новость Прокуратура Москвы требует запретить деятельность НБП

22.03.2007
Активисты НБП. Фото Д.Борко/Грани.Ру.

Активисты НБП. Фото Д.Борко/Грани.Ру.

Прокуратура Москвы потребовала признать общественную организацию "Национал-большевистская партия" экстремистской и запретить ее деятельность. Соответствующее заявление направлено в Мосгорсуд.


Комментарии
БУМБРЯКА 22.03.2007 23:15 (#)

Только уроды боятся НБП,

потому что чуют - НБП это запал оппозиции. Другая Россия не опасается лимоновцев и правильно делает: всё равно в итоге всех рассудят выборы. А уроды пусть делают что хотят, для оппозиции чем хуже - тем лучше.

(написано анонимно) 22.03.2007 23:21 (#)

Один раз это мы уже проходили году так в 17 февраль а потом октябрь, только теперь это еще и НАЦИОНАЛ-большевики ну хуже варианта придумать сложно.

(написано анонимно) 22.03.2007 23:47 (#)

Странно вообще. Я был уверен что власти еще и прикамливают это стадо во главе с их козлом-педерастом для того чтобы было куда пар спускать.

Надо же куда-то направлять энергию недовольных масс. А тут есть такая партия "большивиков" дурачки там всегда могут перебеситься, а серьезные люди конечно будут держаться в стороне. Мало того что название "национал-большивики" звучит как исторические враги и мучители народов России, дак еще и козел, который это стадо водит имеет весьма сомнительную репутацию.

клюворыл 3 23.03.2007 00:05 (#)

Читая твой пост невольно задаешься вопросом - кто лучше - неприкормленный козел или прикормленный осел?

(написано анонимно) 23.03.2007 00:53 (#)

Лучше быть здоровым и богатым как Касьянов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.03.2007 00:41 (#)

Ну ты и чучело :))) среди моих знакомых, не имеющих отношения к политике - простых граждан, огромное количество людей, которые симпатизируют национал-большевикам как единственной силе, не идущей на компромисс с бандитами из кремля. я не сторонник большевизма и национализма, но я против нашего "суверенного демократора" и считаю себя единомышленником всех, кто против него.

(написано анонимно) 23.03.2007 01:32 (#)

Не будьте наивным :)))

Вам и вашими знакомыми манипулируют. НБП нужен властям, чтобы создать видимость опозиции. Но ни один нормальный человек в здравом уме в мире не встанет под красные знамена да еще в компанию людей называющими себя большивиками да еще с таким "лидером" (или пидером?). Хватит, - за последние 100 лет и Россияне и многие другие народы мира это уже все проходили и кровью умылись и дерьма нахлебались от этих "наци" и "большивиков" по самое не могу... Ну вы сами подумайте? Здравый смысл у вас есть? Или вы из тех кто очень любит постоянно граблями по морде получать?

клюворыл 3 23.03.2007 03:25 (#)

народы дерьма нахлебались не только от перечисленных тобой разновидностей политических сил

Ну положим народы дерьма нахлебались не только от перечисленных тобой разновидностей политических сил. Кстати, давно уже нет как ты говоришь "наци" и "большивиков", а что-то кровищи на свете меньше не становится. Может не тех убрали с исторической сцены?

(написано анонимно) 23.03.2007 10:59 (#)

"НБП нужен властям, чтобы создать видимость" хуй нужен тебе, гнида, чтобы создать ощущение наполненности в твоей паскудливой сраке.

(написано анонимно) 23.03.2007 12:42 (#)

Видать нацбола по помёту...

-

(написано анонимно) 23.03.2007 12:44 (#)

И вот представьте, что такая хуета придет к власти.

Путин - меньшее зло. Лимоновцев - давить.

(написано анонимно) 23.03.2007 14:19 (#)

Присоединяюсь. Нам в России майданутые не нужны.

;-)

(написано анонимно) 23.03.2007 23:36 (#)

Точно так же пугали Жириновски

Их просто нужно убрать в мусорное ведро истории, но предварительно подготовить настоящее поле для честной политической игры.

(написано анонимно) 23.03.2007 03:55 (#)

Послушайте, у меня историческое образование и мной не так просто манипулировать. И повторяю, я не сторонник большевизма и национализма, и вообще ненавижу все эти -измы. Вот вы обвинили наци и комми во всех смертных, а к кому вы причисляете сегодняшних властителей. Это "суверенно" "демократическое" правление ничто иное, как фашистский режим, подавляющий инакомыслие, обслуживающий интересы узкого круга людей, приближенных к императору, построенный на непререкаемой власти одного человека (не рассматривать как комплимент путину).

(написано анонимно) 23.03.2007 06:02 (#)

Согласен в части "сегошних властителей"

Впрочем не будем забывать, что это верные последователи ВЧК-НКВД-КГБ. Это эпофиоз большивисткого правления в России. "Вершина" (низшая точка)их "эволюции" (деградации). В скобках я пишу как их видят люди с нормальной моралью. Это прежде всего бандитский и грабительский режим, режим террора каким и был всегда большивисткий режим. Вы как историк должны это знать. Понятно, что единственной целью современного режима является нахапать как можно больше. Держать людей не так чтобы в нищете, но в сильной зависимости, создать народу побольше проблем. Такой народ легко контролировать и держать в узде, как говориться. Кстати, вы зря ссылаетесь на свое историческое образование. Официальная история в том виде как ее преподают у нас, это в большей части ложь и искажения. Поэтому вами как раз наверное и проще манипулировать. Извините конечно.

(написано анонимно) 23.03.2007 15:53 (#)

Это в каких краях водится ОГРОМНОЕ количество чудаков, симпатизирующих Пэдичкиным оболтусам?

(написано анонимно) 23.03.2007 12:22 (#)

Со времен Горбачева создавалась имитация оппозиции

Если придет время серьезной политики, то Жириновские,Абельцевы,Лимоновы,Митрофановы, Рогозины и другие кремлевские клоуны быстро протрезвеют,когда тряхнут за шкирку.

(написано анонимно) 23.03.2007 12:14 (#)

В стране,которая потеряла миллоны людей в лагерях и братских могилах- должны быть запрещены не только сами нац

Так и будут кататься в совковой люльке,пока не клюнет в одно место.

(написано анонимно) 22.03.2007 23:33 (#)

Это лучшее, что власть могла сделать для НБП)))

испугали бабу х..м

историк 22.03.2007 23:36 (#)

Бандитская власть кремля НИКУДА не уйдет от сюда народов.Как было с Гитлером! Тот хоть детей своих не прятал-честно отравился.А этот зав.клубом увидите-кинет в бегам со всей своей камарильей!

User montedupa, 23.03.2007 04:27 (#)

Извиняюсь, у Гитлера детей не было.

историк 22.03.2007 23:37 (#)

в дополнение

и сегоднешние подпевалы,которые ошиваются на гранях первые его же и пришьют

Александр 22.03.2007 23:42 (#)

То ли сочувствовать, то ли поздравлять...

Как это ни парадоксально, но чем больше власть "закручивает гайки" в отношение "радикальной оппозиции", тем большей неформальной поддержкой в обществе она будет пользоваться. Универсальная российская формула! Когда-то Ахматова сказала о ссыльном Бродском: "Нашему "рыжему" делают биографию.." Так вот кремль сейчас своими руками "делает биографию" НБП! И чем злее будет глупый лай из-за "стены", тем сильней будут к "лимоновцам" симпатии обычных людей. Это и к гадалке не ходи, - как говорится, "медицинский факт"... Так что и не знаешь даже, что делать: то ли сочувствовать ребятам из НБП, то ли поздравлять... ;)))

(написано анонимно) 23.03.2007 12:47 (#)

Удавить уродов в углу ума не хватает - вот и делают биографию.

Небось биографиям троцких, тухачевских и бухариных сегодня мало кто завидует.

(написано анонимно) 23.03.2007 15:22 (#)

Ну почему? Судя по клиновидной бородке, Эдичка делает если не жизнь, то уж имидж точно с Троцкого. ;-)

Ну почему? Судя по клиновидной бородке, Эдичка делает если не жизнь, то уж имидж точно с Троцкого. ;-)

(написано анонимно) 22.03.2007 23:47 (#)

Никакая

Эти люди должны быть готовы взять на себя ответственность за судьбу всей страны, всего народа. А поорать на улицах - это удел долбоебов, которых близко нельзя подпускать к государственным рычагам - ни в исполнительной, ни в законодательной областях.

(написано анонимно) 22.03.2007 23:56 (#)

Оппозиция, это те, кто против. Против тех, кто взял на себя ответственность и отдавать ее не собирается, хотя натворил столько, что тюрьма по ним плачет.

(написано анонимно) 23.03.2007 00:06 (#)

Так бояться карикатурного Эдичку это уже даже не смешно. А вдруг появится реальная угроза можно представить какая будет паника и массовая сдача друг друга, так и сценарий Берёзы может сработать. Возьмите себя в руки и не смешите народ.

(написано анонимно) 23.03.2007 00:12 (#)

Значит, Эдичка не настольк

люди склонны любить всё запрещенное - если власти не одумаются, НБП ждет небывалая популярность

(написано анонимно) 23.03.2007 17:38 (#)

Правда, при это люди помнят ккак они очень сильно полюбили демократов в конце 80- х и какой катастрофой это законч

Правда, при это люди помнят ккак они очень сильно полюбили демократов в конце 80- х и какой катастрофой это закончилось. Так что с голосованием сердцем извините уж, завязали. А особи, способные назло маме отрезать себе уши... тоесть извините проголосовать за запрещенное только потому что оно запрещено, в освном учатся в старших классах школы и права голоса к счастью не имеют. ;-)

(написано анонимно) 23.03.2007 10:14 (#)

Угу 'Весь м

Угу 'Весь мир насилья мы разрушим до основанья' А затем? Чо потом то, лимончик? Касьянова в презы каспарова в премьеры, лимонова- командовать останкино?

(написано анонимно) 23.03.2007 13:52 (#)

Не угадал, гэбнюк:

затем - таких как ты - в Прокуратуру и в Краснокаменск.

(написано анонимно) 23.03.2007 14:18 (#)

Это, очевидно, единственный продуманый пункт програмы дросов. Только Вы, мил человек, позабыли что в отличие от геби

Это, очевидно, единственный продуманый пункт програмы дросов. Только Вы, мил человек, позабыли что в отличие от гебистов, к либералам в стране преизрядное отвращение, так что Ваши шансы заняться тяжелым трудом в скромных условиях Крайнего Севера гораздо выше чем у Ваших оппонентов, коих Вы то ли по лимоновской, то ли по демшизовой зомбированности полагаете сплошь наймитами кровавой гебни. :-)))

(написано анонимно) 23.03.2007 00:03 (#)

А может, надо просто эти самые гос.структуры разогнать?

И ответственности на себя брать не придется. И лекарствами втридорога торговать. И население грабить везде, где можно и нельзя. Хватит демагогии про ответственность, дядя. Кремлевские отвечают только за свой раздувшийся до неприличия карман. Да и то до первого запроса прокурора (нет, не продажного устинова-колесникова-чайки-мойки, а настоящего Прокурора, какого в России нет уже много лет). При первом запросе же скажут "какой-такой БокалФаянсГрупп?! ничего не знаем, никуда дозвониться не можем, и вообще, мы - граждане Германии"

(написано анонимно) 23.03.2007 00:46 (#)

Сегодня, по-моему, НБП это не столько оппозиция, сколько общественная организация, которая заставляет проснуться наше общество. И совсем необязательно им стремиться во власть. Граждане не обязаны быть политиками, но они обязаны контролировать своих политиков, отстаивать свои права. Национал-большевики делают это очень последовательно, дисциплинированно и грамотно. Но даже во власти любой нпбшник будет умнее, чем фрадков или медведев )))

(написано анонимно) 23.03.2007 00:59 (#)

Прежде чем, что либо брякнуть , не плохо вспомнить " проверочные слова" из классики совеиского кино, сказанные В.С. Высоцким. " Давай выйдем из автобуса и спросим 100 человек".

Кабан 23.03.2007 01:18 (#)

Хахаха!

Так друг ситный, етим 100 ченловекам Блевонтьевы уж скока лет мозги полощут! Ето тока мы с тобой поняли, что щас нет ни красных ни белых, а есть нормальные люди, и есть гниды. Я нпрмр в НБП никада не вступлю, но они мне роднее в тыщу раз лубянских упырей и их попкализов.

(написано анонимно) 23.03.2007 02:00 (#)

Да чуют чекисты приближения часа Х.Матвиенка в Питере без окружения из ОМОНА и ментов уже в городе боится показыватся .Может в этом году терпение у народа закончится уже.Опять же цикл ,90 лет прошло ,Рамзанка опять же пошаливать начинает и не толко на окраинах .Сьезд в Москве свой провели Говорили исключительно по чеченски .Путин свалит, а у нас тут стоко всякого накопилось по новой.А третья с Чечнёй серьёзная война получится ,потому как чую есть у Владимир Владимирыча планы применить чеченцев внутри России .Вообщем надо етих кресмлёвских менять поскорей ,а то не будет нам дороги назад...

(написано анонимно) 23.03.2007 03:21 (#)

РЕБЯТА, ТОЛЬКО ПУБЛИЧНОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ДУМОЙ (членик в попку; членик в рот) вам поможет состояться как зарегистрированным педикам Пэдика Цитруса!

(написано анонимно) 23.03.2007 12:08 (#)

Видимо ты никогда члены изо рта и попки не вынимаешь! Если сам любишь, другим не советуй. На вкус и цвет товарищей нет.

(написано анонимно) 23.03.2007 12:06 (#)

Вот- вот! Криками о внешних врагах пытаются замаскировать присутствие чеченских .

Пенсионерам предлагают сдохнут, неизлечимым больным тоже сдохнуть. Кто против на тех Ру. Мол. ( это бывшие футбольные фанаты, воспитанные нашистами для уличных боев)

(написано анонимно) 23.03.2007 12:12 (#)

Вицентий Вегов- кардиолог

2007-03-22 23:00:44,очень правильно ты говоришь по поводу планов применения чеченов внутри нашего ПМЖ. У меня точно такие же ощущения по поводу "кадыровских псов". Похоже, уже давненько их применяют, но, пока, для точечных ударов. При случае, я думаю, очень возможно применение карательных "диких" батальонов и полков (как в своё время в Абхазии), а это конец России как государства и конец Чечни.

(написано анонимно) 23.03.2007 16:13 (#)

Против кого планируется применение карательных диких батальонов и полков?

Против кого планируется применение карательных диких батальонов и полков?

1488 23.03.2007 14:05 (#)

Ну и родственники у свиней.

livejournal.com demset [livejournal.com], 23.03.2007 03:28 (#)

Ни и бох

Но беспредел власти всё же налицо ...

(комментарий удалён)
Видящий 23.03.2007 05:11 (#)

Модеру: не трите такие посты, плз. Чем их больше - тем ярче мерзость ненавидящих НБП и Лимонова. Пусть не скрывают своих "эмоций"...

Оставьте...

User spy, 23.03.2007 07:21 (#)

Три буквы не запретишь

http://pitirim.sitecity.ru/lalbum_0805003341.phtml?p_ident=lalbum_0805 003341.p_0805020640 Что ж, испишут все стены в Москве буквами НБП. И не только в Москве. Три буквы в России не запретишь...

(написано анонимно) 23.03.2007 09:18 (#)

Место занято другими тремя буквами :)

(написано анонимно) 23.03.2007 09:59 (#)

Давно ора запретить НБПшных маргиналов.

Давно ора запретить НБПшных маргиналов.

(написано анонимно) 23.03.2007 13:49 (#)

Запретитель,

а твоя бестолковка уже отключилась? Оно и видно: ей же из Кремля запретили думать!

(написано анонимно) 23.03.2007 15:49 (#)

Вы полагаете/, признак способности к мышлению- поддержка дросов? Хорошо, давайте разберемся. Кто ркуоводит вами? ел

Вы полагаете/, признак способности к мышлению- поддержка дросов? Хорошо, давайте разберемся. Кто ркуоводит вами? ельцинско- путинский экс- министр. Пламенный русофоб Каспаров. Эдичка, в исторически сжатые сроки эволюционировавший от Сталин Берия Гулаг к поддержке двух вышеупомянутых. И Вы полагаете что вот ЭТО поведет Россию к процветанию? По моему, скорее поведут к повторению катастрофы 90- х. А не хотелось бы. Потому ВВП и Ко и воспринимается как меньшее зло, сравнительно с дросовскими отморозками на мозги..

(написано анонимно) 23.03.2007 10:39 (#)

Надеюсь, грани тоже перестанут печатать бред этого кислопи**ра...

Умора!!))) 23.03.2007 11:10 (#)

Давно я так не смеялся..))))"Но ни один нормальный человек в здравом уме в мире не встанет под красные знамена да

"Но ни один нормальный человек в здравом уме в мире не встанет под красные знамена да еще в компанию людей называющими себя большивиками ".Всякий нормальный ,кто переживает за Россию и русских ,он не встанет под хххх знамёна КГБ ,верного союзника КПСС...Впрочем кому я говорю?Тебе - прихвостню КГБ Пу и едящей России деньги перечисляют из стаб.фонда???Или так ,что осталось от криминалиовского стола???

Пу=Пи 23.03.2007 11:19 (#)

Рейтинг Пу=Пи(3,1415926)

Рейтинг Пу=Пи(3,1415926) http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 23.03.2007 11:24 (#)

То что власть и её прихлебатели - продажная, наглая сволочь, давно и неоднократно было ими показано.Сейчас начинается демонстрация её тупости и неуверенности в своих силах. Если после первой крупной протестной акции оппозиции - эта власть начинает запрещать уже запрещённое, вместо того чтобы попытаться урегулировать проблемы, которые этот протест вызывают, то это и говорит только об этом. Ничего хорошего это им не даст. К сожалению и российским жителям тоже.

2х2 23.03.2007 11:36 (#)

Чечня и война в Чечне и взрывы домов нужни Пу и КГБ для устрашения русского народа...Он предупредил о том ,что б

Чечня и война в Чечне и взрывы домов нужни Пу и КГБ для устрашения русского народа...Он предупредил о том ,что будет плохо после его ухода...Вот и не правит ,а готовит плохо для русского...Я не удивлюсь если отморозки от КГБ ,не гексогеном будут устрашать,а продолжат игры с радиацией ....А чечены с друганом Пу ой как пригодятся...Мне НБП ничего плохого не сделала...А Вам?? Она в отличии от Яблока и СПС пока на виду..Её не задавили ,не уничтожили....А банда крими ля..и едящая Россию у власти...Но виновата конечно Америка,Европа и демократы....)))))Верю в светлое будующее с Пу,Ивановым ,Абрамовичем и Кадыровым!!!Продолжительный смех 5 мин.))

(написано анонимно) 23.03.2007 12:16 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

2007-03-22 23:00:44,очень правильно ты говоришь по поводу планов применения чеченов внутри нашего ПМЖ. У меня точно такие же ощущения по поводу "кадыровских псов". Похоже, уже давненько их применяют, но, пока, для точечных ударов. При случае, я думаю, очень возможно применение карательных "диких" батальонов и полков (как в своё время в Абхазии), а это конец России как государства и конец Чечни.

(написано анонимно) 23.03.2007 13:10 (#)

Всё красных знамёнах и о КПСС...Ну их!!)))У меня одни тёплые воспоминания о КГБ ,сердце раду

Всё красных знамёнах и о КПСС...Ну их!!)))У меня одни тёплые воспоминания о КГБ ,сердце радуеться )))))... и жить хочеться..подальше от этих убийз и беспредельщиков))) Раньше для КПСС ,а сейчас ... бескотрольная и опасная всему миру банда...

(написано анонимно) 23.03.2007 13:46 (#)

Бригадные!

Идите в сортир и там манипулируйте!

(написано анонимно) 23.03.2007 16:02 (#)

Он занят обосра... ну в общем там либеральная бригада коллективно заперлась. ;-)

Он занят обосра... ну в общем там либеральная бригада коллективно заперлась. ;-)

Коловрат 10.04.2007 14:24 (#)

А прокурор кто?

Я никогда не принадлежал к числу сторонников НБП, но обвинять Лимонова и его сторонников в фашизме это уже слишком! Лимонов и его партия лишь открыто выражают недовольство существующим в России гэбэшно-криминальным тоталитарным режимом,не имеющим ничего общего с демократией. На мой взгляд именно правящий режим и так называемая "Единая Россия" имеют почти все признаки фашизма! Интересно кто из руководителей прокуратуры Москвы требует запрета НБП? Женя Манеркин? Бывший сотрудник КГБ СССР,уволенный за пьянство,позднее он был судьей во Фрунзенском районном суде Москвы и его оттуда выгнали за то,что он по пьянке потерял уголовное дело! Манеркин "зашитый" алкоголик и взяточник! Чаще чем в прокуратуре его можно увидеть на ВВЦ в окружении коммерсантов-там его настоящее место работы! В его кабинете все предметы и обстановка это подарки коммерсантов! По Манеркину давно плачет тюрьма!