимно) 03.06.2007 17:34 (#)

barton

Ой, боюсь я, его риторика уж больно похожа на преемника. А принимая во внимание, что он с Рогозиным в друзьях, а равно и то что Рогозин - матрешка Суркова... Кидают нам гнилой товар лубянские, ой кидают. Если его щас начнуть раскручивать, станет ясно, что это проект Кремль-лох-ру. Не знаю впрочем. Может он действительно нормальный человек, но Касьянову доверия больше. Так или иначе, скоро станет ясно: кого из них Кремль гнобить будет больше, за того и голосовать.

Eesti 03.06.2007 18:07 (#)

vot i lopnula vsja oppozicionnost etogo Geraschenko. Prav predyduschij avtor, respect emu

iz Estonii!

200 03.06.2007 18:46 (#)

И из чего вытекает такой вывод?

Eesti 03.06.2007 19:01 (#)

hotja by iz togo, chto oppozicionnost Rogozina - lipovaja.

On takoj zhe lojla'nyj politiki chekistkogo fashizma, kak i putinskie edinorosy, kotoromu kremlevskimi politehnologami otveden drugoj sektor izviratelej - rjazhennyh psevdo-kazachkov, psevdo-pravoslavnyh skazochnikov, i prochih ideologicheskih marginalov, kotoryh s putinym ob'edinjaet samoe vazhnoe - russkij imperskioj shovinizm i gotovnost' vrat' i ubivat' radi etogo.

(написано анонимно) 03.06.2007 19:43 (#)

hotja by iz togo, chto oppozicionnost Rogozina - lipovaja.

Так речь идет о рагозине,а я то думал о геращенке,а вообще получается поддержкой нацболов демократы не брезгуют,а тут что-ты,нос воротят...

(написано анонимно) 03.06.2007 22:07 (#)

Спецакция

Поддержка Геращенко Рогозиным очень смахивает на акцию Кремля по дискредитации наиболее проходного из имеющихся оппозиционных кандидатов.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:08 (#)

Поддержка Геращенко Рогозиным очень смахивает....

Вот это более правдоподобно выглядит...По типу того как ести агент кремля на гранях для дискредитации подлинных демократов.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:41 (#)

такой же агент здесь Eesti, со своими идиотскими постами.

.

Eesti 04.06.2007 03:46 (#)

agent chego ili kogo? |o|

|o|

Eesti 04.06.2007 01:41 (#)

poka eta tochka zrenija imeet pravo na suschestvovanie, soglasen. Posmotrim, chto skazhet Geraschenko.

Mne on s samogo nachala podozritelen, potomu ja i tak skeptichen.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:07 (#)

potomu ja i tak skeptichen.

А может это и есть та самая темная лошадка,участь которой-быть загнанной в короткий срок и отойти в мир иной к примеру от инфаркта,через месяц-полтора после выборов..как вам сценарий,господа,по-моему неплох:)))

Eesti 04.06.2007 03:51 (#)

interesnaja mysl',

osobenno potomu, chto posle etogo Putin smozhet govorit' legkovernomu Zapadu, chto vot-zhe, byli v Rossii nastojaschie (wow!)demokraticheskie (wow!) vybory (wow!), pobedila oppozicija (wow!), da vot bremeni nagruzki ne vyderzhala! Tol'ko pobojatsja chekisty riskovat'. Im by chego poporosche i nadezhnee, tipa vojny v Chechenii v 1999 ili vzryvov domov.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:19 (#)

ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ КАНДИДАТОВ,

А ТО ,БЛИН, ВСЕГДА ВОПЯТ, ЧТО И ВЫБРАТЬ ТО НЕКОГО. Один ПУТЯ СЕГОДНЯ незаменимый. И так во все времена....

(написано анонимно) 04.06.2007 13:27 (#)

Бойся, пидорок! Бойся!

(написано анонимно) 03.06.2007 17:35 (#)

Nokia 6300

очень хороший телефон

(написано анонимно) 03.06.2007 20:30 (#)

А правду говорят, служивый? :)

Что эта модель у сына Патрушева с золотым корпусом, а у сына Матвиенко с платиновым? :)

(написано анонимно) 03.06.2007 17:54 (#)

Как все-таки Пу всех запугал, что может серьезно думать о конкуренции с Геращенко или Касьяновым?

.

Станислав Овчаренко svetiteni.com.ua 03.06.2007 18:34 (#)

Патрушев или Буковский

Со стороны виднее.У вас в России свободные выборы невозможны в принципе - слишком много пролилось крови. Вы прошли точку невозврата. Как до 1917 года в России. Выборы невозможны, только революция. Но и защитник режимса Путина тоже должен быть крутым и решительным - т.е. тоже замазанным кровью, чтобы ему тоже было, что терять. Всем этим людям может противостоять только Владимир Буковский, а не гнилые "либералы" типа Немцова и не мягкий Касьянов, и не светская дама Хакамада. Здесь нужен командир против отпетых чекистов. Это у вас поймут не сразу. Но к этому вы придёте обязательно.

(написано анонимно) 03.06.2007 20:33 (#)

В своей стране поучай Ющенко или Януковича :)

Мы в России как-нибудь без тебя разберёмся :) Без твоих непрошенных советов :)

Eesti 04.06.2007 01:44 (#)

uzh vy to, chekisty, so svoej stranoj uzhe razobralis' kak umeli - po-banditski.

i rezul'tat vashih razborok - krov' v chechne, ubitye zhurnalisty, udushennaja demokratija i vysokie ceny na neft, podderzhivaemye druzhestvennymi vam terroristami v Irake.

(написано анонимно) 03.06.2007 22:14 (#)

Революция невозможна

Ее движущие силы зажрались и нет социальной опоры. Овчаренко - схоласт.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:22 (#)

Чего, бля, давите ? Выбирай кого хочешь, сразу станет ясно,

кто мы: сброд или народ. Жить или в жопе гнить.

(написано анонимно) 03.06.2007 18:47 (#)

Eesti -это эстонский капрал из госбезопасности Эстонии. Последнне время ему поручено пастись на Гранях - п

Eesti 04.06.2007 01:45 (#)

bred paranoidnogo putinoida. |o|

ha ha ha!

(написано анонимно) 04.06.2007 16:35 (#)

Ёбсти у меня чекист под кроватью, не поможешь поймать?

.

yrod 03.06.2007 19:00 (#)

Штопанный...

Рогозин мне запомнился как провокатор топивший Чубайса бессовестными(знаю пподходящие слова одно из них крысятник)методами.Какое президенство, таких как Рогозин нодо гнать в шею из порядочного общества.Когда такие особи вклучаются в президентскую компанию знайте-выборов не будет!

Владимир 03.06.2007 19:22 (#)

Вспомним непроизвольную реакцию Геращенко

Вспомним непроизвольную реакцию Геращенко по поводу ЮКОСа. Слова "Спи...дили, бл...ди" означать могут только одно: ЮКОС создан МЕНАТЕПом, то есть на деньги КПСС, и Геращенко знает это лучше всех. Питерская гебильная шайка сперла эти деньги у КПСС. Ходорковский поддерживал и коммунистов, и остальных, кроме гебилов, для поддержания баланса сил. Сам он мужик, видать, гораздо более подходящий для нормальной политики, чем действующие Полиграфы Полиграфовичи у власти. Полумать бы надо об этом, а? Маятник работает - власть у ЧК хочет перехватить ЦК...

(написано анонимно) 03.06.2007 19:51 (#)

так называемая чк завсегда была "карающей дланью" цк. выходят левая рука у правой что-то там перехватывает? так это рукоблудие получится...

(написано анонимно) 03.06.2007 22:16 (#)

ЦК - цыкает, а ЧК - чикает

Владимир 03.06.2007 19:22 (#)

Вспомним непроизвольную реакцию Геращенко

Вспомним непроизвольную реакцию Геращенко по поводу ЮКОСа. Слова "Спи...дили, бл...ди" означать могут только одно: ЮКОС создан МЕНАТЕПом, то есть на деньги КПСС, и Геращенко знает это лучше всех. Питерская гебильная шайка сперла эти деньги у КПСС. Ходорковский поддерживал и коммунистов, и остальных, кроме гебилов, для поддержания баланса сил. Сам он мужик, видать, гораздо более подходящий для нормальной политики, чем действующие Полиграфы Полиграфовичи у власти. Полумать бы надо об этом, а? Маятник работает - власть у ЧК хочет перехватить ЦК...

witsh_hunter 03.06.2007 19:41 (#)

Превратить Россию в парламентское гос

(написано анонимно) 03.06.2007 19:42 (#)

Выбор президента России можно будет смело доверить секретарше...

(написано анонимно) 03.06.2007 20:00 (#)

А выбор секретарши - забота наших доблестных органов...

(написано анонимно) 04.06.2007 13:30 (#)

ВИЧ-ХРЮНТЕРА ИЗ ДУРКИ ВЫПИСАЛИ! УРА! ОДНИМ ИДИОТОМ БОЛЬШЕ!

w40 03.06.2007 19:44 (#)

рогозин кого хошь утопит и в пустыне - умеет мужик на каку исходить.

(написано анонимно) 03.06.2007 19:54 (#)

Геращенко цитирунт план Путина

Да мишка тоже вчера пересказывал выдержки из последнего послания Президента А что новог НОВОЕ ТО ЧТО ИХ УСТРЕМЛЕНИЯ НЕ ВЫХОДЯТ ЗА ПРИДЕЛЫ НАКОПЛЕННЫХ ПУТИНЫМ ДЕНЕГ План дерибана на два три года расчитан а дальше полит убежище СМЕШНО

(написано анонимно) 03.06.2007 21:49 (#)

Очень правильно, Бартон. Кого власть будет топить, за того и голосовать.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:27 (#)

Какой план у Путина ? ? ? Насмешил, вся его команда птерских бандюганов тужится, пыжится ,а

никакого толку. Нацпроекты они у Ходора спи-дили. Ну, он не жадный, только вот исполнители херовые, поэтому один звон и стоит.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:29 (#)

Вы ни за кого голосовать не будите !

Путяра вас подарит своему наследнику.Так что вытрите слюни, а у кого сопли , то и их тоже. Выбиральщики херовы. Умора над вами трепачи.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:33 (#)

Зато мы поедем на крутой иномарке и будем раздувать от счастья щеки.

(написано анонимно) 03.06.2007 23:57 (#)

Геращенко надо срочно откреститься от знакомства с Рогозиным .

Eesti 04.06.2007 01:50 (#)

esli eto proizojdet, to moe skepticheskoie mnenie o Geraschenko, vyskazannoe vyshe, poterjaet odno iz osnovanij,

na kotoryh ono pokoitsja. Vprochme, ja vsego lish kommentator, ne izbiratel. Na samom dele, nikakih vyborov ne budet. Budet bolee ili meenee izoschrennaja incenirovka po scenariju FSB s zaranee izvetnym rezul'tatom. Tak chto Geraschenko budet igrat' rol' statista v etoj inscenirovke. Pri etom statista, vjalaja kritika kotorogo ne stol' opasna dlja rezhima, kak naprimer kritika Kasparova.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:41 (#)

Шёл бы ты на йух, vsego lish kommentator

.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:35 (#)

А ты, гунявенький, уже дошел до своего прИдела! Иди в 3-й класс, двоечник!

User speak, 04.06.2007 01:01 (#)

Да хоть баба яга, лишь бы не чекист. Кому это не понятно? Тому кто не живет реальной жизнью. У кого нет детей, т.е. их не надо лечить в небольшом провинциальном городе. Кто не пенсионер, кто не болен серьезно, кто не инвалид, не учитель, не врач. Удачный менеджер в Москве или более-менее крупном городе, немного ворующий, в меру сил- вот кто может защищать режим. Ну и чиновники, само собой. Не все, конечно. Силовики, еще меньше.

(написано анонимно) 04.06.2007 01:45 (#)

Ну что ж всё логично

Укладывается в схему союза психоидеолгического треугольника...Геращенко идёт на союз с националистами=демократия+национализм А Михал Михалыч идёт на союз с коммунистами=демократия+коммунизм.Пойдёт перетягивание каната или сменяемость вектора приложения силы.В результате одно движение будет гасить другое.Всё останется по нулям.И волки сыты и овцы целы.Все-при своих.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:03 (#)

Кстати

Ранее Виктор Геращенко, объявивший о намерении участвовать в выборах президента России в 2008 году, заявил о необходимости сократить полномочия президентской ветви власти в пользу парламента. Об этом он написал в статье, опубликованной в "Коммерсанте". По мнению Геращенко, только таким образом можно "погасить жесткий конфликт групп влияния вокруг кандидатуры преемника". Бывший глава Центробанка считает, что такая реформа должна быть проведена сразу после президентских выборов ПОГАСИТЬ Конфликт групп влияния на президента и преемника в России МОЖНО ИНАЧЕ.и издревле ....ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ТРАДИЦИОННО И НЕ ОДНО СТОЛЕТИЕ В РОССИИ.ИЗБРАНИЕМ ПО ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ ПРАВОСЛАВНОГО САМОДЕРЖАВНОГО МОНАРХА,ЧЬЯ ВЛАСТЬ ПЕРЕХОДИТ ОТ ОТЦА К СЫНУ.А Геращенко лпять предлагает недрадиционный путь для России.Ещё не надоело шишки то себе набивать,следуя чужим идеологиям?Так и всю Россию недолго потерять.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:09 (#)

Если вы пойдёте путём создания парламентской республики

У вас будет ситуация как сейчас на Украине.Бесконечный конфликт президента и парламента,то есть закончится расстрелом Белого Доиа как в 93?Если не ошибаюсь?Это 2 шага назад.Фактически,наделив большой властью парламент,вы усилите те силы,которые захотят большей самостоятельности в регионах,вплоть до отделения от остальной России.Идёт скажем таксоблазнение парламентом руководителей регионов.Расчёт именно на их поддержку.Фактически-это переворот или абсолютная противоположность тому,что щас делает Путин.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:31 (#)

И народу надо дать больше прав, отменить призыв, например, и ни у кого даже мыслей не возникнет об отделении.

(написано анонимно) 04.06.2007 03:32 (#)

это для России довольно скромная сумма за полную лояльность населения...

Иван Иванович Трахтенберг 04.06.2007 02:15 (#)

Так у Пути нет сыновей. Медведева что ли усыновить?

(написано анонимно) 04.06.2007 02:20 (#)

Я никогда не предлагал Путина на трон

Это не ко мне.Есть законный наследник дома Романовых.При чём тут Путин?Вы уже зациклились и кроме Путина никого не видите.

(написано анонимно) 04.06.2007 02:53 (#)

И напоследок

Путь Геращенко-это путь дезавуирования решения Ельцина в части Расстрела парламента и путь к отделении Чечни(да думаю не только Чечни,чего Ельцин не хотел,ибо за этим грозил распад всей России и гражданская война) от России.Решения не мне принимать.Я вас ставлю в известность что ожидает демократов,если они пойдут направо(путём Геращенко).

(написано анонимно) 04.06.2007 03:42 (#)

А вот чечне в современний России действительно не место...

(написано анонимно) 04.06.2007 03:44 (#)

Вообще-то более не хотел писать,но ладно,кратенько,тезисно

До бесконечности курс Путина так же не может продолжатся.Задавлен национальный вопрос.Чтобы сохранился базис равновесия в психоидеологическом треугольнике,рано или поздно маятник или вектор приложения силы сместится в противоположную сторону.Вся система 3 идеологий в России работает на разрыв общей територии.Выход как я и пмсал сменить или выйти за рамки 3 идеологий и ВЕРНУТСЯ к Православной монархии через Православное Самодержавие.

Eesti 04.06.2007 05:17 (#)

t.e. sdelat' rossijskih ateistov, musul'man, buddistov i drugih ljud'mi vtorogo sorta official'no.

dokatilis. |o|

(написано анонимно) 04.06.2007 16:44 (#)

По Таллину шёл сюрреалист Eesti , а за ним два реалиста. В штатском.

.

хехе 04.06.2007 12:33 (#)

ЦЫРК